Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Brumkorn's blog

Brumkorn's blog

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модераторы: ArhPro, RealAsiaPoker, NoobSupport

Сообщение 04.авг.2012, 17:40
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Первый пост
Последний раз редактировалось Brumkorn 25.окт.2012, 20:24, всего редактировалось 11 раз(а).
Спасибо сказали:
ageless92 (25.04.2013)
Сообщение 08.авг.2012, 20:50
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
"Когда ты видишь, что сыграл плохо, ты должен радоваться. Ведь это прекрасная возможность все исправить и уже завтра начать играть лучше".(c) Ф.Гальфонд
Последний раз редактировалось Brumkorn 02.окт.2012, 15:21, всего редактировалось 5 раз(а).
Спасибо сказали:
Jeka (16.03.2013)
Сообщение 17.сен.2012, 07:24
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Процессуальную модель по Тэндлеру:
Screenshon00005.png
Screenshon00005.png (221.71 КБ) Просмотров: 11177
Спасибо сказали:
_MolFaR_ (12.02.2015)
Сообщение 25.сен.2012, 01:54
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Книга по ХА снг, которая содержит очень много универсальной полезной информации: http://i.pokeroff.ru/diff/HUSnG_Mersenn ... off.ru.pdf
“Более значимые ошибки
часто приходят из менее
интересных ситуаций.”
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Цитата из книги Николаса Талеба "Черный лебедь", которая очень наглядно на мой взгляд описывает наше отношение к низким вероятностям:

     После долгих лет поисков эмпирических доказательств нашего пренебрежения к абстрактному я наконец узнал, что в Израиле ученые проводят интересующие меня эксперименты. Грег Баррон и Идо Эрев в ходе ряда опытов установили, что люди склонны преуменьшать малую вероятность, если им самим приходится ее просчитывать, то есть если она не обозначена в цифрах. Представьте, что вы тянете шары из урны, в которой очень мало красных и много черных шаров, и вам нужно угадать, какого цвета шар вы сейчас вытащите; при этом вы не знаете точного соотношения красных и черных. Скорее всего, по вашей оценке, вероятность вытащить красный шар окажется ниже, чем она есть на самом деле. А вот если вам сказать, к примеру, что красных шаров — з процента, вы, наоборот, будете ошибаться, говоря "красный" чаще, чем нужно.
   Я все удивляюсь, как это люди, будучи столь близорукими и забывчивыми, умудряются выживать в мире, где далеко не все устроено по законам Среднестана.
Сообщение 02.ноя.2012, 14:45
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Таки набил тысячу. Ставлю галочку. В следующем месяце нужно как минимум повторить, хотя будет сложно - уезжаю домой на недельку а может две, а дома играть не буду точно.
Results.png
Results.png (40.04 КБ) Просмотров: 11086
Сообщение 19.янв.2013, 04:06
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Прочитал интересную статью по работе над игрой клик

Развивайте навыки чтения рук

- Поставьте в HEM фильтр «Saw Showdown = True»

- Проанализируйте руку, вслух проговаривая (записывая, или вбивая в PokerStove) возможный диапазон рук оппонента на каждой улице. Была ли рука, которую он показал на шоудауне, в том конечном диапазоне, который вы ему дали?

- Ведите счёт, записывайте результаты. Если рука оппонента была в том конечном диапазоне, который вы ему дали, значит вы были правы 1 раз из 1-го. Если нет, то 0 из 1-го. Разбирайте по 10 рук каждый день, и в конце каждой недели высчитывайте свой средний балл из 10.

- Вы можете добавить определённые фильтры в HEM для разбора руки в конкретной ситуации, например, когда вы столкнулись с чек-рейзом на флопе, когда лузово-пассивный игрок играет чек-колл на всех улицах или в трибет-потах и так далее.

Так что сегодняшнего дня буду разбирать по десять рук в день. Счет буду писать в блог ежедневно, для самоконтроля :)
Сообщение 22.янв.2013, 03:08
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Сегодня получился выходной от покера. Последнее время сильно глючил компьютер и определили что проблемма в винчестере. Решили менять и как следствие пришось переставлять систему. Вот теперь сижу устанавливаю весь софт, провожу настройку и все такое.

Еще решил что идея отписыватся о ежедневных занятиях в блог достаточно бредовая - не сильно нравится тупо писать цифры ежедневно. Это точно никому не нужно, даже если кто-то и заглядывает сюда - так что буду вести счет по раздачам и разборам как и оценку игры у себя в Evernote.

