Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения Nikrogue

Дневник обучения Nikrogue

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -1,544 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 20

Доброго времени суток покеристы. Меня звать Никита, родился и живу в Челябинске, 33 года, в основном трудился по найму, экспедитором, а покеру уделял лишь свободное время, хотя и знаком с игрой довольно давно. В 2021 году осенью, в отпуск ездил на Алтай, на покерную серию, где мне очень понравилось и где довольно успешно выступил; Недавно уволился с работы по найму, и решил покер сделать основным источником дохода, в связи с чем вступил в данный фонд, чтобы расти по лимитам, совершенствовать игру, и зарабатывать хорошие деньги. Удачи всем нам за столами.
ITC Points: -1,544 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 20

Пакет 0059-00097-001 активирован в Фонде ITCjuniorFieldy 25.10.2023
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: -1,544 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 20

Ну вот, сегодня завершился первый день моей игры в фонде. Впечатления замечательные, в первую очередь очень рад фонду, что приютили меня, не смотря на отсутствие дистанции и рук за последние месяцы (их очень малое количество у меня), но ничего, исправимся - ведь теперь это моя трудовая деятельность) Итак, играем аби2,5, стараемся показывать хорошие результаты, и быстренько переходим на аби5,5. На ГГпокерке сегодня, как и последнее время игра совсем не клеилась, в призы из 10 турниров нигде не попал.. Что здесь и говорить, вот одна из многих раздач, где меня кулеряло:
TTvsAT.jpg
TTvsAT.jpg (199.19 КБ) Просмотров: 1633

Также на Редстаре случилась необычная раздачка, после которой мне пришлось постараться взять себя в руки...:
интересная раздача.jpg
интересная раздача.jpg (159.67 КБ) Просмотров: 1633

Как можно протащить было карман девяток? Вам слабо?)
Потом я со злости начал всех нагибать)
99vsQQ.jpg
99vsQQ.jpg (220.09 КБ) Просмотров: 1633

Ну и завершилось все легкой победой в самом дешевом и маленьком турнирчике сетки, которую откатал в эти первые сутки:
победа.jpg
победа.jpg (162.78 КБ) Просмотров: 1633

По итогу, отыграно 18 турниров, с загрузкой 40 долларов, сессия +80$
ITC Points: -1,544 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 20

Сегодня отыграл сессию в небольшой минус; Очень мало было турниров, которые попадали бы в сетку, весь день приходилось сидеть с 2-3, максимум 4 открытыми столами, поздно вечером только нормально загрузил столов 8. В итоге отыграно 14 турниров, сессия -6$
ITC Points: -1,544 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 20

Ужасная сессия. Тильтонул от ужаснейших действий пьяных субботник лудоманов. Пытался себя взять в руки, сложно сказать получилось или нет, но продолжать сессию небыло никакого желания. Итак, сыграно 13 турниров, профит -10$
ITC Points: -1,544 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 20

Сегодня проведена вводная тренеровка, спасибо тренеру; Указал на кучу критических ошибок как на префлопе, так и на постфлопе. Придётся полностью перестраивать свою игру, согласно оптимальным чартам, и убирая неадекватные сайзинги. Сегодня не играл, начал обучение, завтра так же целый день уделю изучению теории.
ITC Points: -1,544 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 20

Сегодня плотно разбирал префлоп-чарты, кое-какую систематику для себя составил, теперь месяц нужно будет начать с чистого листа. Цель на ноябрь - отыграть 250+ турниров, опираясь на полученные знания, с целью их закрепления. Сегодня играть не буду, продолжу заниматься. Завтра стартую.
ITC Points: -1,544 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 20

За первые дни месяца, отыграл 57 турниров, с профитом -21$ Стараюсь играть утреннее и дневное время; С целью не вписываться в килополя, тем самым уменьшая дисперсию, увеличивая частоту попадания за финалку... К сожалению еще ниодной финалки не разыграл. Надеюсь следующая неделя будет успешнее.
ITC Points: -1,544 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 20

В пакете отыграно порядка 200 турниров, часть месяца выпала из ритма игры, т.к. недели полторы пришлось отсутствовать в городе... На сегодняшний день, профит нулевой, игра в кое-каких моментах мне не нравится, особенно в выходные дни - совершаю грубые ошибки - пивная поляна меня совершенно выводит из равновесия; Зачастую переоцениваю силу своих рук, и даже понимая, что в 90% случаях я позади - все равно пушу - над этим ликом необходимо серьезно поработать.
ITC Points: -1,544 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 20

Отчет о тренировке

Дата проведения:30.10.2023
Тренер: Fieldy714
Активный ученик тренировки: Nikrogue
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Нет понимания игры префлоп, как и постфлоп, непонятно, почему ученику назначен аби 2,5, с такой отвратительной базой!

Выявленные ошибки:
1) РФИ провален по всем позициям!
2) СБ в ББ залит, сбуовпип провальный 50%
3) убрать лимпы со свободных
4) изолы провальные КО, БУ и ББ
5) 3бет в очень низких цифрах, уменьшить кк
6) в сбетах нет никакой систематики, сбет флопа провален везде, ч/р флопа отсутствует
7) агрессия телефона
8 ) плохие колы на 3бет без АИ
9) стеки меньше 60бб в ужасных цифрах, как и выше 100бб
10) низкий кол на бб 30%
11) убрать сайзинги префлоп выше 2,5х
ITC Points: -1,544 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 20

Отчет о тренировке

Дата проведения:22.11.2023
Тренер: Fieldy714
Активный ученик тренировки: Kudr999
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разбор базы игрока Kudr999

Выявленные ошибки:
1) разбор пушей в глубине 11-15 ББ;
2) 3-беты с разных позиций;
3) Защита блайндов колами/3-бетами
ITC Points: 202,324 ITC
Поблагодарили: 132 раз.
Сообщения: 348

2 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Хорошие отчёты, только пиши больше и чаще ! А главное слушайся своего тренера ! и тогда всё получится !
Желаю успехов в игре и обучении !
ITC Points: -1,544 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 20

Отчет о тренировке

Дата проведения:28.11.2023
Тренер: Fieldy714
Активный ученик тренировки: Nikrogue
Оценка тренировки: 5 из 10

Заметки:
Играть строго по ренджам! Научиться избавляться от карт! Исключить отморозки в крупных банках, блефы на 3 барреля в 3-бет спотах! Ставить цель заработать денег!
В целом выявлено очень много ошибок, нужно конкретно работать над игрой. Буду стараться.

Выявленные ошибки:
1) Уменьшить открывания с BU
2) Поднять изолы с ББ в 2 раза
3) ЕП, МП, СО - избавиться от лимпов
4) Завышенный Сбет без позы на флопе
5) Отсутствует чекрейз
6) лимп-колл с СБ проваливается
7) на BU и СО завышен 3-бет, часть диапозона перевести в CоldCall
8 ) Убрать колы 3-бета не по чартам! Очень много денег проиграно на этом!
9) 11-15ББ Ужасные пуши
10) АК - не 4бетим, а сразу пушим!
11) Чек-рейз на велью делать! 100% спектр; Чек-рейз в блеф с ФД, +в поздние позиции чек-рейз бекдоры с Ах, Кх; + в поздние гатшоты с оверкартой
ITC Points: -1,544 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 20

ArhPro писал(а):
Хорошие отчёты, только пиши больше и чаще ! А главное слушайся своего тренера ! и тогда всё получится !
Желаю успехов в игре и обучении !

Благодарю!
ITC Points: -1,544 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 20

Итоги за Ноябрь месяц 2023

Месяц выдался неочень, планы, которые ставил не достиг; Отыграл в районе 250 турниров, с околонулевым РОИ; Очень много ошибок в игре, особенно на префлопе. А это база игры. Надо усиленно работать над ее улучшением.

План/цели на Декабрь месяц 2023

Погружаюсь в теорию на несколько дней; Цель - систематизировать префлоп игру. В дальнейшем на практике начну закреплять усвоенный материал. Цель отыграть 300+ турниров за декабрь, и продемонстрировать оптимальный результат игры, который будет информировать о том, что готов к лимитам выше.
ITC Points: -1,544 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 20

Отчет о тренировке

Дата проведения:12.12.2023
Тренер: Minskplayer
Активный ученик тренировки: Групповая тренеровка
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Очень полезная тренировка. Много ключевой информации подчерпнул для себя. Самое важное - на микросах играют прямолинейно, что-то есть - ставят, рука пустая - чекают, и этим мы должны эксплуатировать оппонентов соответствующей выбивающей ставкой.

Выявленные ошибки:
Были разобраны такие линии, как:
1) Отложенный Сбет
2) Бет-чек-бет
3) Бет-пропущенный Сбет
4) Пробет терна
5) Пробет ривера
6) Чек-чек-бет
ITC Points: -1,544 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 20

Итоги за Декабрь месяц 2023

Начало декабря выдалось очень продуктивным в плане призовых, занял два топ-1; Но в целом планы на декабрь не выполнил, отыграл чуть больше 100 турниров, вместо запланированных ~300. Помогал сестре с ремонтом, в ущерб игре в покер. По моим сугубо-личным впечатлениям, прокачал скил игры, в отличие от ноября месяца; Впереди праздники, планирую поднажать, наиграть необходимую дистанцию и пройти тренеровку.

План/цели на Январь месяц 2023

В графе выбора отсутствует 2024год; в общем цели на январь 2024: так же улучшить игру в каких-то моментах, в которых тренер заострит внимание; Ну и всё так же цель - стремиться к более высоким лимитам. Чем выше лимит, тем проще будет отыгрывать дистанцию, т.к. пул турниров будет расти. Сейчас он катастрофически мал.
ITC Points: -1,544 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 20

Промежуточные итоги пакета:
Отыграно турниров: 413/4000
Профит: 246$
Сообщение 17.янв.2024, 21:05
ITC Points: -1,544 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 20

Пакет 0059-00097-001 закрыт в Фонде ITCjuniorFieldy
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 4000
Количество отыгранных турниров в пакете: 413
АBI пакета: 2.17
ROI по пакету: 27.47

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089
cron