Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения CaptainFruit

Дневник обучения CaptainFruit

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модераторы: ArhPro, stesting, RealAsiaPoker, NoobSupport

ITC Points: 13,810 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 64

Отчет о тренировке

Дата проведения:16.12.2023
Тренер: dimasvo
Активный ученик тренировки: KratelLuck
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тема тренировки - разбор заноса. Мысли которые почерпнул для себя:

1. Если опп после маленько кбета флопа делает маленький кбет терна - его можно рейзить 4х и часто забирать банк (лучше в стеках 50+)
2. Можно порейзить и 0.5-0.6 пота кбеты терна, если есть эквити (дрова, оверкарты).
3. На BB vs SB в стеках меньше 40бб можно слабых тузов, королей и дам чекать вдогонку, не изолить, в попытках постфлоп обыграть более слабый диапазон.

Выявленные ошибки:
не мои, неважно.
ITC Points: 13,810 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 64

Очередной мини-занос стал поводом для мини-поста.

04__$21__2из97__$1.08 Freezout Redstar.jpg
04__$21__2из97__$1.08 Freezout Redstar.jpg (93.43 КБ) Просмотров: 757


Сложно что-то сказать про финалку. Я вышел 6 или 7 стеком, первой же раздачей зарестилил AKs и получил колд колл с J7o от маньяка (не понял, но спасибо), удвоился и притайтился на время. Ну а потом будущий победитель начал выбивать одного за другим всех оппонентов, преимущественно снизу. В 3-макс я удвоился об него, потом он сразу выбил третьего и первой же раздачей в ХА я проиграл префлоп олл-ин 99 <T8s. Если бы выиграл еще мог бы попадаться, но в целом не расстроен, разница между 1 и 2 тут не существенна.

В целом неделя пока что ровно в ноль, завтрашняя сессия решит ее судьбу. Играю макс 6 столов и стал стараться пораньше останавливать загрузку. Турниров играю поменьше, пытаюсь контролировать усталость и больше уделять время обучению. Пока так, всем удачи и на связи, завтра будет пост с итогами недели.
ITC Points: 13,810 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 64

Отыграл вторую неделю на новом лимите. Ну не такой уж он теперь и новый уже, но для порядка упомянул. В общем полет всё еще нормальный и даже всё еще отличный. Виной тому сегодняшняя сессия, до нее за 4 первых дня недели я проиграл 10 центов, как и писал в предыдущем посте, и сегодня решалась судьба недели. Что ж, сперва было 2 место в небольшом турбо-нокауте на кинге:

05__$33__2из81__$2.50 PKO Pokerking.jpg
05__$33__2из81__$2.50 PKO Pokerking.jpg (103.82 КБ) Просмотров: 741


Вышел на финалку чип-лидером, но была очень плотная игра, никто не хотел вылетать, докатали до среднего стека в ~15бб, дальше дело пошло. В 3-максе был уверенным чип-лидером и додавливал 2-й стек при 3-м коротыше, но впаялся пушем в ТТ и проиграл, потом напал картдед и в общем в ХА я вышел 10 на 40бб и быстро проиграл олл ин K6o<J8o. Немного расстроился, но не более, переключился сразу на последний оставшийся турнир:

06__$150__6из631__$2.70 Феникс Покердом.jpg
06__$150__6из631__$2.70 Феникс Покердом.jpg (24.43 КБ) Просмотров: 741


И обновил бесткэш! Кто знает фишку этих турниров - при вылете ты можешь докупиться обратно тройным стеком за двойной байин и очень многие этим пользуются, я же конечно играю его исключительно одним патроном, поэтому непросто попасть даже просто в призовые. Где-то человек с 18 я был чиплидером или около, на финалку выходил примерно 3м. Было очень сложно играть, сразу за мной сидели единственные два активных игрока (вы их увидите на скрине скоро и, спойлер, они поделили в ХА) и мне крайне мало давали стилить, так что я спустился уже ближе к коротышам, но повезло выбить одного AK>AQ. Дальше случилось примерной то же самое, коротыши удваивались, меня трибетили когда слабая, стилить удавалось с сильной. Но потом мне удалось выбить еще одного коротыша KK>AJ. Дальше я стал чиплидером и мне наконец начали отдавать банки, но почти сразу случилась раздача:

Отобрали победу в фениксе.jpg
Отобрали победу в фениксе.jpg (88.58 КБ) Просмотров: 741


Ну, как очевидно по скрину, в случае победы мои шансы затащить турнир (71000р) ну или хотя бы быть в топ3 (40000р+) были максимальными, но это покер, за это мы его и любим, я расстроился на минуту, а потом вспомнил, что финалки могло и не быть если бы мне где-то ранее не повезло. Так что фиксируем бесткэш, отмечаем что по профиту пройдена почти половина пути до нового лимита (но я бы не обольщался темпу, даунстрик всегда где-то рядом), ну и с высоко поднятой головой уходим на выходные.

А в целом по неделе могу только подытожить, что пока желания играть больше 15 турниров в день точно нету, 10-15 меня очень устраивает, возможно я не доберу в мае по кол-ву до 250, но я решил, что это простительно, ведь упор на обучение это точно не ошибка (да и 200 я уж наверняка отыграю). Ну а теперь к статистике:

69 турниров, $128,01 загрузка, +$173,94 результат. 5900 рук, +20 bb/100, +16 evbb/100.

Отвратительная вторничная сессия уронила винрейт ниже привычного, но это компенсировалось переапом по EV. В остальные дни я доволен своей игрой, отмечаем снова лучшую неделю по профиту с лучшим выигрышем в турнире. Вряд ли на следующей неделе будет также, но кто знает? :)

P.S. Табличку с комментариями по дням как обычно представляю вашему вниманию. Если кто читает всю мою графоманию - она точно должна заряжать вас удачей, я верю. Так что играйте хорошо и тащите побольше!

Май 3 отчет.png
Май 3 отчет.png (137.71 КБ) Просмотров: 741
Сообщение 25.май.2024, 10:02
ITC Points: 13,810 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 64

Пакет 0071-00109-002 закрыт в Фонде ITCDimasvo
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3515
Количество отыгранных турниров в пакете: 151
АBI пакета: 1.96
ROI по пакету: 106.33

Комментарии к пакету:
ITC Points: 13,810 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 64

Пакет 0071-00112-003 активирован в Фонде ITCDimasvo 25.05.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3364
АBI пакета: 0
ITC Points: 13,810 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 64

Мини-пост в честь мини-заноса:

08__$20__3из86__$2.50 PKO Pokerking.jpg
08__$20__3из86__$2.50 PKO Pokerking.jpg (130.75 КБ) Просмотров: 682


Ничего особого сказать наверное не смогу, выходил на финалку в числе коротышей, пересиживал более коротких, потом удваивался и по новой. Агрессивно поиграть не удалось, только терпел, но по итогу в 3-макс были даже шансы пободаться за хедзап или победу, но сперва коллега-коротыш удвоился, а потом я проиграл монетку чиплидеру. В целом стараюсь играть по ICM стратегии, как я ее понимаю - если стек большой, то надо оказывать давление на меньших играя широким диапазоном, если стек небольшой, то надо терпеливо проходить пейджампы с узким диапазоном.

Примерно так же шел у меня турнир Пробуждение Феникса на Покердоме, я как в ИТМ залез коротким уже и терпел до следующих повышений призовых, так и в целом весь дип прошел. Был небольшой период, когда удалось удвоиться два раза подряд, но потом перестали сдавать и в итоге скатился обратно к стеку 15-20ББ. Удавалось воровать блайнды и защищать свои понемногу, но в конце концов пришлось сыграть монетку и вылететь. Тем не менее результатом очень доволен.

07__$48__12из686__$2.70 Феникс Покердом.jpg
07__$48__12из686__$2.70 Феникс Покердом.jpg (24.07 КБ) Просмотров: 682


В остальном вроде бы новостей никаких нет. Вчера был 1/15 ITM и -$15. Сегодня 5/13 ITM и +$60. Завтра продолжим играть, если будут поводы, то буду писать.
ITC Points: 13,810 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 64

Зачастил я уже по-моему, но ничего, будет даунстрик - отдохнете от меня. Сегодня так:

10__$72__1-3из193__$2.80 PKO Покердом.jpg
10__$72__1-3из193__$2.80 PKO Покердом.jpg (28.93 КБ) Просмотров: 634


На финалку выходил в группе лидеров, сдавали в целом хорошо, троих выбил я, одного не я. В 4-макс оказался чипом при двух средних и одном коротким, который очень не хотел вылетать - это позволило хорошо нажить без шд, но к сожалению один из средних на этапе дожима переехал меня 15 на 85, потом со вторым сыграл неприятный банк и по итогу когда вылетел коротыш у нас троих получились равные стеки. Несколько кругов покидали фишки туда-сюда и я предложил поделить призовые и доиграть ноки. Кто же знал что на ПД дележка касается и ноков)) Но в общем-то я не расстроен исходом, оппы были адекватные, закончиться могло как угодно. Покердом и так-то был любимым румом и я очень ждал пока его подключат, а в последнюю неделю он вообще вне конкуренции. На самом деле забавно, что так как там не трекается статистика - приходится внимательнее следить за игрой и в итоге в чем-то даже больше собираешь инфы об оппах, нежели в румах с ХАДом.

Но на этом день не заканчивался, ведь я диповал в $3.21 BH Special на GG. Шел по низам, удваивался иногда, иногда об меня удваивались. На предфиналке получилась смешная ситуация, осталось 10 человек, я был 9м с 15ББ, а 10-й был с 0.8ББ. Так вот он два раза удвоился, потом набитые 5ББ профолдил до момента когда у него оставались сущие крохи, но он добился своего:

Досидел.jpg
Досидел.jpg (60.43 КБ) Просмотров: 634


В итоге я вышел на финалку 9м, он вылетел в первой же раздаче, далее началась борьба, один любитель с небольшим стеком не ценил ICM, но сперва удвоился в олл ине, потом попилил. Я, будучи коротким смог 1 раз защитить ББ и удвоиться, но следующий короткий удвоился тоже, закончилось все тем что со стеком 16ББ я получил АК < 77. С этим ничего не поделаешь, тут чем богаты тем и рады, в конце концов в этом турнире это моя дебютная финалка.

09__$61__8из2057__$3.21 BH Special GG.jpg
09__$61__8из2057__$3.21 BH Special GG.jpg (44.99 КБ) Просмотров: 634


Вот такой вот получился насыщенный день, какой-то неадекватный переап продолжается, но сверх-заносов не дает, плюсуем потихоньку.

P.S. Сегодня +$107 поиграли, завтра продолжим.

Сообщение 31.май.2024, 18:11
ITC Points: 13,810 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 64

Всем привет! Сегодня пятница, а значит пост был бы в любом случае, но:

11__$20__3из134__$0.54 Rebuy Redstar.png
11__$20__3из134__$0.54 Rebuy Redstar.png (68.66 КБ) Просмотров: 597


Мини-повод нашелся. Мой фирменный и любимый 0.5 евро ребайник снова порадовал. На финалку пролезал еле-еле, вышел 7-м стеком с 7-8бб, но коротких было много, я не успел оглянуться как оказался в 4-макс с 4ББ стеком. Первой же раздачей утроился на А5о, дальше ребятам сдали АА в КК и нас осталось трое, я сразу же удвоился с AQs и стек стал 20ББ и сразу же вылетел TT<77. Ну, выиграть его это было бы уж совсем сказочно, так что ГСЧ меня тормознул.
Тем более что во-втором таком же ребайнике я тоже пробрался на финалку но там как вышел 7 стеком так и закончил 7м. Но прибыльнее оказался очередной дип в пробуждении феникса на святом покер-руме покердом. Достойный результат в нем позволил показать хороший профит за день и (спойлер) лучшую неделю в фонде, ну и конечно же лучший месяц в фонде был бы и без сегодняшнего дня.

12__$32__19из656__$2.80 Феникс Покердом.jpg
12__$32__19из656__$2.80 Феникс Покердом.jpg (25.96 КБ) Просмотров: 597


Сегодняшней сессией очень доволен, крайне приятно оказалось поиграть вообще без GG, буду продолжать стремиться убрать его из загрузки, пока что оставлю только рамочные турниры и дип стекс за доллар который удачно подходит по расписанию.

P.S. За день +$38.39.
ITC Points: 13,810 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 64

Ну и плавно переходим к итогам недели, сперва сухие цифры:

66 турниров, $119,10 загрузка, +$181.04 результат. 5100 рук, +15 evbb/100, +20 bb/100.

Винрейты снова слабые. Ну или теперь это мои нормальные, пока не понимаю. По собственным ощущениям от игры - точно лучше чем на прошлой неделе. Но все равно бывали моменты ослабления концентрации и некоторое количество грубых ошибок за неделю точно было. Надо это категорически исключать. Крайне мало удалось посмотреть тренировок, постараюсь одну начатую досмотреть на выходных. В целом могу констатировать, что сил у меня меньше чем мне бы хотелось иметь, но и этих хватило чтобы отыграть лучшую неделю по профиту, хоть на этот раз без бесткэша.
Как обычно прилагаю табличку по дням, и переходим к итогам месяца.

Май 4 отчет.png
Май 4 отчет.png (91.6 КБ) Просмотров: 596
ITC Points: 13,810 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 64

Итоги за Май месяц 2024

Цели были:

0. (Глобальная) перейти на ABI $2.5 - выполнил.
1. Сыграть 250+ турниров - выполнил.
2.1 Удержать винрейт двузначным - выполнил, но ухудшил (19 -> 14)
2.2 Вывести красную в ноль - не выполнил, такое мне все еще не под силу.
2.3 Улучшить красную - не выполнил, осталась -13.
3.1 Префлоп базовые вещи закончил, надо еще поработать над защитой против 3бетов, ну и шлифовать сами 3беты и колд коллы.
3.2 Постфлоп не могу сказать что начали, но что-то как-то потихоньку изучаю.

Была 1 индивидуальная тренировка, 3 тренировки в записи. Месяц чистейшего апстрика. Каждая неделя плюсовая и рекордная. Два раза обновил бесткэш, наконец пробил 3-знак ($150). Еще в первые 3 cессии добил ABI $1.5 и к концу месяца прошел 2/3 пути до ABI $3.5. Но в облаках не витаю, еще учиться и учиться, развиваться и развиваться. О, кстати - перешел на H2N4. Пока вроде больше нравится.

Цифры:

257 турниров, $1.81 ABI, +$612,83 результат, +132% ROI.
22000 рук, винрейт +14 evbb/100, +20 bb/100.

План/цели на Июнь месяц 2024

Глобально конечно буду пытаться подняться на ABI $3.5, но непонятно продлится ли апстрик, так что ставим реальные цели:

1. Сыграть 250+ турниров. В июне снова не супер по рабочим дням, их будет 19. Больше 15 в день играть пока не готов, так что 285 мой предел, соответственно 250 вполне реальная цель.
2. 10+ винрейт, -12 и лучше винрейт без вскрытия.
3. Начать изучать постфлоп с точки зрения игры диапазон против диапазона.
4. Разобрать и написать нотсы хотя бы на 10 регов редстара и покеркинга. Продолжать максимально активно помечать регов покердома и разделять их на группы.

Ну вот, на июнь задачи поинтереснее. На этом заканчиваю череду отчетов, всем удачи и заносов покрупнее!
ITC Points: 13,810 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 64

Отчет о тренировке

Дата проведения:21.05.2024
Тренер: Minskplayer
Активный ученик тренировки: Групповая
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тема - Анализ Базового Префлопа.

Я почему-то ждал большего, но вообще уже в названии было слово "Базовый". Так что это был разбор большой базы собранной из баз всех игроков на тему игры по базовым стратегиям. Базовая база в общем была. Играть по базе прибыльно, отклоняться от базы на ранних позициях минусово, на поздних можно себе позволять. Но зато я понял что если по открывашкам и изолам у меня все довольно таки хорошо, то по 3бетам и колд коллам в поздних и на блайндах еще надо поработать. Займусь этим плотно в июне. Да и в июле наверное. Может еще и в августе. Буду изучать ренжи и делать фильтры для х2н и проверять себя регулярно. Так победим.

Выявленные ошибки:
не выявляли
ITC Points: 13,810 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 64

Новая неделя началась и сразу есть приятный повод написать:

13__$54__1из81__$2.50 PKO Pokerking.jpg
13__$54__1из81__$2.50 PKO Pokerking.jpg (104.43 КБ) Просмотров: 282


Вообще сегодня была мини-сессия, с утра было больше обычного дел по работе, потом в 12 был аудит (а обычно я стартую в 10.30 сессию), так что стартовал я в 12-30 не в лучшей форме, тк голова была забита уже мирскими делами. Всё шло отвратительно, пока не остался один этот турнир. Сперва пару-тройку раз повезло выбить коротышей, а потом кончилась регистрация и я уже начал играть его с максимальной концентрацией. Старался играть очень агрессивно, пару раз больно проигрывал выставления, но не сдавался и снова наживал без шд. На прямом баббле финалки выбил 10го и вышел на нее чиплидером. Довольно долгой она получилась для этого турнира, коротыши не хотели вылетать, но я не был против, ведь все же я выигрывал от этого больше остальных. В ХА вышел с оппонентом, которого, видимо изрядно достал уже и он в первой же раздаче не поверил мне и проплатил с двусторонкой овербет флопа и овербет терна, у меня же была топ пара, усилившаяся до топ 2 пар. Таким образом получилось эту неприятную сессию закончить максимально позитивно). Прилагаю график, на котором хорошо видно момент, когда остался только этот турнир:

Хороший график 0306.jpg
Хороший график 0306.jpg (45.71 КБ) Просмотров: 282


P.S. За день +$46.77, всем желаю удачной недели!
ITC Points: 13,276 ITC
Поблагодарили: 18 раз.
Сообщения: 82

Не дневник, а загляденье))), такое ощущение, что мысли читаешь! очень все схоже! И мысли и планы, и цели, прочитал твое сообщение, ты очень прав, реально уменьшение столов дает лучшую игру! Но пока это не работает)))). Вчера один открывается минирейзом из МР, я за ним 3-бэт, но хороший на 8,5ББ, за мной еще один колл и он потом колл. Флоп 663, кто делал минирейз сразу ставит большую ставку, я в оллин, предполагая две пары от 88 до КК, играл очень лузово. Я в оллин, стэка уже не оставалось. Угадай его руку))))
62 разномастные!!!!!!!!!!!
Ладно, удачи, вместе пойдем в профи)))! Я упертый!
Спасибо сказали:
CaptainFruit (04.06.2024)
ITC Points: 13,810 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 64

Отчет о тренировке

Дата проведения:21.05.2024
Тренер: dimasvo
Активный ученик тренировки: Групповая
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тема - изоляция лимперов без позиции, префлоп и постфлоп. То, что отметил для себя:

1. АА в больших стеках не ставим 7+ ББ, тк блочим тузов и тк не боимся коллов. Ставим 4-5.
2. Если мы на СБ и на ББ тоже фиш - мы изолим Уже, тк нам норм и задешево с ними поиграть. Если рег - то изолим шире чтобы его выбить.
3. В стеках 20-30 ББ начинаем пушить А2-АТ и 22-99.
4. В целом в коротких стеках если мы не покрываем, то мы совсем не заинтересованы изолить - открываем бродвей и 77+. Что на бб что на сб.
5. Бет бет чек без позы худшая линия, надо стараться никогда ее не использовать.
6. В досках Т-хай и ниже, а также на 3-флеш - лучше играть чек бет бет.

Выявленные ошибки:
не выявляли.
ITC Points: 13,810 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 64

Annunak668 писал(а):
Не дневник, а загляденье))), такое ощущение, что мысли читаешь! очень все схоже! И мысли и планы, и цели, прочитал твое сообщение, ты очень прав, реально уменьшение столов дает лучшую игру! Но пока это не работает)))). Вчера один открывается минирейзом из МР, я за ним 3-бэт, но хороший на 8,5ББ, за мной еще один колл и он потом колл. Флоп 663, кто делал минирейз сразу ставит большую ставку, я в оллин, предполагая две пары от 88 до КК, играл очень лузово. Я в оллин, стэка уже не оставалось. Угадай его руку))))
62 разномастные!!!!!!!!!!!
Ладно, удачи, вместе пойдем в профи)))! Я упертый!


Дай бог здоровья этим святым людям играющим 3-бет поты на 62о!)))
Сообщение 05.июн.2024, 13:45
ITC Points: 13,810 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 64

Пакет 0071-00112-003 закрыт в Фонде ITCDimasvo
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3364
Количество отыгранных турниров в пакете: 89
АBI пакета: 1.80
ROI по пакету: 160.05

Комментарии к пакету:
ITC Points: 13,810 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 64

Пакет 0071-00118-004 активирован в Фонде ITCDimasvo 05.06.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3275
АBI пакета: 0
ITC Points: 13,810 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 64

Всем доброй пятницы! Пост был бы и так, про неделю, но:

14__$33__1из141__$1.08 freezout Redstar.png
14__$33__1из141__$1.08 freezout Redstar.png (89.62 КБ) Просмотров: 126


Очень доволен своей игрой. Вышел на финалку середняком, до 4-макс играл аккуратно, как середняку и положено, но потом стал играть агрессивнее, а оппоненты были довольно осторожные, в итоге я планомерно пришел к лидерству в 3-максе, немного пострадал и откатился, но выбил 3-го и в ХА вышли с идеально равными стеками. Ну а дальше моих заслуг мало, сперва раздали сет в сет в мою пользу, а потом две пары в топ пару. Дебютная победа в этом турнире, теперь еще надо успеть победить в 0.5 ребайнике, пока я не поднялся выше по лимитам и не перестал их играть :wink:

А еще был очередной дип в пробуждении феникса, хорошие были перспективы, но пришлось поехать за солидный стек 52 на 48 с фд, совпадением и оверкартой против топ пары и проиграть. Но расстраиваться не приходится:

15__$33__20из692__$2.80 Феникс Покердом.jpg
15__$33__20из692__$2.80 Феникс Покердом.jpg (26.8 КБ) Просмотров: 126


В итоге за день получилось +$52, переходим к результатам недели:

59 турниров, $108,61 загрузка, +$100,85 результат. 4400 рук, винрейты +20 evbb/100, +13 bb/100.

Давно не было таких хороших винрейтов, это радует, хоть результат и вышел похуже, чем прошлые недели, но зато у меня аж два победных турнира, что круто! По-моему до этого за всё время было 3. На этой неделе сильно грубых ошибок у себя не находил, что уже прогресс. В остальном - чувствую себя на лимите очень комфортно, все больше получается выигрывать за счет повышения агрессии когда у меня большой стек на финалке и около нее, думаю это и позволило начать именно выигрывать. Раньше очень часто выходил в ХА глубоко снизу, теперь обстановка как правило получше. Ну и надо отметить, что 80% пути до АБИ 3.5 пройдено, надеюсь продолжу в том же духе и справлюсь за июнь, осталось немного.

P.S. Ежедневные заметки как обычно прилагаю, всем кто читает - советую плотно изучать тему игры на финальных столах, иногда попадаются такие оппы, что удача для победы почти не нужна.

Июнь 1 Отчет.png
Июнь 1 Отчет.png (117.02 КБ) Просмотров: 126
ITC Points: 13,810 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 64

Отчет о тренировке

Дата проведения:10.06.2024
Тренер: dimasvo
Активный ученик тренировки: CaptainFruit
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Ниже указаны выявленные ошибки, мои мысли на тему:

1. Надо накидать чарт и поиграть с ним недельку, буду работать. (точно надо открывать любые одномастные)
2. Тут надо почаще коллить А-хай и мелкие пары, даже на страшных досках.
3. Тут надо продолжать ставить с топ-парами.
4. Тут понятно, все худшие руки изолим в больших стеках.
5. 6 и 7 разномастные линии надо меньше выбрасывать против поздних.

Выявленные ошибки:
1. ОР на СБ поднять.
2. Колл Кбета 33% на ББ vs поздние.
3. Кон бет терна поднять.
4. Изол на ББ поднять против СБ с трешом.
5. Колд колл на ББ против поздних поднять.
ITC Points: 13,810 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 64

Отчет о тренировке

Дата проведения:03.06.2024
Тренер: dimasvo
Активный ученик тренировки: Групповая
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тема тренировки - Менталка.

Дима накидал очень много разных тем, которые влияют на нашу игру, на восприятия удач и неудач, на концентрацию во время сессии и так далее. Очень интересно и познавательно было послушать, будем применять в работе.

Выявленные ошибки:
Не выявляли.
Пред.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089