Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹DeeZoule's progress

DeeZoule's progress

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

Сообщение 06.окт.2012, 00:09
ITC Points: -3,935 ITC
Поблагодарили: 149 раз.
Сообщения: 154

2 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 50000 USD5000 турниров с ITCJunior
Тренировка 5.10 с Максимом.
Разобрали выигранный турнир 5,5р/3кг сети айпокер.
Выводы,принятые рекомендации:
-Добавить в худ агрессию, принял общие рекомендации по игре с этим статом(отсутствовал как раз по причине того что не использовал его в основном)
-Чаще делать комплиты даже с маргинальными руками с сб в ребай-период.
-Не всегда следует сразу делать ребай в начале турнира, делать в случае если есть с кого добрать двойной стек,а если двойные стеки делают только реги, то мне его делать не обязательно.
-На таких румах как румы сети айпокер,онгейм, не пренебрегать овер-лимпами,так как изолировать будут не часто,а словить что-нибудь путнее и стекнуть опонента возможность хорошая.
-Лимперов-фишей изолировать большим размером.
-Против фишей аккуратнее(прямолинейнее) ставить кб.
-Раздача с 88,где до меня наколили 450. Со стеком 3,3к лучше пуш, нежели кол, т к колеры могут кольнуть на доминируемом спектре.
-С сб открывать 3 бб. В поздней стадии - не менее 2,5.
-В глубоких стеках чаще колить фишей с BU.
-Чаще использовать блефовые 3беты против подходящих оппонентов(приоритетнее в позиции) при наличии блокеров,со стеком +-20bb.
-Максим обьяснил, что маленькии донки(сравнительно с потом) можно рейзить очнь широко,однако донки 0,5х+ не редко представляют сильную руку.
-Максим обьяснил концепцию регулярных игроков с коротким стеком рейзить на существенную часть стеков с краем диапозона.
Вроде все. Еще раз спасибо за тренировку :)
Сообщение 27.окт.2012, 00:29
ITC Points: -3,935 ITC
Поблагодарили: 149 раз.
Сообщения: 154

2 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 50000 USD5000 турниров с ITCJunior
Так как в 3м своем пакете я себе поставил за цель не забрасывать обучающую составляющую, этот топик отныне,я надеюсь, тоже будет активно пополняться постами. Для широкой аудитории: играть в 3м пакете я буду через день и в выходные от игры дни я буду старатся развиваться. Соответственно игровых дней, в идеале, должно быть столько же сколько и "дней знаний" :think:

Итак день 1
План выполнил на 80%, как то тяжело вливаться от нихеранеделанья к активным действиям.
1.Отправить руки предыдущей сессии. :nice:
2. Посетил тренировку Максима :nice:
3. Посмотреть видео по психологии: посмотрел 2 видео серии "tilt no more"(http://ru.pokerstrategy.com/video/25223/ , http://ru.pokerstrategy.com/video/25572/), пока не впечатлило,возможно из-за формата первых двух частей, остальные части обещают быть более продуктивными и информативными. :nice:
4. Посмотреть видео по мтт. Вопреки все больше распростроняющимося мнению что воды,в особенности по мтт вряд ли могут принести архи пользу, я решил что я не настолько пиз*ат, чтоб тоже его придерживаться.(http://ru.pokerstrategy.com/video/26493/) Сделал пару заметок,оставлю их при себе.:nice:
5.Выложить 5 раздач. Выложил 3(все тут viewforum.php?f=49) :mute: не то чтоб мне все было понятно в остальных, но...маємо те що маємо.
6.Разложить для себя по полочкам 10 раздач из книги PearlJammer'a &Co."Winning poker tournaments. One hand at a time".я вобщем-то большую часть этой книги уже пытался осилить,но читал я ее наплывами и не очень внимательно,думаю если разложить ее по полкам,то результат будет на лицо,или на лице)но...
не выполнено :? что прискорбно. Попытаюсь исправить в ближайшем будущем,вероятно в воскресенье.
Сообщение 29.окт.2012, 00:41
ITC Points: -3,935 ITC
Поблагодарили: 149 раз.
Сообщения: 154

