Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения Kran4a

Дневник обучения Kran4a

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Я сегодня переап, а по кассе +4 доллара))) вот такая вот воскресная каточка. В самом дорогом поехал с кукушками, идеально выставился против Q7s, но скамерок решил оппу закрыть стрит. стал коротышом и сидел долго пуш фолдил. около 600 человек пересидел в таком формате. Такая вот воскресная каточка. Работаем дальше, по повышения не хватает 270 долларов
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

12 турниров, 8 часов, 70 центов плюса)) плюс не минус, работаем...
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Есть же ТОП1 наконец!)) до цели остается 110 баксов профита!) Сегодня по ЕВ скатал +13,1, по ББ/100 -10, Минус 10 Карл)) и это не помешало затащить турик и плюсануть 62 БИ по моему лимиту)) работаем дальше
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня складывалось хорошо, 4 ИТМ из 11 турниров, но не было дипранов. В последнем турике шел 12 из 179, поехал с отбитым фишом с АВо, он показал Д7о, ну и на флопе положили 477, я стал коротышом и вылетел в скором времени. Обидно, конечно, этот турик мог мне принести повышение, на данный момент не хватает 90 бачей. А серия на ГГ уже заканчивается через 2 дня, так что работаем...
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня катка началась очень плачевно, даже хотел отрубать. За полчаса сделал 2 реэнтри и вылетел в обоих снова почти сразу. Причем с топ диапом ехал, и упарывался или переезжали. Но потом как-то пошло получше, и в итоге вышел на финалку баунти за 3.21. Это была самая ебанутая финалка в моей жизни. у нас чипак был, который покрывал просто всех вместе взятых, и он нихера не открывал особо, не репушил, СБ в ББ лимпил и тд. Мне за всю финалку вообще не раздали играбельной руки, это просто жесть. Но все равно ГГ)) как тог сессия +225 баксов. Я доволен как слон, ибо профита хватает для перехода на следующий АБИ
Сообщение 05.фев.2023, 21:06
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Пакет 0052-00028-001 закрыт в Фонде ITCGizmo
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 4000
Количество отыгранных турниров в пакете: 1047
АBI пакета: 1.95
ROI по пакету: 50.32

Комментарии к пакету:
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Пакет 0052-00092-002 активирован в Фонде ITCGizmo 05.02.2023
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 2953
АBI пакета: 0
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Первый день на новых лимитах. В топе загрузке прошел в деньги, имел неплохой стек, раздали АА на префлопе, поехал с челом которого покрывал на 0.1ББ)) у него А5с и флеш закрыли. Мне ГГ, а рассчитывал на отмазку и хороший плюс в этом турнире. Серия на ГГ подошла к концу, результатом доволен. Работаем дальше
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня играл неплохо, слкдаывалосб тоже ничего, но в ключевые моменты все монетки были проебаны(( отсюда сессия в минус 20 баксов. Пока что новый лимит не дается) из хороших новостей с первой пули пронес 12 стартовых в фазе баунти на Кинге.
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Пока что-то минусовые сессии идут. 3я подряд. Пока особо сказать больше нечего
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня складывалось хоршо, монетки тащились, раздавали неплохо, даже снизу выигрывал. НО, в решающие моменты монетки не тащились, упарывался в топ диапозон и как результат половину турниров попал в ИТМ, но везде без дипов. Сессия в плюс и это радует. Работаем дальше
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня покатал ночную сессию. Так себе, конечно, было начало. потом раскочегарился. оформил 2 финалки, 5е и 6е место. Вышел из мейка, профит имеется 20 бачей)) работаем
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Отчет о тренировке

Дата проведения:17.02.2023
Тренер: Gizmo
Активный ученик тренировки: Kran4a
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Проблема заключается в недоработке по теории. Нужно получше, а точнее поглубже изучить чарты открытия и защиты блинов. Ошибок выявлено не мало, есть над чем поработать.

Выявленные ошибки:
Просели открывашки, стал мало открывать рук.
Утюг добавить сьютовые цифры до 76. 9й бродвей сьют, с весо 10й бродвей офсьют. А9 с весом ( за пассивными столами). Карманы открывать от 55
СО открываем в глубоких сьтовые весовые, и предпочтительно в коротких блокерные бродвеи весовые
На батоне если фолды на стилы у СБ 80+ и у ББ 55+ открываем 100% рук.
Выучить диапы опена на СБ
3 беты:
Батон – уводим в колл офсьют АД и КД.
Колд колы
БТН у меня 8.7 нужно 10+
КО чуть увеличить
Изоляшка:
БТН у меня 36, надо 50.
КО у меня 31 надо 33.
ФОЛД НА 3 БЕТ
СЛИШКОМ МНОГО ОТКАЛЫВАЮ ИЗ РАННЕЙ!
СЛИШКОМ МНОГО ФОЛДОВ В ПОЗДНЕЙ!
Просела защита на СБ
ВЫУЧИТЬ ДИАПЫ ББ ПРОТИВ СБ!!!!!!
Трибет на ББ против СБ МАЛО. У меня 21, надо 30!! ИЗУЧИТЬ ТРЕНЮ БВБ!!
Изоляции маловато на ББ против СБ. У меня 56, надо 65.
Контбет без позы высокий. У меня 75, надо 55
Контбет ривера занижен. Нужно 65, у меня 56. НЕДОБЛЕФОВЫВАЮ РИВЕР!
Перефолживаю на контбет по флопу. У меня 44, надо 40!
Перекалываю ривер! У меня 44 фолда, а надо 65!
Ставка в пропущенный в позе очень мало. У меня 55, надо 70!
Чек-Чек-Бет без позы 50, а надо 70+ и ставим 90%. Но не ставим в плохие доски( Ахай, Кхай 4фд и 4сд доски. Высокие спарки) В регов 4СД иФД доски ставим.
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Покатал очень херово. Всег о1 итм, 12 турниров и 3 реентри. Хочется грузить еще, но пожалуй лучше спать. Завтра буду плюсовать)
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Вернулся с отдыха, катанул лайтовую сессию, и то потому что был 2й день. Отыграл +37 баксов, что не может не радовать. Работаем дальше
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Отчет о тренировке

Дата проведения:27.02.2023
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: Групповая
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Спасибо за треню, есть новые вводные, которые надо переварить и применять на практике. С пушных стеках до 15ББ на ББ против стиловых позиций, мы смещаем диапазон рестил пуша сторону Кх рук от сютовых коннекторов в ноках, в турнирах без наград за выбивание добавляем сьютовые коннекторы и гаперы,. В обоих случаях покрывая оппонента. Так же не забываем трибетить стиловые позиции на блинах в блеф. Пробежались по теме рассчета ноков. Все круто и полезно. ГЛГЛ

Выявленные ошибки:
Спасибо за треню, есть новые вводные, которые надо переварить и применять на практике. С пушных стеках до 15ББ на ББ против стиловых позиций, мы смещаем диапазон рестил пуша сторону Кх рук от сютовых коннекторов в ноках, в турнирах без наград за выбивание добавляем сьютовые коннекторы и гаперы,. В обоих случаях покрывая оппонента. Так же не забываем трибетить стиловые позиции на блинах в блеф. Пробежались по теме рассчета ноков. Все круто и полезно. ГЛГЛ
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня скатал дневную. Занял первое на кинге. В фазе вышел в ХА, в первом дне мог выибить всех, но в итоге отскочил сам, во второй день не прошел( 21 цент минусаннул по итогам сессии
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Итоги за Февраль месяц 2023

Текущий месяц принес мне подъем по лимитам, мейк на новом лимите, отмазку и небольшой +. Но катать особо не получалось, маленькая дистанция... База в целом неплохая, но ухудшились открывашки.

План/цели на Март месяц 2023

Проработать открывашки
Отыграть минимум 300 турниров
Занести 3 турнира
Выйти на 10 финалок
Плюсануть минимум 500 зеленых
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сессия говна, тильт полный, пошел охуевать
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сессию плюсанул, кцели не приблизился, рабоатем дальше
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня сыграл всего 7 туриков, возможно позже еще подгружу. 54 цента плюса!) плюс не минус, работаем...
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Скатал сегодня 17 турниров, летел 40 баксов, но в последнем турике отмазался. В итоге сессия -1 доллар, очень обидное выставление не выиграл за охуенный стек и баунти 15 долларов.
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Микросессия из 6 турниров, но обоссали ка-буд-то нормальную скатал. Последняя раздача поехал с АКс в АВо не за долго до ИТМ и на флопе положили 2 валета и вот это. У меня все
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодян уже середина месяца, а к цели я только впервые приблизился. Попал на финалку, хотя цель поставил сделать это 10 раз, вылетел ТОП3, мейк отбил вышел в плюса. Работаем
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089