Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Fahrenheit выходит на свободу!

Fahrenheit выходит на свободу!

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

Сообщение 13.фев.2013, 03:22
ITC Points: 1,399 ITC
Поблагодарили: 435 раз.
Сообщения: 478

3 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Ну що поїхали! Начал играть Мтт с середины октября заработав в общей сложности порядка 9 тыс .долларов , считаю этот результат нормальным ,но не достаточно удовлетворительным, после некоторых бесед с капитаном получил определенную корректировку дальнейших действий и определенных ценностей, которые были во мне спрятанные, в закромах моей скупости мысли. Обучение было приостановлено ленью, но новые правила в команде помогут мне быть более мотивированным, буду с ней бороться как никогда, буду стараться полюбить постить раздачи, комментировать чужие руки. Тренер ворвался в мою жизнь сам, как говориться в поговорке( готов ученик , появиться и тренер) Смит, великий и могучий будет моим тренером. Так же найдена дорога в спорт зал и наблюдается хорошая тенденция в команде по поводу осмысленного здорового образа жизни.
Сообщение 17.фев.2013, 15:57
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Как пафосно :) Ну как говорят обычно на остальных ресурсах - буду следить, удачи :)))
Сообщение 18.фев.2013, 23:15
ITC Points: 1,399 ITC
Поблагодарили: 435 раз.
Сообщения: 478

3 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Извлечь по максимуму информации от тренера, начать разбирать руки в флоп зиле, сократить количество столов одновременной игры до 15 максимум, увидеть есть ли разница в игре по результатам. Заработать до 11 марта минимум 2,5 тыс долларов.
Сообщение 03.мар.2013, 12:29
ITC Points: 1,399 ITC
Поблагодарили: 435 раз.
Сообщения: 478

3 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Ну шо шо , це усе))) прошло 1,5 месяца перейдя на лимит 20 отыграл в ноль. Отмечу большое количество поздних стадий, отсутствие резких различий между турнирами баинов 5-10 и 20-30. Практикуем с тренером онлайн тренировку, где мы ученики наблюдаем как он играет, параллельно задавая вопросы, впадая в дискуссию. Результат пока не на лицо, ну а в прочем прошло всего 3 недели.
Сообщение 13.мар.2013, 02:20
ITC Points: 1,399 ITC
Поблагодарили: 435 раз.
Сообщения: 478

3 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
C момента начала сотрудничества с тренером Смитом выкладываю след результаты, подвожу итог .
Вложения
результаты.png
результаты.png (231.43 КБ) Просмотров: 5294
Сообщение 14.мар.2013, 17:19
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Егор, дам бесплатный урок пользования шаркскопом, и принтскрином :)))
ITC Points: 1,399 ITC
Поблагодарили: 435 раз.
Сообщения: 478

3 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Киев принял меня достаточно тепло, безумное количество красивых молодых девушек,очень приветливый люд,красивый город.Особенно понравилось ,перекрытие главной улице в центре когда все выползают на дорогу и пешочком бороздят историческую брусчатку. На театральной так вообще пожилые люди просто зажигают на танцполе. Перейдем к школе. Коллектив подобрался лучше не придумаешь.Молодые перспективные люди ,которые не хотят просиживать в рубашке с белым воротничком всю оставшуюся жизнь, через неделю знакомства у меня было такое ощущение ,что я знал их всю жизнь.У кого-то из них средний результат ,у кого-то просто выдающийся ,но объединяет их одно ,стремление заработать и улучшить свою игру по максимуму, здесь нет места людям которые приехали сюда просто потусить.Катаем мы в одной большой комнате,когда возникает какой то вопрос по раздаче ,я сбрасываю наушники и озвучиваю свой вопрос на весь зал, выслушиваю 3-4 мнения ,после которых принятие решение становиться очевидным. Программы для покера ребята помогли установить в первый день,дали огромный второй монитор,чтобы я в перспективе мог гриндить по 30 столов одновременно)))) Наш вождь на последнем собрании поставил определенные условия под девизом (GO HARD OR GO HOME) здесь мне кажется все ясно.
Сообщение 28.мар.2013, 15:30
ITC Points: 1,399 ITC
Поблагодарили: 435 раз.
Сообщения: 478

3 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Итак расскажу я вам ребята про Новосибирск.1.5 миллиона жителей,2 моста связывающих берега на которых постоянно пробки.Дороги похожи на киевские ,но только немного получше.По территории раза в 2.5 меньше Киева.Исторических памятников почти нет ,конечно это обусловлено достаточно молодым возрастом для города ,если я не ошибаюсь ему около 125 лет. Люд суровый , пафосный, складывается ощущение, что люди смотря по телевизору красивую жизнь начинают ее бездумно копировать,выглядит это очень дешево и достаточно глупо. Река Объ настолько сурова, что даже отходы жизнедеятельности человека не желают в ней плавать. Администрация города , впрочем как и везде работает только на себя, во главе города криминальные авторитеты которые по выбрасывали автоматы 91х годов и надели пиджаке(малиновые) до конца своих дней. Ну конечно не так все плохо, город вывозит за счет студентов . У меня там осталось огромное количество друзей и связей.Что я в впопыхах бросил, по семейным обстоятельствам.Что касается покерного комьюнити. Я знаю лично 2х парней с годовым доходом порядка 400тыс долларов в год. Играют они хэдзапы на высоких лимитах соответственно.Рассказыва� �и мне про еще одного лудомана, так он ложиться спать перед этим включает колонки на полную мощность и просыпается сразу же когда к нему подсаживается оппонент,не важно фиш это или рег,попадали все))))
Не много про себя продолжаю играть низкие лимиты 1.5 нокауты 2.5. С 177 поднялся за 2 недели до 540 .Жду когда капитан скажет переходить на 4.5 перед которыми несомненно у меня панический страх))Смотрю видео на покер стрэтеджи evaypa, понимаю что расти в покере мне огого куда.К сожалению применять приемы evaypa на моих лимитах не возможно.Жду когда набью достаточный банкролл чтоб играть полноценные MTT турниры.Все спасибо вечно ваш Сибиряк.
Сообщение 28.мар.2013, 15:33
ITC Points: 1,399 ITC
Поблагодарили: 435 раз.
Сообщения: 478

3 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Мир музыки поистине велик и бесконечен. Каждый в нем находит свой путь, путь душевного равновесия, хорошего настроения, а порой бесконечное чувство счастья. Мой путь привел меня в мир TRANCE музыки, за что я ему безумно благодарен. Армин ван Бюрен человек, который нашел ноты, поработившие мою душу навсегда. И как вы думаете ,какие были мои эмоции, когда я узнал что он приезжает в Киев)))))

10 марта в столичном МВЦ впервые в истории страны состоялся A State of Trance 550 – шоу четырежды лучшего диджея планеты, Армина ван Бюрена! Событие посвящено 550-му выпуску самого популярного музыкального радиошоу планеты – A State of Trance (ASOT).

Список артистов возглавляет сам Армин ван Бюрен! Компанию ему составил не менее именитый Маркус Шульц – диджей, уже четвёртый год входящий в ТОП-10 рейтинга лучших диджеев планеты, обладатель звания «Лучший диджей США» (2008) и один из самых популярных мировых дэнс артистов современности.

Ван Бюрен и Шульц выступили в Киеве вместе на одной сцене впервые с 2007 года. Также сыграли свои диджей-сеты немецкий проект Cosmic Gate (#43 DJ Mag Top-100), лучший диджей Австралии – tyDi (#48 DJ Mag Top-100), американец Sean Tyas (#72), молодой гений Mat Zo (#73) и Omnia, которому выпала честь представить на главной сцене Украину.

ASOT 550: Invasion по праву считается самым ожидаемым событием года в Украине и одним из важнейших танцевальных фестивалей 2012 года в СНГ.

Решение пойти на столь грандиозное событие, родилось не только в моей голове, эту идею подхватили мои коллеги из школы Freeteam ,безусловно ставшие к этому моменту моими друзьями.

И так, кошельки пусты, билеты в карманах, детские глаза счастья, выражавшие ожидание чудо. Никто из нас не имел ни малейшего представления, что ждет нас за кулисами.

Когда мы приехали в мвц, на улице нас приветливо ждала очередь порядка 100 метров и это в VIP вход. Но на это никто не обращал внимание, кто то разогревал себя уже на входе, открытые машины с хорошей акустикой подливали масла в огонь наших сердец. Мы внутри сдаем вещи в гардероб, а музыка со сцены уже заставляет тебя ловить ритм. В начале общая площадь была заполнена ровно на половину, я подумал что подтянется еще немного людей и на этом все, как же я заблуждался в ту минуту))))
Первый диджей Omnia – молодой парень из Украины уже не первый год тесно взаимодействующие с акулами TRANCE музыки. Мы просто въехали на танцпол, отдавшись ритму этой волшебной музыки.
Ну а дальше пошло по нарастающей, я видел глаза людей и понимал, что слова будут только лишним, все были поглощены миром музыки.
Контингент был достаточно разношерстный, мне это говорит о том, что это музыка не поколения тинэйджеров, это музыка для души. Она еще поборется со временем, которое неминуемо уничтожает все и вся, она будет развиваться и видоизменяться. Чтобы открывать человеку глаза, которые так и норовят закрыться, от этой бесконечной суеты и текущих проблем. Trance забирал у нас все негативное, за счет выплеска энергии на танцполе, дарил все самое лучшее, что порой от счастья просто хотелось заплакать. Для кого то это покажется каким то надуманным откровением, и я не хочу с вами спорить, просто посмотрите на девушку справа от центра с закрытыми глазами, подумайте сможет ли она передать вам свои эмоции, свои чувства словами.
Мы были одной семьей , одним общем эгрегором, любви, доброты, того самого заветного чувства, которое заставляет тебя жить. Этот человек нашел ключ к нашем сердцам….
6 часов безудержного танца, мы просто не могли даже стоять на ногах от усталости. Пора было возвращаться…мы были счастливы…мы стали частью Trance family.
Хочу выразить бескрайнюю благодарность тем людям, которые принимали активное или пассивное участие в осуществление этой мечты. Это безусловно самое лучшее мгновение моей жизни…
ITC Points: 1,399 ITC
Поблагодарили: 435 раз.
Сообщения: 478

3 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
О том как я отправился в командировку в Буковель! За год пребывания в Украине мне удалось побывать во всех горнолыжных курортах. Дешевая и развивающаяся Красия, строгий Драгобрат и самый развитый, дорогой из всех 3х Буковель. Наш автобус был не полный, частично знакомые пассажиры сулили веселую поездку, обычно все начинается уже в автобусе, горячительные напитки ,знакомства, различного рода мероприятия которые соединяют нас, как снежинок в один общий ком.
Горы, такие величественные, холодные, не преступные …. Инфраструктура в Буковеле на высшем уровне, хоть я и не был в зарубежных курортах, но складывалось ощущение, что наши переняли опыт у иностранных коллег сполна. Киевская брусчатка, конные повозки, как отголосок прошлого на фоне железных коней являются давно диковинкой. Погода нас не баловала обычно в Буке отличное солнце но с нами оно встретилось лишь пару рас за всю неделю! Соревнования в парке ,подушка для тренировок, вот только организация вечеринок была на нуле, все само организовывались ,собираясь друг у друга в 4 местных отелях человек по 30)))) Познакомился с друзьями из Кишинева, как обычно не упустил случая напомнить им ,что мы все скоро снова объединимся по одной общей целей спасения этого прекрасного мира!! Обилие трасс , мало людей , отсутствие пухлека. Накатался я на 2 года вперед, теперь мой разум возбуждает только поездка за границу, запущу эти мысли во вселенную, может скоро придет ответ))) Семь дней пролетели незаметно… буквально только вещи разложил по полочкам, а время тебя уже ждет ,что бы ты не опоздал на автобус, который отвезет тебя с нова в Киев…
Вложения
11.jpg
11.jpg (70.38 КБ) Просмотров: 5280
GOa8OiWmq3g.jpg
GOa8OiWmq3g.jpg (289.81 КБ) Просмотров: 5280
boPijUiMhhc.jpg
boPijUiMhhc.jpg (301.31 КБ) Просмотров: 5280
Спасибо сказали:
Brumkorn (10.04.2013)
ITC Points: 1,399 ITC
Поблагодарили: 435 раз.
Сообщения: 478

3 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Аееее
Вложения
11.jpg
11.jpg (70.38 КБ) Просмотров: 5280
ITC Points: 1,399 ITC
Поблагодарили: 435 раз.
Сообщения: 478

3 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Здравствуйте. Здравствуйте мои дорогие читатели. Сегодня в нашей рубрике отличного время провождения команды FT я поведаю вам о том , как мы катались на велосипедах по славному городу Киеву , а так же о том как мы ходили играть в страйкбол! Идея покататься на велосипедах витала в наших умах достаточно давно, и вот чудо , собралось 5 человек. Погода пела нам песни, прохожие расходились в прекрасной улыбки, небо рисовало нам чудесные узоры, все и всё на этой планете щебетало от радости. 10 лет я не примерял этого 2х колесного, экологичного монстра. 21 скорость, амортизаторы , в нашем детстве мы о таком и не мечтали, все время проездил на уральце)))Хотя если не кривить душой мне было все ровно какой велосипед , главное что мы собрались и поехали бороздить, туда куда смотрели наши глаза опьяненные детским счастьем. Выходной день уменьшил количество машин на дорогах, пешеходов на тротуарах, вот только горы эти бесконечные подъемы с не привычки заставили нас изрядно потрудиться!
Вложения
7FwQtyr7jJI.jpg
7FwQtyr7jJI.jpg (274.67 КБ) Просмотров: 5242
4UefwsJdHuk.jpg
4UefwsJdHuk.jpg (262.5 КБ) Просмотров: 5242
_Ebya9j038Y.jpg
_Ebya9j038Y.jpg (172.82 КБ) Просмотров: 5242
ITC Points: 1,399 ITC
Поблагодарили: 435 раз.
Сообщения: 478

