Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Блогодневник

Блогодневник

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

Сообщение 08.июн.2013, 14:59
ITC Points: 5,326 ITC
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщения: 228

12 месяцев в проекте ITCJuniorОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с ITCJunior
Всем привет. Я Артем и это мой дневник.
Планов пока ставить не буду, сделаю это после того как отыграю испытательный пакет.
В данный момент играю 4,5 на старзах.
По промежуточным результатам получается все очень хорошо, но имеются проблемы с уверенностью отыграв хорошую сессию есть опасения, что завтра у меня так же не получится. Борюсь с этим постоянным разбором и работой над игрой. Как самостоятельно, так и с тренерами Андреем и Виталиком. На данный момент подправили сайзинг префлоп/постфлол, поправили различные диапазоны. Сейчас вникаю в динамику в различных ситуациях, особенно когда за столом становится меньше 6 человек. Так же нужно разобраться в 3-бет/4-бет динамике.
Результаты в картинках:
До:
После:
Сообщение 09.июн.2013, 22:11
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Привет. Хорошие результаты :)

На форуме есть функция вставки картинки непосредственно в сообщение. Так намного удобнее и красивее :)
Сообщение 10.июн.2013, 00:53
ITC Points: 5,326 ITC
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщения: 228

12 месяцев в проекте ITCJuniorОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с ITCJunior
Brumkorn писал(а):
Привет. Хорошие результаты :)

На форуме есть функция вставки картинки непосредственно в сообщение. Так намного удобнее и красивее :)

Я попробовал, что-то не получилось, под спойлерами были просто надписи "изображение" :(
Сообщение 10.июн.2013, 01:23
ITC Points: 5,326 ITC
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщения: 228

12 месяцев в проекте ITCJuniorОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с ITCJunior
Как же не просто проходит период после апа :( Ладно когда вначале турика случается катастрофа, но когда появляется шанс затащить слабую финалку, но ГСЧ говорит не сегодня или в мелком ИТМе ловишь несколько переездов на разных столах с хорошим стеком... Просто хочется взять и вгрузить еще 100500 снгшек, чтобы какую-нибудь затащить, но часы намекают, что идея не самая лучшая.
Тем не менее пакет в 300 снг подходит к концу и результаты не самые плохие.
 
Изображение
Сообщение 11.июн.2013, 01:58
ITC Points: 5,326 ITC
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщения: 228

12 месяцев в проекте ITCJuniorОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с ITCJunior
Закончил пробный пакет, результатами остался доволен.
 
Изображение

Завтра с Андреем делаем полный разбор и перехожу на МТТ. Буду играть на Пати, Лотосе и Юнибете. Турниры с БИ до 11$ и с ребаями за 3-4$, турбины буду подгружать по настроению.
После тренировки напишу план, на первые 800 турниров.
Сообщение 12.июн.2013, 03:04
ITC Points: 5,326 ITC
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщения: 228

12 месяцев в проекте ITCJuniorОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с ITCJunior
Отыграл первую сессию в МТТ сыграл немного, но плюсанул, что очень радует.
Теперь о планах.
Буду ставить планы на дистацию, хотя проблем с мотивацией не испытываю, но для дополнительной морали будет неплохо.
Итак, хочу отыграть пакет в 800 турниров расчитаный на 2 месяца за 3 недели начиная с воскресенья(16.06).
Отчеты о результатах буду писать каждую неделю в понедельник.
Пока все, ГЛ мне. A:heart: A:heart:


Так же была тренировка с Андрейм, краткий отчет ниже.

Дата проведения:11.06.2013
Тренер: Андрей
Выявленные ошибки: Пересмотрели спектр велью/блеф 3-бета
Сообщение 20.июн.2013, 04:10
ITC Points: 5,326 ITC
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщения: 228

12 месяцев в проекте ITCJuniorОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с ITCJunior
Дата проведения:19.06.2013
Тренер: Андрей
Выявленные ошибки: Продолжаем разбирать 3-бет ситуации, обсудили особенности поля на разных покер-румах, рассмотрели игру с коннекторами.
Сообщение 20.июн.2013, 04:16
ITC Points: 5,326 ITC
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщения: 228

12 месяцев в проекте ITCJuniorОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с ITCJunior
Ситуация пока такая, по количеству турниров иду хорошо, с 11.06 числа сыграл 200 турниров, а ето четверть пакета из них 135 турниров сыграл с 16.06 числа, так как разобрался со всеми делами и готов много играть. Результаты пока не радуют, после небольшого апа вначале вышел в 0. Остается надеяться, что ето просто дисперсия и результаты в виде $ скоро будут. В ближайшее время планирую играть такими же темпами.
Сообщение 12.июл.2013, 00:07
ITC Points: 5,326 ITC
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщения: 228

12 месяцев в проекте ITCJuniorОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с ITCJunior
Краткий отчет по результатам. Играю пока в минус, причины в основном в игре. Боремся с етим разборами и тренировками, становлюсь на верный путь.
Было несколько тренировок с Андреем. Исправляли сайзинг на сухих и спаренных бордах,разбирали разные префлоп линии.
Спасибо сказали:
Brumkorn (15.07.2013)
Сообщение 20.июл.2013, 15:32
ITC Points: 5,326 ITC
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщения: 228

12 месяцев в проекте ITCJuniorОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с ITCJunior
Из-за отрицательных результатов, перехожу на 4,5 миксом с мтт на старзах.
Сообщение 01.авг.2013, 17:46
ITC Points: 5,326 ITC
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщения: 228

12 месяцев в проекте ITCJuniorОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с ITCJunior
Играю в основном 4,5. В плюс играть не получается, причина пока не найдена. Основная версия не складывается. Ситуация достаточно печальная, но я продолжаю играть,делать разборы и искать причину моих результатов.
Сообщение 03.авг.2013, 13:23
ITC Points: 6,761 ITC
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 262

2 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
likethewinner писал(а):
Играю в основном 4,5. В плюс играть не получается, причина пока не найдена. Основная версия не складывается. Ситуация достаточно печальная, но я продолжаю играть,делать разборы и искать причину моих результатов.

всю ауру в МТТ оставляеш ))
если хочеш чтобы мир менялся , меняй его сам
Сообщение 04.авг.2013, 01:57
ITC Points: 5,326 ITC
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщения: 228

12 месяцев в проекте ITCJuniorОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с ITCJunior
МТТ вообще развод пора нокауты по 1,5 играть!
Сообщение 06.авг.2013, 01:33
ITC Points: 5,326 ITC
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщения: 228

12 месяцев в проекте ITCJuniorОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с ITCJunior
Самый адский день на старзах, еле-еле вышел в плюс. И всё, плюса после сессии нету :x
Как же сыграть день с двумя итм?
Очень просто вот так:
 
Изображение

 
Изображение

Был шанс отбиться в двух турнирах 5к гарантии в одном проиграл монетку, когда оставалось 40 человек, но последняя раздача просто вынудила создать пост нытья. Средний стек на момент начала раздачи 55к, оставалось 100 человек из "миллиона"
Изображение
Хз кто такой Бен и не в призы а на финалку, но суть старзовского ГСЧ отражает очень четко.
ПРОСТО РУКА САТАНЫ :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
http://www.boomplayer.com/en/poker-hand ... 9356D6B020
Сообщение 07.авг.2013, 07:08
ITC Points: 6,761 ITC
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 262

2 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Артём в я в последнем отчёте выложил 8 таких раздач )))) но у тебя к ним доступа нету !
если хочеш чтобы мир менялся , меняй его сам
Сообщение 07.авг.2013, 21:03
ITC Points: 5,326 ITC
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщения: 228

12 месяцев в проекте ITCJuniorОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с ITCJunior
Сообщение 13.авг.2013, 00:02
ITC Points: 5,326 ITC
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщения: 228

12 месяцев в проекте ITCJuniorОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с ITCJunior
Сегодня была тренировка с Тамерланом. Глянули весь мой найгрыш в мтт и нужно исправить несколько моментов.
-увеличить частоту с-бетов по флопу
-чаще сдаваться на 3-беты
-корректировать сайзинг в зависимости от стека
-варьировать диапазоны открытия в зависимости от размера стека и позиции.
И график с начала сотрудничества впридачу.
 
Изображение
Сообщение 16.сен.2013, 23:02
ITC Points: 5,326 ITC
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщения: 228

12 месяцев в проекте ITCJuniorОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с ITCJunior
Решил отписываться о прочитанной теории в блог.
Начинаю с донкбетов. Источник ПС.
Для чего же нам вообще ставить донки? Донки мы ставим как альтернатива чек/коллу или чек/рейзу. И у нас есть 3 причины чтобы поставить донк: велью, блеф, полублеф. И еще кое-что донки - это не стандартная игра, следовательно мы должны хорошо подбирать оппонентов.
Велью донк-бет.
Так как донк бет на велью, то и ставить мы будем с топ спектром(сеты, топ допер и все что старше).
Когда же и против кого можем поставить на велью?
Например, мы можем поставить донк, против пассивного оппонента, который редко будет ставить ц-бет/ баррелить, а мы с натсом хотим добрать по максимуму, поэтому не стесняемся и лепим в такого оппонента 3 барреля.
Далее, мы можем поставить донк в сверхагрессивного оппонента, чтобы спровоцировать рейз от него и тем самым разогнать банк.
И наконец, мы можем поставить донк в регуляра, потому что по большей степени он не будет понимать, что мы сейчас вообще делаем и скорее всего сделает лузовый коллдаун.
В итоге донк бет может стать хорошей альтернативой чек/коллу или чек/рейзу, но мы должны оценивать оппонента и принимать решение на каждой улице. Например, если у регуляра высокий ц-бет, то смысла ставить донк особого нет, к тому же мы не знаем как он будет реагировать на него, поэтому мы играем чек/колл, а вот на терне ситуация меняется и мы видим, что оппонент чаще чекает чем ставит и это будет удачная ситуация для донка, на мой взгляд.
Блеф донк-бет.
Тут ситуация не сильно меняется, нам нужно оценить оппонента, оценить его спектр и оценить борд и сопоставить всю информацию. И атаковать его слабости, хотя часто нам придется продолжать еще и по терну.
Основные ситуации для атаки будут когда оппонент со своим спектром не попал в доску, а мы наоборот по его мнению могли бы попасть.
Полублефовый донк-бет.
На ПС разобрано слабо, пишут что по большей части розыгрыш коннекторов без позы не прибылен, тем более через чек-колл. Поэтому нам нужно играть донк/фолд. Явно этой инфы не достаточно и я постараюсь в общих чертах описать категории полублефовых рук и как мы с ними будем играть.
Спектр: гатшот, оверкарты, двухсторонка, флешдро, комбо дро.
Действия: чек/фолд, чек/колл, чек/рейз, донк/фолд, донк/рейз.
И теперь я представлю как бы я играл с определенной категорией рук.
Гатшоты, оверкарты и часть двухсторонок(например когда на доске лежит ФД), и часть ФД(например когда наше ФД меньше 10) нам будет не выгодно играть через чек/колл, следовательно мы должны сгенерировать ФЕ, значит мы можем сыграть чек/рейз или донк/фолд, так как выставление будет не радостное. И естественно мы можем сыграть чек/фолд. Какой вариант лучше выбрать зависит от глубины стека и оппонента.
Следовательно с другой частью нашего диапазона, а именно натсовые двухсторонки на "хороших бордах", ФД на натсы снова на "хороших бордах" и комбодро, я бы исключил такие вариант как чек/фолд и донк/фолд. И разыгрывал бы так стритдро(с оверкартами) я бы склонялся больше к чек/коллу или донк/пушу, ФД(с оверами) больше к чек/рейзу и так же донк/пушу и с комбодро я бы играл так же. Снова принимаем во внимание оппоннета и глубину стека. Я разобрал не все ситуации, во многом мои действия будут зависить от борда. Но мне кажется в данных примерах получается сохранить полярность моего диапазона. Я могу играть чек-рейз как с гатшотом, так с комбодро, и по большей части буду играть коллом со "средним спектром", так же и с донком, у меня может оказаться любая часть моего дро диапазона.
По выше сказанному меня можно дополнять, поправлять, спорить, не соглашаться, но всегда приводить аргументы.
На днях разберу донк-беты дальше, а именно. Как мы оказались в донкситуации, т.е. почему не 3-бетнули префлоп? Как же нам балансировать донк-беты. Разница между мультипотом и ХА. 3-бет банки. Донки на терне и на ривере.
Будет очень хорошо, если кто-нибудь это прочитает и выскажет свое мнение.
Спасибо сказали:
pokerukr (07.11.2013) • white (26.10.2013) • Brumkorn (30.09.2013)
Сообщение 17.сен.2013, 01:33
ITC Points: 8,356 ITC
Поблагодарили: 635 раз.
Сообщения: 1035

Лучший постер месяца3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 50000 USD5000 турниров с ITCJunior
попробуй продонкивать топпары, проттив слабых игрков(3 улицы, ооп), и разыгрывать натсы ( допер +) через мин донк/колл, чек/рейз турн ( тут то ты и м устроишь сюрприз), а так советовал бы не заморачиваться сейчас с этими линиями.
Спасибо сказали:
Brumkorn (30.09.2013) • likethewinner (17.09.2013)
Сообщение 17.сен.2013, 13:20
ITC Points: 5,326 ITC
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщения: 228

12 месяцев в проекте ITCJuniorОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с ITCJunior
frosty писал(а):
и разыгрывать натсы ( допер +) через мин донк/колл, чек/рейз турн ( тут то ты и м устроишь сюрприз), а так советовал бы не заморачиваться сейчас с этими линиями.

