Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Neptune-3x - дневник

Neptune-3x - дневник

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

Сообщение 05.фев.2017, 13:51
ITC Points: -2,057 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 5

Всем привет. Звать меня Амучи, не удивляйтесь, имя настоящее) Мне 18 лет, я из подмосковного города Балашиха, студент.
Несмотря на очень юный возраст, с покером знаком почти 4 года: друг скачал себе покер на условные фишки, меня заинтересовало и понеслось, а там и до покерстарса не далеко, пару раз депнул и весьма быстро залил в тильтмоде на зум-столах нл2 ( зум нл2 и сейчас зло) и решил до 18 просто изредка изучать игру, поглядывая видео, воды, стримы и прочий контент.
Осенью 16-го года решил возобновить игру, депал - лудоманил в турнирах - залил. Особенно обидно было в 3 килополянах вылетать по-идиотски в дипах, получая скромные 20$. Потом был дипран бига - вылетел 5-ым, по-идиотски блефанул в чипака, а тот и рад свою топ-пару на сверх-мокром борде коллоть все улицы. Получил 150$, залив около 50 в мтснг турбинах, решил поиграть 1 45-180 и 1.5 кнок 90, что тож было не по бр, но уже не так агрово. К слову, вот винрейты на этих двух лимитах с анте, на рои даже смотреть боюсь, там дикий ужас:

1-1,5.png
1-1,5.png (18.16 КБ) Просмотров: 535


Сценарий один: доезжал до финалки с не очень комфортным стеком, там проигрывал важные поты/выставления и вылетал как пробка. А мой стиль игры ( или кривые руки), не позволяет мне часто доходить до итм, и, если не выжимать из финалок максимум, то буду катать в минуса, что и подтвердилось. Понятно, что дистанция маленькая, тем не менее.
Дурачок я, знал бы, какие сладкие регстолы нл2-нл5, сидел бы там и спокойно наживал( тем более, там у меня наоборот переборы по ev ). Но, что делать, турниры нравятся.

Забавно, но вот винрейты 0,25:
0,25.png
0,25.png (10.32 КБ) Просмотров: 535


И даже этот лимит я катаю в минуса, только в 17 году поправился рои и бегает от 10 до 25 ( один неудачный/удачный отрезок и вуаля), сейчас такая картина:
0,25-2017.png
0,25-2017.png (7.92 КБ) Просмотров: 535


Ну, вроде всё сказал, надеюсь, пребывание в команде будет продуктивным для обеих сторон.
Спасибо сказали:
pokerbabe (07.02.2017)
Сообщение 07.фев.2017, 07:04
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Изображение
Амучи привет!
Добро пожаловать в команду!
меня зовут Светлана,я работаю с ребятами кто только пришел в школу FreeTeam,
поэтому если есть вопросы то пиши мне в скайп juliya.bauer.85 ник Cветлана"pokerbabe",
и я хотела у тебя уточнить с тобой уже связывался тренер?если нет то тоже напиши мне я посоветую и помогу связаться.и нужно будет поподробнее заполнить анкету,пройти тестирование.
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089