Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Все будет Srostix!

Все будет Srostix!

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

Сообщение 05.мар.2013, 16:44
ITC Points: -5,475 ITC
Поблагодарили: 34 раз.
Сообщения: 23

12 месяцев в проекте ITCJunior
Всем привет! Меня зовут Миша. Я из Самары. Мне 26 лет.
Здесь буду выкладывать результаты обучения, планы на месяц и свои размышления по различным темам касаемых МТТ.
Сообщение 05.мар.2013, 16:50
ITC Points: -5,475 ITC
Поблагодарили: 34 раз.
Сообщения: 23

12 месяцев в проекте ITCJunior
Планов на март очень много.

1) Выиграть уже наконец что-нибудь стоящее от команды. Т.к пока был только один финальный стол(4место) и очень много недоехавших предфиналок.
2) Разобраться со своим постфлопом самому и с помощью тренировок Сергея, т.к считаю что он у меня слабый. Заниматься с Флопзиллой.
3) Заниматься с ICMizer для прокачки рестилов, пушбота и т.д.
3) Отыграть не менее 400 турниров с аби 30-40$
4) Посмотреть 3 вода HITTHEPANDA
5) Перечитать первый том Джонатана Литтла
Сообщение 12.мар.2013, 18:57
ITC Points: -5,475 ITC
Поблагодарили: 34 раз.
Сообщения: 23

12 месяцев в проекте ITCJunior
Наконец-то я вернулся в рабочий режим после первого дня рождения сына и 8 марта жены.
За пару выходных посмотрел вод HITTHEPANDA, очень понравились его мысли, но радует и то, что я был почти везде согласен по линиям и розыгрышам.

Во время последней тренировки с Сергеем также почерпнул для себя некоторые интересные вещи:

1) Стараться играть в более прямолинейный что-ли покер, т.к часто переигрываю руки,( а точнее стараюсь переиграть оппов, когда очевидно что у них слабая рука по их линии).
2) Больше обращать внимания на ситуации для лайтовых трибетов, также некоторые руки из низа диапазона колла( слабый бродвей, низкие пары) превращать в руки для лайт3бетов.
3) В целом Сергей остался более-менее доволен моей игрой, что очень радует и оставляет хорошие надежды.
Сообщение 30.мар.2013, 04:47
ITC Points: -5,475 ITC
Поблагодарили: 34 раз.
Сообщения: 23

12 месяцев в проекте ITCJunior
26 марта.
Первый раз присутствовал на групповой тренировке вместе с Вовой(Becks), Стасом(hateplo) и Виталием(Maestro) . Сразу скажу что такой формат мне очень понравился. Разбирали мой турнир 109$ Benjamin FT, в котором я занял 10место.
Ребята подсказали ситуации, где можно заходить коллом с пограничными руками при соответствующих глубинах стеков. Немного поспорил с ними, но все же согласился).
Также Сергей обратил внимание на пропуск некоторых ситуаций для стила и лайт 3бета.
Раньше старался не стилить если есть короткие за спиной, теперь немного сделал доработки в стратегии касаемо стилов.
Также разобрали несколько интересных постфлоп рук, рассмотрели разные варианты розыгрыша ТП, 2пар.
Сообщение 30.мар.2013, 04:53
ITC Points: -5,475 ITC
Поблагодарили: 34 раз.
Сообщения: 23

12 месяцев в проекте ITCJunior
28 марта
Индивидуальное занятие с Сергеем Twengod.
Меня беспокоили некоторые ситуации касаемо баррелинга, особенно наиболее подходящие доски, баррелинг в бланковые терны, ситуации для 3-х баррелей.
Подробно обсудили с Сергеем ситуации из моей базы ХМ. Тренер посоветовал больше обращать внимание на размеры эффективных стеков при 2барреле.
Также разобрали турнир за 11+Р на Пати, где я занял 3место. Подробно обсудили финальный стол, где было несколько интересных раздач. Стоит обратить внимание на розыгрыш ТП через рейз флопа или чек\рейз!!!
также обсудили пару ситуаций касаемо коллов АИ и пушей префлоп с пограничными руками.
Сообщение 04.апр.2013, 04:19
ITC Points: -5,475 ITC
Поблагодарили: 34 раз.
Сообщения: 23

12 месяцев в проекте ITCJunior
Во вторник был на тренировке с Вовой(Becks) и Сергеем. Разбирали мои разачи из разных стадий турнира и смотрели лейт турнира Вовы. Интересовали ситуации для 4бетов, подходящие стеки. Также обсудили оптимальные линии некоторых постфлоп раздач. В вовином турнире обсудили раздачи из хедсапа, диапазоны стила с ранне\средних при большом стеке.
Сообщение 04.апр.2013, 04:42
ITC Points: -5,475 ITC
Поблагодарили: 34 раз.
Сообщения: 23

12 месяцев в проекте ITCJunior
Закрыл сегодня первый пакет от команды, к сожалению в небольшой минус Изображение.
Из хороших моментов можно сказать то, что были очень глубокие проходы( предфиналки и финалки) в достаточно сильных турнирах типа 109 Big, 109 Benjamin FT, 22 1р1а PS, 75 PS и играть там можно вполне в плюс.
Очень сильно не везло в оллинах в поздней стадии Изображение
Недобор почти в 10 раз на блинах 1к и более. Также просто много раздавали кулеров с постфлопом, Изображение что подтверждает ЕВ винрейт в -0.25 при обычном в +7.53.
Цели по марту все достигнуты, кроме профита обв)). Вод Панды я смотрел 2раза, с ИСМайзером занимался почти каждый день( Сергей даже попросил провести тренировку по этой проге), нужные турниры отыграл почти на 90%

Из планов на апрель 1) отыграть 350-400 турниров с АБИ 30$+.
2) продолжать прокачивать стилы\рестилы в ИСМайзере
3) Накопить маны на занос 10к+

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089