Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучения djjinx

Дневник обучения djjinx

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -185 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Всем привет,меня зовут Дмитрий 29 лет.Живу в Мос.области деревня Давыдово.С покером знаком давно,наверное,еще с 2011 года.В то время я еще учился в Москве в ж.д колледже.
результаты в начале были не утишительными,но и ставки не большими.В общем играл в минус.Долгое время вообще онлайн покер не играл,устроился на работу и была игра офлайн по выходным.В офлайне играл в плюс на протяжение 3 месяцев потом игра пропала.
Начал катать в этом году микролимиты на старзах получилось довольно таки не плохо для начала.
В фонд решил обратился,чтобы подтянуть теорию,разобрать свои ошибки и для общения с другими ребятами.
Через 1 году я хочу катать лимиты 20-30$.
Через 2-3 года поднять свой банкролл до 50000$
В детстве увлекался дзюдо,рыбалка и природа.Сейчас в основном увлекаюсь программированием и покером,а дальше видно будет.
Описал все очень кратко и сжато,слишком многое описывать пока что не желаю
ITC Points: -185 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Пакет 0269-00108-001 активирован в Фонде FreeteamFaustFond 23.03.2021
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0
ITC Points: -185 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Сессия короткая была всего 12 мтт+мтснг.На начало сессии в кассе было 40$,сейчас 51.13$.прислушился к советам тренера по поводу стиллов,рестиллов и чек рейз флопов и тернов.
ITC Points: -185 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Отыграл 106 турниров (мтснг-1.50$,снг-1$,мтт-1.5$)-банкролл 45.72$.Винрейт с фильтром (60BB)-55BB/100.За это время поправил x/call,x/raise,x/fold,cbet flopa в нужную сторону.Из минусов остаются открытия по позам,CC и 3bets.В глубоких проходах мтт пока не складывается,к сожалению.Но все поправимо,до встречи.
Сообщение 07.апр.2021, 16:17
ITC Points: -185 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Пакет 0269-00108-001 закрыт в Фонде FreeteamFaustFond
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 1000
Количество отыгранных турниров в пакете: 258
АBI пакета: 1.30
ROI по пакету: -10.37

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

для связи: