Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения KitPlankton

Дневник обучения KitPlankton

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 15,341 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 116

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Пакет 0280-00078-001 активирован в Фонде НовичкиТурСтарт2 14.02.2021
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
ITC Points: 15,341 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 116

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Пакет 0031-00394-001 активирован в Фонде ITCJuniorFund 22.04.2022
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: 15,341 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 116

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Давайте начнем!)
Всем привет, меня зовут Алексей, и 23.04 я провел первую треню и сессию в рамках фонда!)
Только потом разобрался как писать отчеты, в связи с чем отчет будет совместный и о трени и о сессии)
Что касается тренировки, то хочется сказать что по сути это первая моя тренировка вообще(до этого думал что я умнее всех, и пройду покер на легке самостоятельно) давно я так не ошибался :grin:
Тренировка прошла, не принужденно и очень информативно, основные лики на которые указал тренер, начал исправлять сразу же в игре, вроде есть свои плоды, но нужно работать и еще раз работать!
Что касается отчета по сессии, то статистика в отчете выглядит плачевно:
Турниров
0 / 15 / 4000
АБИ
1.31 / 1.31
ROI
-48.96 %
Профит
$-9.62

Грузанул в рамках пакета впервые турики на Кинге(до этого не играл там вовсе) был приятно удивлен, прям очень плавные структуры, что не может не радовать) Вышел на финалку в турике за 0.12$ было весело, отлететь 9 из за всеми любимого кулера, но справедливости ради за первое было более 5$, а это на секундочку пол моего запрошенного БР на Кинге))) не сложилось, был так же дип ран в 6 максе , но вылетел 9, и не вывел в плюс сессию, вообщем Кинг в рамках пакета, выручать будет сто процентов с загрузкой, есть где брать EVшку)))
Расстроил Редстар конечно(просто вылетел и я профукал 2 турика), так что придется сегодня ворваться к ним в сетку, и забрать свое)))
Настрой боевой, тестовую сессию обкатал, хотелось конечно сразу с 2х ног ворваться в плюс, но как мы понимаем МТТ-это то что тебе хочется деленое на ноль и плюс щепотка боли сверху! Но за это мы эту дисциплину и любим)
Надеюсь Боги орфографии меня не покарают, и читатель найдет зерно прикола и интереса в этом посте!)
Всем добра и заносов!)
ITC Points: 15,341 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 116

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Именно с таким заголовком и настроением я подвел итоги второго дня в фонде.
Честно говоря, настроение рухнуло, когда совершил две фатальные ошибки(на бабле в двух туриках распихался, там где этого не нужно было делать), а вот после этого не настроение не игру собрать не удалось...
Итог в цифрах, выглядит так:
Турниров
0 / 38 / 4000
АБИ
1.06
ROI
-67.81 %
Профит
$-29.89
Это конечно не те цифры к которым хочется стремиться, но после таких сессий, хочется отдохнуть и вернуться чтобы разнести поляну в клочья, чем я пожалуй и займусь!
Всем добра)
ITC Points: 15,341 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 116

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Хай гайз!
У меня стартанула последняя неделя на оф. работе, перед началом долгой и интересной жизни с доходом от нашей любимой игры, так что можете с этим поздравить)
Но к сожалению пока только с этим( Грузанул 7 туриков, из них один итм(не считая ноков) и на кинге баунти за 2.20 пуш с сб АJ с 16бб и колл от оппа с QK не принес мне ИТМный стек и возможно тот самый занос, который мне сейчас так нужен, а принес флеш оппоненту, ничего страшного-это покер)))
Кстати если ты читаешь мой дневник, то сообщу тебе, что у меня как у любого топового игрока, ГСЧ носит вполне вменяемое имя, и зовут ее Лариса :D :D :D
Это я к чему? Да все просто, Ларочка, сказала что скоро все наладиться и я порву девственную плеву апстрика!)
Но это на неделе, а пока итоги катки выглядят вот так:
Турниров
45 / 4000
АБИ
1.48
ROI
-61.18 %
Профит
$-33.31
Не смотря на результаты, если ты читаешь это и тебе в кайф, ты дай обратной связи, чтоб я знал, что не зря стараюсь!)
Сообщение 26.апр.2022, 22:09
ITC Points: 15,341 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 116

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Примерно так сложилась сессия...
Вышел на финалку 6-мах на редстаре 2 стеком, но по воле судеб 7 раздач в ряд проиграл и ушел 6 не без косяков как говорится, видать опыта пока маловато, вроде не расстроился т.к. был еще фриз на кинге, и прям перед концом лейт реги, последняя раздача перед перерывом - стала последней в турике...
Честно говоря, чувствую что косячу, видать хочу показать сразу великий результат, но главная цель моего вступления в фонд была и остается - расти и развиваться, видать просто в голове надо проветрить и все пойдет!
По стариночке итоги сессии, и в конце завершающие слова:
Турниров
56 / 4000
АБИ
1.35
ROI
-56.44 %
Профит
$-39.19
Итог сегодняшнего дня таков, виноват лишь сам и надо выдохнуть, лучше бы на треню сходил к Игорю(но по запаре загрузился вечером, и после вспомнил только) такого больше не допустим, буду ставить напоминалки!
Крч завтра отдыхаю, от катки, есть над чем потренить(либо же просто проведу время с семьей), а то дочь совсем забудет какой папка классный тип), а в пятницу накормлю бывших коллег пиццей, и в полной свободе от офиса-занесу свои первый турик в фонде(ну постараюсь так точно)
Кстати, инкогнито читатель, который смотрит этот дневник, я по-прежнему жду обратной связи!)
Всем добра и спокойствия, дистанция все вернет!)))
Сообщение 27.апр.2022, 20:56
ITC Points: 15,341 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 116

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Намасте мои друг!
Начнем с того что вчера я видимо действительно не мог ничего затащить, так как перепутал все, включая дни недели, в связи с чем сегодня весь день в офисе провел за анализом своего состояния и методами решения этого. Разогнал все дурные мысли прочь и с боевым настроем под разрывные треки сел покатать немного туриков!
И не разочаровался)
Если ты прочел заголовок и подумал что я нащупал Ларису, то во-первых ты меня читаешь и мне приятно, а во-вторых это не про нее)
Нащупал я нечто более ценное, а именно ту игру которая нужна!
Не смотря на микроминус по итогу катки, упрекнуть мне себя не в чем(а это именно то к чему я стремлюсь) было все по классике МТТ(кулера, бедбиты, идиоты фишы и их натсы с флопа) но я не делал ошибок, я просто собрался и вспомнил как надо раздовать!
В моментах я даже начал верить в занос, но увы не сложилось...
Коротко о ярких моментах сессии, на редстаре в том же баунти 6-макс где вчера вышел на финалку сегодня сложилось чуть хуже, вылетел 22 или около того, не много ноков на гг наколотил в BHS за 2.1 но перед итм отдал стек фишу где он решил что лимп с утг с 83сьют и колл сквиза моего хорошая идея, выставились по флопу и по терну он собрал флеш, но самые большие надежды оставались на фриз на кинге, шел 12 из 34 40бб стек префлоп кулер мои КК не переехали АА, и к сожалению даже сегодняшний день не отмазали...
По цифрам это выглядит так:
Турниров
65 / 4000
АБИ
1.45
ROI
-50.42 %
Профит
$-41.62
Но повторюсь получил искренний кайф, когда голова работала как и должна и себя винить не в чем!
Кстати вопрос, как удобнее для читателя, выставлять итоги сессии по рою и профиту или же общим их на дистанции писать, как я делаю это сейчас)
И если что, то да-я выпрашиваю коммент, чтоб получить от тебя обратную связь :D :D :D :D :D
Крч собой доволен, а значит и результат скоро придет, завтра как я и планировал без катки, но постом по итогам вечера(если буду работать над игрой) порадую)
А так до пятницы! Всем мира и добра!)
ITC Points: 15,341 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 116

