Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения Kran4a

Дневник обучения Kran4a

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

+ EV; - БАБКИ. Чет сегодня вообще не перло, но зато + ЕВшка))
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Отчет о тренировке

Дата проведения:24.09.2022
Тренер: Gizmo
Активный ученик тренировки: Kran4a
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Основные проблемы связаны с постфлопом. Наприер, низковаты конт-бет в позе, и высокий без позы. Слишком много дохожу до шоу дауна. Много прокалываю конт-бетов на всех улицах, а особенно на ривере. Чек-рейз низковат, поэтому надо срочно и очень внимательно посмотреть треню по чек-рейзам. Хорошо подтянул линию бет-чек-бет. В целом есть над чем работать, и это есть ну оооооочень огромное) поэтому трудимся дальше...

Выявленные ошибки:
Открывашки
С ранних много лишнее открываю
Со средних тоже нужно исключить разномастные слабые тузы
НА КО исключить 6ю сьютовую
На БТН все ок
На СБ больше делать больше рейза, и поменьше комплита
Минимальная ставкав рейз 2.7ББ на СБ
Трибеты:
КО хочется не меньше 9%
БТН хочется минимум 10, но стремиться к 15%!!!!!
Плотно поработать с трибетами!
На батоне весь сьютовый бродвей отыгрывать КОЛД КОЛОМ
Изоляции нужно больше ан БАТОНЕ!!!:
На БТН 50%
Фолдны на трибет МАЛО!!
На ранних должен быть 80% у меня около 60
Фолд на стил на ББ очень большой! Надо больше защищаться у меня 42, на до не больше 30%
РЕСТИЛЫ:
На СБ у меня 18, на до 22%
На ББ у меня 13, надо 15%
ББ фолд на стил от СБ очень большой, у меня 43, надо 20!
Рестил на ББ простив СБ ОЧЕНЬ мал, у меня 13, надо 25-30%
ИЗОЛЯШКА ББ простив СБ должна быть хотябы 65%, а в идеале 75%.
Постфлоп:
Контбет флопа без позы надо понизить до 45%, у меня очень большой 68%
Фолд против Контбета по флопу большеват, надо 38-40%
Чекрейз на ББ у меня 16, надо хотябы 20%
Фолд на контбет по терну маловат
Фолд на контбет ривере очень занижен. У меня 33%, надо хотябы 65%
Ставки в пропущенную( когда опп открылся, я зашел колд колом) у меня мало 44%, надо 70+%
ЧЕК-ЧЕК-БЕТ без позы надо больше. У меня 54% а надо 70+%. Ставим 25+40% пота
ОЧЕНЬ МНОГО ДОХОЖУ ДО ШОУ ДАУНА у меня 48%, надо 33%
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня откатал 6 турниров, один ИТМ, но глубокий, вылетел 11м, заколил пуш, думал в меня пихают в блеф, чтобы выбить, оказалось на велью. Но я был коротышом, поэтому не так обидно, хотя мог бы посидеть до финалки. 10ББ все-таки имелось. Но самое на сегодня радостное событие - это мое повышение с АБИ 1.5 на АБИ 2.5!) не зря старался)) работаем дальше
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня самочуха немного нормализовалась, температура спала. Решил покатать лайтовенько, 3 турика, один ИТМ, сессия в минус около 4 долларов. Поехал с 5 ББ с АВс, меня принял А7С. На флопе положили 2 моих масти и 7ку. но, к сожалению, дальше моего ничего не положили и ГГ
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня сыграл 7 турниров, 4 ИТМ, но сука везде шел очень даже хорошо, но в итоге пара переездов и приходилось выживать и пересиживать пейджампы. +20 долларов в целом неплохо, но рассчитывал я куда на большее. Завтра на 3 дня уезжаю на рыбалку, отдохнем чуток и снова в бой! всем ГЛ
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Вернулся с рыбалки, что на реке, что на покерном пространстве с рыбой не айс. 12 турниров, 1 итм. по традиции в низу загрузки. Работаем дальше
ITC Points: -320 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

Many of RuneScape Gold these gamers were similar to Mobley. They played RuneScape as teenagers and then sat to look down with pleasure at the cutesy images and sharp soundtrack. While those between 20 and 30-12-month-olds had plenty of time of spare time after having been younger and had responsibilities, they still had to complete their homework.

"People are employed now are likely to have families," declared Stefan Kempe, some other well-known author of films on RuneScape who has near 2 hundred thousand players and who is playing via way of means of the service SoupRS during an interview. "It's the only way to limit the quantity of games they could play each day."

The sport may be tedious. To boost a person's agility between 1 and ninety nine, the very ideal stage, it's going to take multiple week of nonstop game play, which is in accordance with the in-depth manual that is available by the developer. Now that that they'd greater than simply their teenage allowances, gamers like Mobley who work as a information center, are determined to avoid the slog of advancing their characters, the price of uncommon objects, and the frequently boring early levels of the game.

Others like Corne, a 21-12 months-vintage software program developer located in Arnhem, Netherlands, who did not answer his final call, guess gold, and through the means that extend actual-international foreign currency, on duels with different gamers. "I like cash. Whether it's in actual existence or in RuneScape money is great to have," he stated in OSRS Buy Gold a name.
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Так и не понял как сегодня получилось вывести сессию в плюс, сегодня прямо люто переехжали. Сверху проиграл все что можно и нельзя. Завтра, надеюсь, будет поинтереснее)
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня складывалось неплохо, были конечно переезды лютые, но в целом гсч не имело жестко. Как итог 7 турниров, 4 ИТМ, +18 долларов. Работаем дальше...
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня чего-то совсем тоска, 4 турнира сыгранул, все мимо денег, так еще и вылетел АК в АК, и КВ в КВ( пзд обидно. Завтра продолжим
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня 15 турниров, профит составил 1.1 доллар)) в целом складывалось неплохо. Работаем дальше
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня больше турниров, как и переезжали меня больше. Итог 20 турниров -11 баксов. Здравия желаю, товарищ мейк(
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Снова минус. Раздали лютый куллер в верху загрузки. У меня второй стек за столом и КК, у чипака АА. Чуда не случилось я пошел на заслуженный отдых...
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

После небольшого перерыва откатал сессию из 18 туриков, 3 мин ИТМ, в целом складывалось неплохо, сам дурак. Работаем дальше
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня потная каточка вышла. В начале переезжали, в середине нормализовалось, в конце снова перестал тащить монетки и пару раз поимели в дипах снизу. В итоге -7 долларов при загрузке в 36. Не так плачевно, но и нифига не плюс. Работаем дальше
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня складывалось неплохо, в одном турике занял 3е место. Хотя и переездов было не мало конечно, а снизу всего пару раздач затащил наверное. Работаем дальше
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня очень продуктивны день вышел, не в плане кол-ва туриков, а в плане заработка. отыграл 9 турниров, побывал на 2 финалках. в итоге ТОП6 и ТОП4, и даже один свиток дали на 4 доллара в турнире за 1.05)) Вышел из мейка, работаем дальше
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня шлак полный а не сессия. Чет за 1100 рук ни разу тузов не раздали, зато много раз были АК, которые сегодня выступили отвратительно. Думаю процентов 70 с ними я проебал( до вторника я остаюсь похоже без катки, а дальше поработаем..
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня первый раз в этом месяце загрузился, в целом неплохо катанул. Обидно вылетел из дипа за 2.1, и самое обидно раздали куллер на финалке в топ 6. упоролся QQ vs AA, дам не положили на доску, в итоге 6м отлетел. Хотя шел 3. А самое обидное в этом, что за топ3 был бы мой бест кэш в фонде. Работаем дальше
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня из 14 туриков 2 ИТМ и оба дипчики, но сука оба раза поехал сверху и обоссали. Работаем дальше
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня снова мимо, на Чико первый раз сыграл, вылетел с топ сетом против флеша. Старт не очень, на ГГ тоже унизили, в итоге -20 баксов. Завтра буду отмазываться
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Отчет о тренировке

Дата проведения:10.11.2022
Тренер: Gizmo
Активный ученик тренировки: Kran4a
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Очень хорошо и информативно разобрали базу, есть прогресс, но есть моменты, которые никак не получается у меня исправить. Надо некоторые чарты изучить поподробнее, и исправить ривер! Обязательно посмотреть треню по игре БВБ и Чек рейзам!

Выявленные ошибки:
Открывашки
CO подтянуть по 25%
На БТН надо чуть шире: добавить всех королей офф
Обратить внимание на ЛИМП с СБ!!
Уменьшить 3бет на Утюге до 3-5%, у меня 9%. Убрать К10с. KQs играем колл-пас
Весь сьютовый бродвей на CO и BTN играем КОЛЛОМ
На Бтн нет трибета в блеф сьютовой части! ПРОРАБОТАТЬ ЧАРТЫ
Мало колд кола на поздних. CO 7-8, BTN 10.
Запись статов для ХМ примерно через час трени
Изоляции:
БТН подтянуть до 50
КО подтянуть до 30-33
МП в идеале 23
Утюг понизить до 15
ФОЛД НА ТРИБЕТЫ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
ФОЛДЫ НА СТИЛ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ!!
ФОЛД НА СТИЛ ПРОТИВ СБ у меня 42, надо 20-25%
ТРИБЕТ ББ против СБ очень мало, у меня 13% надо
Контбет флопа без позы у меня 67, а надо 40!!!
Перефолд против контбета флопа. У меня 47 а надо 40!!
Чек рейз на ББ мало, у меня 13 надо 20!
Ривер фолд очень МАЛО у меня 23, надо 60%!!!
БЕТ-БЕТ-БЕТ откалываем по риверу только 2 пары и выше.
ЧЕК-БЕТ-БЕТ откалываем ривер ТПТК на нескоординированной доске
Бет в пропущенный в позиции мало 49 без позиции много 72. Надо поменять местами
Бет ривера большой у меня 66, надо 50
Без позы ривер ставим всегда, когда мы колд колеры и сыграли 2 улицы чек-чек.
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня норм катанул, отобрался во второй день на кинге, на ГГ липанул в одном турнире, но моих JJ уебали 99, даже ТОП2 оформил на Редике. Дальше будет больше, работаем...
ITC Points: 202,324 ITC
Поблагодарили: 132 раз.
Сообщения: 348

2 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Хорошая динамика - но я бы советовал сделать упор на те моменты, которые ты можешь контролировать.
к примеру, стратегия игры, линии и т.п.
улучшать ситуации, где пропустил 3бет, сквиз, сбет... и улучшать тем самым свою игру.
это поднимет твой рой на дистанции.(т.к. покер весьма дисперсионная игра)
Не стоит обращать внимание на переезды, куллера и т.п. эти аспекты игры в покер на которые ты никак не сможешь повлиять.
ITC Points: 6,535 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 133

Сегодня такая мини сессия с нихуевым ЕВ и недобором. Завтра будет лучше))
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089