Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения CaptainFruit

Дневник обучения CaptainFruit

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 5,195 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

Всем привет! Меня зовут Илья, 35 лет, г. Москва. С покером познакомился во время бума конца нулевых имени Ивана Демидова, начал играть фрироллы на покерстарс, потом прочел Харрингтона и поиграл в оффлайне и конечно же это было безумно выгодно и я мысленно уже видел себя покерным профессионалом. Но в итоге покер был прибыльным хобби, пока я учился, потом пару месяцев я вроде как пожил на доходы от него, но подвернулась интересная работа и покер остался хобби. Играл с разной плотностью в разные периоды и кэш и турниры - кэш вплоть до NL25, турниры наверное до АБИ 5-7, но сложно сказать насколько бил эти лимиты, тк большую дистанцию никогда не наигрывал. В последнее время анализируя дела и перспективы на основной работе начинаю считать что покер вполне может ее заменить, поэтому вступаю в фонд по следующим причинам:
1. Хочу стать частью сообщества и найти друзей для взаимной поддержки и обсуждений.
2. Хочу обучаться системно и интенсивно.
3. Хочу играть дисциплинированно и организованно.
4. Хочу наконец-таки наиграть дистанцию и подняться хотя бы на АБИ 10-20 параллельно с основной работой.
ITC Points: 5,195 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

Пакет 0071-00095-001 активирован в Фонде ITCDimasvo 04.03.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: 5,195 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

Отчет о тренировке

Дата проведения:05.03.2024
Тренер: dimasvo
Активный ученик тренировки: CaptainFruit
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки: :twisted:
Дмитрий провел со мной вводную тренировку, обсудили сперва общие вопросы, потом был разбор базы. По итогам разбора выявлены 3 направления для работы описанные ниже. Мои мысли и действия по ним:

1. Частоту изолейтов на блайндах и поздних поднять путем расширения диапазона - добавить всех разномастных тузов, а также 7 одномастную линию и больше коннекторов.
2. На SB никогда не фолдим если не было рейза.
3. Чек-рейз на флопе надо играть с флэшдро, двусторонкой, топ парой со средним или плохим кикером, а так же с более слабыми руками, но на более подходящих досках, вплоть до гатшота с оверкартой. Сильнее всего это нужно при защите блайндов. Так же Дмитрий посоветовал отдельную тренировку посмотреть на эту тему - займусь на днях.

Соответственно в помощь мне были выданы чарты и рекомендации по использованию GTO Wizard чтобы поработать над пуш-фолдом(мне кажется что надо бы), так что будем работать.

Выявленные ошибки:
1. Низкий изол на CO BTN SB BB.
2. Низкий комплит на SB.
3. Постфлоп - почти не использую чек-рейз линию на флопе.
ITC Points: 5,195 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

В дополнение к предыдущему посту по каждому из пунктов сохраню себе статы, которые были. И буду раз в неделю смотреть на текущие параметры:
1. изол CO BTN SB BB - 20 26 11 20
2. лимп с SB - 10
3. Raise CBet as caller IP - 7.3 OOP 8.5
ITC Points: 5,195 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

Сумбурная была неделя, но вроде бы всё устаканилось, зафиксирую тут текущий план. Итак, играть я буду по будням, время мне доступное строго с 10 до 20 по МСК, АБИ $1.5. Исходя из этого согласовано было такое расписание:

Изображение

Не густо, но и не пусто, договорились, что после 1 месяца скорее всего добавим еще хотя бы Redstar, а пока радуемся тому, что есть. Отчеты буду записывать сюда по итогам каждой недели, кратко про результаты и смотреть за исправлением выявленных недочетов.
ITC Points: 5,195 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

Так как неделя праздничная, то получается можно уже подводить итоги:

21 турнир (23 входа) 1526 рук. Загрузка $27.5, результат -$12.5, винрейт 18.5 evbb/100

Дистанция ни о чем, выводы делать не будем, дипранов не было, заносов тем более, в целом ничего интересного)

Статы которые надо исправлять:

Iso с CO BTN SB BB - 20->40, 26->37, 11->12, 20->42
Limp с SB 10->29
check-raise flop OOP 8.5->17

вроде прогресс везде есть, изоляцию с SB надо постараться повнимательнее. Вообще думаю следующую неделю посвятить игре на SB, подучить варианты действий по выданному мне чарту, посмотрим что получится. До встречи через неделю! Если кто вдруг это читает - удачи за столами!))
ITC Points: 5,195 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

Отчет о тренировке

Дата проведения:06.12.2021
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: Групповая
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. Если дрова после чек-рейза не усилились – на терне чек (как минимум верно для гатшотов и бэкдро)
2. На вэлью чек-рейзим всё, начиная от топ пары с хорошим кикером против поздних, с топ кикером против ранних.
3. Топ-сеты на сухой доске лучше играть чек-колл (мало с кого добирать).
4. Блеф чек-рейз: флэшдро, двусторонка, гатшот плюс бэкдор или гатшот плюс оверкарта, два бэкдора и оверкарта (два из этих трех можно рассматривать в удачных ситуациях).
5. Лучшие доски – сухие спаренные типа 993.
6. Флэш дро если не доехало – лучше не доблефовывать, тк блочим оппу фд в диапазоне. А вот стрит дро доблефовываем если флэш не закрылся.
7. Плохие доски для чек-рейза – с двумя бродвейными картами, 3-флэш. Против ранних позиций также доски с тузом.
8. В целом против открытий с ранних позиций мы чек-рейзим намного меньше.

Выявленные ошибки:
Ошибки не выявляли.
ITC Points: 5,195 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

Итак, отыграна первая полноценная неделя в фонде, подведу промежуточные итоги:

50 турниров (52 входа) 4248 рук. Загрузка $66.82, результат -$5.41, винрейт +17.3 evbb/100

Было два удачных турнира, к сожалению оба по 50 центов - 4/352 T$ Builder на GG (поделили на 4 чел) и 2/74 в 0.55 турбо на покеркинге, не те турниры где я бы мечтал выиграть, но часть загрузки отбили. Подробнее про каждый день писал в таблицу, прилагаю скриншот в конце поста.

Статы которые надо исправлять:

Iso с CO BTN SB BB - 20->29, 26->28, 11->16, 20->50
Limp с SB 10->30
check-raise flop OOP 8.5->7.1

Что-то оно засчитало мне всего один чек-рейз из 14 возможных, мне казалось их было поболее. Ну, точно могу сказать что про все эти нюансы помню и стараюсь применять, посмотрим на статы следующей недели еще. По игре SB vs BB внимательная неделя получилась, чарт запомнил. Следующую неделю играю с чартом по изолейту. По чек-рейзу посмотрел тренировку на неделе, в целом набор подходящих комбинаций и ситуаций понятен, может недостаточно внимательно иногда смотрю на борд и пропускаю бэкдро с оверкартой, попробую исправить, если так.

Завтра скорее всего сыграю пару нокаутов по 2.50 на покеркинге (1000 гарантия обычный и 3000 гарантия серийный), а так же вечерние желтенькие турниры на GG (1.11 BH Big One, 2.16 BH Deepstack Turbo, 2.16 Mini Big Game), постараюсь играть максимально внимательно и сосредоточенно и хорошо доехать. Если сыграю - отпишусь как прошло. Ну а если вдруг кто это читает - желаю хороших выходных либо хороших выигрышей!
Вложения
Март 1 отчет Покер.png
Март 1 отчет Покер.png (156.1 КБ) Просмотров: 567
ITC Points: 5,195 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

P.S. Расписание кстати успело претерпеть изменение, тк перевели часы на покеркинге, прилагаю обновленное.
Вложения
Расписание ABI $1,5.png
Расписание ABI $1,5.png (61 КБ) Просмотров: 566
ITC Points: 5,195 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

Отыграл вчера 11 турниров(13 входов), 10 нокаутов, 1 фризаут. 1 из 11 попал в призы. проиграл 10 долларов при загрузке 21. Думаю за сессию скажут винрейты - по факту +8.7bb/100, по EV +39.6bb/100. Составы и турниры в выходные вечером конечно намного приятнее ощущаются, чем моя будничная утренне-дневная сетка. Надеюсь, смогу иногда катать такие сессии. На неделе продолжим работать над игрой, в пятницу будет следующий отчет. Если кто читает - удачи за столами))
ITC Points: 9,907 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 61

я читаю, дневник как у отличника, молодец, мне кажется, если не сдуешься, то обязательно получится, чувствуется системный подход! Удачи!
Спасибо сказали:
CaptainFruit (18.03.2024)
ITC Points: 5,195 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

Annunak668 писал(а):
я читаю, дневник как у отличника, молодец, мне кажется, если не сдуешься, то обязательно получится, чувствуется системный подход! Удачи!


Спасибо! Вижу твои скрины с заносами в дискорде регулярно, выходит не зря желал удачи! Надеюсь скоро и мне будет что запостить))
ITC Points: 5,195 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

Отчет о тренировке

Дата проведения:03.07.2022
Тренер: gizmo
Активный ученик тренировки: нет
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Было полезно освежить основы покерной математики и немножко углубиться в расчет комбинаций, думаю эти знания пригодятся чем дальше тем больше.

Выявленные ошибки:
не выявляли.
ITC Points: 5,195 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

Отыграл вторую полноценную неделю:

50 турниров (51 вход), 4485 раздач, загрузка $64.55, винрейт +15.6 evbb/100, результат +$8.46.

Ничего особо хорошего в этой неделе не было, кроме того что почти все время попадал в призы в двух самых дорогих турнирах загрузки ($2.16 BH). Также снова занял 2/81 в $0.55 турбо фризауте на покеркинге, на этот раз поделив хедзап +$8.2. Ну а по результату лучший ран был $15.3 в топ30 $2.16 BH.

Отдельную базу в H2N создавать на этой неделе поленюсь для проверки статов, тк наиграл уже 11000 раздач в фонде и скоро можно будет проситься на следующую тренировку, там и посмотрим. (но я уверен что прогресс присутствует). Изолейтил на этой неделе активно, следующую продолжу изучать этот вопрос, а так же защиту на BB, планирую посмотреть по одной тренировки на каждую из тем. Ну и пора бы уже попасть на финалку в каком-то нормальном турнире на GG! Если что сыграю на выходных, отпишусь отдельным постом. Всем кто читает - удачной игры и хороших выходных!

P.S. Как обычно подробная табличка по неделе в приложенном скриншоте.
Вложения
Screenshot 2024-03-22 160530.png
Screenshot 2024-03-22 160530.png (175.25 КБ) Просмотров: 426
ITC Points: 5,195 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

Отчет о тренировке

Дата проведения:28.03.2024
Тренер: dimasvo
Активный ученик тренировки: CaptainFruit
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Ниже в посте написал 3 ошибки выделенные тренером, тут пишу как собираюсь исправлять:
1. Пропускаю изолейты с низкими разномастными тузами, 6 и 7 одномастными линиями, 9 разномастной линией, мелкими одномастными коннекторами с гапом. Но против 2 и более лимпов надо изолейтить сильно уже.
2. Уже активно разбираюсь что надо 3бетить в блеф, это в основном касается блайндов и двух поздних позиций. В больших стеках (50+) это руки с потенциалом флеша и стрита, в меньших стеках это низкие разномастные тузы, короли, иногда даже дамы, плюс 10я разномастная линия, в общем блокеры. Также Дмитрий посоветовал следить за ситуацией для сквиза с ББ - идеально когда рейз с поздней, а на SB колд колл, тогда можно сквизить чуть не весь диапазон.
3. Ну тут понятно, перестать коллить мелкие пары и мелкие одномастные тузы. Особенно сузиться надо когда мы на ранней или средней позиции. И в стеках около 25ББ колла нет, фолд или пуш.
4. В ошибки не записали, но надо побольше играть колд колл с двух блайндов и двух поздних позиций, особенно с СБ - надо добавить 7 и 8 одномастные линии, а так же мелкие одномастные короли, это должно помочь.
5. Ну и от себя отдельно ко всему этому добавлю - надо очень внимательно следить за тем, кто твой опп, хотя бы разделяя на 3 категории - фиш, пассивный рег, агрессивный рег. И стараться действовать с учетом этой информации.

Довольно много дел на следующие 15000 рук, будем работать.

Выявленные ошибки:
1. Изолейт с СО и BTN надо еще немного увеличить.
2. Добавить в игру блеф 3беты.
3. Уменьшить колл 3бетов.
ITC Points: 5,195 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

Неделя выдалась крайне неоднозначная. Всю дорогу было совсем плохо, но остался последний турнир сегодня (даже в призах еще не был, когда из остальных вылетел) и он вытащил всю неделю. А мог вытащить вообще весь мой небольшой мейк! Заканчиваю эту неделю в плюс $5, но минус $18 в фонде, буду стараться на следующей неделе выйти в плюс! Тем более добавляются редстар и громпокер и моя сетка становится ощутимо качественнее - никаких больше T$ билдеров и 0.5 турбин на 80 чел. В воскресенье переводят часы, посмотрю что там куда сдвинется и в понедельник зафиксирую новое расписание для апреля. Во вложении подробный ежедневный отчет, всем кто читает - отличных результатов и хороших выходных!

47 турниров, $60,63 загрузка, +$4.94 результат. 4199 рук, +3.9 bb/100, +13 evbb/100. Ничего лучше эту неделю не опишет собственно, цифры не врут! Ставлю цель на апрель переапаться достаточно сильно чтобы все было честно по EV.

Март 3 отчет покер.png
Март 3 отчет покер.png (169.65 КБ) Просмотров: 357
Спасибо сказали:
Annunak668 (29.03.2024)
ITC Points: 5,195 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

Итоги за Март месяц 2024

Итак мой первый месяц (неполный, но почти) в фонде подошел к концу. Результатом я недоволен, но всем остальным доволен. Было две индивидуальных тренировки, пока подтягиваем префлоп, но если хорошо справлюсь на следующем отрезке, то с ним уже будет порядок. Также потихоньку смотрю рекомендованные записи тренировок на конкретные темы и эта возможность очень ценна для меня. Ну а дальше по результатам:

181 турнир, $1.35 ABI, -$17.76 результат, -7.27% ROI.
15668 рук, винрейт +11.3 bb/100, +17.7 evbb/100

План/цели на Апрель месяц 2024

Глобально план конечно выйти в плюс, но тут всё зависит не только от меня, так что перейдем к тому что лично я должен сделать для этого:

1. Сыграть 250+ турниров
2. Удержать винрейт по EV двузначным, но постараться чтобы красная все-таки по итогам месяца была в нуле, ну или хотя бы выше чем за март.
3. Продолжить оттачивать изолейты и защиту ББ, но основной упор сделать на 3беты и защиту против них.
ITC Points: 5,195 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

Отыграл внеплановую сессию сегодня, занял 2 место в 0.55 PKO на покеркинге (297 входов):
2 место 0.55 нок.png
2 место 0.55 нок.png (14.31 КБ) Просмотров: 324


Очень доволен как отыграл финалку и хедзап, 75 на 25 ехал с терна на ривер к победе, но опп выловил флэш против моего сета. Также занял 11 место в 1 евро фризауте на редстаре, тут недоволен - вылетел пушем 19бб с 55 с HJ - думаю на баббле финалке можно было в таком стеке открыться рейзом вполне. А в итоге попал в короли и увы. Статистика:

10 турниров, $16.4 загрузка, +$9.22 результат. 1504 руки, винрейт +43.8 bb/100, +57.4 evbb/100

И все равно получается недобор по EV. Вторая сессия в субботу и опять винрейт 40+, у вас там на выходных всегда такое?
ITC Points: 5,195 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

Итак согласовано новое расписание, должно стать пободрее:

2Расписание ABI $1.5.png
2Расписание ABI $1.5.png (56.36 КБ) Просмотров: 276


Но Гром пока еще жду пополнения, так что сегодня играл 10 турниров, результат -$1.71, не очень доволен игрой.
ITC Points: 5,195 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

Отчет о тренировке

Дата проведения:09.09.2021
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: Групповая
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тема тренировки: Защита BB

Что я для себя отметил:
1. В мультипотах защищаем меньше - только руки на стрит или флэш, тк топ пары и даже трипсы с плохим кикером - плохой вариант в мультипоте.
2. ВАЖНО!!! Все таблицы из тренировки относятся к ChipEV, чем больше давление ICM тем уже начинаем играть. На финальном столе совершенно другая история для других тренировок.
3. <15BB - максимально широкий диапазон, при 8ББ уже 100%. По флопу нас устроит любое попадение, вплоть до гатшота при 8ББ например. Против регуляров чаще рестил-пуш, против фишей чаще колл. В мультипоты стараемся не лезть.
4. 15-25BB - широко 3бетим регов на поздних позициях. Против фишей 3бет ТОЛЬКО на вэлью, остальное колл. (Например против BTN CO HJ рестил пушем играем все карманки и все мастные тузы как минимум, а низкие разномастные тузы и короли и дамы и валеты можем использовать для 3бет блефа). В нокаутах не пушим мастные коннекторы, 22 33 44.
5. 30+BB - в глубоких стеках блеф часть это мастные коннекторы, в коротких это мелкие разномастные тузы, короли, дамы. Против ранних и средних позиций практически нет смысла блефовать. Можно играть AKo+ и сильнейшие мастные коннекторы против аггро и только АКо+ против пассивных. В ICM и нокаутах ничего особо не меняется, тк стеки большие и давления почти нет.

Выявленные ошибки:
Не выявляли.
ITC Points: 5,195 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

Отчет о тренировке

Дата проведения:17.03.2023
Тренер: Minskplayer
Активный ученик тренировки: Групповая
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тема - изоляция лимперов. Мои заметки:

1. Против фишей блефуем только мелкими ставками, вэльюбетим большими.
2. Наполнение диапазона лимпа не зависит от позициии.
3. Лимп 3бет это сила, в основном там ТТ+, AQs+, AKo.
4. Надо внимательно следить за сайзингами изолейта и не забывать ставить сильно больше с топом нашего диапазона (AJo+ на баттоне например) и немного больше с серединой (QJo+ на баттоне).
5. Постфлоп - если на флопе чек-рейз еще содержит блефы и слабые руки, то на терне и на ривере там около-натс.
6. Донки примерно так же, флоп не опасно, терн и ривер чаще очень сильно.
7. Чуть шире мне надо изолейтить с блайндов, почти как на CO BTN.

Выявленные ошибки:
Не выявляли.
ITC Points: 5,195 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

Самая настоящая неделя недозаносов - 8е, 10е места покеркинг. 8е, 5е в 6-макс места редстар. 10е из 2300, 11е из 750 места в GG. Ну и пятница, когда вообще всё по нулям выдало. В итоге несмотря на то, что неделя была бодрой и дипранов было много - результат по нулям.

54 турнира, $71,18 загрузка, -$0.32 результат. 5939 рук, +14.3 bb/100, +10.9 evbb/100.

Зато по EV получился наконец переап, наверное впервые. Подробный отчет как обычно прилагаю, всем кто читает - желаю обойтись без вылетов на бабблах финалок!

P.S. Турниров сильно больше не вышло, Гром пока не удается включить в работу. Надеюсь получится на следующей неделе и турниров будет 65+.

Апрель 1 отчет покер.png
Апрель 1 отчет покер.png (176.85 КБ) Просмотров: 173
ITC Points: 5,195 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

Сегодня наконец выдался день, который стоил бы отдельного поста. Теперь дела уже получше, к следующей тренировке подхожу со спокойной душой и робкой надеждой на следующий лимит.

P.S. за день +$100.23

09__$80__2из723__$2.16 BH GG.png
09__$80__2из723__$2.16 BH GG.png (150.17 КБ) Просмотров: 138

10__$18__4из142__$1.65 PKO Pokerking.png
10__$18__4из142__$1.65 PKO Pokerking.png (467.2 КБ) Просмотров: 138
Спасибо сказали:
Annunak668 (09.04.2024)
ITC Points: 5,195 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

Отчет о тренировке

Дата проведения:27.02.2023
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: Групповая
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тема тренировки - рестил пуши с нокаутами и без. Мои заметки:

1. В нокаутах коротким стеком лучше не пушить мастные коннекторы. Вместо этого 10-15 бб с баттона пушим все тузы, Kxs, весь бродвей и даже К9о. Также 9 мастную до Т9s, ее уже не пушим.
2. Во фризаутах в той же ситуации коннекторы пушим вплоть до 87s, все мастные короли, 9-ю разномастную.
3. Когда мы с баттона покрываем коротыша 10бб на блайндах - можем принимать пуш на всем на чем открываемся из-за нока (на ранней и средней стадии). Чтобы убедиться надо переводить ноки в блайнды. (Стартовый нок это 25% стартового стека в начале, 40% в итм, 50% в дипе).
4. Все остальное уже было в тренировке по защите ББ.

Выявленные ошибки:
не выявляли
ITC Points: 5,195 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

Отчет о тренировке

Дата проведения:27.10.2021
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: Групповая
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тема тренировки - Защита против 3бета в стеках 40-60ББ. Мои заметки:

1. UTG vs 3bet. Много фолдим, 4бет блеф не играем. QQ и AQs колл - это нижняя граница защиты. Против агро регов на поздних можно добавить JJ. Против ББ убрать AQs.
2. MP vs 3bet. Чуть пошире играем, JJ QQ пуш, 77-TT, KJs+, ATs+ колл. Против поздних можно добавить QJs и KTs, 44-66. Против ББ AQs+ схема как в ранних.
3. HJ vs 3bet. Против CO BTN нужно добавлять 4беты в блеф (A6s-A8s, ATo-AJo, KJo-KQo, K6s-K9s) и пуши (AQo, JTs-KTs, QJs, A2s-A5s, 88-99). Начиная отсюда АА начинаем играть коллом, также колл 55-77, A9s-AQs, KJs-KQs. 4бет вэлью TT-KK и AK. В ноках если мы не покрываем оппа, то пуш часть отправляем в колл. Против блайндов нет 4бета блеф, пуши только TT-QQ, AK. Больше играем колл (весь мастный бродвей, AQo, KQo). Против ББ поуже как обычно.
4. CO vs 3bet. Против СБ не блефуем, пуш АК и 99-JJ, колл QQ-AA, A2s+, K6s+, Q9s+, J9s+, T8s+, 45s-89s, ATo+, KJo+. Против ББ играем тайтовее как обычно. Против баттона активно играем 4бет блеф, чуть шире чем на HJ.
5. BTN vs 3bet. Против СБ максимально широко защищаем коллом и блеф 4бетом. Но если это нок и опп нас покрывает, то пуш часть кроме 77-ТТ отправляем в колл. Против ББ как и раньше продолжаем аккуратно играть, как СО против СБ, в основном коллом, не блефуем совсем.
6. В случае 25-30бб урезаем блеф часть в 2 раза и пушим всё
7. Против фишей на мин3бет (клик 3бет) выбрасываем доминируемые руки, коллим мелкие коннекторы. 95s лучше K7s!
8. Увеличенный сайз 3бета - всегда сильнее обычного и там не будет блефов.
9. В стеках 60бб+ нельзя слоуплеить натсы.

Выявленные ошибки:
не выявляли
След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089