Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения Billy

Дневник обучения Billy

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Фриз на старзах 2.2 6мах. Не помню стадию уже, судя по блайндам в районе только-только ИТМ. Если честно, думал пролезает колл. Странно, но:
 не пролезает
Изображение
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Отдохнул вчера, как планировал. Сегодня днем заморочился 888. Скачал лейаут, настроил кепшены. Ну как настроил)) Не до конца- но основные функции поставил, немного кривовато, канеш- но играть стало гораздо удобнее и приятнее. Одна только опция фолда правой кнопкой мыши уже неимоверно облегчает игру. По тихоньку буду доводить их до ума. Старз кепшен, я помню около месяца ваял.
 вот так теперь у меня 888 выглядят
Изображение
8)
причем заодно и на старзы поставил такой же
Откатал плотную сессию(31 турнир) Было несколько дипов, но не сложилось опять. В итоге около ноля отыграл. Завтра буду пытыться опять) Из хороших новостей- психологическое состояние после отдыха пришло в норму. Катал спокойно, как удав)) Чего и всем желаю!
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
Спасибо сказали:
NeuroAlex (22.02.2022)
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Топ 100 фриз 2.2 на старзах. У нас пол среднего- 15ББ и QTo на HJ. Пихать иль не пихать- вот в чем вопрос. В игре пихнул, но отметил. Сейчас открыл, на свежую голову- думаю плохой пуш. Давайте считать:
 по Нешу нулевое действие
Изображение

полочил коллы оппам за спиной
 стало еще хуже
Изображение

Странно но айсимайзер предлагает пушить тут довольно узко. Гребаный ICM скорее всего. Посчитал в чипЕВ- стало пошире,
 но все равно в минус
Изображение
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Уфф...только закончил- почти 12 часов катки- 43 турнира. Плотненько)) А завтра воскресенье еще...вернее уже воскресенье. Ладно хоть сегодня чуток отпустило в середине сессии. Успел даже занести биг1 на покерке. Потом опять накрыло правда, но хоть вывел пакет в плюс наконец. Очень приятно. Чего и всем желаю!
 График за сегодня
Изображение
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
В итоге после субботней сессии решил перед сном посмотреть стрим. Но так интересно было, что сам не заметил как уже рассвело. В итоге поспал всего около 3х часов. Вечером сел катать, но понимаю, что совсем неоптимальное состояние. Решил идти отдыхать. Тем более сегодня надо было по делам днем и вставать пришлось бы опять рано. Вчера была интересная раздача в дипе турбобилдера 1.1 топ23, мы на СО 14ББ стек Q6s. Вчера выкинул, сегодня посчитал:
 даже немного стыдно, что мог сомневаться
Изображение

Пуш у нас ну просто очень узкий. Как полезно считать все таки раздачи. Мне почему то казалось, что довольно близко должно быть. По факту жесть как плохо. Буду знать!
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Все таки хорошо, что есть трекеры. Когда заливаешь в одну калитку, всегда можно чекнуть статистику и понять,
 что это просто стрик
Изображение

 просто стрик
Изображение

Это довольно сильно сказывается на психологическом состоянии. Ведь уверенность в игре, это одно из самых важных обстоятельств. И понимание, что все с игрой в порядке, очень успокаивает. Значит все временно и результаты придут! Всем побед!
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
Спасибо сказали:
NeuroAlex (22.02.2022)
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Не играл почти неделю, сами понимаете почему. Совсем не хотелось, не мог себя заставить. Сегодня все таки собрался, иначе какой я нафиг профессионал. Это моя работа и относится к покеру иначе нельзя. Да, форс мажор жесткий, конечно. Но что делать. Сыграл сегодня совсем мало, около 17 турниров. Очень тяжело вкатываться в катку. Поначалу даже 4 стола в фокусе было удерживать трудно. Потом вроде вкатился, но далеко не на максимум естественно. В пике 7 столов было. Результаты по ев, прекрасно- по факту 1 финалочка была по самому низу, но не сложилось и вылетел 6. Пару дипранов было. Но сыграл опять в минус. Завтра надо доделать задание тренера с расчетами по рестилам и переходить на следующий аби.
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
Спасибо сказали:
NeuroAlex (11.03.2022)
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Итоги за Февраль месяц 2022

План не выполнен полностью:
1.Хотел отыграть 650 турниров, но в начале месяца не играл первые дни, т.к. прививку делал и чувствовал себя не очень. Ну и конец месяца ввиду деморализации.
2. Хотелось перед следующими аби отшлифовать игру. В целом все хорошо с этим. Игрой вполне доволен.
3. Выиграть немного денег. Тоже справился вроде.
 шарк за февраль
Изображение

 евешка за февраль
Изображение




План/цели на Март месяц 2022

Быстренько добить формальности и переходить на аби3,5. Накатать дистанцию и показать результаты, чтоб в следующем катать аби5. Так как с января, по приходу в юниоры, сразу поставил цель в мае переходить в основу.
Спасибо сказали:
NeuroAlex (11.03.2022)
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Задание тренера

Дата проведения:12.02.2022
Тренер: Kh_X

Задание тренера:
Посчитать колы рестилов по Нэшу, против регов, против фишей. Зделать в дневнике, кинуть ссылку на проверку
КО вс ББ, КО вс СБ, КО вс БТН
БТН вс ББ, БТН вс СБ
СБ вс ББ
В стеках 12-15, 16-20,21-25,26-31,32-40
В трех «плоскостях»
По Нэшу
против регов
против фишей
задание на понимание того, как ты воспринимаешь компетентность оппонентов в этой части игры

Ответ на задание тренера:
Основное понимание из задания, что фишей надо колить уже, так как все красивые руки у них преимущественно в колле, а в рестиле только велью, т.к они больше предпочитают собирать комбинации. В отличии от регов, которые понимают, что стилл это воровство блайндов, а рестил это часто воровство блайндов и рейза.

12-15бб

вс СО
 Неш
Изображение

 эксплойт регов
Изображение

 эксплойт фишей
Изображение

вс БТН
 Неш
Изображение

 эксплойт регов
Изображение

 эксплойт фишей
Изображение

БвБ
 1.Неш, 2.Рег, 3. Фиш
Изображение


16-20бб

вс СО
 Неш
Изображение

 эксплойт регов
Изображение

 эксплойт фишей
Изображение

вс БТН
 Неш
Изображение

 эксплойт регов
Изображение

 эксплойт фишей
Изображение

БвБ
 1.Неш, 2.Рег, 3. Фиш
Изображение


21-25бб

вс СО
 Неш
Изображение

 эксплойт регов
Изображение

 эксплойт фишей
Изображение

вс БТН
 Неш
Изображение

 эксплойт регов
Изображение

 эксплойт фишей
Изображение

БвБ
 1.Неш, 2.Рег, 3. Фиш
Изображение


26-31бб

вс СО
 Неш
Изображение

 эксплойт регов
Изображение

 эксплойт фишей
Изображение

вс БТН
 Неш
Изображение

 эксплойт регов
Изображение

 эксплойт фишей
Изображение

БвБ
 1.Неш, 2.Рег, 3. Фиш
Изображение


32-40бб

вс СО
 Неш
Изображение

 эксплойт регов
Изображение

 эксплойт фишей
Изображение

вс БТН
 Неш
Изображение

 эксплойт регов
Изображение

 эксплойт фишей
Изображение

БвБ
 1.Неш, 2.Рег, 3. Фиш
Изображение




Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Задать адекватные рейнджи оппам. Т.к. и фиши, и реги играют в разных стилях. Если с регами еще более-менее понятно, т.к. я сам прошел все ступени от нита до активного рега. То с фишами, конечно все труднее- среди них встречаются и тайтово- пассивные, и лузово- пассивные и лузагро(обезьянки). Решил задавать как я вижу игру лузово-пассивных(наиболее часто встречающийся тип). Насколько близко получилось не знаю, но постарался понять их логику собирания пасьянса. Вроде получилось. Если есть такие фиши- дайте совет, может я неправильно делал? :)
Спасибо сказали:
NeuroAlex (11.03.2022) • Kh_X (03.03.2022)
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Сегодня наконец то первая сессия в плюс. Последняя плюсовая была 20.02... Жесть. Вышел на финалку 3.15 дипстек турбо на покерке. Правда раздали почти сразу QQ в АА и 9 место. Но с учетом того, что в топ 150 оставался с 5ББ наверное можно занести в актив. Жалко канеш, перед переходом на следующий аби, хотелось бы подзанести. С завтрашнего дня начинаю катать АБИ 3.5. Хотелось бы верить, что это начало апа и оно придется как раз на переход по аби. Очень хотелось бы. Совсем не складывалось довольно долго. Пора бы уже и откатить. :think:
Пошел отдыхать. Всем добра и мирного неба над головой!
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
Спасибо сказали:
NeuroAlex (11.03.2022)
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Продолжает жестко не складываться. Думал вчерашний плюс это начало оттепели, но нет. Очень жаль. И вдвойне печально, что это на новом лимите... На одних старзах только недобор почти 500 блайндов за этот месяц. А ведь месяц только начался. Но то что творится на старзах это просто жесть... На 4ый раз начал считать сколько раз ушатают тузов- 9 раз раздали- 2 раза выиграл. С остальными премиумами плюс-минус так же по ощущениям.
Из хороших новостей, практически набрал прежнюю форму. В пике держал 10 столов. Но недолго. И из-за стрика(вылетал быстро), и усталость быстро приходит. Но 7 уже не напрягаясь катаю. Получилось сыграть 28 турниров. Мог бы и больше, но в таком ране, желания грузить дальше уже не было.
Последние часа полтора доигрывал 3 стола. В итоге почти одновременно повылетал с АКс не смог АТо одолеть, в другом монетку не затащил, в третьем мог бы наверное выкинуть АК на ривере(ТПТК) но опп репил флеш, который закрылся на терне и он его чекбихнул+ у меня туз этой масти. Показал флеш на J8s/ гг.
Желаю всем поменьше таких стриков и хороших заносов!
P.S. Пора бы уже для покеристов магазин за евэшку открыть...кто бы уже додумался :think: 0_0
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
Спасибо сказали:
NeuroAlex (11.03.2022)
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Сел с утра посчитать маркнутые раздачи в айсимайзере. Наткнулся на интересную раздачку, решил поделиться:
 вроде как должны врываться
Изображение

