Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Мой Дневник. Приветствую!

Мой Дневник. Приветствую!

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -850 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 3

Добрый день команда! Зовут меня Антон, с покером знаком давно, года с 2012. Играл не часто (вечерами да в выходные), играл для удовольствия, хотя желание начать заниматься и относиться профессионально было давно. Вот появилась возможность уделять любимому делу достаточно времени, спасибо ITC взяли к себе в команду(на мтт аби 1), благодарен и буду стараться итди к новым вершинам вместе с вами! :D
Антон (TIMANSH)
Спасибо сказали:
FCJOKERSTARS (14.10.2022)
ITC Points: -850 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 3

Пакет 0061-00013-001 активирован в Фонде ITCFCJOKERSTARS 13.10.2022
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: -850 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 3

Отчет о тренировке

Дата проведения:14.10.2022
Тренер: FCJOKERSTARS(Саид)
Активный ученик тренировки: TIMANSH(Антон)
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Была вводная тренировка. Понравилось, тренер молодец, доступно и терпеливо все показал и рассказал и выдал изучать-отрабатывать чарты рук!

Выявленные ошибки:
Незнание элементарных вещей.
ITC Points: -850 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 3

Добрый день. Прошла неделя как я проходил вводную тренировку а 17го числа начал практиковать вводные знания, в основном - чарты префлопа, 3бета, защита бб и сб, оупен пуш да примитивное поведение постфлоп. Отыграл за эти дни 22 турнира на Покерке ( бай ин 0.5-1.05) из них только 4 попал в деньги, и 2 турнира (можно сказать три т.к. в одном два входа было) на руме Тайгер гейм ( бай ин по 1.1) из них один 10 место (140 оппонентов примерно), один почти сразу вылетел и зашел повторно на 66 бб занял 4ое место (94чел.) Плохо что пока мало турниров доступно на аби 1, ждешь их как бога с утра до вечера! А вообще казалось проще будет - че смотри да смотри чарты, но первые турниры всё равно не просто ориентироваться в этом всём и дисциплинировано разыгрывать. Что ещё? В Покерке думаю хуже результат от того что народу много и структура более скоростная., пока постараюсь больше времени уделять руму Тайгер, и более дисциплинировано играть. На днях еще проходил тренировку - стрим AlexSev93, понравился и как человек и как тренер очень познавательно!
Антон (TIMANSH)
Сообщение 19.ноя.2022, 13:57
ITC Points: -850 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 3

Пакет 0061-00013-001 закрыт в Фонде ITCFCJOKERSTARS
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 4000
Количество отыгранных турниров в пакете: 52
АBI пакета: 1.02
ROI по пакету: -34.53

Комментарии к пакету:
ITC Points: 203,224 ITC
Поблагодарили: 132 раз.
Сообщения: 348

2 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Положительная динамика, хорошие отчёты ! слушай тренера и больше работай над игрой ! И результат не заставит себя долго ждать ! Удачи за столами и в обучении !

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089