Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения Kran4a

Дневник обучения Kran4a

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Спасибо сказали:
AlexV (15.11.2022)
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня чуток получше, плюсанул немного деньжат, побывал на финалочке по низу загрузки) по итогами сессии ЕВ 13, ББ/10 -2.1. Заебись?
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня конечно недобор лютейший вплане денег. 2 раза на бале вылетел( 1 раз ББ в ББ поехал с AJ против 72, 7ку положили на стол, второй раз АД упоролся в АА за 20 человек до призов) один раз на бабле финалке тоже упоролся АД в АА. Итого недозаработал из-за этих ошибок около 15 баксов( завтра будем исправлять
ITC Points: 10,344 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 43

1000 турниров с ITCJunior
Отыграл две сессию, получилось много дальних проходов, в турнире за 10,8 занял 16 место ( много сомнительных раздач хотелось бы разобрать этот турнир ,думаю мог бы сыграть лучше) так же затащил турнир зодиак баунти за 3 доллара в итоге +214 долларов.
Работаем дальше
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня покатал неплохо, одна финалочка, по традиции на низах загрузки. Чето выше 1 бакса финалки редкость капец. Завтра попробую веченюю каточку оформить. Сессия +20 долларов
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

почти месяц не катал, копчик расхерачил, сидеть не мог. сегодня о лайту 3 турика катанул. Но сидеть больно, как и ебали меня в покере, тоже больно было. но при этом удалось сделать 2 итм, сессия отмазана
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня, после длительного перерыва из-за травмы, ворвался в игру. Откатал 8 турниров, занес один по 3 евро. Дали около 300 за первое. Но пока еще не готов катать по 9+часов, не зажил до конца. Дальше больше, рботаем
ITC Points: 202,324 ITC
Поблагодарили: 132 раз.
Сообщения: 348

2 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Положительная динамика, хорошие отчёты ! слушай тренера и больше работай над игрой ! И результат не заставит себя долго ждать ! Удачи за столами и в обучении !
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня первая сессия в этом году, сыграл мало турниров, 0 ИТМ по моему пакету, но есть один момент... Подогнали билетик за 15 баксов, оттуда вынес 42, половину в фонд, и сессия в итоге получилась нулевая) дальше больше, работаем
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Откатал сегодня полноценную сессию, 4 ИТМ, небольших. но для отмазки сессии это хватило. Еще свиток словил на ГГ на 61 доллар, в итоге сессия +72. Работаем дальше
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Отчет о тренировке

Дата проведения:09.01.2023
Тренер: Gizmo
Активный ученик тренировки: Kran4a
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Итак подытожим. База стала куда лучше, но работать есть над чем. Тренер похвалил за мышление, что по сравнению с началом прогресс на лицо. Маленькая дистанция, никак не получается наиграть хотябы 300 турниров в месяц. В идеале бы эту цифру приблизить к 500. В целом фронт для работы огромный, есть ошибки которые надо исправлять, поэтому трудимся и стараемся дальше!

Выявленные ошибки:
Стал тайтово открываться МР 20, надо 25. СО у меян 35, надо 45. БТН у меня 52, надо 60. На БТН окрывем В6-К6, и в 40ББ добавить все короли и дамы в фолдящих опов.
На СБ пошире надо открываться, стал много уводить в комплит, пересмотреть! КД играем рейз-колл
Просела изоляция, нужно добавлять. КО у меня 25, надо 33. БТН у меня 38, надо 50.
На батоне изолим всю 7ю офсьют линию, и добавляем К6.
Фолд на 3бет. Перекол с ранних( защищаем только ВВ+, АДо бросаем. Бродвей весь бросаем), перефолд с поздних у меня 75, надо 60.
Обратить внимание на сайз трибета оппонентов!!!
Фолд на стил СБ чуток поменьше надо, у меня 71, надо 70. ББ у меня 36, надо 30.
Трибет с СБ у меня 17,3 надо 22. Не хватает сьютовой 8й-7й линии против батона, низкие конекторы и гэпы.
Триюет с ББ у меня 13 надо 15. В глубоких стеках добавить сьютовую середину.
Фолд на стил против СБ 35 чень плохо! Надо 20!! Если СБ открывает 2ББ, фолда нет НИКОГДА.
Трибет на ББ против СБ МАЛО. У меня 13, надо 26!! ИЗУЧИТЬ ТРЕНЮ БВБ!!
Изоляции маловато на ББ против СБ. У меня 56, надо 65.
Контбет в позе просел. У меня 78, надо 85.
После трибета и изоля всегда ставим контбет!!!
Контбет ривера ривера занижен у меня 50, надо 60!
Перефолживаю на контбет по флопу. У меня 44, надо 40!
Перекалываю ривер! У меня 44 фолда, а надо 65!
Ставка в пропущенный в позе очень мало. У меня 43, надо 60! ПОСМОТРЕТЬ АТАКУ СЛАБЫХ ЛИНИЙ.
Чек-Чек-Бет без позы 50, а надо 70+ и ставим 90%. Но не ставим в плохие доски
Очень много дохожу до ШД. У меня 38, надо 25!!
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Потренился сегодня, и погнал вылетать отовсюду. Выставляться сверху, снизу, сбоку и один итог - нахер с пляжа. Но! оформил пару дипранов, один по верху загрузки и в итоге плюсанул 40 долларов. Медленно, но верно, двигаюсь к цели в 900 баксов профита, чтобы закрыть пакет и перейти на след АБИ. Работаем
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня решил днем катануть,пожрал говна знатно. В 2 турнирах вылетел в первой же раздаче в обоих случаях с АА, прорвался на финалку, там раздали КК в АА не мою пользу, в итоге 8е место. для отмазки сессии 7е нужно было. В общм и целом получилось скатать в минус 2 бакса. Работаем дальше
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Коротко о сегодняшней сессии: 26 турниров минус 37 долларов. ЕВ 20, бб 5. Работаем дальше
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня играл не очень, и все важные монетки просрал( как итог минус 26 долларов. До ближайшей цели чуток подальше стало, завтра продолжим.
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

3я сессия подряд минусовая, уже напрягает чуток. Завтра стартует микромиллионс, надо тащить
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Жестко был обоссан сегодня, како-то стрик начался. ажпиздец
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня совсем другое дело, 2 дипа, 4 итм, 1 предфиналка, причем по топу загрузки. Как итог сессия - 124 баина. До ближайшей цели остается все меньше и меньше , точнее она все ближе и ближе. Работаем...
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня чет не задалось, хотя из 7 турниров 2 итм, в дешманских самых, но отгрузил остальные, потому что переезжали чето и тильтанул чуток. Потом подуспокоился, но уже не стал грузиться снова. Завтра пятничная каточка, глядишь подзанесу))
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сессия получилась коротенькой, но отъебли как-будто ротой... Чет все почти выставления снизу ехал, и сверху переезжали
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

переапался по ББ,/100, но все важные монетки не мои были. Как итог 1.7 бакса плюс)) плюс не минус, работаем дальше
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня получился переап по бб/100 но по бабкам минусанул, хорошо, что всего -3 доллара)) работаем дальше
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Последние сессий 5 уже стрикую, и, кажись, показываю не лучшую свою игру, плюс переезжают в важных раздачах. Сегодня сессия закончилась на раздаче, когда я с флопа поймал 2 пары, сыграл чек рейз, чел кольнул, выпал туз, я пушнул, СПР уже был меньше 1, он подколил с КК, в итоге тривером ему закрыли флэш по 1й карте. Обидненько, конечно вышло, ибо забери я этот банк, стек уже бы рабочий стал около 40 ББ. Если б не серия на ГГ, взял бы перерыв денька 3, а так работаем дальше
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня 6 турниров, 2 итм, один из них дипран. Сыграл сомнительную раздачку, проиграл ее и стал коротышом. Итог +10 бакинских. Работаем дальше
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089