Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Stand Your Ground And Fight!

Stand Your Ground And Fight!

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

Сообщение 16.окт.2013, 22:00
ITC Points: -3,890 ITC
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 94

3 месяца в проекте ITCJunior
Всем привет. Меня зовут Роберт, я из Уфы, в данный момент живу в Москве. Я где то с 3его класса играл в баскетбол 8 лет в СДЮШОР, ездил на соревнования, играл за школу/колледж. Так же занимался различные видами спорта, но недолго задерживался в них. Затем я познакомился с киберспортом(Warcraft3). Прошел отборочные в Казани, затем в Москве попал в тройку и полетел на WCG в Милан (Монза). Где-то в это время меня взяли в команду и я начал получать первую зп лет в 15-16. Затем множество поездок по России, известные команды, спонсоры, съемная квартира в москве и перелёты за счет команды, достаточно большая зп для моего возраста, так же играл за сборную России. Потом наступил кризис в стране, зарплаты понизились, игра утеряла свою актуальность, множество моих друзей ушли кто куда, кто-то в покер, кто-то в реальную жизнь). Мы начали меньше уделять времени тренировкам на компах и больше играть в Метелице кэш 1-2$ . Как раз где-то в то время мой брат открыл ресторан/покер-клуб (на первом этаже ресторан, на втором три стола и в вип комнате еще один стол). Я вернулся в Уфу и начал там помогать, параллельно играть. Потом все покер-клубы начали закрывать, наш в том числе. С тех пор я очень много играл в оффлайне. В основном играл регулярные рейтинговые турниры и иногда мелкий кэш. Затем я закончил учебу и предстояло решить, чем я буду в дальнейшем заниматься. Решил, что самое перспективное было пойти в нефтяную компанию, но после моей интересной жизни, работать в дали от всех своих друзей(работал вахтой в Саратове) и плюс делать то, что мне не нравится, я понял, что не смогу и уволился через месяц работы. Меня всегда тянуло в покер, я верил, что в нем я могу реализовать себя и не потухну в этой жизни, как многие клерки на работе. Поэтому я решил продать машину, переехать в Москву и начать играть WinTeam challenge и параллельно пойти на курсы фитнес тренера, чтобы был какой-то план Б, если с покером что-то пойдет не так. Курсы я благополучно закончил, сдал экзамен, получил сертификаты и так же закончил винтим челендж на втором месте. Устроился в один фитнес клуб, но спустя пару дней понял, что это явно не моё).

Изображение

Параллельно я играл на фтп, пс и титане турниры до 26$, занес пару турниров и сразу же ушел с работы. С другом открыл интернет-магазин и стал заниматься им и играть турниры до 55$.

Изображение

Затем я поехал на РПТ в Киев,чтобы встретиться с победителями челенджа. Я решил, что раз уж еду в Киев, то надо бы сыграть мейн и покатать кэш. Обстановка дико смахивала на киберспортивные ланы в прошлом) Хоть раньше я и довольно много играл в оффе, Киев с этим нельзя было сравнить, всё было очень круто)

Изображение
Изображение
Изображение

В мейне вылетел во втором дне ,на бабле не затащил коин 99<KQ. В кэше до последнего дня шел где-то в плюсе 1000евро, продлил гостиницу на дня 4, но в последней день много не складывалось, в итоге улетел не с очень хорошим настроением.) Но в целом поездкой доволен, всё понравилось, Киев особо не увидел, так что приеду на РПТ еще)

Изображение

В данный момент играю пробный пакет на 500 турниров до 11$. В блоге буду писать, как о покере, так и на околопокерные темы. Буду рад, если кому-то моя писанина будет по душе) Это мой первый блог, не судите строго) :heart:
Спасибо сказали:
Aleksander K. (10.02.2014) • Skazo4nik777 (24.10.2013) • Brumkorn (16.10.2013) • pokerukr (16.10.2013)
Сообщение 17.окт.2013, 03:14
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Отличный пост! Интересная у тебя история. Уверен что у тебя все получиться!
Спасибо сказали:
RobanNumber1 (17.10.2013)
Сообщение 17.окт.2013, 17:02
ITC Points: 41,483 ITC
Поблагодарили: 451 раз.
Сообщения: 797

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 50000 USD1000 турниров с ITCJunior
Сообщение 17.окт.2013, 19:03
ITC Points: -3,890 ITC
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 94

3 месяца в проекте ITCJunior
Brumkorn писал(а):
Отличный пост! Интересная у тебя история. Уверен что у тебя все получиться!


Спасибо!
Сообщение 17.окт.2013, 19:03
ITC Points: -3,890 ITC
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 94

3 месяца в проекте ITCJunior
hateplo писал(а):
Привет. Какой ник был когда играл в WC3?


