Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Улитка в начале склона Фудзиямы!

Улитка в начале склона Фудзиямы!

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -7,130 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 21

3 месяца в проекте ITCJunior
Итак, господа заседатели лед тронулся! (широким движением он небрежно махнул рукой и шарф обвил мускулистую шею комбинатора, сбив при этом, стоявший за ним, цветок с подоконника).
Марафон, о котором так много толковали, начался.
И казалось бы, начинать так просто, но....
Пока разберешься с табличкой пакета, пока настроишь проги, а тут еще кот под ногами - жрать просит! Скотина, никакого сострадания... (интересно, а что кот думает обо мне).
Впрочем ладно, поехали...
Как мне казалось, особенно в Киеве, впереди меня ждет только большое озеро шоколада, Изображение но на вкус оказалось гавнецо, причем добротного такого качества, не всякая корова способна на такое... и до другого берега еще гребля и гребля, как академическая так и произвольная программа.
Ну ничего возьму с собой напарников - гребибля и гребубля и очень надеюсь, что перепашим сие поле удобрений в пышную пахоту...
Пакет у меня небольшой, постараемся разложить его на 5 - 6 недель!!! и будем отписываться здесь по ходу детсадовского ковыляния. (ну вы помните себя в детстве: один шажок и в ручки к маме, другой шажок к бабушке, теперь добраться до хвоста собаки, и так далее...)
В одном забавном фильме "Формула любви" один персонаж, разбирая на запчасти прекрасную карету, у которой только и надо было починить колесо, приговаривал " да ка же это тут крепиться..., не барин, тут за неделю не управишься..." Я примерно в том же положении - без вашей помощи никак не управлюсь.
Как видно из пакета мои рамки в пределах 3- 7 долларов! такие турниры мне предлагают много покеррумов. Сам по себе байин не большой, и именно по этому налетает разного воронья как на помойку...
Сегодня я себя почувствовал трупом, что рвали на части мерзотные табаки, не сбежавшие на север, не брезговали ничем!
Из проведенных сегодня турниров я не смог добраться ни разу до призов. Каждый раз останавливался в паре метров или трупов от желанной цели.
Что толку говорить о переездах (ну вы увидите: и пару тузов, и тройку тузов, три короля ложились под такой мусор, что даже стыдно смотреть!)
Ну да и хрен с ними (с соперниками, бабло мы еще отберем не только свое но и чужое тоже)
Как говорила моя бабушка: все свое взяли, ничего чужого не забыли!!!
Теперь об ошибках:
Уверен, что их множество... куда не кинь всюду будет возглас (вот он опыт, ант не по-прежнему гавно... )

Изображение
Очень надеюсь, что ткнут меня как того котенка в явные ошибки, осознаем их, переварим и устраним и станем той самой улиткой, что смогла преодолеть не только гору Фудзияму, но и саму себя...
За сим не прощаюсь...
С уважением к вам Генри!
Спасибо сказали:
pokerukr (15.10.2013) • vel23 (14.10.2013) • Brumkorn (14.10.2013)
ITC Points: -7,130 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 21

3 месяца в проекте ITCJunior
Продолжаем сие безобразие!!
Отбросим в сторону мелочи и сопли, одна математика
вчера было сыграно 15 турниров
Итог
байин - 44 доллара профит минус 44!

Но!!!
Сегодня фортуна повернулась лицом и у меня есть как финалка так и призовая зона!!! И я вышел в плюс.
Позднее опишу турниры...
ITC Points: -7,130 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 21

3 месяца в проекте ITCJunior
Задача на данную неделю отыграть минимум 50 турниров и отослать ХХ тренеру, дабы под его острым взором были виобнаружены и разобраны все крупные косяки на данный момент, так сказать сделать если не человека, то хотя бы солдата Урфина Джуса - туповатого, но делающего правильные движения.
набрать базу, чтобы поправить и уже перейти к более точной настройке.

