Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения Annunak668

Дневник обучения Annunak668

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 9,907 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 61

Первая сессия при новом АБИ прошла удачно, тор-3, хороший кеш, кто читает, думаю в дискорде видели.
Спасибо сказали:
CaptainFruit (22.03.2024)
ITC Points: 9,907 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 61

Загрузка приличная, уровень поднялся и уже на раз два не выходит, какая то утомляемость. Итог минус, еще день переездов моих старших пар сетами.
ITC Points: 9,907 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 61

Откатал выходную сессию в 45 туриков, недоволен, минус, очень много вылета перед баблом! И очень много переездов, с моей стороны тоже рассеянность, не могу сконцентрироваться!
Сообщение 24.мар.2024, 16:38
ITC Points: 9,907 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 61

Пакет 0071-00098-004 закрыт в Фонде ITCDimasvo
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3464
Количество отыгранных турниров в пакете: 86
АBI пакета: 2.64
ROI по пакету: 176.33

Комментарии к пакету:
ITC Points: 9,907 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 61

Пакет 0071-00101-005 активирован в Фонде ITCDimasvo 24.03.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3378
АBI пакета: 0
ITC Points: 9,907 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 61

катнул микросессию, в основном на доме, так как результаты были плохие, решил разобраться почему именно на этом руме не складывается, в итоге повлиял не настроенный стол и ставки и всякая такая хрень. Сделал удобным под себя и меня ни что не отвлекало. В итоге дальний проход. Любые мелочи имеют значения. Если вдруг идет долгий минус, то вы точно не виноваты, поменяй что-то и вперед!
Спасибо сказали:
CaptainFruit (27.03.2024)
ITC Points: 9,907 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 61

Всем привет, мега сессия, были и проходы в топ-30 и в топ-50, но загрузка большая и очень много потерь перед итм, в итоге топ-1 на реде сессию вытащил в плюс. Считаю норм. Катаем.
ITC Points: 9,907 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 61

Скатал среднюю сессию, отрабатывал некоторые таблички, моя игра стала в разы агрессивней. Как результат много предфиналок и финалки, но турниры с небольшим баином, из турниров верхней допустимой загрузки пока не выходит пробиться даже в исм. Сессию в плюс.
ITC Points: 9,907 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 61

Микро сессия, микро минус! Уже на фоне усталости доигрывал день, видно не стоит! Трени вчера проводил, сам уже чувствую, где проблемы, статистика подтверждает.
ITC Points: 9,907 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 61

Отчет о тренировке

Дата проведения:31.03.2024
Тренер: dimasvo
Активный ученик тренировки: Annunak668
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Много столов с потерей качества, уменьшить - для того, чтобы префлоп отработать до автомата!

Выявленные ошибки:
изол на бб против сб поднять
изол БТ поднять
чек рейз сильно поднять
Уменьшить кон бет без позиции -
ITC Points: 9,907 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 61

Самая страшная страница в покере за время фонда. Мощная сессия, в мощный минус. После последних тренировок стал пробовать осваивать чекрейз потому как он у меня слабый, Поднял изол и главное попадал во флоп, но у оппонентов руки монстры были. И вообще похоже на тильт, плюс переезжали на всех румах, особенно на покерке, особенно я не держал Оллины. На АК я гарантированно проигрывал в AQ, AJ, A8/ Если прилетали топ-пары то их переезжали всяким дерьмом типа 74 или 95, это в оллинах))). Короче жопа, нет слов, либо уровень нового АБИ меня дрючит. Хочу играть и дать всем люлей.
'
ITC Points: 9,907 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 61

Отличный результат, при микро сессии, Тор-7, чуть не дотянул, за 1-3 места вообще призы четкие были. Ну работаем дальше.
Спасибо сказали:
CaptainFruit (08.04.2024)
ITC Points: 9,907 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 61

Результат, как под копирку, 7 место, турик был только дорогой, вылет на финалке по одному сценарию, имея второй стек, две раздачи подряд и моих сетов переезжали стриты! Обидно, бывает, мог перейти на новый АБИ, а так штурмую существующий!
ITC Points: 9,907 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 61

Микро сессия, хороший проход, нить игры чувствую, оппонентов начинаю хорошо видеть и понимать, теперь когда понимаю, что бит, несмотря на сильную руку, нужно научится нажимать кнопку пас!
ITC Points: 9,907 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 61

Откатал сессию, каков результат по моему мнению:
Главное в плюс;
Табличками почти не пользуюсь, так как помню и работаю на автомате, если сомневался, проверяю себя после сделанного шага;
По ререйзам, особенно из поздних позиций - увеличил в разы, но часто влетаю в крупный проигрыш банка, такое ощущение, что на лимитах выше я уже на карандаше, меня читают, больше игроков попадается с моими метками, короче регуляры. Чувствую, что за столом мою игру уважают и иногда этим пользуюсь;
Но это все работает отлично на Покерке и совсем не работает на других румах, особенно на Доме, такое ощущение, что чем лучше там играешь, тем тебя там чаще колируют на мусоре, как правило постоянно переезжают. Толь нужно выше лимит играть, толи просто Топ-карты разыгрывать оллином, точно кольнут.
В целом игрой доволен, не могу комфортно мультирумить! Мне проще открывать один рум много столов и катать, но в другим румах нет возможности открыть много столов одновременно. Пока мучаемся, но от игры я тащусь.
ITC Points: 5,195 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

Привет! По покердому есть мысль, что возможно ты недостаточно там помечаешь людей фишами и стараешься играть с ними как с регами, ведь без статы следить за этим намного сложнее. А фишей там мне кажется побольше чем нормальных игроков, отсюда и несостыковка! А на покерке по моему опыту поле в среднем довольно сильное (ну, точнее процент фишей довольно низкий относительно других румов, поле-то конечно не сильное) кроме турниров выделенных желтым, там любителей много.
ITC Points: 9,907 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 61

как тренер посоветовал, так и сделал, уменьшил количество одновременных столов, медленно но верно - идет плюс, профит растет. Единственное количество турниров медленно растет.
ITC Points: 9,907 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 61

Факторы из вне влияют на игру, не могу сосредоточиться, но в целом игра мне нравится, чуть отстаю от дистанции, практически всегда из туриков один, два в дальние проходы, но не на финальный стол. Поэтому идет недобор.
Пред.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089