ник- Rob :)
Сообщение 18.окт.2013, 17:32
ITC Points: -3,890 ITC
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 94

3 месяца в проекте ITCJunior
Спасибо сказали:
Brumkorn (19.10.2013)
Сообщение 19.окт.2013, 17:12
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Сообщение 19.окт.2013, 19:59
ITC Points: -3,890 ITC
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 94

3 месяца в проекте ITCJunior
Brumkorn писал(а):
Где фотки взял? :)


В скайпе ссылку кинули) там 2,5 гига фото с видео(18+), не знаю, можно ли афишировать)
Сообщение 21.окт.2013, 00:22
ITC Points: -3,890 ITC
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 94

3 месяца в проекте ITCJunior
День 5ый.
+295,29$ - результат пакета
Отыграно: 63/500

В целом игрой недоволен, во вторник будет первая тренировка, думаю будет достаточно ошибок для разбора. Играю по 14-15 турниров за вечер, нужно загружать больше считаю, потому что начинаю делать ненужные мувы, которые не всегда проходят) Думаю вполне могу осилить 20-25 столов. На таких лимитах мувы никому не нужны, АБЦ покер тут проходит на ура)

Сегодня наконец всё сложилось как надо, переезды были везде, кроме этого)

Изображение
Спасибо сказали:
pokerukr (22.10.2013) • Brumkorn (21.10.2013)
Сообщение 22.окт.2013, 16:01
ITC Points: -3,890 ITC
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 94

3 месяца в проекте ITCJunior
Дата проведения: 22.10.13
Тренер: Егор (Fahrenheit95)

Моя первая тренировка, в целом всё понравилось, тренер отличный) Объяснения и манера общения на хорошем уровне. Разобрали хх моего турнира, нашли множество ошибок, всё впитал, думаю в след. раз всё будет чётче в моей игре) Завтра след. тренировка, будем работать! :heart:
Спасибо сказали:
Brumkorn (22.10.2013)
Сообщение 23.окт.2013, 16:02
ITC Points: -3,890 ITC
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 94

3 месяца в проекте ITCJunior
Дата проведения: 23.10.13
Тренер: kopernik

Разбирали не мою игру, поэтому не было столь интересно т.к. основные лики были в сайзинге, которые я после первой тренировки убрал в своей игре. В целом было всё неплохо, тренировка хорошая.
Сообщение 23.окт.2013, 23:34
ITC Points: -3,890 ITC
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 94

3 месяца в проекте ITCJunior
Понемножечку, помаленечку,
По копеечке, по зёрнышку, по семечке... :heart:

Изображение
Спасибо сказали:
Brumkorn (24.10.2013) • pokerukr (23.10.2013)
Сообщение 24.окт.2013, 02:53
ITC Points: 487,090 ITC
Поблагодарили: 1222 раз.
Сообщения: 2263

Более 5 лет в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Общий профит более 50000 USDТренер проекта ITCJuniorАдминистратор проекта "ITCJunior"25 успешных учеников тренера10000 турниров с ITCJunior
Спасибо сказали:
RobanNumber1 (24.10.2013)
Сообщение 24.окт.2013, 09:34
ITC Points: -7,130 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 21

3 месяца в проекте ITCJunior
Спасибо сказали:
RobanNumber1 (24.10.2013)
Сообщение 24.окт.2013, 11:00
ITC Points: -3,890 ITC
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 94

3 месяца в проекте ITCJunior
На 2+2 есть еще одна тема, которую WCGRider создал 19 июня 2007 года, всего через месяц после первой. «Выше, дальше и прочь отсюда: прощай, раздел новичков!» – это настолько радостная и окрыляющая история успеха, что ее можно исполнять с оркестром. Смирение, дисциплина, терпение и множество советов от сообщества 2+2 помогли Дугласу отправиться в путешествие с $30 до миллионов.

А точнее смирение, дисциплина, терпение, советы и ответственный банкролл-менеджмент. Невозможно переоценить важность ответственного подхода к банкролл-менеджменту. Слишком быстрый подъем по лимитам – пожалуй, одна из самых больших и распространенных ошибок начинающих игроков в покер. Как выяснилось, именно слабый банкролл-менеджмент был главной проблемой Райдера в 2007-м. Без сомнения, я тоже этим страдал в начале карьеры. (c)


Похоже, я на верном пути!) Осталось дойти до миллиона)
Спасибо сказали:
pokerukr (25.10.2013)
Сообщение 29.окт.2013, 13:11
ITC Points: -3,890 ITC
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 94

3 месяца в проекте ITCJunior
Отыграл почти 2 недели пакета в микро плюс, не складывается в дипах, не тащу важные монетки. По игре всё ровно, играю каждый день, изменил расписание, хочу быстрее перейти на средние лимиты) Пришлось приехать в родной город, чтоб открыть ИП для инет-магаза, в понедельник возвращаюсь в Москву. Уже 3 недели не был в каче, чувствую себя мега дрищем :cry:

+524,58 - результат пакета
Отыграно:181/500
Сообщение 29.окт.2013, 18:15
ITC Points: 487,090 ITC
Поблагодарили: 1222 раз.
Сообщения: 2263

Более 5 лет в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Общий профит более 50000 USDТренер проекта ITCJuniorАдминистратор проекта "ITCJunior"25 успешных учеников тренера10000 турниров с ITCJunior
RobanNumber1 писал(а):
Отыграл почти 2 недели пакета в микро плюс, не складывается в дипах, не тащу важные монетки. По игре всё ровно, играю каждый день, изменил расписание, хочу быстрее перейти на средние лимиты) Пришлось приехать в родной город, чтоб открыть ИП для инет-магаза, в понедельник возвращаюсь в Москву. Уже 3 недели не был в каче, чувствую себя мега дрищем :cry:

+524,58 - результат пакета
Отыграно:181/500


У тебя не микроплюс, а нормальные плюс, для такого АБИ и такой дистанции.
Сообщение 29.окт.2013, 20:01
ITC Points: -3,890 ITC
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 94

3 месяца в проекте ITCJunior
pokerukr писал(а):
RobanNumber1 писал(а):
Отыграл почти 2 недели пакета в микро плюс, не складывается в дипах, не тащу важные монетки. По игре всё ровно, играю каждый день, изменил расписание, хочу быстрее перейти на средние лимиты) Пришлось приехать в родной город, чтоб открыть ИП для инет-магаза, в понедельник возвращаюсь в Москву. Уже 3 недели не был в каче, чувствую себя мега дрищем :cry:

+524,58 - результат пакета
Отыграно:181/500


У тебя не микроплюс, а нормальные плюс, для такого АБИ и такой дистанции.


Хочу больше!) Посмотрим, что будет по окончанию, надеюсь увеличится раза в 4)
Сообщение 29.окт.2013, 20:16
ITC Points: -3,890 ITC
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 94

3 месяца в проекте ITCJunior
Сегодня была четвертая тренировка с Егором, разобрали ХХ моего последнего турнира. Основные ошибки, что загоняю себя в непонятно сложные раздачи в поздней стадии. В целом всё стало лучше, сайзинги более менее оптимальны, осталось научиться обдумывать, зачем я делаю то или иное действие в сложных ситуациях и нужно ли вообще это делать?) Тренер хорош, всем рекомендую! (PR считай) :)
Спасибо сказали:
pokerukr (31.10.2013)
Сообщение 30.окт.2013, 13:17
ITC Points: -3,890 ITC
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 94

3 месяца в проекте ITCJunior
На новый год хотим домик снять на Банном толпой. Нужны срочно сноуборидческие шмотки, хотел взять хаки бёртон, но друган взял быстрее, сейчас даже не знаю, в каком стиле брать) Надо будет в Мск потаскаться, поискать варианты. Очень хочу уже кататься, да и просто зиму, чтоб много снега было, не люблю осень, грустно в ней) Вот такие вот дела. Вчера после трени посидел посмотрел ХХ своих турниров, нужно более дисциплинированно играть, когда со стороны смотришь, самому не нравится многие моменты, но когда я их делаю, я даже не задумываюсь об этом. Считаю себя богом постфлопа , особенно в поздних стадиях, поэтому могу зайти на треше без позиции и исполнить какую-нить чушь). Тренировки помогают осознать многие такие моменты, и думаю уже в след. турнирах я это уберу в своей игре. Сегодня уже посмотрю, что мне это принесет, надеюсь $$$ :)

 
Изображение Изображение
Сообщение 06.ноя.2013, 02:35
ITC Points: -3,890 ITC
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 94

3 месяца в проекте ITCJunior
Вернулся в Москву, наконец то сходил в тренажерку, бассейн, сауна, как заново родился!) Сейчас будет больше времени на игру и разбор, поэтому надеюсь на скорейшие результаты. Хочу заааанос) Еще решил поучаствовать в лотерее на джипси http://www.gipsyteam.ru/news/3821-eurasian-poker-tour-astana-vyigray-paket-na-glavnyy-turnir, плюсики не жалеем, мож хоть раз занесу че-нить нахаляву!)
Сообщение 11.ноя.2013, 18:27
ITC Points: -3,890 ITC
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 94

3 месяца в проекте ITCJunior
Отобрался в лотерею, но проиграл в хедзапе фрозеру( играли около 3ех часов с ним, но с удачей у меня были проблемы явные... Так что пакет в Казахстан мне не видать и это печально, очень хотел сгонять. Еще обиднее будет, если фрозер в итоге просто не поедет туда, как я понял, это вполне возможно.

По моему пакету, отыграл около 300 турниров, топчусь на одном месте. Надеюсь скоро всё у меня станет лучше.) :heart:

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089