"Сделать хотел утюг, слон получился вдруг ..."
когда-то в детстве мы на уроках труда вырезали из мыла разные фигурки. Так учитель методом линейки и мягкого мата приучал нас не торопиться и делать все постепенно и равномерно. Чтобы не получались вместо тонкой балерины истуканы с острова Пасхи!
Продолжение следует!!!
ITC Points: -7,130 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 21

3 месяца в проекте ITCJunior
это не игра а какие-то детские качельки!
Сегодня опять полный провал
ни одного приза!!!
Результат такой
на фтп четыре турнира все мимо итог - 10!
леон покер - семь турниров - мимо - 21!
888 - восемь турниров - мимо все - 24 !
минус 55 баксов
Эдак придется потратить и деньги бэккера!!! Вот стыдоба-то!
Общий результат за три дня: минус 27 баксов!
Но приближаюсь к заветным 50 турнирам!!!

А в крайнем турнире влетать на тузах и становиться бабл-боем это вообще песня!!! (2000 за 3 бакса)
Нет, я не жалуюсь, просто смотреть противно как некая сволочь выставляет весь свой стек за ранер-ранер стрит и против моих трех королей, и доезжает!!! жесть...
Но будем надеяться, что завтра все исправиться в мою сторону..
За сим не прощаюсь...
ITC Points: -2,248 ITC
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщения: 111

12 месяцев в проекте ITCJunior
Это покер,поэтому я отношусь к переездам с пониманием,поэтому в психическом плане спокоен,проиграл,ну чтож бывает-пойду тогда спать...!!!
Спасибо сказали:
pokerukr (16.10.2013)
ITC Points: -7,130 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 21

3 месяца в проекте ITCJunior
Пришла идея в голову: Надо бы уменьшить количество турниров до максимум 4, иначе просто не успеваю отследить ситуацию на столах.Но как пришла так и ушла, катаем дальше.
Почти не отвлекаюсь, только пожрать да кота выгулять, все...
Интересно, а если записать одну из сессий на камвидео, а потом выложить - сразу разнесут или погодя?
Решил попробовать новый для меня рум БВИН!
Просто беда какая-то: 90 процентов сравнений, не важно сверху я или снизу, проигрываю...
Как только начинается стадия пуш фолд все, туши свет!!!
Чтобы хоть как-то подправить положение играю мои любимые турниры по омахе хай/лоу. тут у м еня больше и щедрее на призы
И сегодня я играю всего четыре турнира на монитор, и не больше.
Пока итог малоутешительный:

1. Турнир на 888 за три бакса на 800 гринов (фризаут): вылетел в середине! 334/176
2. Турнир на 888 за 2,5 ребай на 1000: 250/ 73
3. Турнир на 888 за 3, 5 ребай на 3500: 432/228
4. Турнир на пати(бвин) за 1 ребай за 750 баксов: 309/19 и приз 7,65
5. Турнир на 888 за 2 (фри) на 500 гринов:332/143
6. турнир на 888 за 1,5 на 1200 гринов:481/303 на стрит
7. Турнир на ФТП за 2 на 1000 гринов: 540/199
8. Турнир на ФТП МТОПС №22за 1 но 4 входана 7500
9. Турнир на 888 за 3,5 1500 ТД 648/237
Итоговый результат на сегодня:
байин 24 бакса
приз 7,65
Итого: - 16,35 + минус прошлое (27) = 44 в минусе
итог мало утешительный
ITC Points: -7,130 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 21

3 месяца в проекте ITCJunior
Сегодняшний процесс решил разбавить игро-рашкой, что предлагают на ФТП.
надо же как-то отбивать рейк и бонусы!!
Уж простите, что молчал день, но ситуация была из рук вон плохая. От расстройства, что у меня ничего не идет, я в полудреме смотрел таблицу турниров, что на 888! И заметил, что появился новый турнир, который только начался - на 5000 рублей американских нужно вложить всего 66 центов тех же америкосов. деньги на счету есть а почему и нет. Регистрируемся.
И только тут я понял свой промах. И какой!! Я зарегистрировался случайно за 66 баксов... Волосы на себе рвал даже через штаны.(Зато жопа теперь у меня совершенно гладкая, ибо все шелковистые волосы выдернуты с корнем ).
Что мне оставалось делать? сел и начал игру.. За столами монстроподобные игроки (глаза от страха у тебя как у панды) играют аккуратно и технично, не чета мне...
Позакрывал все нелюбимые ребайники, стол на весь рабочий стол и только тишина. Успокоился.
Ко второму часу, я обнаружил, что фишек стало в три раза большое и я не плохо держусь, до призов (начинали игру 100, входят в ИТМ 15) почти рукой подать. И тут меня опять схватил мандраж. Затайтился по полной, окопался, выбросил даже королей когда в пот вошли до меня четверо. Вползли в ИТМ, мои поздравления, отлегло от сердца. Но в зачет пошли 150 долларов. Из 100 я 10! Вполне приличный результат.
И таким образом, благодаря слегка неточному выбору байина я вышел в плюс!!!
Как-то так, сегодня продолжение марафона....
ITC Points: -7,130 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 21

