Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучения

Дневник обучения

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

Сообщение 02.май.2013, 21:22
ITC Points: 685 ITC
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщения: 129

6 месяцев в проекте ITCJunior
Здравствуйте, меня зовут Ваванчек. И это мой дневник обучения.

Мои цели на ближайших два месяца:
1. Отыграть 500 турниров в джуниорах.
2. Минимизировать допускаемые ошибки за счет обучения(тренировок, разбора раздач и т.д.)...
3. Перевестись в основу WinTeam.

Отчет о тренировке:
Тренер DimaDima.
Провели 2 тренировки. На первой и вступительной Дима знакомился с моей игрой. На второй уже более детально останавливались на конкретных вопросах. Обсуждали спектры открытия, бетсайзинг. По ходу разбора раздач менее детально обсуждали ситуации для 3бетов, игру на предфиналке, финалке и прочее... На ранней стадии турнира я миксовал размеры оупенрейзов и 3бетов. Тренер убедил меня в том, что лучше не миксовать и придерживаться стандартных размеров во всех ситуациях. Детально разобрали раздачу, где я допустил очень грубую ошибку: переиграл свою руку, перевратил сильную готовую руку в блеф, неправильно отреагировав на маленький размер контбета от префлоп агрессора.
Сообщение 14.май.2013, 17:29
ITC Points: 685 ITC
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщения: 129

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке 14.05.2013:
Тренер DimaDima.
Дима показал мне много моих раздач, где я играю 3бет пуш в ситуации, где мне надо играть 3бет для того чтобы дать возможность оппу запушить в меня самому. Кроме того пропускаю хорошие ситуации для блеф 3бета. Буду исправлять. Так же в некоторых ситуациях я играю оупенпуш(при М=5-6) там где надо сыграть минрейзом. Основной вывод из тренировки: "не сцать и 3бетить, 3бетить и не сцать"...
Сообщение 28.май.2013, 03:33
ITC Points: 685 ITC
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщения: 129

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке 28.05.2013:
Тренер DimaDima.
Разобрали финальные стадии нескольких турниров, где у меня чиплидерский стэк.
Ошибки:
- иногда перебарщиваю с агрессией, играя с не подходящими руками 3бет, пытаясь давить на оппонентов;
- второй барель в ситуации, где можно добрать с оппов чеком.
Выводы:
- более тщательно выбирать ситуации для блеф 3бета, не делать 3бет с руками с плохой играбельностью;
- уделить внимание постфлоп игре - разбирать сессии, выискивая ошибки и подбирать более плюсовые розыгрыши.
Спасибо сказали:
pokerukr (01.06.2013)
Сообщение 03.июн.2013, 05:30
ITC Points: 685 ITC
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщения: 129

6 месяцев в проекте ITCJunior
Итоги за месяц:
1. Отыграл 354 туринира(с 02.05 по 02.06). В сроки вкладываюсь. Рой посчитаю когда доиграю 500(или, возможно, завтра посчитаю за месяц).
2. Исправляю потихоньку некоторые ошибки. Активно пользуюсь форумом.

Чем больше учишься, тем больше понимаешь, что над игрой надо все время работать...

Планы на ближайших 2 недели:
1. Доиграть пакет.
2. Продолжать разбирать сессии, постировать руки и т.д.
Сообщение 12.июн.2013, 23:27
ITC Points: 685 ITC
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщения: 129

6 месяцев в проекте ITCJunior
6 дней не играл, так что пакет доиграю чуть позже, чем планировал. Завтра сяду играть.
Сообщение 26.июн.2013, 14:07
ITC Points: 685 ITC
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщения: 129

6 месяцев в проекте ITCJunior
Итоги за 2 месяца:
Вчера доиграл пакет 500 турниров(АБИ 15, Рой 43%). В изначально поставленные сроки вложился.

Новый пакет начну в начале Июля, тогда и напишу о планах. На этой неделе будет тренировка, отчет о которой тоже напишу.
Сообщение 21.июл.2013, 18:37
ITC Points: 685 ITC
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщения: 129

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке 21.07.

Разобрали пару турниров с дип ранами. Надо поработать над чек/рейзами флопа, в подходящих для этого ситуациях.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089