Мне уже приходила такая идея во время написания, против оппонента с динамикой или сверхагресивного, это просто взрыв мозга, на мой взгляд. На пустом месте можно 2 улицы велью собрать, как мне кажется.Еще 2-3 статьи про донки и выберу, что-нибудь по практичнее на данном этапе.
Сообщение 16.окт.2013, 02:51
ITC Points: 5,326 ITC
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщения: 228

12 месяцев в проекте ITCJuniorОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с ITCJunior
После месяца молчания пришло время освежить дневник, в этот раз мыслями об игре.
Мысли такие у меня проблемы психологического плана, как только я прохожу в ИТМ у меня сразу появляется паника, что я проиграю или сделаю ошибку и чудеса так и происходит причем большей частью из-за того что я совершаю ошибку. При всем этом я знаю как нужно сыграть. Бывает обычно так: щас мы застилим, а на пуш сбросим и вот в нас летит пуш и что же я делаю, я жму колл/пуш любою кнопку кроме нужной, далее вижу натс и вот оно чудо я проиграл. И меня это ужасно бесит, в чем причины такого поведения, я не знаю. Страх и неуверенность, в них дело, но ПОЧЕМУ? Я не знаю. Что я собираюсь делать пока мысль только одна, играть не ориентируясь на стадию турнира, хоть при этом и теряется преимущество(давим нитов на баббле и тд). И если не найти причины, то научиться преодолевать это состояние паники.
Далее я знаю, что мне нужно делать, но я не делаю.
Я знаю, что нужно работать над своей игрой. Я знаю как, но я не делаю этого. Причины понятны лень и недисциплинированность. Заставлять себя я не умею, а после школы и универа(возможно не в этом причина, но мне так хочется думать) мне хочется блевать от мысли изучить что-то новое или повторить старое. Что я могу сделать? Разобраться как я хочу учиться, придумать/найти метод обучения, который будет подходить мне на 100% или хотя бы на 90%. Надеюсь я не усложняю, но делать что-то нужно. Если сейчас я могу показывать слабоплюсовую игру, то через время когда меня раздавит напряжение и те кто работают над игрой. У меня не останется игры, а я люблю играть, люблю играть хорошо и пора об этом вспоминать!
Спасибо сказали:
pokerukr (28.10.2013)
Сообщение 26.окт.2013, 06:37
ITC Points: 5,326 ITC
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщения: 228

12 месяцев в проекте ITCJuniorОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с ITCJunior
Спасибо сказали:
pokerukr (28.10.2013)
Сообщение 07.ноя.2013, 06:25
ITC Points: 5,326 ITC
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщения: 228

12 месяцев в проекте ITCJuniorОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с ITCJunior
Пришло время высказать свои мысли. С прошлого поста прошел примерно месяц и мои советы самому себе мне помогли. Перестал зацикливаться на глубоких проходах и появилось больше расслабленности и уверенности. Стараюсь играть в свою игру, но все-таки не до конца получается и сейчас над этим и работаю. Нужно играть более просто в поздних стадиях, не загонять себя в сложные ситуации. Насчет самообучения, тоже сдвинулось с мертвой точки, хотя ничего особого я не делал. Не разрабатывал особый системы или чего-то подобного. Просто когда в голове возникает мысль, а чем же мне заняться... Я уже знаю ответ: почитать или посмотреть или разобрать или всего по чуть-чуть.
Еще когда-то давно когда я где-то видел, что кто-то писал/говорил, что-то на подобии деньги в покере это своеобразные "патроны" и больше ничего. Я конечно соглашался с такими мыслями, но все же думал, что деньги все-таки что-то больше. На них же можно купить кучу всего, как же они могут быть просто "патронами"? И если ранее мне хотелось больше денег, то сейчас я хочу играть лучше всех в каждом турнире, против каждого оппонента, в любой раздаче. И после таких мыслей, деньги магическим способом превращаются в "патроны". А это избавляет от лишних мыслей и больше концентрирует на моей главное цели.
И напоследок картинка счастья:
 
Изображение
Сообщение 23.мар.2014, 18:41
ITC Points: 5,326 ITC
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщения: 228

12 месяцев в проекте ITCJuniorОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с ITCJunior
Сегодня провели тренировку с Тамерланом.
И сразу о планах:
- увеличить частоту стилов CO/BU/SB
_______________________31/38/39
- увеличить частоту 3-бетов ALL/ EP/ MP/ CO/ BU/ SB/ BB
________________________7,7/3,4/ 5 / 7 / 9/ 8/ 10
- играть больше банков с инициативой
- не делать перегруженных пушей
- меньше коллить без позиции coldcall SB/BB
_______________________________4,2/13,5
Так же зарегистрировался в лингвалео, а в люмисити уже был зарегал и даже пользовался этим сервисом, к сожалению не долго.
Сообщение 23.мар.2014, 21:05
ITC Points: 5,326 ITC
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщения: 228

12 месяцев в проекте ITCJuniorОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с ITCJunior
След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089