Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения Kran4a

Дневник обучения Kran4a

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

6 туриков откатал, лайтовая сессия. Чуток плюсанул, что не может не радовать. Работаем дальше...
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Пвыходные были бурные, за комп не садился. Вчера день «восстановления»)) Сегодня вечером плотно кточкой займусь
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня сыграл аж 2 турнира)) в одном оформил дипранчик, вылетел 17м из 4к+. Мейк сократился до 50 бачей, работаем дальше
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

решил подгрузить ночную сессию, в первых же 4 турнирах напереезжали дальше некуда, решил на этом тормознуться. Проиграл все монетки и 2 раза убили мои АК, причем оба раза у опов были J9o. -7,03 по кассе. Работае...
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Отчет о тренировке

Дата проведения:25.08.2022
Тренер: Minskplayer
Активный ученик тренировки: Групповая
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Уровень игрока рега 65+, у фишей меньше 60
Выбыл рано у фишей больше 13%
На ГГ в дипах на 300+ рук, статы записывать в нотсы
У регов разброс между впип и пфр 7-8 норма
VPIP/PFR/3bet ( регов 20-30, смотрим по трибетам
Фиш пассив 30/5
Агрофиш 40/30
Агрорег 6-7
УльтраАгроРег 9+
Слабый рег 5-
Нит VPIP ниже 20, PFR 10-

Выявленные ошибки:
Ошибки не выявляли, тренировка была информативная
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня покатал мало туриков совсем, получилось 4 штуки. На ГГ 2 мимо, и один дипранчик, который мне отбил и вывел в плюс на4 бакса. Но самое интересное развернулось на Кинге. Там во врироле мне дали билет в след этап какого-то сата, сат отменили и вернули баин билетом на 5.5 долларов. Полноценных турниров не было, поэтому подгрузил СНГ на 9 тел, в итоге 2е место и 13,5$ призовых) неплохая халявка получилась) в итоге день +15,9$. На сегодня катка окончена, мейк стал еще чуток поменьше. Работаем дальше...
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Первая часть сессии отыграна так себе, 7 туриков, все мимо, ни одного баунти. Только в самом дешевом оформил дипранчик и занял 12е место. Но отмазать сессию бы дало только 7е место, чуток недотерпел. Вылетел очень тупо конечно, на предфиналке с СБ К5 такой себе опен пуш с 12ББ. Работаем дальше...
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сыграл лайтовенькую, всего 6 туриков, в итоге везде мимо денег, в двухдневоном оставался один уровень до второго дня, на префлоп выставление упоролся сет АА во флэш, закрывшийся на ривере, вылетел. А так бы прошел с очень хорошим стеком. В турике за 2.1 на ГГ уже по окончание поздней упролся Фулл в фулл старше. В общем кулернуло, но ничего работаем дальше
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

11 туриков сыграно, небольшой +. 6 баксов. Оформил дипранчик в турнире за 2,2. Вылетел с тузами на префлоп олыне против королей. Завтра буду заниматься теорией
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Отчет о тренировке

Дата проведения:29.08.2022
Тренер: Gizmo
Активный ученик тренировки: Kran4a
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
В очередной раз разбирали базу, ошибок стало меньше, но есть еще над чем работать. Разобрали пушфолд и число М. В целом наблюдается прогресс, но где-то по прежнему я играю тайтово, а в каких-то местах наоборот через чур лузово. Также посмотрели раздачи по конт бетам, много не ставлю. Буду исправлять

Выявленные ошибки:
Открывашки мало MP, CO, BUT
Много скидываю MP всю десятую офсьют, добавить А9о, конектора до 54с, сьютовую 8ю.
СО все тузы, до К7, Q8, всю 9ю оф. Все до дам, вся 7я линия сьют.
BUT открываем всю сьютовую линию, офф все короли, и до 7й линии. ЛИШНИЕ РУКИ ЗАВОЖУ РЕЙЗОМ
3БЕТ занижен
На ранней 4%, у меня 7
MP 5-7 у меня 5.2
СО 8-9 у меня 8.3
Батон 10-15,
Сквизы мало
У меня наоборот от того что надо. Чем позже позиция тем сквиз должен быть больше, а у меня меньше.
Слишком много защищаюсь от трибета на ранних на до 80-85, у меня 58.
Фолд на стил на ББ 30, у меня 41, на СБ 70, у меня 71.
Рестилы норм
Фод на ББ против СБ надо 20, у меня 36
Рестил на ББ против СБ мало. Надо ближе к 30%
Контбет в позе надо поднять
Контбет без позы слишком большой, надо меньше . У меня 68%, надо 45%.
Контбет пивера приподнять с 54 до 65.
Фолд флопа против контеба надо 40, у меня 46.
Чек рейз на СБ надо 15, у меня 23, а на ББ надо 22, у меня 17.
Терп фолд против контбета у меня 53, а надо 55.
По риверу надо больше фолдить. У меня 44, а надо 65-70%
Бет в пропущенный надо поднять в позе надо 70.
Бет-чек-бет надо поднять
Чек-чек-бет без позы над поднять. У меня очень слабый. У меня 39, а надо 70+
Дошел до шоу дауна много. У меня 40, надо 33-35
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Кто сегодня молодец? правильно, я!)) наконец-то вышел из мейка, теперь иду в маааааленький, но плюс. Затащил турик по 1 доллару, люто кулернуло в ноке за 2.1. Упоролся фулхаус в стритфлэш. Работаем дальше
ITC Points: -306 ITC
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 68

хорошая статистика ,продолжай в том же духе
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сыграл сегодня 14 турниров, получилось практически ровно по АБИ(1.51). Много было переездов и доездов, как с моей стороны, так и со стороны моих оппонентов. Очень обидно в дипчике было вылететь за 2 раздачи. Сначала AQs поехал против АК, проиграл, и следом зашли КК и проиграл этому же челику против АQо, на терне туза положили. Работаем дальше...
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня планировалась мега катка, но в итоге что-то пошло не так, и даже загрузиться не ужалось. Мега занос переносится на завтра…
Спасибо сказали:
siinhs (01.09.2022)
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня я пока еще катаю, но имеют просто жесть. Все выставления сверху проигрываю. 20 турниров, только 2 мин итм. Осталось еще 2 турика всего, больше грузиться не планирую
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

После бурных выходных вливаюсь потихой. 4 турика, один тим, 2 поздних реги, минус полтора бакса. Работаем дальше
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня откатал 11 туриков, в минус полтора бакса. В одном за доллар дипчик оформил, должен был выходить на финалку, но сотворил 2 полных херни, и отскочил 20м( надо сосредоточенней играть в глубоких стадиях. Завтра внимателно разберу треню по атаке слабых линий на постфлопе и буду разрывать поляну. ГЛГЛ
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Отчет о тренировке

Дата проведения:18.08.2022
Тренер: Minskplayer
Активный ученик тренировки: Групповая
Оценка тренировки: 8 из 10

Заметки:
Спасибо Петру. Полезная треня. Для себя пометил сайзинги против фишей и регов в стрете бет-чек-бет. Раньше ставил 33% всегда. Еще интересный для меня момент, что в страте чек-чек-бет, имея ничего ставим 1ББ, имея самую слабую пару ставим побольше, но маленькую, на вэлью. Жаль не было разбора как действовать в мультипотах, поэтому оценку поставлю чуток ниже 10.

Выявленные ошибки:
Если мы без позиции получаем 2 чека от агрессора, то ВСЕГДА ставим ривер.
Надо понимать какие руки ты хочешь выбить, и от этого уже выбирать сайзинг.
В линии чек-чек-бет, даже пятую пару ставим навылью, но маленьким сайзом. В блеф 1ББ
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Отчет о тренировке

Дата проведения:09.09.2022
Тренер: Minskplayer
Активный ученик тренировки: Групповая
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Посидели пообщались на тему трибетов. Разобрали наши случаи. Точнее ресерчи из наших историй игр. Как показывает практика, трибет действие куда выгоднее, нежели колл. Причем на любых позициях. На батоне надо открываться очень широка, практически эни ту дают хороший +. Разобрали изоляцию. Полезная треня, спасибо все за участие

Выявленные ошибки:
Всегда после изола надо ставить конт бет.Я этого не делал ранее. Также с АА изолировать можно более крупными сайзингами.
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня совсем короткую сессию катанул. Отыграл 3 турика, в одно реэнтри сделал, в другом аддон, в итоге ИТМ только 1, и там мин кэш, отвалился с QQ против 22, на флопе 2 положили и ГГ. с воскресения берусь плотно за покатушки, а пока все ГЛГЛ.
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня сессия складывалась двояко. Вначале переезжал всех снизу, потом настигла карма, и стали переезжать меня, обидно, что это происходило на поздних стадиях турниров. В итоге побывал на финалочке, занял обидное 5е место, КК поехал в АА, ну и не переехал. Небольшой плюс получился, тк финалка была по низу моей загрузки. Работаем дальше...
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Вчера откатал 21 турнир, плюсанул аж целых 3 бакса)) сегодня загрузился, но после начала первых 6 турниров поотменял регу, игра не идет и желания катать отпало. Следствие : 1 ИТМ пару ноков и минус 3 бакса. В итоге примерно 0 за 2 дня. Работаем дальше
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Вчера играл 16 часов, летел около 50 бачей, но в последнем турике взял ТОП4 и почти отмазался. Сегодня всего 2 мыграл оба мимо, но в одном отмазал баин баунтями. Завтра снова будет лютая катка)
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Воскресная катка получилась лайтовой всего 9 туриков, но зато продуктивной +20 зеленых. Попал на финалочку на Редике по 1 евро, получил всего 13евро за 4е. На ГГ очень обидно вышло в дипчике по 3.15. Сначала удвоился и получил рабочий стек с КК, следующей раздачей упоролся с АК в ДД, челик флопнул сет, мне положили 2 праы. И потом сидел ждал карту, дождался АК. Выставился, в итоге накололи 4 тела, и выиграл сет 555 ГГ. Работаем дальше...
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Мейк пошел нахуй!)) нормально сегодня катанул, финалочку оформил, но там бездарно сыграл и вылетел на 8 месте. Выставился с АКс против А7о, на флопе положили 7 и гг. Еще очень обидный вылет в 2.1 уже после окончания лейт реги. Наловил сета на флопе, выставились, а у челика был стрит с флопа. Фулик мне не закрылся, хотя стек был у меня более чем проходной в деньги, в призах было около 500 тел, у меня был 150й примерно. Еще прикол, на Редике окатал в плюс, но за счет разницы курсов получился микро минус.
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089