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Привет читатель!)
Сейчас у меня время уже второй час ночи, а мне нужно встать в 5.30 на последний день работы в офисе, поэтому как я люблю в красках распишу все завтра, скажу коротко 2 место и пока что бесткеш в фонде в виде 157.91$ занес! О том как это было, распишу завтра)
Цифры выглядят вот так:
Турниров
76 / 4000
АБИ
1.65
ROI
99.38 %
Профит
$99.7
И это лишь начало!
Приятная усталость, но нужно спать, завтра подробный отчет!
Всем добра!
Сообщение 29.апр.2022, 21:47
ITC Points: 15,341 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 116

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Друзья, салют!)
Можете расценить это как подогрев интереса, набивание поинтов, но сегодня я так вымотался,что не катал и не нашел в себе сил рассказать о катке...
Все завтра!) Всем добра!)
Спасибо сказали:
Vampir9600 (30.04.2022)
Сообщение 30.апр.2022, 08:12
ITC Points: 15,341 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 116

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Всем здрасте!)
Вообщем перед сегодняшней каткой, решил рассказать как обстояли дела в четверг)))
И если честно дела обстояли не очень, ч самого начала что-то пошло не так) Почти вся загрузка летела в тар тара ры) И оставался один турик который вот вот начинается, даже думал отменить его, но решил выдохнуть и спокойно как и планировал отыграть его, как выяснилось не зря)
Если оставить подробный рассказ про тернистый путь по самому турниру и очутиться сразу на финалке, то на нее я вышел первым стеком, и после первой раздачи мы ушли на перерыв, а после перерыва все и началось))) Сразу же с СО летит пуш 15 бб и я с ВВ закрываю с АК офф, после чего оказываюсь на 7 месте, и где-то в подсознании очень сильно матерюсь) Но беру судьбу за яйца и начинаю на "скиле" разматывать :grin: :grin: :grin: Не много времени понадобилось чтобы остаться в 3максе, где я снова был хранителем большинства фишек оставшихся в игре, но что то вновь не задалось, вообщем перед перерывом два моих оппонента нашли вариант ехать в монетку, и мы остались в ХА но к сожалению стеки не в мою пользу 15бб на 75 у оппа, занавес переыв)
А потом 10 минут пиханины чтобы раскрутиться(и даже в какой-то момент был почти равный стек) но увы только 2 место...
Но тоже очень важное, т.к. психологически нужно было показать себе что все не зря, и это лишь начало)))
Щас вот печатаю и понимаю , что самые чистые и честные эмоции можно выдать сразу после катки) Прошло два дня, а рассказ уже совсем не тот какой мог бы получится)
Ну мы исправимся!) Сегодня катаю плотно и надеюсь плодотворно, после сессии все опишу тут)
Всем добра и бобра) Увидимся)
Спасибо сказали:
Twin (06.10.2022)
ITC Points: 15,341 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 116

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Две вещи я понял за несколько часовую сессию)
Первая, так это то что грузить мой аби проще вечером(плотность туриков выше), а вторая, если тебе не прет - то как ты не выставься с фишом сессию не отмазать) Ладно не много прогрузили, подразмялись, вечером если дела не появятся, нормально погриндим)
А пока цифры после сессии выглядят вот так:
Турниров
85 / 4000
АБИ
0.97
ROI
83.64 %
Профит
$91
Надеюсь вечером, выйдет Лариса на смену, и я перестану проигрывать все выставления подряд)
На связи) Всем заноса!)
ITC Points: 15,341 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 116

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Именно этой простой истины, мне не хватило сегодня для дипранов)
3 раза вскрыл где нужно было просто банально поверить, и было бы все иначе)
Ну вышло так как вышло...
Итог катки в цифрах:
Турниров
102 / 4000
АБИ
1.38
ROI
57.32 %
Профит
$76
Кстати откатал первую сотню турниров в рамках пакета, дальше надеюсь будет стабильно вверх)
Завтра без катки, а вот с понедельника начну рвать и метать!
Увидимся в понедельник!)
ITC Points: 15,341 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 116

