Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹d1qkens93 - Дневник обучения

d1qkens93 - Дневник обучения

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -2,580 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 69

Здесь начинается путь человека, который ищет знания.
ITC Points: -2,580 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 69

За прошедшую неделю я посетил 5 занятий( 3 самостоятельные тренировки с другими учениками, а также побывал на 2х индивидуальных в качестве слушателя). На основе той информации, которую я получил от тренеров я смог упорядочить свою игру и стал больше уделять внимания таким вещам:
1) игра в позиции, особенно в поздних стадиях и при коротких столах.
2) избегать и стараться не создавать ситуаций, в которых придется принимать сложные решения.
3) продумывать варианты розыгрыша перед принятием решения, в поисках оптимальных линий и учитывая при этом размер стеков.
Иногда мне кажется, что учится играть в покер намного интереснее самой игры 0_0
ITC Points: 34,916 ITC
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 81

Более 5 лет в проекте ITCJunior
Иногда мне кажется, что учится играть в покер намного интереснее самой игры


Ты не один такой :)
ITC Points: -2,580 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 69

Вторая неделя. Мое внимание привлекли материалы по развитию качеств, которые способствуют улучшению, не только моей игры, но и жизни в целом. Улучшение памяти, тайм менеджмент, постановка целей, а также статьи и книги о мышлении как таковом.
Спасибо сказали:
pokerukr (22.03.2013)
ITC Points: -2,580 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 69

Отчет о тренировке

Дата проведения:30-03-13
Тренер: Brumkorn
Заметки: Провели разбор ХХ+ отдельные раздачи по которым возникли вопросы.
Выявленные ошибки: Часто выбиваю противника из банка на сухих флопах с готовой рукой, тем самым не добирая фишки с блефов и более слабых рук. Есть проблемы в игре против адекватных игроков, которые применяют флоат в глубоких стеках. Недостаточное количество рестилов в поздних стадиях, особенно топ 3.
Спасибо сказали:
Brumkorn (31.03.2013)
ITC Points: -2,580 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 69

Закончил первый пакет 300 игр 1.5 КО c 38 Roi. Затянул со временем, по большей части из за того, что я только знакомился с мультитейблингом. Начинал играть 4-6 столов и уже в последнюю неделю открывал комфортно 9-12 турниров. Пакет отыграл ровно, без спадов, хотя дистанция не очень большая. Благодарен тренерам за тренировки,ссылки на полезные воды и советы. Спасибо ребятам из конференции, за помощь в оценке рук и ситуаций. Как оказалось мне намного удобнее играть, когда в любой момент есть возможность спросить совета в скайпе, плюсы от игры в команде придают уверенности как в игровом, так и в моральном плане. Эта эко-система мне по душе.
Цели покер : Совершенствовать свою игру, подниматься по лимитам МТТ покера - Попасть в команду Freeteam offline
Цели социум : Больше внимания уделят здоровью тела и духа, не забывая про развитие умственных способностей.
Спасибо сказали:
Brumkorn (23.04.2013)
ITC Points: -2,580 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 69

Начал играть 2й пакет. Из того что приходится играть, хорошо набираются только 45 макс турниры. Но мне они не нравится из за того, что поле здесь очень узкое, много регов миксует 18,27,45 макс и в итоге все сводится к банальному пушфолду , в поздних стадиях не всегда получается набить стек, потому что оппы просто рестилят пушами постоянно. Приходится очень часто рисковать.
Цели: Привыкнуть к полю и структуре 45 макс мтснг, начать играть их в плюс(пока в ноль).
Больше работать с СНГВизардом.
ITC Points: -2,580 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 69

Закончились эти продолжительные праздники, с множеством переездов. Я уже соскучился по покеру, пора включать гринд мод.
ITC Points: -2,580 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 69

Отчет о тренировке



Дата проведения: 18-05-13
Тренер: Алексей (Brumkorn)

Заметки: Делали разбор ХХ турниров 3.3$ 45 макс.
Выявленные ошибки: Сайзинг префлоп 3бетов против разных оппонентов. Мало рестилов. Игра на баббле. Больше обращать внимания на оппонентов позади нас при стиле.
Спасибо сказали:
Brumkorn (18.05.2013)
ITC Points: -2,580 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 69

За последние два дня посетил две тренировки Жени(тренер) и Никиты(ученик). Рассмотрели очень много ситуаций(типичных и индивидуальных) для возможности получения фишек без шоудауна или риска вылета из турнира. Буду постепенно вносить полученные знания и навыки в свою игру. Хватит отдавать все нити судьбы в руки ГСЧ :D

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089