Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹kush's adventures

kush's adventures

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

Сообщение 17.мар.2013, 15:34
ITC Points: -2,555 ITC
Поблагодарили: 37 раз.
Сообщения: 234

18 месяцев в проекте ITCJunior
Всем привет! Зовут меня Стас. Я пенсионер и мне 30. Играю в покер 2,5 года.

Тренируюсь у Димы (ДимыДимы), он крутой гриндер и шпилит без статов(sick).
На тренировках разобрали начальную стадию и особенности игры в зависимости от эффективного стека.
Дима показал пару интересных приемов, и теперь, обладая этим секретным знанием я начну катать. )

Цели банальные:
Показать хороший РОИ на 500 турниров.
Постоянно работать над игрой.


Начну с двух румов, Пати и Титан. Раньше играл только на ПС и ФТ. На Пати столкнулся с очень неприятной вещью - очень мелкие цифры за столом и это очень, очень неудобно. Хотя зрение в поряде. Если вдруг кто-то будет читать этот 'дневник' и у кого-то вдруг окажется лэйаут с крупными цифрами ставок, пота и стека - то буду рад помощи.
Сообщение 26.мар.2013, 22:29
ITC Points: -2,555 ITC
Поблагодарили: 37 раз.
Сообщения: 234

18 месяцев в проекте ITCJunior
Сегодня провели индивидуальную тренировку с Димой, тренировка была очень плодотворной, разобрали много ХХ,. Нашли несколько ликов: опенрейзы мелких карманок (22-66) с ранней на крупных блайндах, оверлимпы с руками с которыми можно изолейтить, рестилы с пограничными руками, а точнее их отсутствие. Разобрали диапазон оверлимпов и оверколов в мультипотах. В общем отличная получилась тренировка!

Ближайшие планы: задрачивать игру с рестильным стеком и пушбот в айсимайзере.
Сообщение 18.май.2013, 01:18
ITC Points: -2,555 ITC
Поблагодарили: 37 раз.
Сообщения: 234

18 месяцев в проекте ITCJunior
17.05.13 провели тренировку с Димой. Разбирали мои ХХ в реплеере. Грубых ошибок не нашли, хотя были не своевременные блефы. Подробно разобрали несколько раздач. Отличная тренировка.
Сообщение 28.авг.2013, 20:27
ITC Points: -2,555 ITC
Поблагодарили: 37 раз.
Сообщения: 234

18 месяцев в проекте ITCJunior
28.08.05 прошла тренировка с Максимом 'maximsevas'. Шла около 2-х часов. Разбирали ХХ через фильтры ХМ, игра в потах >10bb на блайндах с анте.

Тренировка была просто супер информативной. Уровень покерного мышления у Максима на очень высоком уровне, я даже начал сомневаться в своей дееспособности ), но надеюсь что и ко мне это придет с опытом.

Информации было очень много и переварить её получится, видимо только после того, как получу запись тренировки и пересмотрю её с паузами на обдумывание. На тренировке было всё настолько быстро, что пока я обдумывал одну концепцию, Максим рассказывал уже другую ).

Ликов в игре много. Много пассивной игры и игры без позиции с маргинальными руками. Не правильная оценка игры оппонентов и выгодных ситуаций, но это скорей всего зависит от опыта и наигрыша. Боязнь играть рейз\фолд в коротышей. Но довольно трудно что-то поменять в игре после 2-х часовой тренировки. Эти лики уже укоренились и от них трудно избавиться не поняв что они явно минусовые.

Я бы хотел предложить следующее. Мне думается, что мне бы лучше подошел другой формат тренировок. Например я высылаю свои ХХ, тренер смотрит их, находит часто повторяющиеся лики и каждому из этих ликов мы посвящаем отдельную тренировку с подробным объяснением почему так играть нельзя.
Например сегодня попалось пару раздач где я защищал ББ колом со слабыми руками против укороченных стеков, это было явно минусово, но когда то же я должен защищать ББ колом. Было бы здорово, подробно разобрать этот вопрос: с какими руками, в каких стеках, против каких позиций играть колом, 3бетом, фолдом и т.д.
По моему такой подход, искоренять лики по одному, а не все разом, будет более эффективным. А подтянув хвост ужЕ можно будет двигаться вперед и развиваться.
Спасибо сказали:
Tunaru (29.08.2013)
Сообщение 24.сен.2013, 16:20
ITC Points: -2,555 ITC
Поблагодарили: 37 раз.
Сообщения: 234

18 месяцев в проекте ITCJunior
24.09.13 прошла тренировка с Димой. Разговаривали часа 4, разбирали проигранные раздачи на уровнях с анте. Много говорили о текстурах флопа подходящих для чек \ рейза, как альтернатива контбету. Сейчас буду обращать на это особое внимание, нужно снижать процент контбета, 80% это много и явно не сбалансированно. Еще часто теряюсь на терне, одна из причин, видимо, тот же завышенный контбет, потому что я часто оказываюсь на терне с пустой рукой в раздутом банке. Буду работать над этим вопросом, надеюсь удастся поменять игру к лучшему. Отличная тренировка. Спасибо.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089
cron