Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучения ManManny

Дневник обучения ManManny

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -4,795 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Привет всем!
Меня зовут Ерлан. Я из Челябинска, мне 27 лет. Я социолог по профессии, 2 года занимался исследованиями. Параллельно познакомился с покером. Увидел, что у меня хорошо получается и решил посвятить себя новому делу. Получил 50 долларов стартового капитала и с них раскрутился. Благодаря основам стратегии изложенных на Покерстратеджи сумел начать прилично зарабатывать на жизнь. Я с усмешкой вспоминаю свою прежнюю работу и рад, что покер пришел в мою жизнь! Но я понял, что в современных реалиях развиваться самостоятельно крайне сложно и медленно, поэтому решил пойти в покерную школу "Freeteam", о которой узнал от товарища.
Сообщение 28.мар.2016, 18:53
ITC Points: -4,795 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Я пришел обучаться, чтобы достигнуть своих целей:
1) через год зарабатывать 1500-2000 долларов в месяц
2) через 2-3 года хотелось бы поднакопить денег для начала своего дела
3) через 5 лет иметь постоянный источник пассивного дохода и начать жить свое удовольствие
Сообщение 28.мар.2016, 19:15
ITC Points: -4,795 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Я с детства занимался спортом. С 8 лет посещал ДЮСШор, секцию Баскетбола. Играл за сборную города в возрасте 15-16 лет, позже играю сборную университета, занял второе на соревновании среди ВУЗов России. Увлекаю с научно популярной литературой, видео на космическую тематику. У отца был телескоп и я с увлечениями наблюдал за звездами.

12.jpg
12.jpg (56.18 КБ) Просмотров: 605

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089