Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения Receptorr

Дневник обучения Receptorr

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 25,981 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 48

2 года в проекте ITCJunior
Всем,доброго!
Меня зовут- Алексей,мне 30 лет .Я живу и работаю менеджером по продажам строительного крепежа в г.Пермь .(Если что обращайтесь :wink: )
С покером я познакомился году в 2011 когда после армии устроился в строительный магазин грузщиком-кладовщиком.Как то в курилке коллеги продаваны начали горячо обсуждать какие-то бесплатные турниры с большим призовым фондом на каком то покерстарс.тогда то я и начал первые неловкие шаги в покере играя СНГшки и фрироллы (немало проигрывая и почти ничего не получая взамен))...Эх были времена! :cry: :D
Таким образом покер накрепко засел в моей черепной коробке.и по сей день я играю МТТ с переменным успехом, познал вкус крупных заносов и горечь затяжных поражений.Не по наслышке знаю что такое турнирный покер и считаю себя крепким любителем.

Для чего я здесь?
Кто знает ,может я полноценно отдам своё рабочее время покеру ,как раз школа надеюсь поможет выяснить мне мои перспективы.
Я хочу обучаться актуальным стратегиям, получить глубинные знания о турнирном покере , и что немало важно для меня -обрести команду единомышленников .(кроме своих "покеристов подпивасников"))
Я хочу уже нормально получать профит со своего увлечения которое привязалось ко мне в далёком 2011.
Последний раз редактировалось Receptor 15.дек.2021, 14:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Спасибо сказали:
Aleks1973 (16.12.2021)
ITC Points: 25,981 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 48

2 года в проекте ITCJunior
Цели

Заглавной целью считаю обучение ,постараюсь хорошо впитывать знания и оттачивать навыки на практике .
На протяжении своего первого пакета показать хорошие результаты .
А так конечно амбиций масса ,не буду всё тут пафосно выливать ,полагаю будут происходить большие корректировки по мере обучения.
В целом очень рад что я теперь не одинокий воин ,и меня это вдохновляет .
ITC Points: 25,981 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 48

2 года в проекте ITCJunior
Пакет 0031-00174-001 активирован в Фонде ITCJuniorFund 15.12.2021
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0
ITC Points: 25,981 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 48

2 года в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:16.12.2021
Тренер: SMYSoul
Активный ученик тренировки: Receptor
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Мой первый разбор ХХ прошел замечательно.Всё понравилось ,доходчиво ,информативно .
Тренер постепенно разложил мне мои более нуждающиеся в исправлении бреши в игре ,и рассказал как с ними бороться.
Работы предстоит много !Есть конечно чувство что много упустил,благо будет возможность пересматривать и перечитывать заметки тренера .
Охарактеризовать если в паре слов -Много пассивных действий ,и так же много неуместной упёртости в игре .Далее более детально.

Выявленные ошибки:
1)Расширяем диап опена с поздних .
2)В малых стеках (10-25) меньше пушей с поздней ,больше открытий.
3)Больше фолда на 3бет (всегда желательно понимать сколько эквити с нашей рукой у нас против диапа 3бета и будет легче сбрасывать))
4)изолейты -это деньги. Больше изолов с поздних(50-60%)
5)Деф ББ против BU CO 90% !
6)Больше 3бет и сквизов в поздних позициях ( в ранние позы осторожнее или только с натсами
7)Освоить Чекрейзы на флопе !увеличить х2,5 ,применять ситуативно ,на досках с перспективой и тд.
8)Применять пробет!
9)бет чек бет - играем когда на терне например нету улучшений на ривере ставим 60 + %
ITC Points: 25,981 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 48

2 года в проекте ITCJunior
Сегодня пока налаживаю софт и тп.Дали БР уже на Старзы и Кинг,чешуться руки начать катку ,но уже полночь и игра вряд-ли выйдет оптимальной.
Завтра и будем осваивать обретённые знания и применять их на практике.Играть буду 6 столов,постараюсь заранее спланировать сетку.
Спасибо сказали:
Aleks1973 (18.12.2021)
ITC Points: 6,280 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 54