3 месяца в проекте ITCJunior
ITC Points: -7,130 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 21

3 месяца в проекте ITCJunior
Что-то я давно не брал шашек в руки! То есть не писал.
вчера прошла первая именная тренировка. Как и ожидалось, у меня много проблем с игрой, особо обратили внимание на ставки в середине игры и стадию пуш - фолд! Вечером попытался применить эти знания на деле, но ручонки все еще тянулись к старому. И хоть результат пока не очень (правда очень сильно выручает омаха) идем в плюс.
задачи на сейчас:
научится постить раздачи, если есть возможность, посещать тренировки других членов команды.
убрать ошибки, показанные тренером и четко осознанные собой!
Вперед гусары, вино и девки нас ждут.
Забыл добавить что в 888 за 4 бакса 2500 вчера получил 7, 65! маловато, но тронулись с места...
ITC Points: -7,130 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 21

3 месяца в проекте ITCJunior
все! полный ахтунг! переезд за переездом! Я сливаю стек. ничего не проходит. аккуратные переставкив два раза, заходит полстола либо перебивают на 4-5 бетом, туз и король обязательно влипают на тузов или обязательно в стрит... Два туза влетают на флеш, две пары. Но вроде еще не сдался...
Сегодня все мимо, минус 62 доллара.
Хотя общий счет еще немного в плюсе! +74 бакса
держусь только за счет омахи. Пока еще не трогал деньги бэккера, что не может не радовать...
В общий счет включаю все что могу выиграть за столом....
Держимся, скрипим, ругаемся матом и проигрываем, но идем к цели.
надо пройти еще одну тренировку, чтобы понять насколько понял пройденный материал....
ITC Points: -7,130 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 21

3 месяца в проекте ITCJunior
и все таки случилось, есть небольшой призик!
в турнире 10000 за 4 бакса, вошел в мелкие призы!! 19,5 доллара.
ITC Points: -7,130 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 21

3 месяца в проекте ITCJunior
1. 150 за доллар ребай итог: плюс 2,45
2. 2000 за 4 ребай мимо,
3. 300 за доллар мимо,
4. 1000 за 1,25 мимо
5. 800 за 3 ребай мимо,
6. 700 за 2 ребай мимо,
7. 800 за 3 ребай мимо
8. 500 за 2 мимо
9. 1000 за 1 ребай 6,25
10 1200 за 1,5 ребай мимо
11. 10000 за 4 бакса мимо
12. 12000 за 3 бакса мимо
Итог: байин 20,5
приз: 8 ,65
Минус 15 баксов!
Хотя больше, не посчитаны ребаи!!!
В следующий раз буду писать на какои месте упал..
из 40 рейзов в два больших блайндов ответили 27 раз, 8 раз перекручивали
Из 12 тройных рейзов ответили 4 раза.
Из 12 выставлений попал 2 раза
сверху 9 раз все мимо
снизу 3 раза два выигрыша. Может с нижними выставляться? Все лучше
Понял свой косяк, все проблемы начинаются в середине турнира. Поднимаются блайнды, большинство оппонентов широко раскрываю свой диапазон, я зажимаюсь, что не хорошо, а если уж начинаю, то шашки наголо и вперед.
Именно поэтому и попадают мои тузы в мясорубку.

Продолжение следует!
ITC Points: -7,130 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 21

3 месяца в проекте ITCJunior
как это не странно, но наш марафон продолжается. Уроки не проходят даром. И есть, небольшой правда, но результат. Вчера получил небольшой профит с турниров.
А именно, играя на ФТП саттелиты на мейн я получил 4 билета, доехал только один. Я не ожидал что это будет пихатский холдем (от слова пихать), на средней стадии был полный аллес гемахт. И я зажался по своей привычки, высиживал. Быть может пропуская экшн.
В любом случае есть небольшой доезд из 45 000 я стал 1453 и получил в копилку 49 баксов.
На 888 тоже есть движение:
В двух турнирах попал в призы...
Сегодня будет полный отчет о проделанной работе за прошедший период!!!
ITC Points: -7,130 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 21

3 месяца в проекте ITCJunior
сегодня только мелкие призы:
400 за 4 - 7, 14. 13\183
400 за 1,5 - 4,78. 15\354
300 за 1 - 1, 96. 22\214
ITC Points: -7,130 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 21

3 месяца в проекте ITCJunior
За прошедшее время сыграно 160/400 турниров
средний байин 3,5 общий итог плюс 170 баксов!
и что вообще не понятно, так это как я вошел в призы в 25%, если меня как хотят так и переезжают. Сволочи лакированные....
странно, а думал, что в глубоком минусе....
Самое приятное, что до сих пор не коснулся денег бэккера!
ITC Points: 487,090 ITC
Поблагодарили: 1222 раз.
Сообщения: 2263

Более 5 лет в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Общий профит более 50000 USDТренер проекта ITCJuniorАдминистратор проекта "ITCJunior"25 успешных учеников тренера10000 турниров с ITCJunior
Genry писал(а):
За прошедшее время сыграно 160/400 турниров
средний байин 3,5 общий итог плюс 170 баксов!
и что вообще не понятно, так это как я вошел в призы в 25%, если меня как хотят так и переезжают. Сволочи лакированные....
странно, а думал, что в глубоком минусе....
Самое приятное, что до сих пор не коснулся денег бэккера!


Генри посмотри еще раз условия под которыми ты подписался, что бы потом не было конфликта по завершению пакета не зависимо от его результата.

http://mttpoker.org/forum/viewtopic.php?f=272&t=2983

Там отчеты нужно писать после каждой сесии, что бы не было таких ситуаций, что ты думаешь, что в минусе, а на самом деле в плюсе или наоборот.
Кроме этого, раздачи нужно постить и обсуждать это важный аспект обучения ты его игноришь.
Если ты не можешь разобраться как выкладывать свои раздачи, прочитай инструкцию,
http://mttpoker.org/forum/viewtopic.php?f=193&t=2091
если что-то не понятно, то спроси у тренера или ребят. Также можно комментировать раздачи других игроков.

По поводу касания денег бекера, если мы играем 50 на 50, то в каждый турнир согласно условиям ты вносишь деньги бекера.
ITC Points: -7,130 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 21

3 месяца в проекте ITCJunior
день прошел минусово!
мало призов!
Только последний ткрнир что-то принес!
за 2500 от 4 = 9, 78!!

завтра с утра разбор на менеджере
ITC Points: -7,130 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 21

3 месяца в проекте ITCJunior
Вчерашний день, а точнее ночь, закончились мелким призом!
В турнире 2500 за 4 дипстек и фризаут, я закончил из 46/869!
как всегда переездом и бабл-боем с переходом на другой уровень денег!
ITC Points: -7,130 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 21

3 месяца в проекте ITCJunior
С начала марафона отыграно более 220 турниров, средний байин 3 доллара. Результат небольшой плюс!!
ITC Points: -7,130 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 21

3 месяца в проекте ITCJunior
Немного затянулись сумрачные дни, да и похороны дело крайне не приятное.
Но жизнь продолжается, турниры и марафон никто не отменял, продолжение следует.
Сегодня должен отыграть 20 турниров, пять раз попасть в деньги. выйти в плюс по результатам. Если есть тренировка, обязательно присутствовать...
Цели поставлены, глубоко вздохнули, и шаг сделан....
ITC Points: -7,130 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 21

3 месяца в проекте ITCJunior
Странное ощущение, сразу после тренировки занес турнир!!! плюс одна финалка!
Опишусь завтра, ибо сейчас два часа ночи!

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089