Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения justpinchme95

Дневник обучения justpinchme95

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 34,646 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 46

12 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:18.05.2023
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: justpinchme95
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разобрали игру на префлопе и постфлопе.

Выявленные ошибки:
1.Открытие с CO увеличить до 40% (у меня 34%).
2.Снизить СС на СО(до 11%, у меня 14%) и BU (до 15%, у меня 21%).
3.Увеличить фолд на 3бет с ранних позиций до 70-80% (у меня 60%). На BU снизить до 60% (у меня 65%).
4.Больше защищать ББ против стиловых позиций.
5.Отложенный Сбет на терне ставить чаще (у меня 42%).
6.Пробет ставить чаще (до 75%, у меня 60%).
7. Ривер Сбет увеличить до 75% (у меня 52%).
8. Вторые пары на Ахх флопе (валеты, дамы, короли) играть лучше от чека и наблюдать за сайзингом бетов оппонента.
9. В ПКО турнирах не заходить с мусором за нокауты с ранних поз.
10. В 30 бб стеках с фд на флопе нужно принимать решение: либо ехать сразу, либо фолдить.
11. В стеках 20-30бб 3бетим поздние позы 2,5х сайзингом.
12. В диапазон 3бета с ББ против поздних добавляем сьютовую часть.
13. Доигрывать линию розыгрыша раздачи до конца, иметь план на раздачу в зависимости от ранаутов и следовать ему.
Сообщение 22.май.2023, 13:38
ITC Points: 34,646 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 46

12 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0036-00069-001 закрыт в Фонде ITCArhPro
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 4000
Количество отыгранных турниров в пакете: 834
АBI пакета: 2.13
ROI по пакету: 65.56

Комментарии к пакету:
ITC Points: 34,646 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 46

12 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0036-00121-002 активирован в Фонде ITCArhPro 22.05.2023
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3166
АBI пакета: 0
ITC Points: 34,646 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 46

12 месяцев в проекте ITCJunior
Задание тренера

Дата проведения:18.05.2023
Тренер: ArhPro

Задание тренера:
Задание по чек-рейзам. Необходимо просмотреть и набрать по 10 раздач для ситуаций, когда могли поставить чек-рейз по подходящим бордам:
1. В эксплойт на мелкий сайз
2. Имея на руках ТП со слабым кикером или среднюю пару с топ-кикером
3. Имея руки, имеющие продолжение (бэкдоры + оверкарта)

Ответ на задание тренера:
Собрал раздачи, используя фильтры в H2N. Будем разбирать на следующей тренировке.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Не возникло, ниже прикреплю раздачи по каждой из трех ситуаций.
Вложения
1.jpg
1.jpg (102.8 КБ) Просмотров: 2421
2.png
2.png (93.01 КБ) Просмотров: 2421
3.jpg
3.jpg (115.83 КБ) Просмотров: 2421
ITC Points: 34,646 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 46

12 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:29.05.2023
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: justpinchme95
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разобрали раздачи по чек-рейзам, которые я отобрал по заданию тренера. Тренировка помогла выявить мои лики в этом разделе. Понял для себя, как лучше и плюсовее разыгрывать такие ситуации на постфлопе.

Выявленные ошибки:
1. J6о лучше уводить в блеф 3 бет сайзингом 3х против стиловых позиций. Так как поле много фолдит.
2. На увеличенный сайз открытия не защищаем оффсьют короли и ниже.
3. На терне можно донкать, чтобы капнуть оппонента, имея на руках тп со слабым кикером либо рейзить, имея на руках вторую пару + ФД.
4. Не защищать мусор на ББ (73о, 83о и т.д.)
ITC Points: 202,324 ITC
Поблагодарили: 132 раз.
Сообщения: 348

2 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Оценка за месяц

Оценка: 10 из 10 май 2023


Коментарии о проделанной работе: Игрок выполняет все указания, активно работает над игрой, активно играет !
Что можно улучшить?: Больше работать над игрой
Сообщение 31.май.2023, 09:27
ITC Points: 34,646 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 46

12 месяцев в проекте ITCJunior
ITC Points: 34,646 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 46

12 месяцев в проекте ITCJunior
Итоги за Май месяц 2023

Месяц прошел хорошо, удалось много играть и больше работать над игрой. Перешел на следующий лимит (АБИ 3,5). В целом, месяц можно считать успешным. С момента вступления в фонд профит = +1123$, EV bb/100 = 16,8.

План/цели на Июнь месяц 2023

Больше работать над игрой, перейти на лимит выше (АБИ 5,5).
Сообщение 16.июн.2023, 20:14
ITC Points: 34,646 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 46

12 месяцев в проекте ITCJunior
ITC Points: 34,646 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 46

12 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:20.06.2023
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: justpinchme95
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Новый формат тренировок очень классный. Тренер разобрал мою базу: префлоп и постфлоп. На префлопе основные моменты, которые нужно исправлять - это фолды на 3бет, а также игру на блайндах. По постфлопу еще нужно много, над чем работать.

Выявленные ошибки:
1. Снизить фолды на 3бет на баттоне до 60% (у меня 70%). Увеличить фолды на 3бет с ранних позициях до 80% (у меня 65%). Уже долго работаю над этим показателем, стараюсь, но не всегда хватает дисциплины.
2. Отложенный Сбет на терне увеличить до 70% (у меня 42%). Не всегда обращаю на это внимание. Если флоп сыграли чек-чек, то терн ставим.
3. Фолд на Сбет на терне снизить до 40% (у меня 46%).
4. Сбет на ривере увеличить до 70% (у меня 53%). Тоже стараюсь работать над этим. Думаю на дистанции будет результат.
5. Бет в пропущенный Сбет увеличить до 75% (у меня 62%).
6. Бет ривера после чека терна увеличить до 55% (у меня 38%).
7. Линия бет-бет-чек обычно приносит малые винрейты.
8. Эффективность колла ривера на СБ минусовая. Вдумчиво играть и считать, бьем мы или нет руку оппонента.
9. Играть СБ против ББ почти всем диапазоном через рейз, совсем мусор играть через лимп (10 5о--).
10. Подходить к игре более ответственно, не допускать частые ситауты.
11. На финальных и предфинальных столах не зажиматься.
12. 3бет с ББ против стиловых расширять в сторону сьютовой части. Тоже работаю над этим.
13. 3бет с ББ против изоляции со стиловых позиций. Все Ах уводим в 3бет.
Спасибо сказали:
ArhPro (07.07.2023)
ITC Points: 34,646 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 46

12 месяцев в проекте ITCJunior
Итоги за Июнь месяц 2023

Удалось выполнить цели, поставленные в июне. Перешел на лимит выше - АБИ 5,5. EV bb/100 = 15. Также обновил бесткэш (353$).

План/цели на Июль месяц 2023

1. Больше играть, больше работать над игрой.
2. Перейти в основу.
3. Занести крупный турнир с выигрышем от 1000$.
Спасибо сказали:
ArhPro (07.07.2023)
ITC Points: 34,646 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 46

12 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:25.07.2023
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: justpinchme95
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разобрали префлоп и постфлоп игру, BB vs SB споты. Понял свои основные проблемы (постфлоп игра, недостаточно блефов). Будем работать дальше:)

Выявленные ошибки:
1. Увеличить сквиз с BB.
2. Увеличить открытие c MP (до 25%, у меня 23%) и CO (до 40%, у меня 34%).
3. Снизить фолд на 3бет на BU (у меня 66%, снизить до 50-60%). Увеличить фолд на 3бет с ранних позиций.
4. Снизить fold to steal vs SB. На сайзинг 2,5х и меньше защищаем всё.
5. 3бет с ББ и СБ против поздних позиций - расширить диапазон в соответствии с таблицей.
6. Использовать лимп 3беты с СБ против ББ.
7. Если играем чек-рейз на флопе - получаем колл, ставим терн - получаем колл, и не доезжаем ривер, то сдаемся.
8. Сбет на вэлью в сингл-рейз поте ставим 75% вместо 55%.
9. Использовать донки с ББ. Если рука недостаточно хорошая, чтобы выиграть, но достаточно хороша, чтобы ее фолдить. То лучше перехватить инициативу. Донкаем сайзингом 50% на терне.
10. Активнее проставлять в чеки, если в мультипоте флоп все прочекали, терн ставим 50%.
11. После сквиза и изоляции всегда ставим Сбет.
ITC Points: 34,646 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 46

12 месяцев в проекте ITCJunior
Итоги за Июль месяц 2023

В целом месяц получился средний, почти весь месяц был мейк примерно равный 50 БИ, но в конце месяца удалось его отбить и выйти в небольшой плюс. Цели на следующий месяц остаются прежними.

План/цели на Август месяц 2023

1. Больше играть, больше работать над игрой.
2. Перейти в основу.
3. Обновить бесткэш.
ITC Points: 202,324 ITC
Поблагодарили: 132 раз.
Сообщения: 348

2 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Оценка за месяц

Оценка: 5 из 10 июль 2023


Коментарии о проделанной работе: Игрок активно играет - посещает тренировки и работает над игрой, выполняет задания тренера.
Что можно улучшить?: Больше работать над игрой, больше посещать тренировки.
выполнять задания тренера!
ITC Points: 202,324 ITC
Поблагодарили: 132 раз.
Сообщения: 348

2 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Оценка за месяц

Оценка: 1 из 10 январь 2023


Коментарии о проделанной работе: Игрок активно играет - выполнил задание тренера.
Отчёты не пишет, очень мало посещает тренировки.
Что можно улучшить?: Больше посещать тренировок, больше работать над игрой и больше играть.
выполнять задания тренера.

Начать вести отчёты в дневнике.
Взять в качестве образца дневник тренера.
ITC Points: 34,646 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 46

12 месяцев в проекте ITCJunior
Итоги за Август месяц 2023

Август вышел ничем не примечательным. Играл еще меньше, чем обычно, так как был в отпуске после 20 августа. В основу перейти не удалось, крупных заносов не было, но и мэйка нет:)

План/цели на Сентябрь месяц 2023

Цели остаются прежними, включаюсь в работу после отпуска.
1. Больше работать над игрой, выполнять задание тренера.
2. Больше играть.
3. Перейти в основу.
ITC Points: 34,646 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 46

12 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:12.09.2023
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: justpinchme95
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тренер разобрал базу, указал на основные ошибки в префлоп и постфлоп игре.

Выявленные ошибки:
1. Делать меньше ре-энтри в ПКО турнирах.
2. Увеличить опен на MP и СО. Расширяться в сьютовую часть (коннекторы, гапперы, Kx, Qx).
3. С MP не коллить 3беты со средними карманками (66-ТТ). Играем либо пасс, либо 4бет пуш. В стеках 100бб+ можно допустить колл.
4. Увеличивать сайзинг изоляции в зависимости от силы руки (см. таблицу).
5. Больше 3бета и сквиза против поздних позиций.
6. Агрессивнее играть споты БвБ. На рейз сайзингом 2-2,7х не выбрасывать вообще. (ББ против СБ). Увеличить 3бет.
7 На постфлопе, если дошли до ривера, то задаем себе 3 вопроса: что было на предыдущих улицах, какие руки мы хотим выбить и с каких рук мы хотим добрать. Также какие руки бьем мы и какие бьют нас.
8. Увеличить чек рейз.
9. Убрать ставку в 50% вообще. В блеф ставим мелко (25-30%). На вэлью ставим крупно (75%+).
10. Если играем бет-чек-бет и нет ШДВ на ривере, при условии, что на терне оппонент чекнул, ставим 75%+, а лучше потбет.
ITC Points: 202,324 ITC
Поблагодарили: 132 раз.
Сообщения: 348

2 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Оценка за месяц

Оценка: 5 из 10 сентябрь 2023


Коментарии о проделанной работе: Редко посещает тренировки других игроков.
Комментарии о проделанной работе : Ученик активно играет, выполняет задания тренера, периодично посещает
тренировки других игроков.
Что можно улучшить?: Больше посещать тренировок, больше работать над игрой и больше играть.
выполнять задания тренера.
ITC Points: 34,646 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 46

12 месяцев в проекте ITCJunior
Итоги за Сентябрь месяц 2023

В сентябре начал активно играть только с 11 числа. Был один заносик (281 евро), но в целом крупного профита нет, так как этим заносом отбил небольшой мейк.

План/цели на Октябрь месяц 2023

Цели остаются прежними. В октябре планирую переезд в другой город, уходить с основной работы и посвятить себя только покеру.
1. Больше работать над игрой, выполнять задание тренера.
2. Больше играть.
3. Перейти в основу.
ITC Points: 8,603 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 14

Управляющий фондом проекта "ITCJunior"
Нарушения при аудите:

Дата проведения аудита: 06.10.2023
Аудит нарушение: Аудит нарушение 1
Нарушение: Игра вне расписания
Оценка нарушений: Сильное нарушение
Комментарий менеджера: 2-3 реентри в один турнир
ITC Points: 34,646 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 46

12 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:23.10.2023
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: justpinchme95
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Понял для себя, что в моей игре еще очень много проблем, над которыми нужно работать. Особенно на постфлопе.

Выявленные ошибки:
Префлоп:
1. Увеличить опен на EP, MP, CO. Расширяться в сьютовую часть (коннекторы, Kx).
2. Не играем coldcall с ранних и средних позиций с разномастным бродвеем. Играем либо 3бет либо пас.
3. В коротких стеках (меньше 30бб) лучше не заходить на сэт вэлью с ранних и средних позиций с мелкими покетами.
4. Разобраться с сайзами изоляции. Увеличивать сайз в зависимости от силы руки. Изолировать тем же диапазоном, что и открываем, но необходимо срезать низы открытия (разномастную часть).
5. Не защищать против ранних позиций мелкие Ах офсьют на ББ. Также не защищать разномастные коннекторы.
Постфлоп:
1. Отложенный Сбет или проб терна ставим сайзом от 50%.
2. На сильную агрессию сдаемся, если оппонент нам явно показывает силу своей руки (увеличенный сайз бета, рейзы, чек-рейзы).
3. В глубоких стеках можно играть ставками в блеф на 2 улицы. Преимущественно против регов. Флоп мелкую, если поехало эквити, то терн потбет или овербет. На ривере если не доехали, сдаемся.
4. Вэлью собирать ставками увеличенным сайзом. Вэлью собирается обычно на флопе и терне, поэтому наша цель максимально добрать.
5. Разобраться с сайзами ставок на постфлопе. В блеф ставим 25-30%, на вэлью 75% и больше (потбет, овербет). Всегда думать о том, в блеф мы ставим или на вэлью.
6. Использовать донки на ББ без позы. Сайзом от 50%.
7. Не пропускать Сбеты без позы.
8. Больше чек-рейзить на мелкие ставки.
9. Добавлять линии БЧБ, ЧББ.
ITC Points: 34,646 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 46

12 месяцев в проекте ITCJunior
justpinchme95 писал(а):
Отчет о тренировке

Дата проведения:23.10.2023
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: justpinchme95
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Понял для себя, что в моей игре еще очень много проблем, над которыми нужно работать. Особенно на постфлопе.

Выявленные ошибки:
Префлоп:
1. Увеличить опен на EP, MP, CO. Расширяться в сьютовую часть (коннекторы, Kx).
2. Не играем coldcall с ранних и средних позиций с разномастным бродвеем. Играем либо 3бет либо пас.
3. В коротких стеках (меньше 30бб) лучше не заходить на сэт вэлью с ранних и средних позиций с мелкими покетами.
4. Разобраться с сайзами изоляции. Увеличивать сайз в зависимости от силы руки. Изолировать тем же диапазоном, что и открываем, но необходимо срезать низы открытия (разномастную часть).
5. Не защищать против ранних позиций мелкие Ах офсьют на ББ. Также не защищать разномастные коннекторы.
Постфлоп:
1. Отложенный Сбет или проб терна ставим сайзом от 50%.
2. На сильную агрессию сдаемся, если оппонент нам явно показывает силу своей руки (увеличенный сайз бета, рейзы, чек-рейзы).
3. В глубоких стеках можно играть ставками в блеф на 2 улицы. Преимущественно против регов. Флоп мелкую, если поехало эквити, то терн потбет или овербет. На ривере если не доехали, сдаемся.
4. Вэлью собирать ставками увеличенным сайзом. Вэлью собирается обычно на флопе и терне, поэтому наша цель максимально добрать.
5. Разобраться с сайзами ставок на постфлопе. В блеф ставим 25-30%, на вэлью 75% и больше (потбет, овербет). Всегда думать о том, в блеф мы ставим или на вэлью.
6. Использовать донки на ББ без позы. Сайзом от 50%.
7. Не пропускать Сбеты без позы.
8. Больше чек-рейзить на мелкие ставки.
9. Добавлять линии БЧБ, ЧББ.


Немного изменил отчет, в некоторых пунктах подробнее расписал. Буду ориентироваться на эту версию отчета.


Префлоп:
1. Увеличить опен на EP до 18% ( у меня 14%), MP до 25% (у меня 18%), CO до 45% (у меня 34%). Расширяться в сьютовую часть (коннекторы, Kx).
2. Не играем coldcall с ранних и средних позиций с разномастным бродвеем. Играем либо 3бет либо пас.
3. В коротких стеках (меньше 30бб) лучше не заходить на сэт вэлью с ранних и средних позиций с мелкими покетами.
4. Разобраться с сайзами изоляции. Увеличивать сайз в зависимости от силы руки. Изолировать тем же диапазоном, что и открываем, но необходимо срезать низы открытия (разномастную часть).
5. Не защищать против ранних позиций мелкие Ах офсьют на ББ. Также не защищать разномастные коннекторы.
Постфлоп:
1. Отложенный Сбет или проб терна ставим сайзом от 50%.
2. На сильную агрессию сдаемся, если оппонент нам явно показывает силу своей руки (увеличенный сайз бета, рейзы, чек-рейзы).
3. В глубоких стеках можно играть ставками в блеф на 2 улицы. Преимущественно против регов. Флоп мелкую, если поехало эквити, то терн потбет или овербет. На ривере если не доехали, сдаемся.
4. Вэлью собирать ставками увеличенным сайзом. Вэлью собирается обычно на флопе и терне, поэтому наша цель максимально добрать.
5. Разобраться с сайзами ставок на постфлопе. В блеф ставим 25-30%, на вэлью 75% и больше (потбет, овербет). Всегда думать о том, в блеф мы ставим или на вэлью.
7. Не пропускать Сбеты в позиции и без позиции.
8. Больше чек-рейзить на мелкие ставки против поздних позиций по подходящим текстурам борда (мелкие спарки, низко скоординированные доски, доски в которых есть преимущество на улучшение эквити). Не пропускать чек-рейзы на вэлью.
9. Добавлять линии БЧБ, ЧББ.
ITC Points: 34,646 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 46

12 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:30.10.2023
Тренер: Valerii_2020
Активный ученик тренировки: 7FreeRider7
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Решил посмотреть разбор базы от другого тренера другого игрока АБИ 3,5. В принципе, получил новую полезную информацию. В частности, на тренировке был расчет выставлений в HRC в дипах и разбор игры на постфлопе. Тренировку смотрел в записи от 09.10.2023.

Выявленные ошибки:
1. В мультипотах, если один из оппонентов играет донком или чек-рейзом, то лучше доверять этим ставкам. Блефов там очень мало.
2. Против фишей не выгодно ехать в монетку в стеках 25бб+, так как мы можем забрать у них стек на постфлопе.
3. Фишей в блеф не 3бетим, только на велью.
4. Самые худшие доски для блефа в 3 улицы это монотонные доски, и для блефа в эти доски лучшей линией будет Ч-50-50.
ITC Points: 202,324 ITC
Поблагодарили: 132 раз.
Сообщения: 348

2 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Оценка за месяц

Оценка: 9 из 10 октябрь 2023


Коментарии о проделанной работе: Комментарии о проделанной работе : Ученик активно играет, выполняет задания тренера, периодично посещает
тренировки других игроков.
Что можно улучшить?: Хороший дневник, интересен для чтения, желаю успехов и активного роста по лимитам !
Сообщение 05.ноя.2023, 12:38
ITC Points: 34,646 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 46

12 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0036-00121-002 закрыт в Фонде ITCArhPro
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3166
Количество отыгранных турниров в пакете: 1084
АBI пакета: 6.28
ROI по пакету: 12.55

Комментарии к пакету:
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089