Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Блог Якова

Блог Якова

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

Сообщение 23.мар.2011, 19:17
ITC Points: 19,104 ITC
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщения: 374

Более 5 лет в проекте ITCJunior
Всем привет! Меня правда так зовут))) 27 лет, женат. Приехал я к вам из Харькова, но корни мои на самом деле в Донбассе. Так что считаю своими земляками как Тему с Алей, так и Виталю Тамерлана. С правилами покера познакомился ровно год назад в очередной командировке... Кстати, я тоже теперь уже бывший промышленный альпинист! С он-лайн румами познакомился ближе к зиме, когда все промальпы начинают бездельничать и просаживать заработанные тяжким трудом денежки до самой весны. Засосало))) Понял, что хочу и могу зарабатывать головой и всем читателям в этот момент уже должно быть понятно, что я удачно упал на хвост своему давнему боевому товарищу и коллеге Темычу. И вот я здесь. Мои главные цели: приобрести интересную и прибыльную профессию и попутно заработать на квартирку в Харькове. Ну, еще хочу на скакалке научиться прыгать, ведь такой образ жизни, ну вы знаете...
Сообщение 23.фев.2014, 10:36
ITC Points: 135,579 ITC
Поблагодарили: 2191 раз.
Сообщения: 1654

"Побит лимит" MTТ NLH 33$Более 5 лет в проекте ITCJuniorОбщий профит более 50000 USD10 успешных учеников тренера10000 турниров с ITCJunior

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089