Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучения IgEg17

Дневник обучения IgEg17

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -2,070 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Привет всем, меня зовут Гоша, мне 19 лет, я из Нижнего Новгорода(Россия).

кремль.jpg
кремль.jpg (64.77 КБ) Просмотров: 745

Знакомство с покером произошло 5 лет назад благодаря телевидению, а именно: знакомому всем в покерном мире телеканалу ТВ3, и его трансляции с ЕПТ и прочих серий. Заинтересовало практически сразу. Стал искать в интернете информацию, начал обучение игре (Спасибо школе покера PokerStars).
После довольно короткого периода теории перешел к практике. Как и у большинства больших успехов не достиг, а даже напротив на тот момент представлял отряд "рыбок".
Но "если долго мучиться, что-нибудь получится"! Воды и стримы, и, пусть какой-никакой, а наигрыш, сделали свое дело. Постепенно стал понимать, что игра в покер может быть не просто хобби, а средством хорошего заработка и существования. По окончанию средней школы встал выбор: как быть? Идти в ВУЗ, получать диплом, и проживать серую среднестатистическую жизнь, или же окунуться в мир покера. Выбрал я, как вы поняли, второе. Понял, что и в этой сфере нужен огромный труд. Мне были необходимы люди, которые подскажут, помогут. Я стал искать по форумам и нашел! Это была команда FreeTeam. Обратился к ним, добрым и отзывчивым людям, которые предложили обучение и бэкинг. Теперь буду обучаться и развиваться. Идти, так скажем, к своей цели-мечте.
И вот я здесь - молодой, горячий, готовый к новым свершения и достижению вершин. Искренне верю, что все получится!
Сообщение 16.фев.2016, 23:52
ITC Points: -2,070 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Я пришел изучать покерную науку, чтобы достичь поставленных целей:
1 - Через год: Наработать БР не менее 10 000$.
2 - Закрепиться и уверенно играть на лимитах не не ниже АБИ 22.
3 - Через 5 лет, достигнув серьезных успехов в покере, создать собственный бизнес, приносящий доход, чтобы стать финансово независимым человеком.
Сообщение 17.фев.2016, 00:07
ITC Points: -2,070 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Как и у большинства людей, помимо покера, у меня множество других увлечений:
Я с интересом читаю русскую классическую литературу. Любимым писателем считаю Н.В. Гоголя.
Люблю спорт, при чем в широком смысле. Долге время занимался футболом, играл в областной команде. Испытываю огромный интерес к большому теннису, завораживает сам процесс игры. С удовольствием бы играл на регулярной основе, но к сожалению, спорт довольно дорогой, именно это не позволяет заниматься.
У меня довольно консервативные предпочтения в музыке, которую я просто обожаю. Слушаю Муслима Магомаева, Георга Отса, Марка Бернеса. Но все же и современная музыка мне интересна. Главное - это ноты и голос, на мой взгляд. Пою сам, но на уровне любителя.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089