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Привет, играю на пати 1.10$ и 0.55ц и на старзах мтт 1.10$ загружаю в начале сесии и до средины, под конец сесии не грузи чтобы не застрять на долго а так весь упор мт/снг 45 чел 1$. пользуюсь базовым бесплатным H2N и StarsCaption до 3$ бесплатный
Спасибо сказали:
Receptor (18.12.2021)
ITC Points: 25,981 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 48

2 года в проекте ITCJunior
Первая сессия прошла со всякой суетой по софту (то H2N отказался трекать ,то оперативки оказывается хватает впритык на все мои нужды ,и лишнего лучше мне пока не открывать ничего)(позже чуть добавлю оперы до 12гб.может и проц получше возму).
Хотел отыграть больше МТСНГ по 1$)(без статов решил не сильно мультитейблить)) но не сегодня значит .
По своей игре не скажу что доволен ,были явные лики,лишние коллы,будем работать .Запись своей сессии сделаю ,потом пересмотреть чтобы со стороны .(может и с тренером потом )
Редкому читателю этого дневника -Удачки! :wink:

12 мтт Загр-20.25 $

АБИ 1,68
Roi -3.8%
Профит -0,77$
Спасибо сказали:
NeuroAlex (30.01.2022) • Aleks1973 (19.12.2021)
ITC Points: 25,981 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 48

2 года в проекте ITCJunior
... пару перспективных проходов было один зарыл сам можно сказать , второй не справились с монеткой .
Так же немного некомфортно было играть , пока не привык к новым для себя румам , с поздней реги на кинге я вообще прифигел.
На Гг все более менее нормально по визуалу .
Хочу применить программку Jurojin (вроде так ) грамотно отстроить её и играть в удовольствие.(это типо кэпшен ,только для всех румов сразу )
Спасибо сказали:
Aleks1973 (19.12.2021)
ITC Points: 25,981 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 48

2 года в проекте ITCJunior
9 мтт 15,1 $
АБИ 1,68
РОИ -3,77 %
профит -1,34$

Кинг начинает нравиться ,поле куда лучше чем на старзах ,оформил первый ИТМ :D
изигейма никакого не словил сегодня,так же есть пара грубых ошибок.
ITC Points: 25,981 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 48

2 года в проекте ITCJunior
9 МТТ 20.1$
Аби 2~
Рои +23%
Профит 4.45$
Дела повеселее , играл ещё на пати , было пару хороших итм .
Из того что требует работы -как будто не хватает выносливости/концентрации после 4-5часов за каткой.Вследствие этого качество. Игры в поздних прихрамывает , прямо иной раз понимаю "блин какую чушь ты сейчас вколил /запушил ...отдуплись "))
Сделал себе Алиас на шарке (RECEPT).
ITC Points: 25,981 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 48

2 года в проекте ITCJunior
Вчера отдыхал.
Сегодня бодрячком в работу и покер.
Попробую методику работы над ошибками необычную для себя .
Буду сегодня работать плотно над защитой ББ и Стилами .
Завтра над другими аспектами (предыдущие должны уже немного идти на автомате по идее , проверим. )
ITC Points: 25,981 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 48

2 года в проекте ITCJunior
17 мтснг 7 мтт 28,2$

Аби 1.18

Профит +4~ $
Сегодня подгружал в основном Старзы .на гг зарегал по ошибке один гипер ,надеюсь поймут и простят)(вообще отсутствие там фильтров нормальных подбешивает) из 17 мтнг 45 чел по 1$ cделал 2 топ1 и 1 топ 3. (думаю попробовать сделать на них упор в теч пары недель ,посмотрим что выйдет.)
по работе над игрой -Во время сессии не забывал о защите бб о стилах изолейтах и рестилах.Вообще чувствую себя сильнее в этом плане .но как всегда без дёгтя не обошлось ,мои творческие порывы /глупые блефы зарыли сегодня не мало эквити.. :cry: :twisted: поотмечал раздачи разберу на свежую голову , будем это стараться контролить жёстко.