2 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 50000 USD5000 турниров с ITCJunior
День 2
1.Отправил руки.
2. Сходил к Глебу Psyhoagromor'ону, он катал,я вникал. Думаю некий обучающий момент в этом был)
На сегодня все,думал больше сделать но поздно проснулся потом выборы,в общем как то так.
Сообщение 06.мар.2013, 01:39
ITC Points: -3,935 ITC
Поблагодарили: 149 раз.
Сообщения: 154

2 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 50000 USD5000 турниров с ITCJunior
Всем привет. Снова на этом форуме, но в этот раз в другом проекте
Ростислав. 21. Город Донецк. Студент :o
Сообщение 06.мар.2013, 11:18
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Сообщение 14.мар.2013, 15:25
ITC Points: -3,935 ITC
Поблагодарили: 149 раз.
Сообщения: 154

2 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 50000 USD5000 турниров с ITCJunior
Вчера посетил групповую тренировку с Сергеем. Присутствовали Я, Виталий и Юрий. Разбирали турнир Виталия, который он выиграл на старзах. Немного не уложились во время тренировки, и что порадовало, неторопясь, с толком доразбирали турнир,несмотря на то что тренировка по времени прошла в 1,5 раза дольше чем должна была. Формат понравился. Для себя отметил следующие моменты:
- немного пересмотрел сайзинги пф-рейз/3бет
- флоаты. Использовать только против оппонентов, которых знаешь. Эффективность флоата ростет с лимитами. На моих лимитах лучше не злоупотреблять(только когда железный верняк)
- рестил-пуши применять чаще чем я это делаю сейчас (часто плюсовее без всяких импровизаций запихать Ах чем выдумывать велосипед)
- следует значительно увеличить кол-во трибетов
- рассмотрели спектры стилов рестилов,колов стил-пушей , что тоже следует взять на вооружение.

К сожалению с начала недели заболел. Сегодня начнем применять,вроде хорошо себя чувствую.(upd: "вроде хорошо" к вечеру опять превратилось в "не хорошо", завтра уж точно нужно закреплять полученный материал)

Спасибо еще раз Сергею и ребятам.
Сообщение 16.мар.2013, 23:03
ITC Points: -3,935 ITC
Поблагодарили: 149 раз.
Сообщения: 154

2 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 50000 USD5000 турниров с ITCJunior
В пятницу тренировка прошла также продуктивно, разобрали много интересных рук, разобрали спектры в различных ситуациях,опять же нехватка лайтовых трибетов, а так же стилов в поздних позициях. Думаю очень полезная трен-ка вышла.

Уже неделю катушки пропустил из-за болезни, уже и не вспомню когда в последний раз так болел, а тут на тебе, вирус схватил какой-то. Поэтому до конца месяца(15 календарных дней) ставлю себе цель отыграть 300 турниров(желательно в хороший плюс,однако цели на результат ставить не буду, не благодарное это дело :) )

Upd: Days: 15/15
Tourn.'s: 215/300 Failed
Последний раз редактировалось DeeZoule 01.апр.2013, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение 23.мар.2013, 18:10
ITC Points: -3,935 ITC
Поблагодарили: 149 раз.
Сообщения: 154

2 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 50000 USD5000 турниров с ITCJunior
С опозданием напишу о проведенной тренировке, где разбирали меня. Основной проблемой усмотрел придумывание себе сложных ситуаций, решения в которых сам не могу обьяснить, будем исправлять, и заносить)
Сообщение 23.фев.2014, 14:20
ITC Points: 41,483 ITC
Поблагодарили: 451 раз.
Сообщения: 797