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Всем привет)
Вчера как и планировал, отдохнул-набрался сил, и начал новую неделю с плотной сессии!
Все складывалось как всегда, играл спокойно и сконцентрированно, но какая разница до моей игры моим оппонентам, когда как бы ты не выставился, один фиг не затащишь) Я не из любителей полить слезы от очередного переезда, но сегодня это было перебор, раз 10 в памяти крутиться, что затащи там эти выставления результаты были бы иные, последний турик в загрузке остался фриз на кинге за 2.2, 9 человек до призов сдают карманных КК, жена лежавшая на диване слышит фразу от меня, что есть нытье по поводу переезда, думал 3бет пасс играть на префлопе но выставились на флопе, и терном оппу пришел флеш.... И не понятно что обиднее вылететь на финалке редстара 8 от стрит флеша, или за крутой стек и возможность отмазки сессии вылететь на кинге) В любом случае грязи сегодня было невероятно много...
Цифры выглядят следующим образом:
Турниров
128 / 4000
АБИ
1.13
ROI
33.16 %
Профит
$53.9
Хорошая штука, этот дневник, пока писал пост чутка выдохнул, и стало как то легче)
Вообщем завтра продолжу штурмовать турики, и будем ждать Ларисиной смены!)
Всем +EV и человеческого счастья!)
ITC Points: -306 ITC
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 68

ITC Points: 15,341 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 116

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Всем привет!
Если честно злой неимоверно! Биба и Боба это мы с повелительницей ГСЧ Ларисой!
Сначала она меня измотала как хотела, и видимо подломила психологически, да так что я отменил всю вечернюю загрузку, и стал доигрывать как мне тогда казалось адекватно оставшиеся турики...
Если прямолинейно и без преувелечений, сыграл я как полнейший далб#еб!
Столько косяков и откровенно не нужных действий, что загнал сам себя в еще больший тильт!
Ни одного ИТМ Карл! За 17 туриков! Совпадение? Да нет закономерное завершение такой ущербной игры!!!
Сука сидеть как дебил , делая дебильные вещи и рассчитывать на результат? Ну да, ну да!
Крч последней каплей стал крайний турик, играл уже подвыдохнув, но сука перед ИТМ АА против Q10 и пздц!
И снова появились те эмоции которые передаю в данном сообщении!
Стандартная рубрика, итоги в цифрах:
Турниров
145 / 4000
АБИ
1.11
ROI
20.12 %
Профит
$36.47
Если говорить по существу, то завтра с утра теория, погоняю раздачи во флопзиле, подзаряжу себя правильными делами(зарядка, медитация, хорошая музыка) и только в боевом но уравновешенном настрое, врываюсь в завтрашнюю сессиию!
Не могу сказать точно что со мной происходит, но проблема где то в голове, А игру не могу свою показать с момента вступления в фонд, но выбора нет, буду решать по мере своего понимания, и надеюсь с тренером проработаем тоже все лики!
Мосты сожжены, назад дороги нет, так что только покер-только хардкор!
Завтра будет новый день, и надеюсь я уже начну показывать то что я могу на самом деле!
Всем спасибо за внимание кто читает, всего хорошего!
ITC Points: 15,341 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 116

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Ну как я снова оказался в своем дневнике, да все просто, позалипал в теории пару часов решил под фрирол на ГГ загрузиться в ночь, вроде настроился, шел в кинге топ стеком все лейт рего, а как она только кончилась ушатали за два кулера!
И тут я попутал от сегодняшнего дня окончательно...
Цифры такие что плакать хочется, и по прежнему сегодня ни одного ИТМ, хз когда вообще такие ссаные дни были в моей карьере!(
Турниров
156 / 4000
АБИ
1.28
ROI
12.26 %
Профит
$23.9
Завтра всем пи#да кто окажется со мной за столом, иначе не как!
А так всем мира, увидимся!
Спасибо сказали:
Twin (06.10.2022)
ITC Points: 15,341 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 116

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Всем привет!
Если коротко, то продолжаем лететь в тар тара ры по наклонной вниз, из всей сессии запомнился 5вей олл ин на 900бб на флопе на редстаре который я забрал(но турик без ИТМ) и два вылета жестких с А9 черви(не доехал с флопа во флеш), играл более менее удовлетворительно(просто прогнать ренжи перед каткой никогда не лишнее), но как говорил Лорем надо чтоб складывалось в поздних стадиях, а не в начале...
Устал просто жесть,, с учетом теории за компом 14 часов провел, чутка измотало, скатал в уже ставший привычным минус, и меня это угнетает невероятно сильно, ну да ладно.
Цифры следующие:
Турниров
181 / 4000
АБИ
1.27
ROI
2.02 %
Профит
$4.57
Завтра и после завтра буду катать с вечера в ночь, посмотрим как будут там обстоять дела, так что будет целый день, чтоб прочистить получше голову, привезут тинькофф карту с риком и морти, закину туда остатки зарплаты, куплю мороженку, и быть может наконец-то втащу что-то стоящее)
Увидимся!
Сообщение 05.май.2022, 21:41
ITC Points: 15,341 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 116

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Всем привет!
В заголовке интригу закинул? Закинул! А вот сам рассказ завтра с утреца как встану, затащил турик, много недофиналок, но своей игрой недоволен крайне!!! Хотя как посмотреть...
Крч сегодня злость переполняет на самого себя, и рассказать нормально не получится, поэтому сразу в цифрах:
Турниров
200 / 4000
АБИ
1.28
ROI
9.46 %
Профит
$23.85
Всех обнял-приподнял! Заходите завтра на историю про тяжелую катку...
Спасибо сказали:
Vampir9600 (05.05.2022) • fisch77 (05.05.2022)
ITC Points: 15,341 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 116

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Здрасте!)
Вообщем вчера все было супер, пока 3 дипран не пошел по звезде...
И в момент у меня пригорело прям жестко, но по итогу максимально мразотно(но в будущем буду говорить жестко эксплойтно) затащил BH на редстаре и вышел в плюс по итогам дня!
Эмоции не отпустили, а в эмоциях злость на самого себя, а это значит, что сейчас сыграю один турик на ГГ, так как его уже вгрузил, а вечером отдых в кругу близких, и завтра надеюсь с позитивным настроем в выходные катки ворвусь!
По сути два четверга в фонде, два заноса! Совпадение? Не думаю!
Надеюсь заносы будут и в другие дни!
Через 50 туриков - пойду получать люлей от тренера, за такие решения, после чего просветлею и начну рвать и метать на постоянке!
По итогам этого турика, дам краткую сводку после его завершения!
Увидимся!
Сообщение 06.май.2022, 13:05
ITC Points: 15,341 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 116

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Крч подгрузил три турика сегодня в оконцове, 2 турика- 2 мин нока, и один щас докатываю, если произойдет чудо, расскажу об этом завтра)
Но суть поста в следующем, вижу что люди читают, следят за мной, может стоит объединить усилия в каких-то совместных разборах, тренях между собой, создать мини комьюнити, чтоб не стоять на месте в одиночку?
Мог бы в личку написать, но вдруг это интересно кому-то еще, а так я знаю что вампир заглядывает в мой блог, что скажешь?)
Просто хз че со мной твориться, может общими усилиями поможем друг другу в какой-то момент)
Если кому интересно, дайте знать, можете на сайте в ЛС, можете в дискорд KitPlankton#9804
Буду рад любому фидбеку, всем мира!
Сообщение 06.май.2022, 14:35
ITC Points: 15,341 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 116

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Видимо мне нужен был сегодня отдых, я выставился максимально тупо.... и соответственно вылетел к херам из биг вана)
Итог в цифрах:
Турниров
203 / 4000
АБИ
1.4
ROI
7.98 %
Профит
$20.4
Сегодня иду к родителям, первый раз после озвучивания решения уйти в покер, попьем пивка, поугараем, раскатаю их как фишей в офлайн, а завтра вечером бодрый и правильный настрой поймав, разорву всех-показав надеюсь свою игру!
По поводу совместного прогрессивного время провождения пост выше, всех жду в личку!
Обнял-подбросил!
ITC Points: 15,341 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 116

