Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Brumkorn's blog

Brumkorn's blog

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

Сообщение 16.сен.2014, 09:30
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Итоги за Август месяц 2014

Август прошел как-то бестолково. Поигрывал кэш нл10, посещал тренировки, делал разборы и все такое. В результате копейки профита получил от нескольких сыгранных турниров.

В конце месяца договорились с Ваней о сотрудничестве. Играем Капы. До конца года закрепляемся на нл200, делаем супернову.

В последнюю неделю августа сделал платину на старзах, отыграл порядка 30крук. По ев в ноль- уже хорошо.

В общем гринд начался, все будет зашибись - я узнавал.

План/цели на Сентябрь месяц 2014

Ну в идеале сделать 3 платины. Это порядка 90к рук. Уже отыграл 35К рук. Сегодня 16 число - немного отстаю, надо поднапрячся - иначе дальше будет сложнее укладываться в план до нового года.
Для этого нужно из оставшихся 14 дней 5 дней отыгрывать по 4-4.5к в день (в норме играю 3.5к за день)

Вывести ев линию выше уровня нуля. Для этого стараюсь изо всех сил - делаю разборы рук каждый день, проблемные руки помечаю и смотрим с Ваней. Также проводим регулярные интенсивные тренировки, лайфсессии.
Все трени записываю и пересматриваю сразу, сосредоточенно вдумываясь в информацию - потом пролистываю еще несколько раз в течение последующего времени для закрепления материала.

Из непокерных.
-Не забывать про люмосити - хотябы раз в 2 дня делать воркаут. Ну я вроде уже привык, так что оно само как-то получается.

-По английскому усиленно прогнать упражнения на лингвалео - накопилось много новых слов.

-По утрам зарядка, отжимания. Днем турничек 3 раза в неделю.

Дополнительно:
-Посмотреть видео за 2 недели на курсере (курс Think Again)


Ну вроде все. Запоздавший план прилепил.
Сообщение 16.сен.2014, 11:03
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Отчет о тренировке

Дата проведения:15.09.2014
Тренер: Morfei
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Провели супер мега тренировку в El Mata. Кальян, чай и подробный разбор. Что может быть лучше? :)

Посмотрели баррелинг, кол-даун баррелинга, и немного плюсовой лайф сессии.

По итогу оказалось что я не совсем дно. Большинство раздач сыграно гуд. Уточнили несколько моментов по стратегии.

Выявленные ошибки:
Больше обращать внимание на статы и структуру борда при коллах и баррелинге. Отклонятся от стандартных стратегий при екстримальных статах.

Если кбеты совсем низкие - доверяем даже очень маленьким ставкам.

Чек-рейзим раннеры и тптка на спаренных бордах.

Добавить линию чек-кол флоп чек-пуш сильных дров на терне.

Добавить агрессивных розыгрышей дров- чек-рейз на стек. (ОЕСД+оверкарта(особенно 2фд борд), Гатшот+викФД+овера и т.д. )

Вельюбетить фишей бОльшим сайзингом. Расширять пуш префлоп с сб на велью в фишей А2-АТо вместо рейза.

Меньше баррелить 2ые пары.

Можно не блефить 3барреля фд(дрова) в опонентов с сильными отклонениями. (высокий фолд на предидущих улицах и т.п.)
Сообщение 01.окт.2014, 09:47
ITC Points: 19,585 ITC
Поблагодарили: 26 раз.
Сообщения: 173

2 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 5000 USD
Спасибо сказали:
Brumkorn (01.12.2014)
Сообщение 13.ноя.2014, 19:12
ITC Points: 69,023 ITC
Поблагодарили: 304 раз.
Сообщения: 882

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте ITCJunior5000 турниров с ITCJunior
С днём рождения! Желаю стабильного развития, побольше удачи и поменьше переездов! :grin:
"Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% мастерства. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% мастерства." (с)
Спасибо сказали:
Brumkorn (01.12.2014) • happy (15.11.2014) • Skazo4nik777 (14.11.2014)
Сообщение 01.дек.2014, 21:13
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Запоздалое спасибо за поздравления:)

К сожалению я редко здесь пишу. И не то что бы мне нечего было сказать. Просто если быть честным - я не хочу что бы в блоге было нытье, самокопание и негатив. Как говорится сор из избы... Если и вести блог, то хочу видеть его полезным, красивым и мотивирующим. А пока я так себя не ощущал, желание писать что-бы то ни было в публику не было никакого.

Последние месяцы были достаточно тяжелыми в психологическом плане. Я никогда раньше так долго не катал в ноль, не говоря уже про постоянные минусы. Кэш совсем не прощает ошибок, ни технических ни психологических. Но благодаря этому пришло осознание ряда проблем, таких как дисциплина, неверное отношение, своё эго, внутренние противоречия. И с осознанием пришло смирение:) Пафосно, но как-то так я чувствую. Я стал быстрее восстанавливаться после даже очень плохих дней, предпринимать больше действий по исправлению, а не просто бессмысленно переживать. И хотя работы много, чувствую что я на верном пути.

Дальше небольшой отсчет за прошлый месяц. Буду здесь писать, как будет что написать. И постараюсь дублировать какие-то цели и достижения сюда из личных записей.
Спасибо сказали:
Skazo4nik777 (02.12.2014) • happy (02.12.2014) • Aleksander K. (01.12.2014)
Сообщение 01.дек.2014, 21:19
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Итоги за Ноябрь месяц 2014

В общем доволен как прошел ноябрь.


* К середине месяца я раскачался, и начал играть много и в плюс нл50. Ставил подряд цели отыграть сначала 20К рук в ноль. Потом 20к рук с винрейтом 1ЕВбб/100, потом 60к рук с винрейтом 1ЕВбб/100. По количеству игры, впп и винрейту целей достиг.
* Кое-как ввожу в покерную жизнь концепции из "Игры разума".
-Прочитал вторую книгу, пересмотрел первую .
- Каждая сессия начинается разминкой и заканчивается заминкой. В разминку входит просмотр целей, просмотр технических и психологических ошибок, постановка целей и установок на сессию, физ. упражнение, люмосити, медитация. В заминку входят заметки в дневник А-гейм после сессии, анализ результатов, выводы. Обновление профилей если появились новые данные (пока не выполняется), анализ сложных или больших банков (выполняется не регулярно - не хватает сил).
- Составил профили.
-Составил наброски анализа А-гейм-Ц-гейм.

С целями по обучению сложнее.
Во первых для меня их сложно сформировать и измерить. Во вторых на нл50 набивать такое количество ВПП это достаточно сложная задача требующая многочасового гринда. При такой плотной игре времени, а главное сил на обучение почти не остается. Частично это обусловлено отсутствием хорошо проработанной системы обучения и сильной дисциплины. Я вижу себе это так, что хорошо сформированный распорядок обучения (когда точно знаешь что и зачем делать, и что сделав это гарантированно ты продвинешься еще на пару дюймов вперед) позволяет не забрасывать обучение практически при любом психологическом состоянии и помогает в самодисциплине. Когда же для того что бы сделать что-то в развитии нужно каждый раз заново придумывать чем заниматься сегодня, что нужно достичь и когда этому уделить время, то при любых достаточно сильных психологических нагрузках уже требуются огромные усилия воли что бы заставить делать себя хоть что-то и часто, когда ты уставший или результаты сессии плохие воли просто не хватает. Ты начинаешь придумывать отговорки, что мол уже 10 часов отыграл, что сил нет и т.д. и т.п. А в результате еще 6 часов времени тратятся не сильно эффективно.

С не покерными задачами тоже есть определенные успехи.


* По отдыху - сделал кажется 3 выходных. Как мог в нынешних условиях отпраздновал свой День Рождения.
* С 4-го числа ежедневно использую сайт Simpleology.com для структурирования дня, постановки задач и т.п. (идеальный сервис). Привычка пользоваться сайтом и ставить задачи появилась. С выполнением этих задач все-таки бывают проблемы. (например когда стоит задача "отыграть 7к рук", а сесть за игру получилось немного позже, то любую оставшуюся задачу выполнить уже нет возможности, так как сразу после 7к рук все что хочется это лечь спать)
* Где-то с середины месяца почти каждый день делаю упражнения. Отличная система (по своей простоте, а значит применимости) Нужно каждый день в начале и в конце дня делать 4 упражнения - отжимания, подтягивания широким хватом, подъем ног и подтягивания обратным хватом. 80% повторений быстро 20% медленно, стараясь прочувствовать каждую мышцу. Нравиться в плане прививания привычки - гораздо легче следить за тем что нужно делать каждый день и не требует много времени, чем за тем что требует интервалы и пол часа час подряд на выполнение.
* Начал делать ежедневные записки в дневнике. Помогает уладить мысли и чувства, разобраться в своих тараканах и т.п. Иногда нечего писать - и получается всякая чушь. Но привычка важная.



План/цели на Декабрь месяц 2014

Цели на декабрь:


* Получить статус Супернова к 29му числу (желательно еще раньше)
*
* Осталось 30к ВПП. На нл50 я делал 1200 ВПП в день. Значит программа минимум - 25дней. Программа максимум (1800 ВПП в день - 16 дней) Выполню программу максимум - дальше сконцентрируюсь на качестве игры и максимально приросте в скилле.

* Сыграть 20к рук на нл200 в ноль.
*
* Сыграть 20к рук на нл100 минимум в ноль. Желательно 1.5ЕВбб/100
* Сыграть 60к рук на нл100 минимум 0,5ЕВбб/100. Желательно 1.5ЕВбб/100

* Каждый рабочий день придерживаться распорядка сессии(разминка, игра в зоне, осознанная практика, перерывы, заминка)
* Продолжить регулярно работать над играми разума.
*
* Каждый день делать хотя бы один шаг в этом направлении. (делать апгрейд в соответствующий профиль, планирование задач и действий на будущее и т.п.)
* Желательно: составить проект в симплолоджи с расписанными поэтапно процессами и задачами.
* К концу месяца закончить работу над разделом "ЗОНА" и продвинутся в разделе "УЧИМСЯ УЧИТСЯ"

* Привести норму распорядок дня, оптимизировать его.
*
* Выписать ежедневные процессы, структурировать их.
* Найти максимально эффективный порядок.
* Обозначит четкие границы дня, не смещать график.

* Провести с толком как минимум 2 выходных ( выбратся на сноуборд, куда-то сьездить на экскурсию, посетить какое-то необычное мероприятие и т.п.)
* Вести дневник.
* Составить список необходимых привычек и выбрать одну для освоения на этот месяц.
* Минимизировать пустую информацию (особенно видео).
*
* Смотреть не больше 2х часов видео за неделю (2 серии сериала, один фильм, сука 30 5-ти минутных ютуб роликов :))
* Прежде чем искать или поглощать какую-то информацию в интернете поставить себе четкую цель(что именно ищем, зачем, какую выгоду получим)
* Приоритет - чтение.
* Предпочтение английскому языку.

* Каждый день хотя бы один прием пищи в тишине (практика осознанности, в дополнение к ежедневной медитации перед сессией)
* ПРОСМАТРИВАТЬ ЭТИ ЦЕЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ДЕЛАТЬ ДОПОЛНЕНИЯ И УЛУЧШЕНИЯ.
Спасибо сказали:
Skazo4nik777 (02.12.2014) • happy (02.12.2014) • Aleksander K. (01.12.2014) • vv_d_vv (01.12.2014) • hateplo (01.12.2014) • A.V.T.O52RUS (01.12.2014)
Сообщение 01.дек.2014, 21:19
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
С редактированием здесь конечно беда - В Evernote выглядит гораздо лучше :)
Сообщение 06.янв.2015, 17:06
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Итоги за Декабрь месяц 2014



[FAILED]* Получить статус Супернова к 29му числу (желательно еще раньше)

[FAILED] Сыграть 20к рук на нл200 в ноль.
*
[FAILED] Сыграть 20к рук на нл100 минимум в ноль. Желательно 1.5ЕВбб/100
[FAILED] Сыграть 60к рук на нл100 минимум 0,5ЕВбб/100. Желательно 1.5ЕВбб/100

[SUCCEED 50%] Каждый рабочий день придерживаться распорядка сессии(разминка, игра в зоне, осознанная практика, перерывы, заминка)
[SUCCEED 50%] Продолжить регулярно работать над играми разума.
*
* Каждый день делать хотя бы один шаг в этом направлении. (делать апгрейд в соответствующий профиль, планирование задач и действий на будущее и т.п.)
[FAILED] Желательно: составить проект в симплолоджи с расписанными поэтапно процессами и задачами.
[SUCCEED 50%] К концу месяца закончить работу над разделом "ЗОНА" и продвинутся в разделе "УЧИМСЯ УЧИТСЯ"

[SUCCEED 50%] Привести норму распорядок дня, оптимизировать его.
*
[SUCCEED] Выписать ежедневные процессы, структурировать их.
[FAILED] Найти максимально эффективный порядок.
[SUCCEED 50%] Обозначит четкие границы дня, не смещать график.

[SUCCEED] Провести с толком как минимум 2 выходных ( выбратся на сноуборд, куда-то сьездить на экскурсию, посетить какое-то необычное мероприятие и т.п.)
[SUCCEED] Вести дневник.
[SUCCEED] Составить список необходимых привычек и выбрать одну для освоения на этот месяц.
[SUCCEED 50%] Минимизировать пустую информацию (особенно видео).
*
[FAILED] Смотреть не больше 2х часов видео за неделю (2 серии сериала, один фильм, сука 30 5-ти минутных ютуб роликов :))
[FAILED] Прежде чем искать или поглощать какую-то информацию в интернете поставить себе четкую цель(что именно ищем, зачем, какую выгоду получим)
[SUCCEED 50%] Приоритет - чтение.
[SUCCEED] Предпочтение английскому языку.

[SUCCEED 50%] Каждый день хотя бы один прием пищи в тишине (практика осознанности, в дополнение к ежедневной медитации перед сессией)
[SUCCEED 50%] ПРОСМАТРИВАТЬ ЭТИ ЦЕЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ДЕЛАТЬ ДОПОЛНЕНИЯ И УЛУЧШЕНИЯ.

План/цели на Январь месяц 2015



Не срослось у меня с кэшем. Прошло некоторое переосмысление жизненных приоритетов в голове. В общем снова меняется курс.

Пока так:
-Сыграть 400 турниров 4.5. сделать 500 баксов профита.
-Доработать цели на год.
-Купить сноуборд :)
Сообщение 10.янв.2015, 23:50
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Ударно поработал в лингвалео 8) . Пока рекорд по експириенсу за день (максимум 3000)
lingua.png
lingua.png (80.14 КБ) Просмотров: 4327
Сообщение 13.фев.2017, 10:43
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Пакет 0083-00002-001 закрыт в Фонде Фритим
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 5000
Количество отыгранных турниров в пакете: 57
АBI пакета: 15.00
ROI по пакету: 140.00

Комментарии к пакету:
Пред.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089