Сегодня кстати приличная недодача была 4,6 bb/100 20.1 EV bb/100
ITC Points: 25,981 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 48

2 года в проекте ITCJunior
Отыграл вчера вечером 10мтснг по 1$ и сегодня с утра 4 пока было время.профит составил около 0.
Впереди продуктивные выходные.
ITC Points: 25,981 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 48

2 года в проекте ITCJunior
9 мтт (из них 3 реэнтри)

профит -4,5$

Было на кинге 2 хороших прохода ,не справился пробраться к хорошим призовым.

Из осознанных проблем- переигрываю руки , много блефую против фишей ,и увы это точно в -.
ITC Points: 25,981 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 48

2 года в проекте ITCJunior
Всем классного понедельника :D
Вот уже как неделю я вступил в школу и играю под эгидой ITC .
хотелось конечно показать прирост в деньгах даже за такой короткий период ,но за одно воскресенье получилось испортить и без того малююсенький профит :? :roll: Изображение

На кинге поляна нравиться там есть даже дипы ,но всё никак не проберёмся на финалку (там только топ 3 прям хорошие призовые )

Старзы -Всё хорошо ...БЫЛО БЫ до этого вск )) Неплохо борем 1$ 45 мтснг (дистанция конечно ниочём чтобы так уверенно заявлять и -15$ по ним в вск удурчает .)

Пати и гг пока привыкаю ,но выручают когда мтт на старзах нет вовсе для меня а кинг уже подгружен.

ЧТо по ЕВ в этот период ? (кмнг +пс)
Изображение
Позиции
Изображение
много проблем чувствую на поздних стадиях ,переблеф и переигрывание ,всё это присутствует .Будем работать и совершенствоваться .
ITC Points: 25,981 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 48

2 года в проекте ITCJunior
Какая то проблема со вставкой изображения ,позже отредачу.
ITC Points: 25,981 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 48

2 года в проекте ITCJunior
Всем классного понедельника :D
Вот уже как неделю я вступил в школу и играю под эгидой ITC .
хотелось конечно показать прирост в деньгах даже за такой короткий период ,но за одно воскресенье получилось испортить и без того малююсенький профит :? :roll:Изображение

На кинге поляна нравиться там есть даже дипы ,но всё никак не проберёмся на финалку (там только топ 3 прям хорошие призовые )

Старзы -Всё хорошо ...БЫЛО БЫ до этого вск )) Неплохо борем 1$ 45 мтснг (дистанция конечно мала чтобы так уверенно заявлять и -15$ по ним в вск удурчает .)

Пати и гг пока привыкаю ,но выручают когда мтт на старзах нет вовсе для меня а кинг уже подгружен.

ЧТо по ЕВ в этот период ? (кмнг +пс)
Изображение
Позиции
Изображение
много проблем чувствую на поздних стадиях ,переблеф и переигрывание ,всё это присутствует .Будем работать и совершенствоваться .
ITC Points: 25,981 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 48

2 года в проекте ITCJunior
Поиграл небольшую (и в основном благодаря ГСЧ и конечно же мне тоже -Быструю) сессию.
Изображение
Отпинали везде :( :D но без негатива. играл хорошо ,большинство решений выбрал верно ,и рано или поздно точно мощно отдаст назад :wink:

Отыграю еще пару сессий ,и наработанную ХХ отдам тренеру на флеш скан по ликам .очень надо похоже бодрого пинка мне .
ITC Points: 25,981 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 48

2 года в проекте ITCJunior
Так же малоприятная была сессия вчера.
Изображение
Позже подведу небольшие итоги ,и расставлю цели на январь .
ITC Points: 25,981 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 48

2 года в проекте ITCJunior
Вчера катушка была на высоте ,прямо режим уничтожения оппов был подрублен в паре с гадмодом :twisted: :)
Изображение
Сыграл на таком кураже 13 мтмнг и Билд 3,3 (в котором особо не задалось))
как итог 5 финалок и 3 топ 1 :D
Изображение

Отбил чуть минус по пакету )Верю что буду скоро разрывать еще жёстче )

Всем в новом году побольше таких дней !!!
Спасибо сказали:
Aleks1973 (01.01.2022)
ITC Points: 25,981 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 48

2 года в проекте ITCJunior
Первая катка в этом году вышла в -3.15$
Изображение
Я не суеверный ,и точно врядли такая тенденция теперь ждёт меня весь год ведь планы у меня совсем противоположные :P
Кстати о планах я обязательно распишу чуть позже .Так же немного хочу рассказать о себе и о том как покер влиял на меня в определённые годы ,так немного излить душу чтоли охота сюда.Пусть будет :)
ITC Points: 25,981 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 48

2 года в проекте ITCJunior
Года с 2012 по декабрь 2020 я играл в покер как любитель с лудоманскими замашками.,смотрел обучающие видосики иногда .Большой проблемой во мне было отсутствие какого либо БР менеджмента и дисциплины .
Всё что я выигрывал я успешно либо выводил (затем просто уходил в куражные загулы,никак не улучшив своё(или вообще чьё либо) благосостояние )либо спускал на дорогие мтт/снг

И даже что то выигрывал и чудом был в плюсе на шарке за счёт пары больших ранов. (до 2018 я вообще был не в курсе что такое шарк и тп ).
и вот в начале 2021 я решил подойти к игре более ответственно ,и уже стабильно играл в 0~.

До этого после заноса в шторме 12к$ в феврале 2018 я стабильно заливал весь 2019 и 2020 год.Как меня испортила на тот момент эта сумма мне и говорить стрёмно ,ребёнок не имеющий и запаха роскоши в детстве вырвался наружу .и ведь прямо был уверен что всё делаю правильно ,смешно и стыдно вспоминать .про этот не самый весёлый но очень поучительный отрезок моей жизни я напишу дальше ..Прдлж слд.
ITC Points: 25,981 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 48

2 года в проекте ITCJunior
Поиграл ночную ,Увы не удовлетворительно .Ну, 0 не минус .
Сегодня поработаю в Симпле(правильнее сказать познакомлюсь )) разберу отмеченные раздачи (есть над чем поработать ,но на самом деле больше там такого что когда смотришь на след день" -Блин да тут же очевидный пас на флопее чуваак кото ты тут из себя строишь"или " да какой пуш ,он же нит а ты пуш на его опен с утг с 66,ну ты лошара )"Думаю по мере совершенства в игре будут и раздачи для разбора посерьёзнее .
После начнём катку пораньше .
Вложения
Снимок.PNG
Снимок.PNG (22.99 КБ) Просмотров: 2521
ITC Points: 25,981 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 48

2 года в проекте ITCJunior
Первая тренировка пушфолда в СимплНеш очень понравилась !
Добавляю пункт перед сессией мин 30 симуляций в симпле

Осваиваю курс по психологии -ТОП инфа .
Вложения
Снимок1.PNG
Снимок1.PNG (53.5 КБ) Просмотров: 2493
Спасибо сказали:
rassew (08.01.2022)
ITC Points: 25,981 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 48

2 года в проекте ITCJunior
Вчера была знаковая для меня сессия .
Самая минусовая за пол месяца в фонде .
-52 $

Для аби 2,5 это очень болезненно .И одно дело если бы это просто диспа так распорядилась ,но тут всё точно не только с её помощью.
В начале сессии всё шло неплохо далее заигрался с количеством столов (начал подгружать более 7-8) в итоге потерял концентрацию (а подгружать еще не забывал ,хоть вывозить уже это не мог по идее) ,после еще пара переездов и плохих решений,уже пошёл тильт "Я не в силах выйграть ни одну раздачу/выставление"
и ведь был не один дипран способный развернуть ситуацию в + ,стоило только сконцентрироваться на этих столах .Ноо неет ,я жее должен как можно больше подгрузить ,есть же еще вон на пати и кинге .
Сегодня проанализирую этот наигранный бред ,распишу для себя ошибки ,поставлю определённые правила .
Откладывал построение играемой сетки и строгие рамки загрузки (ну типо загружаюсь первые 1,5 часа ),самое время обратить на это пристальное внимание .
Буду рад ,если кто то имеет какие то ценные приёмы и фишки от подобных состояний и ошибок -поделиться тут или в лс ,будет огромное спасибо!
Вложения
заливчик.PNG
заливчик.PNG (33.9 КБ) Просмотров: 2425
След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

для связи: