Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения Flamber

Дневник обучения Flamber

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -68 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Здраствуйте все, Меня зовут Эдуард, мне 21 год, я з Украины, город Хмельницкий. Хотя мне всего 21 год, я преуспел много где. В 10 классе я первый раз поехал на работу за границу, за 4 года, я побывал в 3 странах (работал в них). В покер я начал играть совсем в юном возрасте, мой брат научил меня играть в 9 лет, что-бы все время побеждать меня, и выигрывать у меня деньги. Как оказалось я уже в то время был азартный, и мне нравилось это дело. С того времени я много играл на фишки в ВКонтакте на разных румах. В 16 лет, я создал аккаунт в покер старс, где первый раз попытался сыграть на деньги, результаты были не очень, и я прекратил это дела на год. Позже я вернулся, и играю до сих пор.
В покере в первую очередь я стремлюсь к совершенству, я хочу с каждым новым турниром улучшать свою игру, и когда я хочу быть на уровне Negreanu или еще лучше. Звучит это не сильно правдоподобно, но я в это верю. Не могу сказать через сколько времени, но у меня есть надежда что однажды я смогу играть не только онлайн, а и живые турниры, с хорошими игроками.
В 8 лет я первый раз пришел на футбол, мне это очень понравилось и я занимался ним до 15 лет. Дальше я понял что смысла заниматься нету, так как я жил в поселке, и выбраться из него с помощью футбола я не видел возможности ( играл я не супер хорошо). В 10 классе, на летних каникулах я поехал за границу на работу, и там я первый раз пошел на бокс. Я занимался им до 18 лет, позже я начал ездить в другие страны, у меня был сломан нос, и из-за этого я не смог продолжить им заниматься.
Здесь я немного рассказал о себе, о моей жизни, и планах на будущее.
ITC Points: 7,035 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Привет! Со спортиком подзавязал, а как успехи в покере?

Вернуться в Дневники обучения III разряд

для связи: