Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник Обучения shullik

Дневник Обучения shullik

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 81 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

Всем привет! В покер играю уже более 6 лет, раньше это было одним из моих любимых хобби, играл в основном по фану, особо не работая над игрой. В последние пару лет начал больше работать над игрой, смотреть различные разборы финальных столов, стримы профессионалов и тд. И постепенно начал появляться результат в виде первых побед в турнирах. Хочу сделать покер своим основным источником дохода, и двигаться вверх по лимитам. Сейчас играю аби 2, откатал около 1600 турниров за последние 7 месяцев. На пике было +550$, но в последние 1.5 месяца откатился в +330. Есть мысли по поводу даунстрика, но что-то мне подсказывает, что это недостаточно сильный уровень игры. Именно поэтому и решил пойти в фонд, так как хочу продолжать развиваться в покере, работать над своими ошибками и двигаться вперед. Основная цель - стать профессионалом и сделать покер своей работой. Всем спасибо за внимание и удачи за столами!)
ITC Points: 81 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

Пакет 0031-00248-001 активирован в Фонде ITCJuniorFund 22.01.2022
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: 81 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

Сегодня провели первую тренировку с тренером, разобрали базу рук, ошибок выявилось довольно много, особенно префлоп открытия. Делаю много ненужных колд-коллов с руками, которые лучше 3бетить, и тем самым выбивать большое количество средних рук, а я даю им реализовываться. Также нужно расширять диапазон открытия из средних и поздних позиций. Сейчас открываюсь слишком тайтово и много не добираю с малого и большого блайнда, находясь в поздней позиции. Очень доволен первой тренировкой, дальше предстоит много работы над игрой.
Сообщение 25.янв.2022, 12:50
ITC Points: 81 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

Пакет 0031-00248-001 закрыт в Фонде ITCJuniorFund
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 4000
Количество отыгранных турниров в пакете: 23
АBI пакета: 1.99
ROI по пакету: 568.21

Комментарии к пакету:
ITC Points: 81 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

Пакет 0031-00258-002 активирован в Фонде ITCJuniorFund 25.01.2022
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3975
АBI пакета: 0
ITC Points: 194 ITC
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 68

Сообщение 07.июл.2022, 16:26
ITC Points: 81 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

Пакет 0031-00258-002 закрыт в Фонде ITCJuniorFund
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3975
Количество отыгранных турниров в пакете: 411
АBI пакета: 1.51
ROI по пакету: 8.46

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения III разряд

для связи: