Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения K1L0

Дневник обучения K1L0

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

Сообщение 31.июл.2023, 16:56
ITC Points: -193 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 4

Привет, меня зовут Игорь, я из России, из г. Пермь.
С покером знаком давно, где то лет 10, если считать с времени когда только узнал правила игры. Большую часть времени играл онлайн на покер старс на условные фишки для развлечения, с большими перерывами. При этом давно хотел попробовать играть на реальные деньги, но был страх что это не мое и я буду заливать туда много средств. Начал с Покердома и PokerKing, играя там ежедневные фрироллы. Год назад я наконец решил попробовать, внеся минимальный депозит в 18$ на PokerOK. Параллельно старался обучаться доступными средствами. Смотрел стримы на твич и ютубе, тех кто много комментирует то что он делает во время игры, разборы турниров, открытые тренировки и т.д. Смотрел в ГТО Визард диапазоны, из того что там есть бесплатного. Сейчас по итогам года удалось выиграть гдето чуть больше 200$. За год игры понял, что покер мне нравится, нравится играть, понимать игру, понимать что я делаю и зачем, и главное, конечно, нравится выигрывать деньги.
Было изначально желание развиваться в этом направлении, вступить в какой-нибудь фонд. О фонде ITC узнал когда смотрел стримы wraJke, и главное о том что есть ITC Junior с которого можно начать не имея необходимого опыта и дистанции. Принял решение подать заявку. От фонда прежде всего жду обучение и как следствие рост по лимитам, чтобы начать зарабатывать этим хорошие деньги.
Спасибо сказали:
DobriyKot88 (11.08.2023)
Сообщение 31.июл.2023, 20:00
ITC Points: -193 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 4

Пакет 0019-00116-001 активирован в Фонде ITCAlexSev 31.07.2023
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: -193 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 4

Отчет о тренировке

Дата проведения:10.08.2023
Тренер: AlexSev93
Активный ученик тренировки: K1L0
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Прошла первая вводная тренировка. Получил первые комментарии со стороны о своей игре. Получил обучающие материалы, ссылки на тренировки. Также тренер рассказал о некоторых технических моментах, как начать игру, как делать запрос на пополнение банкролла, где взять необходимый покерный софт и т. д.
Нужно будет просмотреть доступные тренировки, подтянуть покерную математику, настроить hand2note.

Выявленные ошибки:
Пробелов пока очень много. Проблемы с опенрейзами, в основном с поздних позиций. Слишком мало рук завожу в игру с них. Бывает совершаю необдуманные действия на постфлопе, возможно по причине того что отвлекся или тильтанул.
ITC Points: -193 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 4

Отчет о тренировке

Дата проведения:16.01.2024
Тренер: AlexSev93
Активный ученик тренировки: K1L0
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Откатал первые 300 турниров. Прошла 2я тренировка. В целом, показатели стали получше. Увеличились проценты открытий со стиловых позиций. BTN до 60, CUT до 38. Перешел на аби 3.5

Выявленные ошибки:
С баттона можно открывать еще шире, до 80-90%. С катофа можно увеличить до 45. Пока слишком маленький процент 3бетов со стиловых позиций и с блайндов. Активно изучаю чарты блеф 3бетов с поздних позиций и блайндов, а также защиту на 3беты оппов. В приоритете также изучение пуш/фолда
ITC Points: -193 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 4

Итоги за Март месяц 2024

Продолжаю осваивать аби 3.5. Пока в двух предыдущих месяцах все сильно летит в минус. Доезды в двух недорогих турнирах позволили только вывести примерно в ноль этот минус. Продолжаю выполнять установки тренера по широкому стилу с СО и BUT.

План/цели на Апрель месяц 2024

Провести следующую тренировку с тренером, посмотреть изменилось ли что либо в базе

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089