Ну и на волне переустановки всех програм и приведения в порядок электронного пространства своего компьютера я вспомнил что давно хотел занятся усилением безопасности своих аккаунтов в сети. А тут еще и подвернулась статья на джипси. Так что я покопался в инете, сравнил программы и решил поставить Kaspersky Password Manager.
Теперь я буду спать спокойно, когда на моих счетах появятся уже серьезные суммы.
Сообщение 29.янв.2013, 03:07
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Неделя выдалась на редкость продуктивная. 1/5 марафона выполнена с профитом в 2.5к.
График за январь вышел такой:
Изображение
Переход на турнирную игру получился довольно оптимистичный (дали шарка по алиасу :D) и конечно очень хотелось бы продолжать в таком духе, хотя я понимаю что это явный и достаточно сильный апстрик и он может закончится в любой день,но я делаю все что в моих силах для продления его как можно дольше, ведь "чем больше я работау, тем больше мне везет" :)

P.S. За последние десять дней разобрал около 60 рук, что немного меньше чем по 10 в день, но уже что-то.
Средний счет: 4.25/10.

Очень интересный способ тренировки. Уже чувствую как начинаю лучше представлять спектры оппонентов. Пока что горю на раздаче с фишами - их диапазоны иногда меня удевляют совершенно неожиданными руками, и я слишком часто их переоцениваю.
Сообщение 07.мар.2013, 11:28
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Сегодня вечером выдвигаемся в Красию - кататься на сноубордах. Это первая моя поездка в горы, но уверен, что не последняя. Очень долго этого ждал - в предвкушении моря веселья, скорости и драйва :)
Спасибо сказали:
pokerukr (09.03.2013)
Сообщение 14.мар.2013, 17:10
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Аеее :) Уже несколько дней как вернулся из поездки, но буря эмоций от нее до сих пор кипит. Гнать на сноуборде с горы через туман и облака - это самые лучшие ощущения которые только могут быть. Я окончательно влюбился в доску, в вершины вокруг тебя и в сноубордическую тусовку, веселее и жизнерадостнее которой я пока не видел. И даже два трансфера по 15 часов сидя в автобусе не испортили кайфа от поездки, потому что оно того стоит.

И это только начало...
Изображение


:nice:

З.Ы. Фотоотчеты здесь и здесь
Спасибо сказали:
Aleksander K. (16.03.2013)
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
В связи с объединением блогов и дневников обучения, важные посты, связанные с развитием игрока следует выделять в соответствующей форме.

Например:


План/цели на неделю/месяц/год

1.
2.
3.
...

Итоги за неделю/месяц/год

Результаты по периоду. Исправленные ошибки, выполненные/не выполненные цели, корректировка задач.



Отчет о тренировке

Дата проведения://-//-//
Тренер: (Ник тренера)
Заметки: Основные проблемы, мысли и т.д.
Выявленные ошибки:


Все другие сообщения не связанные с развитием и обучающим процессом никак выделять не нужно.
Спасибо сказали:
gashcukoleg (30.06.2015)
Сообщение 27.мар.2013, 14:24
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Отчет о тренировке

Дата проведения: 27-03-13
Тренер: maximsevas

Выявленные ошибки: Игра по карте в поздней стадии, недостаток агрессии. Много упущенных возможностей для стила-рестила.
Сообщение 03.апр.2013, 05:43
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Март, итоги.


В наконец доиграл первый марафон. Хоть под конец марафона и было тяжеловато, но в итоге получился достаточно не плохой плюс. В следующем месяце хочу больше внимания уделять обучению. Нужно как-то систематизировать процесс, четко определить дни с тренеровками, ежедневно уделять время обучению (хотя бы 40мин-час) - будь то разборы в ХМ, просмотр водов, или постинг-анализ рук на форуме.

Посредственненький график по шаркскопу:

2013-04-03_053836.png
2013-04-03_053836.png (22.67 КБ) Просмотров: 11070


 Предыдущие месяцы. Февраль оказался просто замечателен.
2013-04-03_054902.png
2013-04-03_054902.png (25.62 КБ) Просмотров: 11070
январь
2013-04-03_054813.png
2013-04-03_054813.png (24.21 КБ) Просмотров: 11070
февраль

Начал проводить тренировки. Получается вроде терпимо хотя я и часто не доволен тем как я обьясняю и понимаю некоторые ситуации. У ребят уже появляются первые успехи и улучшения, и это радует. В следующем месяце нужно увеличить количество тренировок до 2х в неделю, создать график тренировок.




Начало марта так же отметилось замечательным отдыхом, про который я писал выше. Очень рад что получилось попасть в горы.
Сообщение 03.апр.2013, 06:09
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Планы на апрель.

:spade:Сыграть 400+ турниров с аби 15-20. и рои 35%+
:spade: Ежедневно уделять время обучению (хотя бы 40мин-час) - будь то разборы в ХМ, просмотр водов, или постинг-анализ рук на форуме.
:spade: Проводить по 2 тренировки в неделю
:spade: Раз в неделю делать тренировку с Максом
:spade: Еженедельно отписывать итоги в дневник, ставить промежуточные цели.
:spade: Создать инструкцию по быстрым и эффективным скриншотам (faststonecapture)
Сообщение 08.апр.2013, 03:37
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Неделя первая.

Неделя пролетела как-то быстро и незаметно.
Во вторник уделил внимание планированию и работе с форумом.
Днем смотрел за игрой Жени и Виталика. с Виталиком доигрывали несколько поздних стадий и 2 финалки. Заметил что у Виталика происходит гораздо больше сложных раздач на большие стеки чем у меня.

Также делал разборы своей игры с Максом, разобрали турнир Виталика. Провел одну тренировку для бэкинга.

По количеству турниров отыграл среднюю нагрузку. Старался тщательнее доигрывать поздние стадии. Достаточно уверенно играл, но положительных результатов к сожалению не было.

В общем неделей не особо доволен, сделал процентов 35% от ожидания. Буду стараться выложится на следующей неделе по максимуму.
Сообщение 10.апр.2013, 22:51
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Отчет о тренировке

Дата проведения: две тренировки 5го и 10го апреля
Тренер: maximsevas

В день отьезда Макса разобрали раздачи по фильтру, сыгранные с позиций блайндов.

Сегодня разобрали турнир на старзах за 5ть долларов, так как это была единственная финалка за неделю и там удалось поиграть с нормальным стеком.

Выявленные ошибки:
Во время первой тренировки выявили плохую игру на блайндах, защита коллом в неподходящих ситуациях (с неподходящими руками типа А5, низких пар...)
После рейза и колла в ряде ситуаций я заводил 3им колл вместо плюсового сквиза.
Также в ранних стадиях влезал в ненужные раздачи с маргинальными руками - лишние маргинальные действия, отвлекающие внимание.

При разборе турнира также обнаружилось множество ошибок.
:spade: В частности снова проявился мой непонятный плавающий сайзинг, который я не могу обьяснить. При чем обнаруживаются "конские рейзы" в 2.5 раза даже в поздней стадии, что вообще крайне непонятно, так как в этой стадии я вообще не меняю сайзинг и не рейжу больше чем 2х никогда. Мистика? :D
UPD Вспомнил причину проблем с сайзингом. Всему виной непонятный глюк программы UPT на старзах - по не ясным причинам она иногда выставляет 2.5бб рейз :x
В общем тчательно следить за сайзингом, особенно с мелким стеком. Менять сайзинг только операясь на размер стека (что я вроде итак знаю, но выглядит все наоборот)

:spade: Плоие коллы с картой, вместо выставлений, с эффективным стеком <10 рейзов.

:spade: Не просчитываю сайзинг и размеры банка на перед на каждой улице до ривера.

Заметки:
:diamond: Четко разграничивать игру с фишами и регулярами.
:diamond: С фишами - применять пот контроль в подходящих для этого ситуациях (оверкарта, слабые топ пары и т.п.)
:diamond: Размер сквиза должен быть от ~80% пота до ставки х4.
:diamond: Диапазон рейза против подбивки с СБ - JTs+ Q9s+, KT+, Ax, 22+
:diamond: Всегда расчитывать на рейз небольших ставок по флопу и принимать это во внимания, готовя в нужных случаях 3бет
:diamond: Не забывать рейзить 6м стек с подходящими руками, типа А9, KQ, etc. в поздней стадии.

:!: Задание. Пересмотреть записанные видео.
Сделать разбор нескольких турниров, составляя план на игру с каждым конкретным опонентом (кого 3бетить, в кого рейзить, против кого заходить коллом и т.п.), обозначить фишных и регов.
Сообщение 10.апр.2013, 22:58
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Корректировка планов, в связи с изменившимися обстоятельствами.

Планы на апрель.

:spade:Сыграть 300+ турниров с аби 15. и рои выше нуля :) (буду более сконцентрированно играть, убирать ошибки, но не снижать байин)
:spade: Ежедневно уделять время обучению (хотя бы 40мин-час) - будь то разборы в ХМ, просмотр водов, или постинг-анализ рук на форуме.
:spade: Проводить 1-2 тренировки в неделю
:spade: Раз в неделю делать тренировку с Максом
:spade: Еженедельно отписывать итоги в дневник, ставить промежуточные цели.
:spade: Создать инструкцию по быстрым и эффективным скриншотам (faststonecapture)
:spade: Мыслить позитивно :D
Спасибо сказали:
pokerukr (12.04.2013)
Сообщение 10.апр.2013, 23:01
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
В связи с проблеммами в моей игре и переездом kopernik в оффлайн школу приняли решение перевести AwadeuS и новых поступающих на бекинг 2го уровня Жене на обучение. Я буду заниматься с первым уровнем.
Сообщение 10.апр.2013, 23:04
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Планы на недельку.

:spade: Сыграть 50 турниров.
:spade: Выполнить задание Макса на нескольких дипах.
:spade: Ежедневно вести отчет.
Сообщение 16.апр.2013, 16:45
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Неделя вторая.

За неделю провели хорошую тренировку с Максом, определили моменты, над которыми надо работать а так же получил рекомендации по поводу занятий вне столов. Участвовал в нескольких тренировках с другими ребятами, делал разборы. В общем по обучению выполнил неплохую нагрузку. Недоволен тем что мало участвовал в разборе рук на форуме, а так же совсем немного разбирал турнир, составляя план на игру, как говорил Макс. Собирался все это сделать в понедельник, но поддался соблазну погулять, в результате понедельник выпал из жизни :oops: :D

По игре
Сыграл сотню турниров, с хорошим профитом. Основная дистанция и профит пришлись на воскресенье, когда я отыграл сессию часов так на 12. Нужно брать за правило временами делать такие марафоны.

Тренеровок не проводил.

Могу оценить неделю на 65% Хотелось бы видеть от себя больше дисциплины, лучше планировать и использовать время, быстрее и четче выполнять необходимые действия.

Ну и на последок мотивирующий график. Чисто порадовать глаз
2013-04-16_164805.png
2013-04-16_164805.png (25.59 КБ) Просмотров: 11207
Спасибо сказали:
vel23 (17.04.2013)
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Когда моя подруга, весьма преуспевающая женщина, уезжает с дачи, провожать ее выходят не только садовник и домработница, но также две кошки и собака. Как‑то пришло время уезжать, «мерседес» уже стоял у калитки, но вот незадача: одна из кошек не вышла на церемонию. Домочадцы замешкались, и подруга, несмотря на солидный возраст и миллионное состояние, ринулась на поиски нарушителя. Кошку поймали, порядок соблюли по всей форме. «Заодно это дисциплинирует людей», – бросила мне подруга, когда мы прощались.
Ритуалы, традиции, заведенный порядок – каркас цивилизованной жизни. Бизнес‑процессы – скелет цивилизованного предприятия. Любая система без четкого порядка и контроля стремится к энтропии. Чуть ослабите контроль – и начнется распад, неудержимое движение к хаосу. Вспомним Илью Ильича Обломова. Молодой человек из хорошей семьи, с отличным образованием, острым умом и всеми задатками для блестящей карьеры. Только вот любые усилия ему претили. Сначала он перестал ходить на службу, потом переодеваться к обеду, бриться и мыться. Не было стоящей цели, вдохновения, стимула. К своим тридцати трем Илья Ильич разжирел, опустился и разорился.
Литературный антипод Обломова – Анна Сергеевна Одинцова, помещица из «Отцов и детей», покорившая сердце нигилиста Базарова. Она завела в доме суровый порядок, «строго его придерживалась и заставляла других ему покоряться». Завтрак и обед – в установленное время, как и ежедневные отчеты приказчика, дворецкого и ключницы. В определенный час обитатели и гости дома сходились для общения или прогулки. В одно и то же время Одинцова отдавала приказания прислуге относительно следующего дня и ложилась спать. Базарову эта размеренность и «несколько торжественная правильность ежедневной жизни» была не по душе: «как по рельсам катишься». Однажды он спросил Одинцову, к чему все это, она же барыня. И услышал в ответ: «В деревне нельзя жить беспорядочно, скука одолеет».
Знаменитый психолог Эрик Берн утверждал, что умение структурировать время, т. е. организовывать себя и других – один из самых востребованных обществом навыков, дающих огромное преимущество в борьбе за место под солнцем. Другие не всегда понимают, какая им польза от упорядоченности, и сопротивляются ей изо всех сил. Однако, как отмечает Тургенев, «Базаров ворчал, но и ему и Аркадию оттого и жилось так легко у Одинцовой, что все в ее доме «катилось как по рельсам».
Марла Силли, автор популярной на Западе концепции FlyLady, настаивает на том, что, даже если вы работаете дома, день нужно начинать с приведения себя в порядок с головы до ног. В буквальном смысле этого слова: не только одеться, но и обуться, причем предпочтительны туфли со шнурками или застежками, чтобы не было искушения сбросить их и расслабиться. Нас очень дисциплинируют внешние факторы: дресс‑код, форма обращения, строгий график – все это не шутки. Любые попытки пренебречь ими заканчиваются одинаково – хаосом.
В славянофильской традиции принято противопоставлять порядок и творчество. Процессы ассоциируются с чем‑то неживым, сухим и скучным, лишающим творческого полета. Но это понятия из разных рядов: широта и необузданность души далеко не всегда предполагают осмысленную и продуктивную деятельность. Жизнь «как по рельсам» может быть наполнена глубоким смыслом и творчеством, а неупорядоченная – начисто лишена и того и другого.
Я помню, как с нуля создавались бизнес‑процессы в газете, где я работала. Главный редактор, молодой человек, немного панк и левак, презирающий все, сковывающее свободу личности, искренне верил, что команде единомышленников правила не нужны. Довольно скоро стало ясно, что если установленных правил нет, каждый начинает изобретать собственные. Тогда появилась «догма» (свод инструкций о том, как писать заметки), книга стиля (правила относительно языка и словоупотребления), затем был введен порядок сдачи полос в корректуру и на верстку, а также определено множество других мелких процессов, без которых никакое дело не может нормально развиваться.

(с) FORBES, Елена Евграфова
Сообщение 23.апр.2013, 13:18
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Неделя третья.
Сыграл планируемую дистанцию. День выделил на разборы рук с Егором и Виталиком, которые оказались очень результативными, полезными и интересными.

Сама неделя оказалась очень яркой - ездили по Киеву на байках и стреляли друг в друга на страйкболле. Фотоотчет скоро :)

К сожалению не получилось провести тренировку с Максом - турниры доиграть толком не получилось, а запланированный разбор отменили, т.к. у меня дико болела голова и я просто был не дееспособен.

Нравится тенденция, что появляются финалки, хотя я их до первого места и не дотягиваю к сожалению. Кажется слабо стал играть ХА.
Расстраивает факт, что как только я увеличиваю количество столов или появляется одновременно пара финалок, игра сразу становится ужасной и начинают лезть ошибки.

В общих чертах неделя прошла хорошо :)
Сообщение 25.апр.2013, 14:52
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Отчет о тренировке

Дата проведения: 23 апреля
Тренер: maximsevas

Разбирали финалку турнрира за $22 на Япокере

Выявленные ошибки:
:spade: Тчательнее выбирать ситуации для опен рейзов. Обращать внимания на стеки за мной и способность опонентов к исполнению 3-бетов, эксплойту по размеру стека.
:spade: Внимательнее искать ситуации для 3бетов, и добавлять 4беты по адекватным опам.

Заметки:
:diamond: Теорема: :) 4бет против "полярника" выгоден всегда.
:diamond: Потконтролить только если опонент и доска предрасполагают к блефам.
:diamond: Для донков выбирать низкие не закрытые доски и расчитывать на бареллинг
:diamond: Сайзинг 3бета должен быть максимально неудобным для противника.
:diamond: С плохим стеком склонятся больше к 3бету на эни2, а открыватся окуратнее. Со стеком в 5-7м склонятся к частым рейзам с любыми картами по ситуации.
Сообщение 02.май.2013, 17:30
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Неделя четвертая.

На этой неделе было достаточно игры и одна тренеровка, не считая просмотра отрезков чужих сессий.

Хочется отметить прогресс с психологической точки зрения - стал играть гораздо сконцентрированнее и меня меньше раздражаюсь по различным причинам, хотя и проскакивают определенные проблемы в конце сессии - сказывается усталость

Сейчас работаю над распорядком дня и внесением ежедневных занятий в дневной план.

Закончил второй марафон с Максом. Результаты не сильно радуют. 500 турниров, аби 17, рои 14%.

Сейчас стараюсь опять играть повышенное количество столов, что бы прокачать мультитейблинг и способности к концентрации и оператвиному переключению внимания.

Продолжаю работать. До прорыва осталось еще немного.
След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089