Но машина дает слишком широкий пуш оппу, как по мне.
 я думаю как то так он должен пихать
Изображение

 получается уже не должны
Изображение


Все таки очень полезно работать в прогах на досуге. Не ленитесь. Ведь во время катки все это не посчитать, а тут тебе готовые решения. И где то на подкорке все это запишется все равно и потом в нужный момент мозг даст нужный импульс- поверьте. У меня часто так бывает, что прям хочется, почему то, нажать ту или иную кнопку(в 80-90%) верную. Я уже научился доверять этому чувству. Многие называют это чуйкой, я же сторонник того, что это неосознанная реакция на опыт и знания. Просто то, что тебе кажется, на самом деле вот эти расчеты записанные где то на подкорке.
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
Спасибо сказали:
BVG1972 (27.06.2022) • NeuroAlex (11.03.2022)
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Ну вроде отпустило немного. Доехать хорошо не получилось, конечно. Но в целом сессиия добротная получилась. 2 финалки и 2 предфиналки. Сегодня решил поэксперементировать и катать мало столов, но долго и самых хороших. В целом, понравилось. Совсем не устал, после 12 часов почти. Отыграл правда всего 25 турниров, но зато все видишь, все контролируешь и не напрягаешься. Решения все взвешенные. Начудил правда в одном дипране. Был чипаком в топ11 5.5 ПКО на старзах, в итоге даже на финалку не попал. Завтра посчитаю одну раздачу, похоже ошибся очень серьезно. Погнался за хорошим ноком. Посмотрим, че выйдет. Сомнительно очень по ощущениям. Всем добра и побед!
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
Спасибо сказали:
NeuroAlex (11.03.2022)
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Вчера отрубили инет, поэтому не получилось сыграть. Может и к лучшему- воскресенье своебразный день)
Сегодня посчитал ту раздачу, которая вызывала огромные сомнения. Топ11 5.5 ПКО:
 все ок, с запасом
Изображение

Очень переживал по этому коллу. Так как быть чипаком в топ11 и не попасть на финалку в итоге, это было больно. Еще и по топу загрузки. Еще и после затяжного стрика. Но раз все хорошо, то и переживать нечего. Обидно, если бы ошибся.
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
Спасибо сказали:
NeuroAlex (11.03.2022)
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Писать особо нечего. Пытаюсь перекатать стрик. Так и не отпускает. Ладно хоть в минус не ухожу. Сейчас еще старзы отрубили, загрузку набирать стало сложнее. Сегодня грузил все подряд на 3х румах 6 часов и в итоге набралось 25 турниров. Все сложно, короче. Да и обстановка не добавляет оптимизма. Заморочился с криптой. Вроде получилось зарегать. Осталось выиграть, чтоб проверить, как работает)) Но с этим большие проблемы. Не пускают и все тут. Ладно, чего ныть, такое лечится только дистанцией. За неделю нафигачил 200 турниров. Профит 30 баксов)) Винрейты 11/100 с фильтрами.
Теперь сильно замотривирован поскорее перейти на следующий аби, выбор турниров будет гораздо больше. Жду, когда отпустит стрик...
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
Спасибо сказали:
NeuroAlex (11.03.2022)
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
сел сегодня вторую сессию катать, настроение такое боевое было... в итоге в первых же турнирах АА в КК у*бали, во втором QQ в ТТ, в третьем АК в АТ... короче нет больше настроения играть...пошел спать
отыграл 7 турниров вечером в минус 7 баинов... интересная игра этот ваш покер...
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
Спасибо сказали:
NeuroAlex (11.03.2022)
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Блин, теперь в воскресенье совсем нечего играть с уходом старзов. Еще и на кингах деньги кончились. В итоге еле-еле набрал 8 турниров. Сделал одну финалку, 7 место. Немного плюсанул. Но нормально выиграть так и не получается...Ждем, терпим...
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Настроения писать после сессий совсем нет. Поймал затяжной стрик. Совсем ничего не получается в дипах. Да есть по мелочи финалки, даже пару 2 мест. Но реально только в ноль результаты вывожу еле еле. 3-4 дня заливаю, 1 день откатит немного и так по КД. Очень тяжело психологически. Каждый день сажусь с надеждой, что "ну вот уж сегодня должно же", а ложусь спать со словами "ну сколько уже можно"! При чем винрейты 11/100, оппы совсем слабые реально...но каждый дип хрень... еще и выбора игры нет совсем- стоит реальная дилемма либо играть хорошие, но мало, либо грузить все подряд. Вчера Редстар подключил, жду денег туда, посмотрим может там что удастся. Уже 650 турниров наиграл с последнего распила денег, профит 70 баксов. Жесть... Но такие стрики лечаться только дистанцией и задача стоит в таком тяжелом психологическом состоянии не свалиться в тилт и показывать хорошую игру несмотря ни на что! Первая серьезная проверка для меня в онлайне. В оффе был стрик порядка полугода, но там дистанции совсем смешные(порядка 5к рук/мес) Тут это для меня 1-2 сессии. Посмотрим, сколько еще диспа справится меня удерживать. Завтра хочу откатать большую сессию, т.к. в воскресенье на покерке игры нет, а это 75% загрузки сейчас. Буду отдыхать по воскресеньям, как белый человек 8)
Всем удачи! Тащите, пока тащится и помните, что может накрыть, готовьте нервы и финансовую подушку- это очень важно, быть готовым к такому. Я вот не смог, поэтому сейчас вдвойне тяжко.
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Сел перед сессией посчитать в айсимайзере. Давно не работал в нем, скоро уже подписка месячная закончится) А денег продлевать нет, поэтому постараюсь все отмеченное посчитать за оставшиеся дни.

 QTo HJ 15BB 2.2Freezout
Изображение


 А вот с СО уже слабоплюсово, но все равно думаю лучше выкидывать. Хотя казалось бы вроде неплохая рука.
Изображение
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
 33 BTNvsCO 1.1PKO Turbo
Изображение

Получилось в слабый плюс после небольшой корректировки реннджей. По Нешу в слабый минус рестил. Даже с учетом того, что мы покрываем оппа.
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
 Q9o CO 8.5BB 1.1Freezout ICM
Изображение

 та же ситуация в ЧипЕВ
Изображение

 та же ситуация, но мы на БТН
Изображение


Особо даже с баттона не пихается такое. Даже в Чип ЕВ
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
 KQs COvsMP 6max 12bb
Изображение

я выкинул, но не зря отметил получается- серьезная ошибка
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Ну непроходимые оппы просто! Просто рандомно кнопки жмякают и "все у них получается!"(с) Вражке) Проблефуют пол стека, ну нет им положат обраточку, кулерок неуходимый. Просто устал уже от этого. Сегодня вышел в хедзап с бразилом- у меня 100ББ у него 20!!! Ну как такое проиграть??? Я справился... Вернее не я- ГСЧ справился... Что они делают, каким богам молятся, я не представляю! Днем еще финалочку оформил- СБ запушил в меня 78, я отбил на ББ А8с, флоп 882- как такое проиграть? Тоже справился)) 5 место... Уже нет сил нервничать, полное эмоциональное выгорание... Видимо так и закаляется сталь! А то смотришь стримы профиков, просто на спокойном лице любые кулера! Думаешь, да как так то)) Видимо по пути туда, все проходят через такое и уже карбоном нервы обволакивает. Чтож терпим дальше. Опять не пустили победить. Завтра наверное отдых, игры толком нет. Может к ночи на кингах подгружу что нибудь и на редстар деньги жду. Пощупать тамошнюю поляну хочется уже.
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Продолжаю разбирать старые раздачи в айсимайзере:
 МТСНГ1 17BB J9s BTN ChipEV
Изображение

Те же условия, но если это
 финальный стол
Изображение

 бабл
Изображение


Из анализа получается, что уже всего мы пушим уже на ФТ. Диапы чипЕВ и Бабла примерно по 31-32%, но наполнение на бабле смещенно больше в сторону сьютовых карт(среднемелких коннекторов и низких Кх), а в чипЕВ больше разномастных Ах.
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
 1.1NLHE Freezout пребабл 20BB с короткими на блайндах 89s CO
Изображение

 те же условия в ChipEV
Изображение

Вот очередное наглядное влияние ICM на наши решения. В 3 раза(31% против 95%). То есть на пребабле мы пушим практически все, при условии покрытия остальных.
 то же, но все покрывают нас
Изображение

А вот если все покрывают нас то мы сужаемся до 18%. И 89s уже не пролезают.
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089