Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения Billy

Дневник обучения Billy

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Сегодня тоже плотненько поиграл. Началось, как обычно- за первые 25 турниров сделал всего 2 баунти и 1 раз попал в ИТМ. Но совсем уже не парюсь по этому поводу, спокойно открываю новые и продолжаю играть. В итоге, наконец то сложилось в топе загрузки- занял 2е место в 3.3 баунти на пати. Причем в хедз ап вышел со стеком в 3 раза меньше оппонента. В итоге за 15 минут разобрал его на запчасти- у меня 40ББ, у него 8ББ . Но потом 3 жестких кулера подряд и гг. 2 место :? Но тоже очень рад. После было еще 2 дипрана. В итоге опять навыигрывал денег. Так что микролимиты бьются вполне успешно, непросто- да, но бьются. А кто обещал, что будет легко? 8) Так что, не устаю повторять, самое главное в трудные моменты оставаться спокойным, уверенным в своих решениях и успех придет! Желаю всем успеха и заносов! Тащите все и вся!
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
Спасибо сказали:
NeuroAlex (15.02.2022)
Сообщение 30.янв.2022, 11:31
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Пакет 0031-00231-002 закрыт в Фонде ITCJuniorFund
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 2744
Количество отыгранных турниров в пакете: 256
АBI пакета: 1.46
ROI по пакету: 61.19

Комментарии к пакету:
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Пакет 0031-00273-003 активирован в Фонде ITCJuniorFund 30.01.2022
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 2488
АBI пакета: 0
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Вот и подняли до АБИ 2,5. С чем я себя и поздравляю! Это уже примерно мой рабочий АБИ, как "любителя" до вступления в фонд. Очень надеюсь, что переход пройдет без резких стриков, в начале. Думаю особо не задирать загрузку в начале. Сегодня отыграю свою обычную сессию, с небольшими подстройками. Поизучаю сетку, что там добавилось самого вкусного. Вечером отпишусь как прошло! Всем удачи и побед!
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Ничего особо вкусного не добавилось. Я итак уж аби1,5 условно катал. С разрешением от тренера катать билдеры за 3.3 и фризы на кинге 2.2. Единственное, что сейчас можно добавлять на полноценном аби2,5 это турбобилдеры за 2.2. Но их то особо и нет)) Так что катал плюс минус обычную загрузку. Начал сессию традиционно слив первых 20-25 турниров в одну калитку. Потом вроде несколько дипранов пошло, но тоже сорвались в самых ответственных моментах. В итоге вывел сессию в небольшой плюс даже. Неплохо! В целом, доволен. Кто катает- удачи!
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
Спасибо сказали:
NeuroAlex (15.02.2022)
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Итоги за Январь месяц 2022

Все выполнено! Даже первыполнено! Планировал на АБИ1,5 перейти, вышло АБИ2,5.
Откатать планировал 500 турниров, по факту чуть больше.

План/цели на Февраль месяц 2022

Подниматься на этот месяц не планирую. Хочу устранить все лики и нюансы в игре, чтоб резко бустануться в марте. Так что в планах откатать 650 турниров на текущем АБИ(месяц короткий). Провести пару тренировок. Много работать над игрой. Ну и выграть денег немного :twisted:
Спасибо сказали:
NeuroAlex (15.02.2022)
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Сегодня сходил, привился бустером. Так как с момента прошлой вакцинации прошло уже 8 месяцев. Кто бы что не говорил, а эта хрень реально работает- ответственно заявляю на личном опыте. В августе, когда пошла третья или какая там волна, из окружения в 20 человек не болели только мы трое, кто летом сходил и сделал прививку. Так что если у кого сомнения, вот вам личный пример из жизни. Поэтому сегодня только сел катать и почуствовал, что хреновеет- это нормально, так и должно быть. Как итог, слил начало загрузки- ну это стандартная практика для меня и без прививки. Но сегодня решил больше не грузить и пойти чилить. Тем паче, что вчера взял выходной :wink: - т.к. очень утомился за уикэнд(откатал порядка 130 турниров за 3 дня), а следовательно, сегодня итак состояние не айс. :twisted:
Короче, все до завтра! Кто в духе- заносов и хорошей игры! А я пойду досматривать 1 сезон Бумажного дома. Давно висит в вейт листе, с этим покером совсем времени нет.
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
Спасибо сказали:
NeuroAlex (15.02.2022)
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Откатал легкую сессию сегодня. С утра еще была температура 37,5. Под вечер вроде отпустило, но все равно легкое недомогание чувствуется. Поэтому решил сильно не грузить, но и не катать нельзя- месяц короткий, а план 650 турниров поставлен. Надеюсь завтра уже приду окончательно в норму и отфигачу по полной. Всем удачи, кто катает...да и кто не катает тоже удачи)
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
Спасибо сказали:
NeuroAlex (15.02.2022)
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Решил сегодня скатать 2 сессии- утром и вечером. Утреннюю закончил) Просто садился с диким желанием раз**бать. 2 дня с этой прививкой толком не играл, прям дикое желание имел! Как итог 2 топ1(2.1 баунти на гг и 2.2 500гтд на старзах, еще топ2 на пати в хантере 1.1 но там денег не дали толком :|
Еще на кингах тащил 2.2 пко турбо, но в топ18 турнир остановили и поделили как то на всех, тоже копейки дали. Сейчас передохну и вечерком дальше в бой- пока апнуло надо собирать. :twisted:
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
Спасибо сказали:
NeuroAlex (15.02.2022)
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Откатал вечернюю сессию. Так круто, как утром не вышло. На покерке не доехал в дейли спешл 2.5- вылетел 11. На старзах в билдере 2.2 тоже предфиналка. Хуже нет... Но денег выиграл и это наверное главное, но все равно осадок остался. Все таки финальные столы это отдельное удовольствие. И просидеть 4-6 часов, чтоб вылететь в шаге от него- самое неприятно, что может быть. Но сколько еще предстоит такого пережить- пойду отдыхать. Кто еще катает- удачи!!!
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
Спасибо сказали:
NeuroAlex (15.02.2022)
Сообщение 04.фев.2022, 13:59
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Пакет 0031-00273-003 закрыт в Фонде ITCJuniorFund
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 2488
Количество отыгранных турниров в пакете: 91
АBI пакета: 1.65
ROI по пакету: 262.88

Комментарии к пакету:
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Пакет 0031-00283-004 активирован в Фонде ITCJuniorFund 04.02.2022
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 2397
АBI пакета: 0
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Сорян, что давно не писал. Очень сильно мотало, ссали и жарили меня за те 2 заноса откатом так, что после сессии не желания, ни сил не оставалось, чтоб писать. Были моменты когда по ев +17ББ/100, а по факту -4ББ/100. Потел и гриндил, гриндил и потел. А что еще остается, только дистанцией стрики и бьются. В итоге опять отфигачил около 120 турниров(причем практически мтснг уже не катаю). Все дни в минус или еле еле в плюс. Сегодня проснулся в 5 утра(это при том, что уснул в районе 2х ночи), думаю че валяться- сел катать. Откатал 30 турниров до обеда, в -27баксов, лег покемарил часа 3 и вечером опять сел катать. Началось все с продолжения. Сливал в одну калитку. Но в итоге холодная голова и правильные действия дали свои плоды. Затащил пко 2.2 на кингах. Первый занос причем, на этом руме. До этого не давались они никак. Устал конечно и морально, и физически. Но доволен как слон! Так что терпите и не тильтуйте- никуда они не денуться, будете жать правильные кнопки- результат придет! Всем добра! Кто катает- удачи! Пошел на заслуженный отдых :P
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
Спасибо сказали:
NeuroAlex (15.02.2022)
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:12.02.2022
Тренер: Kh_X
Активный ученик тренировки: Billy
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
В целом все хорошо. Винрейты хорошие, результаты тоже. Посмотрели отмеченные раздачи, посчитали их в кальках(особенно по коллам рестилов в ранних). После расчетов и моих мыслей по раздачам пришли к выводу, что ничего криминального не делаю. Хотя до расчетов, были сомнения.

Выявленные ошибки:
Основные ошибки- недостаточно широко открываюсь с СО и БТН. Не критично, но надо добавить по 6-10%. С прошлой трени все исправил.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Получил 2 задания:
1. Посчитать пушфолды для стеков 8-16 по Нешу и в эксплойт.
2. Посчитать рестилы так же по Нешу и в эксплойт.
Буду покупать айсимайзер и считать.
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
Сообщение 15.фев.2022, 16:45
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Пакет 0031-00283-004 закрыт в Фонде ITCJuniorFund
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 2397
Количество отыгранных турниров в пакете: 217
АBI пакета: 1.72
ROI по пакету: 76.20

Комментарии к пакету:
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Пакет 0031-00305-005 активирован в Фонде ITCJuniorFund 15.02.2022
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 2180
АBI пакета: 0
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Начал снова активно пользоваться айсимайзером. Буду выкладывать 1-2 расчета в день.
Итак, Финалка на кингах 2.2 800гтд 6мах. 3 равных стека и большой чипак. Мы на ББ с КДо, в нас пушит равный с БТН. Я долго-долго думал и все таки сфолдил, сместив его диап в сторону Ах и покетов, все таки он через чипака пушит, а чипак закрывал до этого не зажимаясь.
 По Нешу получилось, что очень зря, но он предлагает ему пушить 32%:
Изображение

Подкорректировал, как я вижу его диап, вышло 28%, но все равно колл есть. Правда уже в +0.06%. Не знаю, достаточно этого или нет, пусть каждый решает сам. Думаю не самый плохой фолд, все же.
Последний раз редактировалось Billy 15.фев.2022, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Другая финалка, там же. Было сложное решение. Сыграл ро Нешу. Но сейчас посчитал и уже не так уверен в правильности решения.
 Это по Нешу, вроде с большим запасом пуш. Но дает оппу 44%:
Изображение

 Поставил, как вижу я его рейз:
Изображение

 И то, как я предпологаю он заколит пуш:
Изображение

 Вышло уже не так радужно все:
Изображение

Опять плюс-минус неоднозначно все. Все таки хотелось бы хотя бы 0.1% запас иметь.
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 7,379 ITC
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 91

3 месяца в проекте ITCJunior
Billy писал(а):
Вот и подняли до АБИ 2,5. С чем я себя и поздравляю! Это уже примерно мой рабочий АБИ, как "любителя" до вступления в фонд. Очень надеюсь, что переход пройдет без резких стриков, в начале. Думаю особо не задирать загрузку в начале. Сегодня отыграю свою обычную сессию, с небольшими подстройками. Поизучаю сетку, что там добавилось самого вкусного. Вечером отпишусь как прошло! Всем удачи и побед!


Красавчик! Поздравляю! Удачи!! Сейчас на аби 1,5, тоже планирую в этом месяце, край в следующем прыгнуть на следующий аби!!
Спасибо сказали:
Billy (15.02.2022)
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
NeuroAlex писал(а):
Billy писал(а):
Вот и подняли до АБИ 2,5. С чем я себя и поздравляю! Это уже примерно мой рабочий АБИ, как "любителя" до вступления в фонд. Очень надеюсь, что переход пройдет без резких стриков, в начале. Думаю особо не задирать загрузку в начале. Сегодня отыграю свою обычную сессию, с небольшими подстройками. Поизучаю сетку, что там добавилось самого вкусного. Вечером отпишусь как прошло! Всем удачи и побед!


Красавчик! Поздравляю! Удачи!! Сейчас на аби 1,5, тоже планирую в этом месяце, край в следующем прыгнуть на следующий аби!!

