Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения Billy

Дневник обучения Billy

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Изображение
Медаль за стаж нафоруме 1095 дней.
Последний раз редактировалось Billy 03.янв.2022, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Пакет 0031-00208-001 активирован в Фонде ITCJuniorFund 03.01.2022
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Приветствую всех! Меня зовут Марат. С покером познакомился в 2009г с полтинника на стратеджи, который был успешно слит. После этого долгое время не играл. Вернулся в покер случайно- сгонял с приятелем в катран. Немного подучил теорию по видосам и стримам в открытом доступе. Этого хватило, чтоб стабильно обыгрывать любителей в живую. Параллельно поигрывал немного с планшета, как любитель. В октябре 2021г вернулся в Казань(жил в Башкирии 8 лет) и решил начать профессионально играть в онлайне. Сразу принял решение накатать вменяемую дистанцию и подать заявку в фонд. За 2 месяца наиграл почти 1000турниров, отправил заявку и вот я здесь. Много слышал на стримах, что микролимиты не бьются- попробуем доказать обратное на личном примере. Всех благодарю, кто будет следить за моими успехами! Ну погнали, чтоли)
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:04.01.2022
Тренер: Kh_X
Активный ученик тренировки: Billy
Оценка тренировки: 7 из 10

Заметки:
В целом, ввиду огромного опыта и наигрыша игра уверенная. Разобрали общие моменты(открывашки по позам, 3беты и защита вс3бетов в разных позах). Получил чарты рфи по стексайзам, пушфолд чарты. Немного поиграли с флопзиллой, посмотрели разные структуры и наши действия на них когда мы в позе и без). Много нового не узнал, но в целом повторить все было полезно и убедится, что многое делаю верно и понимаю что-то в этой игре.

Выявленные ошибки:
Основная выявленная ошибка: маленький контбет в позиции- у меня 60, надо увеличить до 80-85. Посмотрели по базе, где пропустил. Буду исправлять.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Наконец утрясли все формальности. Получил БР. Отыграл 1 сессию. В целом, складывалось неплохо, 3 раза ушатал тузов, все 3 раза с 88. Монетки тащились тоже неплохо. Как итог- отыграл 20 турниров, выиграл почти 20 долларов(ROI почти 100%). Неплохо для первой сессии. Сначало шло тяжеловато, все таки когда играешь на свои, гораздо меньше ответственности. Да и перерыв был почти неделю, в связи с оформлением всех деталей в проекте и т.п. Потом разогнался, выиграл первый турнир на 45чел, сразу груз спал и пошло веселее. Отметил несколько спорных раздач, разберу с тренером. Ну старт дан, пусть и дальше так же складывается.
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Итоги за Декабрь месяц 2021

В планах было поступить в проект(выполнено)

План/цели на Январь месяц 2022

Откатать минимум 500 турниров(в плюс естественно), устранить лики, выявленные на первой трене и постараться со следующего месяца подняться по АБИ.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Сегодня было просто ужасно. Такой сессии не было за последние 3 месяца ни разу по ощущениям. Блефы не лезли, велью не оплачивали. В оллынах постоянно натыкался с хорошими покетами в покеты старше. Монетки плюс минус по ровну- но у меня все важнейшие проиграны. Как итог еле-еле вывел около ноля сессию. Из хороших новостей:
1. если я в таком ране играю в ноль- значит иду к успеху уверенно.
2. уверен в своей тильтоустойчивости, ни разу не начудил
3. вкатился в катку, если вчера трудно было держать 6 столов, то сегодня в пике гонял 9
Добил сундук на старзах- дали 2 бакса турнирных денег(вбил в общий банкролл)
Запустил челлендж с рейкбеком, надо до конца месяца 125 поинтов, чтоб дали 10 баксов. За сегодня набил 9.9
Будем продолжать в том же духе!
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Откатал хорошую плотную сессию наконец. 8 часов. Немного устал, но по тихоньку втягиваюсь в рабочий ритм. Жаль, что складывается не очень в ключевые моменты. Почему они не могут раздать кулера сразу?))) Обидно когда просидишь часа 3 и раздают неуходячку... Ладно хоть 45ки пока катаю, в полноценном МТТ совсем было бы грустно. Но мы профи, понимали куда шли. Терпим и продолжаем жать правильные кнопки- результат придет- никуда не денется! Всем удачи! До завтра!
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Cегодня катал лайтовенько. Завтра подруга уезжает, надо проводить. Складывалось более менее и играл достойно- самому понравились пару раздач, выиграл еще немного денег. В итоге пока без минусовых сессий, вроде. Пусть так дальше и будет. Чего и всем желаю! Завтра первое воскресенье в проекте. А воскресенье для МТТшника день весьма непредсказуемый)) Будем надеятся...а чего еще остается)) До завтра!
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Непростое выдалось воскресенье. Начал в минус 20 баинов! Причем сама игра была просто вышка- но диспа проверяла меня на прочность: очень красиво выкидывал- ехал бы снизу, но переезжал бы, а когда выставлялся сверху, переезжали меня и не "бы" а в самом деле. Немного жалел, что я не фиш))) Те бы никогда не сфолдили)) Но что понравилось, совсем не нервничал и просто спокойно открывал новые турики и продолжал жать правильные кнопки. Почему то был уверен, что сегодня денег не проиграю. Как итог, заслуженные +10 баинов за сессию)) Очень горд собой за такой результат в таких обстоятельствах. Могло бы быть и гораздо больше: в 2 хедзапах не затащил 3 монетки подряд. Всем добра! Кто еще катает- удачи и хороших заносов!
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Сегодня совсем не понравилось как играл. Вот от плохой игры, сразу начинаю нервничать и тильтовать. Поэтому решил закончить сессию и пойти прогуляться. Хорошо хоть около нуля умудрился вывести. Может проветрю голову и поиграю в ночь сегодня. Если не соблазнюсь пивка попить. Все удачи и успехов!
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Не зря вчера отдохнул. Сегодня наконец то топ1 в полноценном мтт. Затащил турбо билдер за 1 бакс: +120 баксов. Мелочь, а приятно, что наконец то топ1. Чего и всем желаю. Не знаю, как постить тут скрины, если кто подскажет, буду признателен.
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Откатило за вчерашнюю турбину похоже. Хотел вставить 2 графика для наглянодсти, но так и не получается вставлять изображения. Сегодня сыграл 35 турниров, 1 раз занял 3 место в 45ке и сделал 2 нока в билдере) Как итог -27 с копейками.
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Удивительная, конечно игра этот покер! День сегодня начался продолжением вчерашнего стрика- БР опускался до отметки 139$ с пика в 188$. Уже прикидывал, что не так делаю, думал уже стучаться к тренеру, чтоб посмотреть игру за эти 2 дня, но тут отпустило и пошли ИТМ, 2 финалки, предфиналка, топ 20 и 1 победа в 45ке. В итоге играл сегодня часов 10, очень хотелось отбиться. Итог БР почти 200$.
Что хотелось бы сказать новичкам, так как я в покере уже давно и наигрыш пару миллионов рук, а тут я случайно и уверен очень ненадолго- умейте держать себя в руках во время стриков! Раз Вы пришли в эту игры, переезды неизбежны и как правило они идут чередой, как и полоса удач. И очень многое зависит именно от того, чтоб не проиграть больше положенного диспой в трудные моменты и выиграть, как можно больше, когда апнет. А в МТТ это гораздо интенсивней. Мы практически постоянно жрем дерьмо, ради пары воскресных заносов, готовтесь к этому психологически. У меня винрейты на единичках под 20бб/100 и то бывают просадки порядка 50 баинов! Что говорить о Вас, тех кто только начинает свой путь. Понимаю, что Вы вряд ли вспомните об этом посте, когда Вам пару раз ушатают тузов, а потом Вы вылетите пару раз на бабле против идиотских коллов от оппонентов и так на протяжении 2-3 сессий- но очень прошу, попробуйте вспомнить! Успокойтесь, все проходит и стрики тоже- главное это холодная голова и горячее сердце)) Жмите правильные кнопки, следуйте своим стртегиям и победы придут! Главное, не начудить, ведь вернуть проигранное гораздо труднее, чем слить бабло с горяча, уподобляясь фишам!
Надеюсь не зря все это писал и хоть кому то это послание поможет в трудный момент! Всем удачи и побед!
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
Спасибо сказали:
Dovchenko (24.01.2022) • luckyfold777 (15.01.2022)
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Сегодня опять началось с жесткачей) Какая то странная тенденция, надо будет посмотреть и разобрать, может я в начале сессии сам играю плохо. Но вроде все по фен шуй делаю: встаю, завтракаю, прогулка на свежем воздухе, потом смотрю что то из обучаещего контента или стрим какой нибудь, разбираю бесплатную раздачку в айсимайзере и сажусь катать. Но начало сессии традиционно провальное. Но потом вроде норм идет. Как итог пробил наконец 200 баксов БР. Денег не выиграл правда почти, как раз хватило, чтоб заветную круглую цифру оставить. Посмотрел график, в итоге переапался еще в конце. Значит опять ждать отката :?
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
Сообщение 15.янв.2022, 22:37
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Пакет 0031-00208-001 закрыт в Фонде ITCJuniorFund
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 256
АBI пакета: 1.02
ROI по пакету: 67.43

Комментарии к пакету:
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Пакет 0031-00231-002 активирован в Фонде ITCJuniorFund 16.01.2022
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 2744
АBI пакета: 0
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Ну вот 1 шаг сделан. Прибыль зафиксировали. Перешел на следующий лимит. Так что работаю с опережением графика, цель была до конца месяца, получилось даже быстрее.
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Пакет 0031-00231-002 активирован в Фонде ITCJuniorFund 16.01.2022
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 2744
АBI пакета: 1,5
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Сегодня была очень странная сессия- и сказать, что не преет не могу, и наоборот вроде как не сказать. Короче, ничего не мог выиграть сверху, но зато все тащил снизу) Но так как сверху я бывал чаще то и проигрывал соответственно тоже чаще. Положуху поправил челлендж с рейкбеком, который я сегодня благополучно добил и получил 10баксов(вбил их в общий БР) Получилось выполнить его за 10 дней. Запустил второй сразу, до 29.01 должен успеть получается. Всем удачи, кто катает и следит за моей писаниной)
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Сегодня обдурил старзы) Надоели они мне в начале сессии фигню раздавать, сегодня решил начать с 0.25 и 0,5турбо на старзах и 0,1турбо пко на кинге))) Потом уже потихоньку начал уже подгружать единички и через часик добавил 2 билдера по 2,2(1 на старзах, 1 на кинге) Старзов то обдурил, но кинг оказался хитрее)) Занял 2 место в 0,1)) Дали чет типо 2 баксов)) Правда в 2,2 тоже попал итм и тоже чет там выиграл. Короче в итоге +7$ старзы и +8 кинги. Пустячок, а приятно. Всем добра и удачи, кто играет!
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:18.01.2022
Тренер: Kh_X
Активный ученик тренировки: Billy
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
В этот раз тренировка гораздо продуктивнее вводной. Разобрали базу, что наиграл после первого занятия. По Cbet IP поднял до 80%, как и было сказано на первой. Нашли еще пару ошибок в игре, посмотрели чарты по этим моментам. Все отскринил, буду разбираться. В целом игра достойная, разрешили добавить в верх загрузки баунти за 3.3, несколько конкретных фризов за 3,3. Добавили в сетку Party и GG.

Выявленные ошибки:
1. Низкий CaldCall IP - около 5%, надо удвоить.
2. Напутана стратегия защиты vs3Bet. Перекалываю в ранних, перефолживаю в поздних. Надо наоборот. Очень важный момент, буду разбираться, все материалы есть.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Сорян, ниче не пишу- ниче не происходит. Одно и то же) Тащу низы- сливаю в топ загрузки) Это нормально, когда начинаешь подниматься по лимитам. В итоге кругами) Ждем когда апнет верхи, чтоб переходить дальше) Таков наш путь) Главное с винрейтами порядок! Чуть просели, но 12бб/100 считаю норм.
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Все по прежнему, ничего крупного не тащится. В целом уверенно, но медленно карабкаюсь вверх) Денюжка выигрывается по немного, винрейты хорошие- дай бог пусть так и продолжится. Небольшой перебор по ЕВ, но несущественный. С момента нового пакета +86 баксов. Немного, но это 70 средних баинов, меньше чем за неделю. Играй я аби100, это было бы тысяч 6-7))
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Сегодня отфигачил рекордную сессию- 47 турниров) Катаю уже 10-11 столов без напряга первые часа 3-4, потом начинаю уставать немного. Наконец то начинало складываться в дорогих, я уже подумал- вот оно! Но оказалось, что это очередная тарелочка с дерьмом, просто сверху шоколадом присыпали) Зато доехал на старзах в 1.1 фриз 1,5гтд- 4 место(+100) Ну и помимо этого были итм и баунти. В итоге сессия закончилась как раз около +100. Неплохо. Пошел отдыхать, катал почти 12 часов)) А ведь выходные только начались))) Всем удачи и заносов в выходные!
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089