Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучения CuHuctep

Дневник обучения CuHuctep

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -3,408 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 6

Привет всем!
Меня зовут Вадим, я из Молдовы, мне 26 лет. Немного о себе! Я работал поваром 5 лет в неплохом столичном ресторане! Однако Молдова - не та страна, в которой ценится эта профессия, как в общем и любая другая =) Уже полгода прошло с тех пор,как я решил полностью отдать себя покеру и неплохие результаты убедили меня в том,что это можно сделать отличным источником дохода. Если брать в среднем, ЗП у нас в Молдове 150 евро, что согласитесь, не так много, за целый месяц мучения и нервотрепок. Итак - решено - занимаюсь покером!!!
Раньше я играл только на Покерстарс, что не давало ожидаемых результатов, ведь бессонные ночи чтения различного вида информации, относящейся к покеру, так и безграничные мегабайты покер водов вселяли в меня надежду на нечто бОльшее!!! Познакомился я с парнишей из России, он активно шпилил на 888, ну и подтянул меня. Изначально он вбахал в меня порядка 80 долларов, так как рум принял меня скажем так, не очень дружелюбно. Но небольшая дистанция все поставила на свои места, и я вышел в плюс, что не могло не радовать!Всего лишь за полтора месяца,я вывел порядка 1500$,что составляло мою зарплату за 8 месяцев!!! Играл я без статистики, как впрочем и на данный момент, наверное дело привычки. После очередного кешаута на жизнь, оставил себе на раскрутку баксов 70, но увы, этого не хватило перебороть издевающееся надо мной ГСЧ 888. Решил, раз я хочу зарабатывать покером, то нужно обучаться у профессионалов. Я начал искать школы, и от того же друга узнал о сайте ФриТим,без сомнения записался, прошел тесты и теперь я часть Команды Фритим!!! Ура, Господа!!! :) :)
Сообщение 09.мар.2016, 20:54
ITC Points: -3,408 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 6

Я увлекаюсь летней рыбалкой на удочку, это по большей мере хобби, так как я ,как и большинство моих друзей уже женаты, и это отличный повод встретиться со старыми друзьями, обсудить насущные проблемы, отдохнуть и развеяться. Обычно большую часть рыбы мы готовим на месте, под моим профессиональным руководством (профессия обязывает командовать) :twisted:

Наша Уха.jpg
Наша Уха.jpg (188.7 КБ) Просмотров: 827
ITC Points: -3,408 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 6

Цель обучения:
1. Улучшить игру на своем лимите-МТТ 1-5$. в течении 3х месяцев.
2. До конца 2016 года закрепиться на лимите 12-15$
3. Сделать покер регулярным источником дохода. :)

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089