Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения ARV1S

Дневник обучения ARV1S

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 35,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 27

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior18 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
"Покерные турниры это партия в шахматы в который каждый час к вам подходит судья и говорит что сейчас победит тот кто выиграет в подбрасывание монетки.
Ты хороший шахматист, жаль монетку 10 раз подряд выиграть не можешь!"
Надо переходить на утренние турики, играю мейновые самые жирные, ожидание там более долгое, и постоянно вижу картинку как мои АА улетают в глубине и всё пока, держи свои 2$ с турнира за 1$.
Надо как минимум 7 раз поехать алын, и 2 раза снизу быть и выиграть, чтобы поиметь призы, пока что моя удача это проигрывать АК в А7.
ARV1S GL
ITC Points: 202,324 ITC
Поблагодарили: 132 раз.
Сообщения: 348

2 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Хорошая идея с утренней загрузки, но я бы не убирал и ночную.
афс лучше снизить, возможно добавить пару румов и играть в них.
с более слабыми составами.
есть хорошая поговорка чем лучше скилл - тем меньше нужно нам везенья !
Удачи, не останавливайся на достигнутом и больше работай над игрой, награда не заставит себя долго ждать !)
ITC Points: 35,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 27

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior18 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Большой пост о том, что щас и куда вообще.
После так скажем "каникул в покерной сфере", возвращаюсь в строй, начал с того что играл весь ноябрь и собирал базу. Хотел посмотреть на свои ошибки игры такими, какие они есть сейчас. В целом всё ожидаемо, надо учиться заново и всё вспоминать. Как никак методички есть, и материалы тоже, чувствую себя отсталым двоечником который остался на второй год.
Хорошо что у меня есть папка где я храню все заметки с прошлых тренировок. Читая свои прошлые мысли и то над чем я работал для улучшения игры, понял что ошибки так и остались прежние.
Пообщавшись в тренером, пришёл к выводу что сейчас надо больше играть чтобы вкатываться в игру и всё вспоминать. Взвесив все за и против, сделал для себя крутое открытие катать утро-день, даже не представлял раньше на сколько это классно. Катаю с начала декабря и Вот некоторые плюсы:
Учитывая что у меня +2 по МСК, сейчас моя сессия начинается с 8 утра и до вечера.
Офигенный привычный режим, бодрый, выспавшийся, дак ещё и весь вечер потом свободен.
Турниры растянуты во временном промежутке и нету нагромождения столов.
Что касаемо турниров, нету таких килополян, а это означает чаще финалки, + боевой дух.
В зал абонемент взял ещё кстати чтобы вечером после каток ходить железо тягать.
Ну а работы над игрой очень и очень много сейчас, расписывать всё это щас не буду, писал уже об этом всём, просто выписал себе основные моменты:
-Открытие по чартам
-Слабые тузы не играю
-СБ В ББ всегда
-Защита ББ
-цбет не пропускаю в позе 100%
-Сайзинги, всегда ставил 33% зачем? если готовы ситуации где платят больше
-после чека опа ставка
-слабые карманы на 3бет фолд
-мусор убрать из пуш фолда
Научился разбирать по фильтрам в h2n свои ошибки открывашек и недооткрывашек на любой позиции, теперь удобно отслеживать, и самые минусовые раздачи разбирать, приходишь за частую со стороны к решению, что надо было делать по другому.
Пока как то так, катаю, спасибо за поддержку.
ARV1S GL
ITC Points: 35,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 27

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior18 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Капец прикол, перед Новым годом продал мышку и наушники, чтобы купить себе новые, как раз под Новый год обновиться и думал придут пока буду отдыхать, ошибка; не учёл что все отдыхать будут
Сегодня ещё сообщили что доставка задерживается, короче грусть печаль, в покер не поиграть
ARV1S GL
ITC Points: 35,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 27

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior18 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Дождался, пока находился в ожидании и не играл в покер, от скуки нашёл и устроился на работу, сдаю на права, осталось ещё детей завести и ипотеку оформить на 30 лет.
Хобби опять под угрозой, надо искать время и составлять график по новой, вроде в голове всё структурировал, хз что будет на практике, но мой прошлый режим, который, я считаю был очень удобным, играть утром - отпадает.
В будни хочу протестировать игру вечером после работы, а суббота и воскресенье полноценная загрузка. Дай бог мне сил. Не хочу бросать это дело. Но понимаю, что опять буду играть меньше. Постараюсь компенсировать это ежедневной игрой, опять же хз, отпишусь на счёт этого через месяц.
В обеденное время, на работе буду смотреть записи тренировок и читать ваши блоги, не ленитесь, пишите туда больше информации о теории, чтобы другие ученики, как я, могли для себя впитать что нибудь.
Сейчас, первым делом протестирую по времени, как у меня будет игра идти, и надо тренировку провести, там уже буду смотреть, как то так, гл.
ARV1S GL
ITC Points: 35,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 27

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior18 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
В конце февраля провели тренировку, март начал с нуля... оказывается, моя тайтовость игры привела к тому, что я превратился в стул, банальные опен рейзы даже стал скипать. Очевидно что такая игра плодов не принесёт, ждать доезда 1 раз в год не имеет никакого смысла, на дистанции это будет стабильный график вниз, состоящих из гор, которые с каждым разом всё ниже, а учитывая мою частоту игры, которая ограничивалась работай на заводе, получалось играть по 30 турниров В МЕСЯЦ (кек) можно было ни на что не рассчитывать даже.
А что теперь: работа теперь у меня 2/2, что даёт мне манёвр на игры,(2 дня работаю/2 дня катаю) я наконец-то смогу играть мои любимые утренние турниры и в течении сессии наигрывать хорошую дистанцию по турнирам за месяц.
За полтора года в фонде(кек),(осознание того что я самый старый в команде алмаза, чувствую себя неудачником капец каким), кажется, что я прощюпал дно микролимитов на столько, насколько это было возможным. Пора либо брать в себя в руки и заниматься покером, либо нафиг, больше 10 лет играться в покер и быть на аби 3.5 это фиаско.
В ближайшие дни проведём тренировку, посмотрим на сколько улучшил свои прошлые упущения над которыми работал, касаемо опен рейза, и защиты бб. И постепенно буду наращивать обороты, планы и цели в голове есть, пока расписывать не буду, главное что всё для их реализации у меня сейчас есть, пора отталкиваться от дна.
ARV1S GL
ITC Points: 35,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 27

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior18 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
"Изоляция лимперов" основные мысли оставшиеся после просмотра тренировки:
В своей практике изоляцию не применял, думал раньше что это какой то третий уровень игры в покер, и что для меня это рано.
Думал так зря. Изоляцией надо заниматься с первого класса, особенно это круто смотрится на микролимитах, где фиши танцуют как хотят. За частую лимп от сильного игрока мы не увидим. А играть в мультипоте с 3 фишами это суицид. Для этого и есть изолейт, который позволяет нам остаться 1 на 1 с лимпером. Начиная с префлопа, велью руки позволяют разогнать банк. Фиш платит, они готовы смотреть флоп, мы должны использовать это.
Вельюбеты большими, а блуфуем мелкими и все улицы. Если получаем агрессию от фиша там натс.
На флопе сейчас всех научили ставить, это стандарт, блеф там будет, по тёрну фиши уже не ставят и капаются, Ривером блефа лучше не ждать и не придумывать.
ARV1S GL
ITC Points: 35,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 27

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior18 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Так ну что, 27.03 в конце Марта провели тренировку, общались аж 5 с половиной часов (спасибо Кариму, сразу и тренером поработал и коучем, приятно когда можно вот так пообщаться, Карим ты супер) посмотрели изменения, задачу выполнил, по открытиям всё отлично. Защиту ББ продолжаем модернизировать, нарисовали диапозоны требитов, разобрали всё по полочкам, теперь буду оттачивать, ибо морально такие мувы сложно принимать без подготовки, тут главное как говорится начать и не пропускать.
Этим же вечером у меня сгорел комп
Что не делается - всё к лучшему, пересобрал комп, теперь начинаю апрель с новым афигенным процом и без пыли в ГЛ, пора катать и тащить
ARV1S GL
ITC Points: 35,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 27

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior18 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Отыграно половину пакета 0031-00439-004 в Фонде ITCJuniorFund
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 1308 из: 2616
АBI пакета: 2.630374617737
ROI по пакету: -6.63
ITC Points: 35,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 27

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior18 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Напарника нашли, работал весь май без выходных. ЗП получу тоже за двоих, ладно хоть руководство не додики последние, но дай бог мне поскорее уволиться нахер, а пока хлеб только на заводе.
График теперь 2/2, в июне 2 дня работы, 2 дня потной катки железобетонно.
Сегодня первый день отдыха, сразу утром в покер покатал (дневные катки топ).
Прошёл аудит.
Пока вкатываюсь, наращиваю базу, по игре гляну, наработки мартовской тренировки надо ставить.
Заряжен как никогда. Цели не ставлю, просто иду дорогой самурая и наслаждаюсь.
ARV1S GL
ITC Points: 35,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 27

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior18 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Вкатываюсь потихоньку, наконец то начал играть, по базе августа проведём тренировку и буду работать над игрой, после тренировки распишу уже больше информации, что да как, GL
ARV1S GL
ITC Points: 35,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 27

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior18 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Отчет о тренировке

Дата проведения:22.10.2023
Тренер: Volter
Активный ученик тренировки: ARV1S
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Провели тренировку с Volter, разбор базы, выборка 80к рук.
Лики, которые надо подправлять.

Выявленные ошибки:
1)Опены, есть выходы за ренжи с ранних поз UTG MP, их убираем они не нужны, поскольку против ранней защита со всех поз достаточно узкая. Обратить внимание на HJ, ниже A7 не открывать и сузить диапазон низов.
2) cbet проставлять 100% в любую доску, ставлю норм, но иногда есть неоправданные пропуски.
3) Изоляция, посмотреть по ней тренировку, изолим тот же диапазон который открываем, лимпят за частую фиши, и их наполнение рандомное.
Так же 2 ситуации игры в блеф либо на велью.
Если играем в блеф и в позиции то ставим 33 33 33, в коротких 33 чек 50. Без позы чек 50 50.
Велью ТПТК+ 90 90 90, ТПВК- 50 50 50. Ривер очень важная улица, все фолды у фишей именно здесь, если и ставить в блеф то на ривере. по риверу ставку не пропускать.
Против агрессии сдаёмся. Когда доезжаем по блеф линии то ставим овербет по вкусу.
4) 3беты и CC (посмотреть 2 тренировки) против ранней не зарубаться, использовать ренджи и играть по ним.
5) Больше сквизить, лучше кандидаты для сквиза одномастный разномастный бродвей.
6) Посмотреть тренировку по защите на 3бет, защищаться по ренджам. С ранней больше фолдить, поздние больше защищать. 4 бет снизить чуть сайзинг.
7) Шире защищать сб и бб против стила.
8 ) Глянуть треню по защите бб и так же играть по ренжу
9) Посмотреть треню по рестил пушам так же есть ренжи
Пошёл раскапывать теоретический материал, делать себе удобные таблички для дальнейшей печати и будем поднимать уровень игры.
Сообщение 30.окт.2023, 19:36
ITC Points: 35,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 27

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior18 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Сообщение 30.окт.2023, 19:36
ITC Points: 35,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 27

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior18 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Сообщение 30.окт.2023, 19:39
ITC Points: 35,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 27

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior18 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Сообщение 30.окт.2023, 19:40
ITC Points: 35,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 27

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior18 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Сообщение 30.окт.2023, 19:40
ITC Points: 35,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 27

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior18 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Сообщение 30.окт.2023, 19:41
ITC Points: 35,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 27

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior18 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Сообщение 08.ноя.2023, 11:19
ITC Points: 35,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 27

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior18 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Пакет 0031-00439-004 закрыт в Фонде ITCJuniorFund
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 2616
Количество отыгранных турниров в пакете: 2090
АBI пакета: 2.68
ROI по пакету: 0.97

Комментарии к пакету:
Пред.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089