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Заспамил весь дневник нафиг сегодня)
Заболела дочка :cry: :cry: :cry: Остались дома, посмотрел разбор турика, вдохновился, и решил что пора самому занести!
Так что по итогам, после катки!
Сообщение 06.май.2022, 20:18
ITC Points: 15,341 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 116

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Начнем!
Первое за что хочется себя похвалить, за то что своевременно понял, что настроя на долгую катку нет, и в целом подуставший какой-то сел грузиться, но залететь успел в несколько туриков, от остальных успел отрегаться)
То что начал катать, решил что откатаю максимально собрано, и начал мини-катку!
По итогам катки, к себе есть пару вопросов про адекватность некоторых закрывашек за ноки, но в целом старался не косячить, в итоге два турика без ИТМ, а вот ВН на ГГ в который я зарядил второй патрон(по чуечке :D :D :D ) принес дип ранчик, но к сожалению вылетел 16-м, просто пришло время удвоения с карманом 10-ок поехал вв итоге против КК и АQ, и проиграл всем, хотя не приди дама на флопе, увеличил бы стек блайндов на 5 и кто знает чем все могло закончиться) Но это покер, а это вроде стандартный случай))
Итоги в цифрах, выглядят как-то так:
Турниров
208 / 4000
АБИ
1.48
ROI
10.98 %
Профит
$28.78
В целом понял еще вчера, сегодня убедился окончательно, что мне проще держать концентрацию на 6, максимум 8 столах, и в будние дни игру для себя под этот режим могу выделить с 14.30 по МСК, посмотрим как проведу выходные в плане загрузки, но постараюсь не налипать как было до этого, когда в какой-то момент столов становится 12 и более, чутка в шоке прибывать начинаю в такие моменты, и от этого может чаще ошибаюсь.
Сейчас по плану, чаек с плюшками, и крепкий сон, а завтра надеюсь что кто-то будет иметь интерес создать мини пати по совместному бусту знаний, а если желающих не найдется, как всегда понагружаю себя в меру своих возможностей, и ворвусь в катку!
По итогу даже дневного минуса, хочу заметить, что второй день к ряду(а такое к сожалению впервые в фонде) у меня выходит в +, и надеюсь что это только начало, хорошего пути наверх, по знаниям, лимитам, и конечно же профиту)
Кто начал катку-заносов, кто чилит вечером-приятного отдыха, а мне сладких снов, увидимся за столами)
Спасибо сказали:
Vampir9600 (07.05.2022)
ITC Points: 15,341 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 116

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Всем салют!
У нас действительно проблемы, и я хз в чем конкретно!!!
Но игра не клеится, от слова совсем!
Сегодня было пару дипранов на ГГ, и пару ублюдошных колов, по итогу минусанул день, буду искать и главное решать траблы в голове, а там видно будет к чему это приведет...
Цифры:
Турниров
224 / 4000
АБИ
1.32
ROI
6.76 %
Профит
$19.22
Вроде не устал, но чувствую себя слишком измотанным, видать не мог априори показать А игру, потому что такое состояние не появляется по щелчку!
Завтра если ничего не поменяется в мировосприятии, то пропущу день, надеюсь все наладится!
ITC Points: 15,341 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 116

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Шалом всем!
Что хочется сказать, пару дней(почти без покера) дают о себе знать, играть стало проще, мысли чище, решения плюсовее, но вот итоги шлют все это дело к ебе#ям(
По итогу, чего-то грубого(кроме агрессивных монеток перед ИТМ) за собой не заметил, но видимо у Ларисы выходной и толком не куда не попал, вишенкой на торте стал турик(верх моей загрузки под серию на ГГ) нок за 5.25 выставление за два нока, и приличный стек с АА проиграли 99(
По совокупности всех факторов цифры такие:
Турниров
250 / 4000
АБИ
1.6
ROI
-2.29 %
Профит
$-7.45
Не очень смотрится конечно, но пока как есть, в целом настроение огонь, голова светлая и готова к новым знаниям)
Увидимся)
След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089