3 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Продолжение
Вложения
gJg__KE2Hdo.jpg
Пешеходный мост
gJg__KE2Hdo.jpg (159.21 КБ) Просмотров: 5242
QUAXsaPClqk.jpg
легкий кэМП))
QUAXsaPClqk.jpg (376.41 КБ) Просмотров: 5242
BFQubxB-VZA.jpg
BFQubxB-VZA.jpg (216.02 КБ) Просмотров: 5242
ITC Points: 1,399 ITC
Поблагодарили: 435 раз.
Сообщения: 478

3 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Страйкболл, спасибо капитану за предоставленную возможность окунуться в мир настоящего хардкора. Оружие- отличная имитация настоящего оружия, увесистые,солидные, с прицелом!!!!!))))2 РЕЖИМА стрельбы , одиночка и очередь, поделюсь со всеми опытом , экономите патроны стреляя по одному, ЦЕ КiнеЦ))) только очередь или вы потенциальная жертва! Играли мы в помещение , конечно круче на природе, да вообще природа это прекрасно, если кто то читает мой блог, бросайте вы это дело пялится в монитор и бегом за город, голышом скакать по кустам, купаться,загорать, строить шалаш)))))нотка хюмора)) дальше идем играли 3 на 3 , 3 вида игры ,захват флага ,обычное мясо, оборона - атака. Отличные звуки ,ощущение было настоящего боя , значит сидит какой нибудь хмырь в окне , ты значит перебегаешь с места на место а по тебе очередь шарахает не по детски я вам скажу))))адреналина просто на пару дней. Пули, обычные пластмассовые , словно из детства вернулись, слегка отшлифованные. Метров с 15 теряют потенциал болевого укуса, но если вы попадетесь в упор , а еще и очередь, синяками вы обеспечены! Я по началу сталкиваясь с врагом в упор аж подпрыгивал от неожиданности ))))Было очень забавно! Не забывайте о безопасности, и не обманывайте друг друга!!
Вложения
18BOXh8KFTM.jpg
18BOXh8KFTM.jpg (199.25 КБ) Просмотров: 5241
DRF0AkFBj24.jpg
DRF0AkFBj24.jpg (157.86 КБ) Просмотров: 5241
Am3qSt5c0J0.jpg
вооружаемся , примеряем одяг!
Am3qSt5c0J0.jpg (178.29 КБ) Просмотров: 5241
ITC Points: 1,399 ITC
Поблагодарили: 435 раз.
Сообщения: 478

3 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Опы!реги!
Вложения
QNfr7DLpYco.jpg
Диман Стратег))
QNfr7DLpYco.jpg (137.56 КБ) Просмотров: 5405
o00qLg-mO4c.jpg
Тёма комбат ))
o00qLg-mO4c.jpg (165.57 КБ) Просмотров: 5405
49c5tJcfpdI.jpg
Тамерлан хитрый
49c5tJcfpdI.jpg (112.04 КБ) Просмотров: 5405
ITC Points: 1,399 ITC
Поблагодарили: 435 раз.
Сообщения: 478

3 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Реги!опы!
Вложения
x7jJIM5I8Ek.jpg
Ваня гашет)))
x7jJIM5I8Ek.jpg (110.86 КБ) Просмотров: 5142
XTh-MLQoI2M.jpg
Костя Чечня))
XTh-MLQoI2M.jpg (168.86 КБ) Просмотров: 5142
pytoWqqP500.jpg
Олексий наемный убийца)))
pytoWqqP500.jpg (170.94 КБ) Просмотров: 5142
ITC Points: 1,399 ITC
Поблагодарили: 435 раз.
Сообщения: 478

3 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Реги!опы!реги!
Вложения
xZpL7jl9Dno.jpg
Чирсссссс)))
xZpL7jl9Dno.jpg (189.21 КБ) Просмотров: 5142
NujhN00EuiA.jpg
Стратег
NujhN00EuiA.jpg (182.43 КБ) Просмотров: 5142
Fz799kyFC6o.jpg
Fz799kyFC6o.jpg (188.88 КБ) Просмотров: 5142
ITC Points: 1,399 ITC
Поблагодарили: 435 раз.
Сообщения: 478

3 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
По работе, отказался от услуг тренера в этом месяце , так как решил ехать в тайланд. Отыграл этот месяц вот так и понял , что таем не пахнет!!! Возвращаюсь к Смиту снова с 11 числа следующего месяца!
Вложения
Снимок1.PNG
Снимок1.PNG (29.61 КБ) Просмотров: 5142
ITC Points: 1,399 ITC
Поблагодарили: 435 раз.
Сообщения: 478

3 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
С 11,06,2013 восстанавливаю сотрудничество с Михаилом на тех же условиях.
ITC Points: 1,399 ITC
Поблагодарили: 435 раз.
Сообщения: 478

3 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Шарскоп не засчитал турик на пати еще плюс 800$
Вложения
Снимок.PNG
Снимок.PNG (31.2 КБ) Просмотров: 5091
Спасибо сказали:
pokerukr (08.08.2013) • vel23 (08.08.2013)
Сообщение 01.сен.2013, 22:12
ITC Points: 1,399 ITC
Поблагодарили: 435 раз.
Сообщения: 478

3 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Это увлекательное мероприятие проводят летом сразу после казантипа в с.Поповка. Для тех кто не видит свою жизнь без спорта и вообще для всех любителей активного отдыха. 12 часовой переезд на автобусе и Киева, прошел достаточно спокойно. По приезду нас ждали бюджетные варианты отелей, но это было особо не важно , так как все рассчитывали проводить время в них только для сна. До пляжа было 10 минут ходьбы, расселившись , мы взяли с собой хорошее настроение и рванули на пляж! Виза стоимостью 450 гр позволяла вам находиться в зоне Z-games на протяжение всего отрезка проведения мероприятия. Очередь была такой огромной, что мысль стоять в ней отпадала сама собой, набравшись наглости и смелости , мы выждали когда можно было схитрить и проскользнули как свои на самую передовую почти в самый конец ( когда мы возвращались с пляжа , очередь еще стояла ,а время было около 12 ночи.
На пляже была достаточно интересная инфраструктура, спортивные сооружения бары, бассейны, в общем все чтобы провести активный отдых. Днем можно было наблюдать за спортивными состязаниями, по возможности можно было опробовать любой вид спорта предложенный там , было бы желание. Вечером предлагали посетить именно финальные части состязаний, концерты различных групп ( очень понравилось выступление групп: Ляпис Трубецкой, Сальто назад) Погода волшебная , ночи сумасшедшие вот только одно но, МЕДУЗЫ были воистину устрашающими их цвета поражали воображение , купаться было практически не возможно, всю неделю, что мы там находились от берега метров на 10 отплывали считанные разы.
Основные моменты мною были изложены, за подробностями милости прошу на следующий год...
Вложения
з3.jpg
з3.jpg (104.88 КБ) Просмотров: 5051
з2.jpg
з2.jpg (114.63 КБ) Просмотров: 5051
з1.jpg
з1.jpg (135.67 КБ) Просмотров: 5051
Спасибо сказали:
pokerukr (02.09.2013)

Z

Сообщение 01.сен.2013, 22:14
ITC Points: 1,399 ITC
Поблагодарили: 435 раз.
Сообщения: 478

3 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
http://vk.com/video67747396_165848139?l ... 24f3fceec6
Небольшой ролик для закрепления
Вложения
з8.jpg
з8.jpg (77.7 КБ) Просмотров: 5051
з7.jpg
з7.jpg (122.44 КБ) Просмотров: 5051
з4.jpg
з4.jpg (234.59 КБ) Просмотров: 5051
ITC Points: 135,579 ITC
Поблагодарили: 2191 раз.
Сообщения: 1654

"Побит лимит" MTТ NLH 33$Более 5 лет в проекте ITCJuniorОбщий профит более 50000 USD10 успешных учеников тренера10000 турниров с ITCJunior
Сообщение 28.июн.2016, 01:16
ITC Points: 1,399 ITC
Поблагодарили: 435 раз.
Сообщения: 478

3 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Пакет 0067-00008-003 закрыт в Фонде Танки
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 1000
Количество отыгранных турниров в пакете: 923
АBI пакета: 13.19
ROI по пакету: 51.15

Комментарии к пакету: Сумма претензии $0. Досрочное завершение. Полностью рассчитался

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089