Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Hari Om Tat Sat

Hari Om Tat Sat

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

Сообщение 07.мар.2014, 08:43
ITC Points: -5,480 ITC
Поблагодарили: 126 раз.
Сообщения: 138

2 года в проекте ITCJunior
Приветствую, коллеги! Меня зовут Максим, 25 лет. Так случилось, что одно из моих увлечений - онлайн покатушки в мттшки :)
Попробую отписываться о своих планах, успехах, мыслях. ГЛ всем за столами!
Спасибо сказали:
happy (15.04.2014) • MILKEVICH (07.03.2014) • frosty (07.03.2014)
Сообщение 07.мар.2014, 08:58
ITC Points: -5,480 ITC
Поблагодарили: 126 раз.
Сообщения: 138

2 года в проекте ITCJunior
С ноября прошлого года испытываю большие проблемы с заносами>ухудшилась игра, образовался застой в развитии. Скорее всего в конце 2013 ещё перееоценил своё ожидание в мидстэйк турнирах на старзах, их отыграл довольно много и нормально так наминусовал. Дальше был спуск по лимитам, результатов всё не было, снизил аби до самого дна... Надеюсь этот период закончился и начался новый этап в игре!
Во вторник отыграл первую сессию в новом бекинг пакете и получилось втащить неплохой турнирчик на фтп. Этот факт очень радует и придаёт мотивации. Вчера провели первую тренировку с Костей (frosty), обнаружили много систематических ошибок с сайзингами, игрой на тёрне-ривере. План по работе над игрой примерно для себя выстроил , буду стараться подкреплять его на практике! Hari Om Tat Sat!
Спасибо сказали:
pokerukr (09.03.2014) • MILKEVICH (07.03.2014) • frosty (07.03.2014)
Сообщение 07.мар.2014, 19:25
ITC Points: 8,356 ITC
Поблагодарили: 635 раз.
Сообщения: 1035

Лучший постер месяца3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 50000 USD5000 турниров с ITCJunior
Сообщение 11.мар.2014, 20:39
ITC Points: -5,480 ITC
Поблагодарили: 126 раз.
Сообщения: 138

2 года в проекте ITCJunior
Отыграл сб+вс+пн на печальной волне, насосал знатно, да и сам накосячил немало. Некоторые укоренившиеся ошибки пока с трудом удаётся избежать, например недооцениваю оппов и вэльюбэчу руки с которыми против адекватов уже позади и т.п. Решил сегодня заняться разбором, постараюсь поискать раздачки на эту тему, в них есть проблемы с пониманием спектров оппов... Было бы неплохо чуть поднабить БР и приобрести флопзиллу и подписку ицмайзера, думаю многие пробелы в моём понимании спектров можно было бы устранить.

Погодка на улице начала располагать к творчеству и захотелось поиграть на гитарке, уже кучу прикольных мелодий вспомнил, понастальгировал и загорелся покупкой хорошего инструмента, а именно вот этого - http://www.fender.com/en-RU/guitars/jaguar/classic-player-jaguar-special-hh-rosewood-fingerboard-3-color-sunburst/ Может есть тут гитаристы со стажем, что можете сказать про ягуар или мустанг с двумя хобэкерамиsmile.gif?

Также есть успехи в моём очередном переходе на живое питание, с 30.01.не употребляю жарено-пареных продуктов) Сбросил 8 кг, сон перешёл в режим 5-8 часов., очень хорошо поддерживают регулярные занятия аштангой. Думаю в конечном итоге на мою работоспособность>игру>результаты это должно повлиять в лучшую сторону. Наверное теперь для мотивации, да и чтобы в будущем вспоминать как оно было, буду сюда раз в месяц на эту тему писать. Всем добРА!
Спасибо сказали:
pokerukr (11.03.2014)
Сообщение 21.мар.2014, 07:43
ITC Points: -5,480 ITC
Поблагодарили: 126 раз.
Сообщения: 138

2 года в проекте ITCJunior
Провели с Костей в среду разбор моих отмеченных спорных раздач. Как всегда проблемы с сайзингами и тёрном, но в принципе игра понемногу возвращается в норму и результаты - дело времени.
Весна в самом разгаре, эту субботу решил пропустить и провести день на свежем воздухе, а вечером сводить жену на концерт, в воскресенье планирую по мелочи поиграть, больше на результат чем на количество)
Всем добРА!
Спасибо сказали:
happy (21.03.2014)
Сообщение 10.апр.2014, 15:47
ITC Points: -5,480 ITC
Поблагодарили: 126 раз.
Сообщения: 138

2 года в проекте ITCJunior
В понедельник делали с Костей разбор его дипрана, очень познавательно получилось. Увидел несколько новых приёмов, получил по каждому муву обьяснения, довольно продуктивно позанимались. На этой неделе в будние дни много дел, много работы и я решил отдохнуть до выходных от игры. Научился юзать флопзиллу, погонял раздачки, теперь многие решения на тёрне-ривере уже даются чуть легче чем раньше. В выходные грузану пару сессий.
Спасибо сказали:
Aleksander K. (10.04.2014)

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089
cron