Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения 7FreeRider7

Дневник обучения 7FreeRider7

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модераторы: ArhPro, stesting, RealAsiaPoker, NoobSupport

ITC Points: 8,436 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 189

Сессия в небольшой плюс, грязи было очень много, особенно на редстаре, такого дерьма я даже на покерке не видел. А на покерке была финалка деили биг за 2$ и топ8, потому что случился скам на скамном руме, раздали мертвый куллер, против чипака конечно же. Опять заскамили и сон забрали, обидно.
ITC Points: 8,436 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 189

Отчет о тренировке

Дата проведения:9.10.2023
Тренер: Valerii_2020
Активный ученик тренировки: 7FreeRider7
Оценка тренировки: 10 из 10

Провели тренировку:
1) Разобрали 2 финалки Бига за 2$.
2) Обсудили и подсчитали раздачи этого турнира.
3) Сделали хад под меня.
4) Обсудили пару моих записанных рук.
5) Просмотрели некоторые моменты в базе.
Тренировкой доволен, боремся дальше в повышении аби!
ITC Points: 8,436 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 189

Сегодня выходной, отсыпаюсь за вчерашний день.
ITC Points: 8,436 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 189

ITC Points: 8,436 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 189

ITC Points: 8,436 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 189

Вчера был выходной, а сегодня ворвусь жёстко!
ITC Points: 8,436 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 189

Отыграл сессию в небольшой плюс, что очень неплохо для такой сессии. И ждут продуктивные выходные!
ITC Points: 8,436 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 189

Сессия в плюс. Были 2 обидные предфиналки за 5.40 бх и по грязи переехали, дефолтные АК на скамерке, надо научиться их тупо фолдить.
ITC Points: 8,436 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 189

Сессия в большой минус, не день, а какой пиздец. Меня столько раз за всю неделю не переезжали, как сегодня. А редстар просто рум дерьма.
ITC Points: 8,436 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 189

Сегодня не играю, но посмотрю тренировку.
ITC Points: 8,436 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 189

Отчет о тренировке

Просмотрел тренировку по чек рейзам на бб. Отметил для себя немало интересных моментов, особенно чек рейз с двумя бекдорами или слабым попаданием и бек дором. Постараюсь завтра применить новую инфу, главное не превратиться в агро бразила.)
ITC Points: 8,436 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 189

Сессия в минус, не дают выиграть в ал инах.
ITC Points: 8,436 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 189

В дипах грязно перехали, в одном рег, а в другом переапанная жижа, которой крутит скамина. Сессия в итоге небольшой плюс...
ITC Points: 8,436 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 189

ITC Points: 8,436 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 189

Сессия печалька, не доволен сегодня своей игрой, надо отдохнуть и ворваться на выходных.
ITC Points: 8,436 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 189

Сессия сплошные минус нервы. Были 2 финалки, 4 место в зодиаке за 3$ и 5-ое в Бх за 5.40$. Везде переехали снизу и по 2 раза подряд, обидно неприятно, но чё поделать. И самая моя большая боль в покере это вылет на 11-ом месте в серийнике Бласт-офф за 8.8, просто искуственный скам, очень больно... Сессиия хороший плюс, но к сожалению недостаточный ещё для повышения аби(((
ITC Points: 8,436 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 189

Отчет о тренировке

Просмотрел тренировку по защите 3-бетов от Социолога. Отметил для себя несколько интересных моментов. Тренировкой в общем доволен.
ITC Points: 8,436 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 189

Сессия в хороший плюс, так как была финалка за 0,88$(килополяна), но всего лишь топ 6, потому что я по традиции уже походу упарываюсь в мертвейший куллер в королей сука. И был ещё топ 9 в дерьмо руме Редстар, должен был быть лёгкий топ1, но дерьморум в который раз себя показал,а также ещё была проходка во второй день турика и опять в первой же руке меня переезжают снизу и второй день сразу заканчивается ОПЯТЬ СУКА, вообщем меня тошнит от дерьморума редстара, у меня около 60ев на этом дерьморуме и я играю его в минус, смех и только....
ITC Points: 8,436 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 189

Посетил тренировку разбора базы нового джуниора.
ITC Points: 8,436 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 189

Сегодня выходной, отсыпаюсь. А завтра продолжу добиваться повышения аби!
ITC Points: 8,436 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 189

Вчерашнюю сессию забыл записать была коротенькая и минусовая, ничего интересного.
ITC Points: -1,544 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 20

7FreeRider7 писал(а):
Сессия в большой минус, не день, а какой пиздец. Меня столько раз за всю неделю не переезжали, как сегодня. А редстар просто рум дерьма.

Приветствую коллега, тоже предстоит катать на этом волшебном руме, и уже он мне мало нравится, антивирус так и стремится его удалить :)) Подскажи пожалуйста, как ты статистику конвертируешь из евро в доллар? Мне предстоит забивать табличку, и меня уже это вводит в ступор)
ITC Points: 8,436 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 189

Сессия в небольшом плюс благодаря дипу в 5.40, жаль дальше 113 места пройти не удалось.
ITC Points: 8,436 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 189

ITC Points: 8,436 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 189

Сессия в минус, ничего интересного, стандартно поимели
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089