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 50000 USD1000 турниров с ITCJunior
Спасибо сказали:
DeeZoule (26.02.2014)
Сообщение 26.фев.2014, 17:30
ITC Points: -3,935 ITC
Поблагодарили: 149 раз.
Сообщения: 154

2 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 50000 USD5000 турниров с ITCJunior
Да спасибо) удача мне не помешает, пока скил не наростил)
Вчера умудрился вылететь 12м в 22ра, 10м в 8ра, 7м в трицератопсе, 9м во фризе за 22 в юнибете. Такое ощущение что я стадию предфиналок, начала финалок вообще в обратную катаю(
Спасибо сказали:
pokerukr (26.02.2014) • hateplo (26.02.2014)
Сообщение 20.май.2014, 22:11
ITC Points: -3,935 ITC
Поблагодарили: 149 раз.
Сообщения: 154

2 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 50000 USD5000 турниров с ITCJunior
Немного о, ставших на сегодняшний день обыденными, буднях Донецка. Может кому интересно
(вроде много букв)

 
Пост несет исключительно информативный характер, несет мое личное видение происходящих событий.

Сразу оговорюсь, что живу в Донецке с самого рождения всегда воспринимал политику, как то на что я не могу повлиять, и остаюсь по большей мере аполитичным и сейчас.

В целом:

На сегодняшний день в городе захвачена ОГА(обл гос администрация), одно(основное) из 3х зданий СБУ, МЧС Ворошиловского района(пажары то тушить не нужно в летний период) и по некоторым данным городская администрация, хотя над ним я сегодня видел флаг Украины, перекрыта улица между СБУ и МЧС барикадами, блок посты на всех въездах/выездах из города.

В городе, насколько я понимаю, только один оператор кабельного телевидения сохранил возможность транслировать украинские каналы(тут могу ошибаться, ибо я им и пользуюсь, однако люди с окраин мне говорили, что у них украинские каналы не показывают), и то вместо местного городского тв 27 канал ретраслируют Россия24 а в место Юнион(городской канал города Макеевка - города спутника Донецка) транслируют Россия-1, и сегодня вместо ICTV появился Рен-тв, полностью пропал из вещания новостной канал 112. Вчера полностью исчезли из радиовещания все станции кроме 2х подконтрольных ДНР где в уши вливают то же, что и по Россия24 по сути, потом вещание востановилось, как сейчас не знаю, давно я не слушаю радио.

Вчера "мирные активисты" заблокировали движения промышленных поездов, совершающих перевозки между промышленными предприятиями товарища Ахметова Ренат Леонидыча. Тут нужна предыстория, я не в курсе говорят ли об этом в новостях, но Ахметов в этом регионе владеет практически всем промышленным и энерго - комплексом(не всем, как принято считать конечно, но очень большой частью) и открыто выступает против ДНР, те же собираются "национализировать" производство в пользу ДНР. Так вот на что Ахметов сегодня инициировал забостовку на всех предприятиях + в полдень на всех заводах начал звучать гудок, на церквях гремели колокола и машины начали гудеть в знак протеста текущем положении дел, к чему ребята с ОГА бы ли видимо готовы и не постеснялись в количестве около 20 человек выйти на главную улицу города и начать бить все машины которые там гудели, вытаскивать водителей из машин,избивать и совершать прочие вещи,которые свойственны "мирному протесту", как это называют на российском тв. Также , как мне кажется, отличной идеей было пострелять по вертолету пролетающему над СБУ, когда в радиусе минимум 5 км непрерывный жилой массив.

Еще в пользу новой власти разграбили большую часть автоцентров, происходило это по незамысловатому сценарию, автоцентр окружали люди с оружием и выдвигали требование типа 8 ключей или мы отсюда живым никого не выпустим, инфа из первых уст так то. Мародерство и квартирные грабежи в пользу ДНР тоже уже обыденность.

Из далека возможно складывается мнение что тут все ебанулись, и поддерживают то что тут происходит, я сам подофигел во время референдума, когда увидел в новостях невообразимые очереди, я не поленился поднять зад и пройтись к избирательному участку, очередей я там конечно не увидел, ну и подумал что опять на автобусах свезли людей чтоб показать по роств красивую картинку, но я был обескуражен когда узнал что в спальных районах так и было, люди валили толпами(видимо наличие онли рос пропаганды на тв бабулям вскружило чуток голову) Подавляющие большинство молодых людей(социально адекватных) референдум байкотировали. По крайней мере я знаю только одного человека который туда ходил(у моих друзейи знакомых эта цифра колеблется от 1 до 5 знакомых),а это не 75% моего окружения уж точно)

Ах да, выборов президента у нас не будет, потому что всем, кто по закону этим должен заниматься(главы изб ком, члены изб ком, заведения предоставляющие помещение) недвусмысленно намекнули, что с ними будет если там будут выборы, а в новостях скажут что донецкий народ байкотировал выборы президента.

Ну и еще. Невольно возникает вопрос, почему при наличии молодого социально-адекватного слоя населения люди не выйдут и не выступят против? Ответ достаточно прост. Если ты за единую Украины - ты автоматически "правосек", у тебя тут же находят визитки Яроша, и участи твоей никто не позавидует.

Вот так и живем.
Спасибо сказали:
Brumkorn (04.06.2014) • Skazo4nik777 (21.05.2014) • pokerukr (20.05.2014)
Сообщение 21.май.2014, 06:37
ITC Points: 29,592 ITC
Поблагодарили: 1461 раз.
Сообщения: 1654

Лучший постер годаПобедитель Russian Poker TourБолее 5 лет в проекте ITCJuniorОбщий профит более 250000 USD10 успешных учеников тренера50000 турниров с ITCJunior
Сообщение 04.июн.2014, 01:40
ITC Points: -3,935 ITC
Поблагодарили: 149 раз.
Сообщения: 154

2 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 50000 USD5000 турниров с ITCJunior
Война это ...
 
Просматривая видео с тем, что сейчас происходит в Донецкой и Луганской областях, возникают странные чувства. Покер имеет свои побочные эффекты для меня, чувства и особенно эмоции притупляются и в повседневной жизни. Привыкаешь спокойно переживать неудачи, проигрыши, потери. Наверно, потому что, в большинстве случаев, все зависит от тебя и глупо расстраиваться неким неудачам, на которые ты имеешь какое-либо влияние. Но чувства которые возникают сейчас выходят за грань обыденных. Понимаешь что скоро война вступит и на твою улицу и думать что твоя хата с краю уже не получится. Понимаешь что это неизбежность и люди, которые стоят за этим, уже не отступят, ибо некуда отступать, их ждет печальная участь при любом раскладе. Они не могут свернуть все и сказать "-Извините ребята,мы ошиблись", для них действует уже, казалось бы, забытый приказ "Ни шагу назад" времен Второй Мировой. Их охватит ужас и страх и их действия в таком состоянии нельзя предсказать. Они пожертвуют любыми средствами, включая жизни мирных граждан, чтобы спасти свою шкуру, однако тщетно и эти жертвы, к сожалению, будут напрасны. и Это ужасно. Впервые за жизнь, я даже представить не могу, что будет завтра. Каждый день просыпаешься с надеждой что этот день не сегодня... однако он наступит... это неизбежность. И тут от тебя ничего не зависит, ты не контролируешь ситуацию... И вот то самое чувство неизбежного ужаса и... да, наверно страха, сидит где-то глубоко внутри и его не выкинуть, не забыть, не забить...ничего не сделать.

Желаю вам, ребята, никогда не ощущать подобного... не остерегаться каждой машины с затонироваными стеклами, косых взглядов людей на улицах, не слышать звуков выстрелов из собственных окон, не видеть кровавые разводы на брусчатке.

Мир вашим городам
Спасибо сказали:
hateplo (04.06.2014) • Brumkorn (04.06.2014)

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089