Уверен, что так и будет! От всей души желаю тебе удачи в ключевые моменты!
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Решил постепенно переходить на вечер-ночь. Так как после крайней трены, все таки решили скоро переходить на аби3,5. А катка на этих аби уже либо рано утром(и то не много), либо вечером(там уже очень хорошие и много). Винрейты отличные(порядка 12-14бб/100), результаты прекрасные(больше 1к за 1,5 месяца выиграл). Осталось выполнить задание с расчетами(это последнее условие для перехода). Сегодня начал считать, половину сделал- потом вкурил, что не то считал). Надо было коллы рестилов считать, а я диапы самих рестилов считал. Убил часа три в итоге, расстроился и оставил на завтра.
Сама сессия не очень. Скорее просто адаптация к вечерним полям и самому состоянию, т.к. привык уже играть днем. Ну и не складывалось, очевидно. Графики ниже. Но ничего, опыт есть- думаю недолго времени потребуется. Итог - 17 баксов. Ничего, уверен наверстаем все! Пойду отдыхать. Всем, кто катает- удачи и побед!
 График за сегодня
Изображение
:x
 А это график с момента поступления в фонд
Изображение
8)
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
Спасибо сказали:
NeuroAlex (16.02.2022)
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Продолжаю играться с icmizer. Очень крутая штука- рекомендую. HRC очевидно, по функционалу и возможностям на порядок круче, но для новичков icmizer самое то. Очень простая и интуитивно понятная прога.
Итак, прямой бабл финалки. БвБ ситуация. Мы кроем оппонента. Интуитивно понимал, что эни ту пихаем. Но так как он меня отколил и я отгрузил половину стека, все таки решил проверить.
 Вроде, все так. НО...
Изображение

...если поставить запас от +0.1%,
 то картина меняется
Изображение

Так что опять пусть каждый решает сам. В принципе, в небольшом афс, думаю надо брать этот спот. А вот на предфиналке лютой воскресной килополяны, можно и полимпить и порейзить каким-нибудь 2,5х. В этом и отличие айсимайзера от ХРК- он только 2 опции считает(либо пуш, либо фолд). ЕВ лимпа или колла не умеет.
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
Спасибо сказали:
NeuroAlex (16.02.2022)
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
А эта раздача очень поучительная! Дает понимание отличия ICM от ChipEV. Одну и ту же раздачу посчитал и так, и так. Мы на СБ, баттон- стандартный рег:
 ICM расчет
Изображение

 а это ChipEV
Изображение

Получается, одна и та же ситуация, одна и та же рука- но в ICM надо фолдить, а в ChipEV надо пушить. Считаю разбор таких рук очень нужным и полезным для понимания отличия наших страт в различных стадиях турниров. Так что либо считайте сами- либо заглядывайте почаще ко мне в дневничок, где я буду это делать за Вас :wink:
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
Спасибо сказали:
NeuroAlex (16.02.2022)
ITC Points: 35,499 ITC
Поблагодарили: 30 раз.
Сообщения: 80

3 года в проекте ITCJunior
Как же тяжко, когда люто не складывается. Такая дизмораль. Вчера повторил вечернюю сессию, продолжение предыдущей, даже хуже. В один момент понял, что начал подтильтовывать, чего не замечал за собой уже очень давно. В итоге, решил закончить, откатав всего 12 турниров и слив их в одну калитку. Видимо тяжело придется перестраиваться на вечер-ночь. Так как под вечер состояние уже не оптимальное и скорее всего в этом причина тильта. Сегодня решил попробовать утром, но, в целом, все так же. Трудные времена настали. Наверное оптимальнее взять денек перрыв и попробовать перестроить режим дня, чтоб к катке подходить в хорошем состоянии.
 жесть какая то
Изображение

Пойду посчитаю пару раздачек. Одну отметил сегодня. Попозже выложу расчеты.
Всем терпения в такие моменты. Считаю очень важным умением в себе, не замазаться и вовремя заканчивать сессии, когда чувствуешь, что все идет по п**де.
Ничего, победы придут, никуда не денутся. Просто надо потерпеть и не наделать глупостей.
Всем добра!
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел- начни делать то, чего никогда не делал.
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089