Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучения Mike130

Дневник обучения Mike130

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -625 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 месяца в проекте ITCJunior
Меня зовут Миша. Мне 22 года. Хочу обучаться мтт покеру. С нетерпением жду первую тренировку

Первая тренировка оставила отличные ощущения. На выходных планирую отыграть длинную сессию с помощью таблиц и программ.
Для игры использую H2N и таблицы (из таблиц пока "диапазон открытия" и "пушбот") H2N советую всем!! Бесплатная, легко настраивать и все в ней понятно. из 9 последних турниров 3 финалки и 2 турнира в призах. Играю по мере возможностей, хочется сессию еще больше отыгрывать когда четко получается)) Спасибо FreeTeamClub=)
Последний раз редактировалось Mike130 15.янв.2021, 17:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Сообщение 05.ноя.2020, 13:11
ITC Points: -625 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 месяца в проекте ITCJunior
Пакет 0276-00020-001 активирован в Фонде ФриТурАрх 05.11.2020
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
АBI пакета: 0
ITC Points: -625 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 месяца в проекте ITCJunior
Отыграл 6 турниров, 1 финалка 2 место, сессия вышла в +++. УУУУУффф получаться начинает=) спасибо FreeTeamClub=)
Хочу больше играть, прихожу с работы в 18:30, собаку выгуливать надо еще. В общем учимся, тащим, и прем ВПЕРЕД=)
ITC Points: -625 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 месяца в проекте ITCJunior
Всем привет. Отыграл маленькую сессию, в + не получилось отыграть, хотя по ChipEV было +5к. Обидно! Будем стараться дальше.
ITC Points: -625 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 месяца в проекте ITCJunior
Отыграл сессию, ни одной финалки, 2 день заливаю, чет грустненько.
ITC Points: -625 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 месяца в проекте ITCJunior
Отыграл 4 турнира 1 финалка3 место=) не плохо=)
ITC Points: -625 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 месяца в проекте ITCJunior
загрузил 3 турнира. финалок нет, загрузку не отбил=( хочу над раздачами с тренером посидеть
ITC Points: -625 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 месяца в проекте ITCJunior
отыграл 4 турнира 1 финал в призы не попал=) не отбил загрузку=(
играл хорошо в 3х турнирах показал хорошую игру, были очень обидные переезды. Но я не расстраиваюсь от этой сессии потому что прокатил очень классный блеф=) жаль скрин не сделал попробую найти эту раздачу и прикрепить сюда=)
ITC Points: -625 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 месяца в проекте ITCJunior
Уф день вчера! Сломал руку, поругался с мамой, подобрали в лесу котенка, потерял карточку банковскую=) не до сессии было вчера АХАХАХ
ITC Points: -625 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 месяца в проекте ITCJunior
Отыграл 8 туриков, лагал инет и 3 турнира залил из за этого=( А так один турнир выиграл (1 место) отбил всю загрузку=) Про таблицы забыл=( играл более менее по оппонентам и руке. Надо над раздачами с тренером посидеть. 100 турниров осталось.
ITC Points: -625 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 месяца в проекте ITCJunior
12.11.2020 отыграл 8 турниров 1 первое место 1 второе место
2 место потому что допустил грубую ошибку, ТИЛЬТАНУЛ!!! пару плохих олынов постаил=( за что и поплатился! не тильтуйте, держите себя в руках=)
ITC Points: -625 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 месяца в проекте ITCJunior
Отлично отыграл 4 турика в одном 2 место. Рубился хэдзап дольше чем шел сам турнир=) не поверил в его силу руки, и поставил олын с 2мя парами в итоге напоролся на фулхаус=) но то как шел хедзап оставил классное послевкусие=) несколько раз оставался +- 10бб потом набивал стек обратно до 50бб
ITC Points: -625 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 месяца в проекте ITCJunior
Отыграл 3 турнира=( поздно пришел=( в одном турнире 2 место=) хвастаться нечем=) были хорошие блефы ну и все!=)
ITC Points: -625 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 месяца в проекте ITCJunior
Отыграл 5 турниров, 00000000000 подеб=( или скил или дисперсия, даже не знаю в чем причина, будет разбор рук, там и узнаем
ITC Points: -625 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 месяца в проекте ITCJunior
4 турнира сыграл, переезжали со всех сторон, думаю сыграл нормально. Не расстраиваемся играем дальше
ITC Points: -625 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 месяца в проекте ITCJunior
Сыграл 5 турниров, АQ в тузы 2 раза а так хорошо шел=)
ITC Points: -625 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 месяца в проекте ITCJunior
Загрузил 5 турниров, оооочень классная сессия, уже готов был отлетать, и тут чет переть начало, несколько блефов прошли, каре за сессию 2 раза собрал, в общем 1 и 5 места. 5 место тупо занял, был чипаком в себя повернул, и остался на 5 месте(( но думаю ошибки были не грубые. Ладно, ждем зимних выходных и катает еще больше)))
ITC Points: -625 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 месяца в проекте ITCJunior
Ооооо Тильт Тильт Тильт 12 турниров, ни одного заноса, в одном турнире 7 место бай ин отбил и все. Тильт Тильт Тильт хочу разбор рук, таблицу всегда перед сессией мониторю, но впип слишком высокий, разбор рук нужен.
ITC Points: -625 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 месяца в проекте ITCJunior
Эх что то не идет не чего, ясно дело ошибок куча, но уже минус 4$. Разбор раздач бы побыстрее провести.
ITC Points: -625 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 месяца в проекте ITCJunior
Начну писать свой бр на текущий момент наверное=)
Начало: 8,65$
Текущий:6,73$
В общем неделька была неудачной, были финалки но в призы не попадал. Сегодня открыл сундук на ПС выбил билеты на спины, затащил один спин, выиграл 3$, играл 5 турниров в одном 5 место, АК выставился в АJ и проиграл почти весь стэк, осталось 2ББ и не получилось раскрутиться. Ладно посмотрим что будет завтра=)
ITC Points: -625 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 месяца в проекте ITCJunior
Началась сессия, сыграл 3 турнира
БР текущий: 5,98$
ITC Points: -625 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 месяца в проекте ITCJunior
уффф загрузил 4 турнира, 3 финалки 2 в призах 1 выиграл
БР до начала сессии: 5,41
БР после сессии: 8,00
в целом все неплохо, рад победам=) еще чуток и следующая тренировка разбор раздач=) готов выслушивать свои ошибки=)
ITC Points: -625 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 месяца в проекте ITCJunior
Отыграл 8 турниров=) 4 финалки 3 в призах=)
БР начало сессии: 8$
БР после сессии: 8,63$ ровно столько сколько было на начало обучения=)
Крч думал вылечу 7 местом, но что то пошли пушить все=) и в итоге 5 место в последнем турнире=) мне понравилось=) Скоро тренировка разбор раздач=)
ITC Points: -625 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 месяца в проекте ITCJunior
Сыграл 5 турниров
Начало сессии 8,63
Конец сессии: 7,38
Дальние проходы в 2х турнирах=) в призы попасть не вышло=(
ITC Points: -625 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 месяца в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:31.01.2021
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: Mike130
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Размер ставок. Очень агрессивна игра.

Выявленные ошибки:
1: Открытие рук не по чартам.
2: Подучить терминологию.
3: Научиться считать шансы банка.
След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

для связи: