Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Brumkorn's blog

Brumkorn's blog

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модераторы: ArhPro, RealAsiaPoker, NoobSupport

Сообщение 04.апр.2014, 15:28
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Март. Итоги


Март прошел просто круто. Я успевал делать множество вещей, играть достаточно турниров и проводить тренировки. Это был наверное первый сбалансированный месяц за последние полтора года. Я очень доволен и буду стараться поддерживать такое отношение в будущем.

Результаты выдам по шаркскопу, хотя он сильно оптимистично посчитал мой профит.

Играл в этом месяце в основном 4.5, иногда подключая турниры до 10 и всякие мелкие снгшки, когда было не так много времени.

График по основным турнирам:

2014-04-04_152553.png
180-man
2014-04-04_152553.png (24.53 КБ) Просмотров: 6954

2014-02-13_103309.png
Total
2014-02-13_103309.png (24.86 КБ) Просмотров: 6954
Спасибо сказали:
pokerukr (04.04.2014) • ageless92 (04.04.2014) • Aleksander K. (04.04.2014)
Сообщение 04.апр.2014, 18:02
ITC Points: 96,772 ITC
Поблагодарили: 1247 раз.
Сообщения: 1007

"Побит лимит" MTТ NLH 11$Более 5 лет в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Общий профит более 50000 USDТренер проекта ITCJuniorОбщий профит более 25000 USD1 успешный ученик тренера10000 турниров с ITCJunior
Спасибо! Интересно!
Было бы не плохо, если бы ты расписывал, как играл, сколько времени, Сколько времени ушло на разборы. Сколько турниров в день и т.д.
Сообщение 05.апр.2014, 00:51
ITC Points: 63,259 ITC
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщения: 212

"Побит лимит" MTТ NLH 11$Более 5 лет в проекте ITCJuniorОбщий профит более 25000 USD
Игорь, это не актуально для тебя. ты 2 дня катаешь, 3 бухаешь)))
Спасибо сказали:
Brumkorn (18.04.2014) • vel23 (06.04.2014) • Aleksander K. (04.04.2014)
Сообщение 18.апр.2014, 16:04
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
:grin:
Rich_Luciano писал(а):
Игорь, это не актуально для тебя. ты 2 дня катаешь, 3 бухаешь)))
Сообщение 18.апр.2014, 16:05
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Сила настоящего момента

Эта публикация – рассказ о важном изменении в моем образе мышления, произошедшем несколько лет назад, сдвиге, благодаря которому значительно улучшилась моя способность наслаждаться жизнью. Если вы хотите получать от жизни больше радости прямо сейчас, а не откладывать это, надеясь что в будущем всё устроится, эта история может показаться вам интересной.

Много лет назад, когда я занимался разработкой компьютерных игр, одной из моих целей было стать очень обеспеченным. Я считал, что это позитивная цель и её достижение даст мне больше свободы. Однако я заметил, что, несмотря на наличие собственного бизнеса, особой свободы я не ощущал. Я был вынужден вести переговоры с издателями, продавцами и другими партнерами. Многое из того, что мне приходилось делать, мне не очень-то нравилось. В своих мечтах о будущем я видел в перспективе и богатство и свободу, но для достижения цели мне приходилось мириться с их полным отсутствием в настоящем.

Сначала этот план отложенного вознаграждения казался мне разумным. Почему бы мне не пожертвовать кое-чем, пока я молодой, чтобы обеспечить себе лучшую жизнь в будущем? Разве не здорово будет стать миллионером в 20 лет?

Но что-то в этой схеме меня не устраивало. Моему разуму нравилась эта установка, а вот интуиция бунтовала. Я испытывал самую настоящую битву головы и сердца, размышляя о необходимости жертвовать свободой в настоящем ради достижения значительно большей свободы в будущем. Я пытался убедить себя, что это просто повод для самодисциплины и самопожертвования, и что за все эти лишения мне воздастся в будущем. Но после нескольких лет тяжелой и изнурительной работы я стал ощущать, что совершенно не приближаюсь к своей цели. Она постоянно была в нескольких годах работы впереди меня.

Однажды, когда я был в книжном магазине, одна книга практически выпрыгнула с полки прямо мне в руки. Это была «Сила момента» Экхарта Толле (Eckhart Tolle - The Power of Now). Шестое чувство заставило меня тут же купить эту книгу.

«Сила момента» - одна из тех книг, которые продолжают занимать ваши мысли на протяжении недель после того, как вы её прочли. Эта книга сильно изменила меня.

Основной принцип книги прост – не существует ничего, кроме текущего момента. Этот принцип очень сильно отличался от того, что было в моем представлении до этого. Я представлял себе жизнь как линию, протяженностью от рождения до смерти. Текущий момент был отдельной точкой, медленно движущейся вперед. Прошлое – часть линии за точкой, будущее – перед ней. После прочтения «Силы момента» я изменил свое представление о жизни. Я понял, что эта модель была совершенно неприемлема.

«Сила момента» научила меня, что нет никакой линии. Точка – единственное, что существует. Прошлое и будущее – лишь иллюзии. Мы создаем их, думая о них в настоящем. Но на самом деле мы даже не существуем вне настоящего.

Эта теория может показаться странной, даже ошибочной, но для меня это был радикально новый способ мышления, и я жаждал испробовать его на практике. Поскольку я принял идею, что ничто не существует вне данного момента, мне пришлось полностью перевернуть свои жизненные планы. Я понял, что если хочу что-либо испытать в жизни, нужно делать это немедленно. Мои желания могут либо существовать в какой-то форме прямо сейчас, либо вообще не существовать. Так что идея достижения свободы и богатства в будущем, через ограничение себя в этом сейчас, была неудачной затеей. Если я на текущем этапе постоянно ощущаю недостаток свободы и денег, мне не суждено достичь изобилия этих в вещах в будущем.

Будущее – заманчивая ментальная конструкция, но она предполагает, что чем больше благ я планирую получить в будущем, тем меньше мне суждено наслаждаться настоящим. Какой смысл работать над созданием радостного и свободного будущего, если моё настоящее является полной тому противоположностью? Если я хочу свободу и богатство в будущем, необходимо начинать закладывать первый камень этого здесь и сейчас. Я доработал установку: «Если что-то не существует в какой-либо форме прямо сейчас, оно не появится никогда»

Сдвиг в образе мышления спровоцировал переоценку ценностей и приоритетов. Я начал направлять больше энергии на улучшение настоящего, вместо откладывания изменений на когда-то-потом. Я начал задавать себе вопросы вроде: «Что мне нужно, чтобы получать больше радости в данный конкретный момент?»

Моя реальность не изменилась тут же, но в течение нескольких лет произошли серьезные перемены. Я перестал заниматься разработкой компьютерных игр и сместил внимание на постоянное самосовершенствование. Почему? В значительной степени потому, что работать над собой мне нравилось куда больше, чем над играми. Я избавился от офиса и стал работать дома. Я перестал заниматься работой, которая была бы ограничена сроками, а начал вести блог и писать статьи, которые мог завершить за один раз. Я стал выделять больше времени на отдых. Я начал больше заниматься тем, что мне нравится: чтением, медитацией, физическими упражнениями, проведением времени с женой. Я стал менее ограничен в средствах и начал более свободно распоряжаться собственным временем.

Первое время я считал, что, излишне заостряя внимание на текущем моменте, я стану очень «близоруким» в этом отношении. Но мой опыт оказался совершенно противоположным. Я по-прежнему могу строить планы на будущее и ставить цели, достижимые не сразу. Однако в прошлом я ставил цели, рассчитывая, что их достижение принесет мне счастье. Теперь всё наоборот. Сейчас я ставлю цели, чтобы увеличить счастье, которое я уже испытываю.

Например, цель увеличения веб-трафика на свой сайт. Ведя игровой бизнес, я хотел увеличивать трафик, предполагая, что он мне принесет больше посещений, больше продаж, больше денег, больше успеха и т.п. С бизнесом в сфере самосовершенствования я тоже хочу увеличивать трафик. Однако сейчас это в большей степени из-за того, что я настолько люблю свое занятие, что хочу поделиться им с наибольшим числом людей. Опять же, всё наоборот. Я не жду от бизнеса, что он сделает меня счастливее. Я использую этот бизнес, чтобы выразить своё счастье и поделиться им с другими.

Ирония в том, что я отлично представляю себе будущее, несмотря на то, что моё внимание сфокусировано на настоящем. Как только я делаю текущую реальность максимально приятной, сразу же начинает расти моя мотивация. Я работаю из чувства радости, а не обязанности. Я пишу, потому что мне нравится писать, а не потому что я чувствую необходимость делать это, чтобы заработать. Если у меня нет настроения писать, я не пишу. Когда я хочу взять несколько дней отдыха, я делаю это.

Я в настоящем создал ту самую ситуацию, которую надеялся создать в будущем, посредством заработанных денег. Я представлял, что я буду делать, когда у меня будет достаточно средств для самых безумных желаний. Я видел себя тратящим много времени на саморазвитие, проводящим какие-либо интересные эксперименты и делящимся их результатами с другими. Я думал: «Это будет действительно невероятная жизнь». Но вместо того, чтобы пытаться сперва разбогатеть, я решил найти способ достичь такой жизни прямо сейчас, даже если я буду заниматься этим бесплатно и в свободное время. Я понял, что откладывание своих желаний до того, как разбогатею – всего лишь отговорки. Вы когда-нибудь говорили себе «Когда-нибудь, когда я буду богатым, я сделаю то-то»? Глубоко внутри вы знаете, что вас сдерживает не недостаток денег, а всего лишь страх. Почему не найти способ делать всё это прямо сейчас, хотя бы в небольших масштабах?

Этот способ мышления позволил мне добиться удивительных результатов. Несмотря на то, что у меня нет миллионов долларов в банке, я чувствую, что живу так, как жил бы, если бы моё финансовое положение было бы идеальным. Если бы я выиграл 100 миллионов долларов в лотерее, я бы продолжил делать то, чем занимаюсь сейчас. Деньги бы изменили только объем, но не суть того, что я делаю. А чем бы занимались вы, если бы финансы перестали вас волновать? Подумайте об этом и поищите способ начать делать это в какой-нибудь степени уже сейчас.

Сегодня я ощущаю себя счастливым и безумно рад этому. Пять лет назад я даже не мог себе представить, что можно быть настолько счастливым в повседневной жизни. Я и раньше не был подвержен депрессии, и сохранял спокойствие по жизни. Но сейчас моё нормальное эмоциональное состояние не просто нейтральное, а весьма позитивное. Я перестал ожидать счастья от будущего, а вместо этого стал искать способы создать его в настоящем.

Я заметил, что чем счастливее я себя чувствую, тем меньше завишу от результатов своей деятельности. Вместо того чтобы пытаться заработать денег, обзавестись собственностью, или другими материальными благами, моё внимание сместилось на самовыражение. У меня появилось жгучее желание творить. Я жажду не есть, а готовить. Удивительно, но фокусируясь на самовыражении вместо достижения, я стал делать как раз те вещи, которые позволили мне легко достигать того, чего я хочу. Просто делая то, что я люблю больше всего на свете.

Что вы думаете о своей жизни в данный момент? Вы переполнены страстью и позитивом?

Или вы застряли в той же ситуации, что и я много лет назад, жертвуя сегодняшним счастьем и надеясь на лучшее завтра? Работает ли эта стратегия? Становитесь ли вы заметно счастливее с каждым проходящим годом? Или вы только движетесь по кругу, пытаясь убедить себя, что когда-нибудь всё наладится?

Нет никакого «когда-нибудь». Есть только сейчас. Если ваш текущий жизненный путь не полон радости, остановитесь и выберите другой. Окружающие, скорее всего, останутся недовольными вашим решением – никто, находясь «на беговой дорожке несчастья» не любит, когда ему напоминают, что можно сойти с неё в любое время. Но я утверждаю, что через несколько лет эти же самые люди будут просить вас помочь им сделать этот же шаг. Это произойдет сразу после того, как они увидят, каким чертовски счастливым вы стали.
Вложения
sRW8Gb6Frzg.jpg
sRW8Gb6Frzg.jpg (54.58 КБ) Просмотров: 6962
Спасибо сказали:
Pantera (16.05.2014) • Gonzo (21.04.2014)
Сообщение 06.май.2014, 17:00
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Апрель. Итоги.


Закончился еще один месяц. Я так и не написал планы на год. Я лентяй. Никак не могу ввести в привычку вести блоги. Хотя инструмент полезный в любом контексте. Будь то саморазвитие, покер или позиционирование и коммуникации.
Но надежду не теряю, заходы будут продолжаться)

Блог будет в ЖЖ общий и здесь покерный. Эээ... кажется отклонился от темы.

За апрель сыграл немного меньше турниров чем расчитывал. Результат соответствующий (за следующие 100 турниров догнал результат по прошому месяцу, но по факту это уже май:)

С учениками не занимался совсем. Двое куда-то пропали, один пропал по плохому (опять на те же грабли, люди не меняются - это раз, к знакомым в бизнесе нужно относится так же как и к незнакомым - это два) и один играет совсем мало, что тоже теряет всякий смысл. Да и вообще не ловлю особого кайфа от обучения - в основном из-за сложности для меня со всей этой организацией процесса, поиска людей, прослеживания их результатов. Тут бы за собой уследить - не забывать блог вести, цели-результаты отписывать.

2014-05-06_165601.png
Результат с апреля.
2014-05-06_165601.png (17.63 КБ) Просмотров: 6859


Не удержался - сделал скриншот захватит начало мая:)))

В Мае играть буду скорее всего мало, так что особо ни на что не расчитываю. У меня тренинг, надо будет делать задания, брать себя в руки и делать задания... Но все же буду стараться в любой свободный вечер закатывать по максимуму.

Кстати возможно неплохой вариант взять марафон да покатать утренние сессии коротких мтт. Какраз освобожу вечера - убью двух зайцев. Надо подумать.
Спасибо сказали:
pokerukr (15.05.2014)
Сообщение 04.июн.2014, 15:10
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Читаю сейчас очень интересную книгу. О жизни первого российского капиталиста, миллонера Артема Тарасова.
Описывается от первого лица события разных периодов времени от конца восмидесятых до конца девяностых в разных областях жизни от бизнеса и политики до любви и секса.

В частности понравилась глава о исторических предпосылках становления взаимоотношениях мужчин и женщин:
 ЧИТАТЬ
Многие склонны разделять любовь и влюбленность. Мне кажется, это неправильно. Чувства эти одинаковые по восприятию человеком. Иногда они более или менее сильные, более или менее продолжительные, перерастающие в дружбу и заботу или проходящие без следа. Это уже зависит от самого человека, от его эгоизма и воспитания. Любовь между мужчиной и женщиной создана природой для продолжения рода. Любовь между родными и близкими — для охраны этого рода.
Вообще задумываться о любви я начал очень рано. Дело в том, что моя мама была ученым, доктором биологических наук, и изучала происхождение секса, семейных отношений и быта человека. Я, разумеется, читал ее работы. И она многое мне рассказывала, относясь ко мне с раннего моего детства серьезно, как к взрослому человеку.
Вот история происхождения человеческого секса, которую нигде больше не прочтете. Она так и осталась в исследованиях моей матери, опубликованная только в ее докторской диссертации и более нигде.
Оказывается, во время раннего палеолита, когда царствовал матриархат, стояла теплая погода, и стада человекообразных обезьян кормились за счет особей женского пола. Самки были более усидчивые, перебирали целые дни растительность, собирали съедобные коренья, плоды, ловили мелких насекомых и доставали из земли питательных червей. А самцы только охраняли стадо и почти не участвовали в его кормлении. Климат не доставлял хлопот, поэтому не было необходимости строить жилища. Еды было вдоволь, и вегетарианская пища являлась основной для будущих людей. Все спали прямо на ветках деревьев под открытым небом.
Потом на планете резко похолодало, и первобытные стада ушли в пещеры. Они научились к тому времени разводить огонь, и все поменялось. Теперь мужчинам пришлось выходить на охоту, чтобы добывать пищу, а женщинам просиживать дни в пещерах и ждать кормильцев домой. Матриархат уступил место патриархату. Мужчины стали кормильцами, а значит, их роль в стаде превратилась в доминирующую.
В сексуальной жизни стада сохранялись обезьяньи порядки. Моя мама долго изучала сексуальную жизнь разных обезьян в Сухумском питомнике. Она установила, что половая жизнь в стаде обезьян не так безразборчива, как может показаться со стороны. Самки обезьян могут физиологически совокупляться с самцами только три дня в месяц. Как у собак — при появлении течки. В первый день готовности к совокуплению самка обезьяны не может забеременеть, так как ее яйцеклетка еще не созрела. В этот первый день к ней может подойти любой самец стада и удовлетворить свое влечение. На второй день самка готова к оплодотворению, и к ней подходит только главный самец стада, от которого она беременеет. Другие самцы стада держатся от самки на расстоянии. Однако на третий день уже беременная самка опять подпускает к себе любого самца. Таким образом, детеныши у обезьян всегда рождаются от главного самца стада. Поскольку в стаде множество самок, у которых циклы половой жизни разные, у непосвященных создается впечатление, что обезьяны занимаются совокуплениями целый день.
В Сухумском обезьяньем питомнике был знаменитый самец павиан гамадрил по кличке Муррей, у которого родилось ровно пятьсот детенышей за двадцать лет руководства стадом примерно в тридцать пять самок.
Так жили и первые стада человекообразных приматов, которые из-за климата ушли в пещеры. В то время в наскальной живописи появились сюжеты охоты и рыбной ловли самцов. Они добывали пищу, боролись за право стать доминирующим самцом, вожаком в стаде и, добившись такого положения, делали детенышей всем самкам подряд. Однако дни и ночи тянулись долго. В зимнее время, особенно когда племя не могло охотиться, самцы и самки проводили время в замкнутом пространстве. Вынужденная близость вызвала начало искусственного искусственного отбора. Популярностью в стаде стали пользоваться те самки, у которых были нарушены половые циклы. Они могли совокупляться с самцами не три дня в месяц, как обычно, а, например, пять дней или больше. Именно этим самкам самцы уделяли наибольшее внимание. Им доставалось больше еды после охоты. От них в первую очередь появлялось потомство с унаследованными аномалиями. Они становились любимыми самками стада.
Интересно, что в антропологии известен период, когда развитие человечества в первобытные времена вдруг приостановилось. В эти времена резко поменялись сюжеты рисунков на скалах. Основной темой постепенно становились самки. Их рисовали и лепили с подчеркнуто выделявшимися половыми признаками — большими грудями и огромными сексуальными формами. По раскопкам того исторического периода можно предположить, что стадо начало заниматься непрекращающимися групповыми сексуальными актами. Перволюди перестали ходить на охоту, старались побыстрее вернуться в пещеры и предаваться там половым утехам. Результаты раскопок указывали на упадок ремесел по изготовлению оружия и подъем ремесла изготовления женских украшений для завоевания симпатии самок. Не знаю, к чему бы привели эти обстоятельства будущее человечество, может быть, мы с вами никогда бы и не жили, наслаждаясь сегодняшним прогрессом, если бы не возникли племена.
Первобытные племена отличались от стада появлением регламентов и строгой структуры подчинения и управления. Можно сказать, что племена создались после введения первых сознательных ограничений. Проводниками этих ограничений стали шаманы, утвердившие в племенах первые запреты — табу. Пожалуй, самым первым табу в человеческом племени был запрет оставаться в пещере всем половозрелым самцам в период охоты. Естественно, за нарушение табу карали смертной казнью и общим поеданием нарушителя, чтобы не пропадало ценное мясо.
В детстве я был вместе с мамой на раскопках поселения неандертальцев в Холодном Гроте на реке Кодори в Абхазии. Племя, следы которого мы откапывали, жило в этой пещере около пятнадцати тысяч лет назад. Это была уже несомненная цивилизация. Мы находили сотни наконечников для стрел, выточенных из кремния, гарпуны для ловли лососей и огромные позвонки лососей, по которым даже страшно было представить, какая рыба водилась в реке КодориКодори в то время!
Человеческие же кости были раздроблены и разбиты на мелкие кусочки. Это были очевидные признаки каннибализма — племя съедало умерших соотечественников, дробя косточки, высасывая костный мозг. И никто не находил эти действия негуманными.
Последующие важнейшие табу человеческих племен касались запретов на единокровные браки. В какой-то момент шаманы определили, что смешение кровей дает прекрасное потомство, и приняли закон, чтобы каждый мужчина украл себе жену в соседнем племени. Вот откуда на Кавказе остался обычай похищения невесты! Прямо из Абхазии, из Кодорского ущелья и из пещеры Холодный Грот!
Такова история человечества. Это мы, мужчины, развратили женщин и искусственно отобрали из них только тех, кто мог заниматься сексом всегда.
— Моногамная семья совсем неорганична для людей, — говорила мама. — Она просто социально наиболее устраивает общество при социализме и капитализме. Двоих в семье легче прокормить, легче вырастить здоровое потомство (вспомните самца Муррея), легче устроить быт и жилище. Но когда-нибудь, когда социальные проблемы будут решены, мы вновь вернемся к стадному образу жизни как наиболее обоснованному природой для человеческого племени. Ибо человек — это единственное существо в природе, которое может заниматься сексом в любой момент времени. Ни у одного другого представителя животного мира на Земле такой возможности нет.
Спасибо сказали:
BlackTamerlan (04.06.2014) • hateplo (04.06.2014)
Сообщение 05.июн.2014, 10:53
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Становлюсь звездой ютюба. Принимаю лайки :)
phpBB [video]
Спасибо сказали:
BlackTamerlan (05.06.2014) • Aleksander K. (05.06.2014) • MILKEVICH (05.06.2014)
Сообщение 06.июн.2014, 00:19
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Итоги за Май месяц 2014

Как и говорил - играл мало. Отыграл около 350 турниров за месяц. После последнего отчета минус порядка 250 баксов.
Зато порядком расширил зону комфорта - в будущем окупится)

План/цели на Июнь месяц 2014

Начинаю играть турниры до 10 баксов. Агрессивный БРМ. После плюса в тысячу долларов беру бэкинг на турниры до 20 долларов. Возвращаюсь в строй семимильными шагами. Утренний график - турниров меньше, но легче. И следить за концентрацией с самого начала сессий. ГЛ мне)
Сообщение 06.июн.2014, 12:16
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Сообщение 06.июн.2014, 12:19
ITC Points: 80,753 ITC
Поблагодарили: 1043 раз.
Сообщения: 665

Более 5 лет в проекте ITCJuniorОбщий профит более 100000 USD10000 турниров с ITCJunior
Сообщение 06.июн.2014, 16:29
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Неплохая такая мотивация:

Эта история, согласитесь, очень характеризует Кирсана. А у него таких сюжетов — масса! Например, в тридцать два года он заявил, что станет президентом Калмыкии. И стал! Или сказал, что возьмет на себя тяжелую ношу и будет финансировать шахматы — и ведь финансирует!
На самом деле это не всегда приятно людям, которые работают с ним, потому что он ставит их в трудные, трудные, стрессовые ситуации, из которых надо найти выход.
 читать дальше...
В этом смысле очень характерна история, когда его калмыцкий футбольный клуб «Уралан» вылетел из высшей лиги. В начале 2001 года Илюмжинов набрал новую команду, пригласил тренера и футболистов к себе и сказал:
— Ребята, я сам становлюсь президентом клуба «Уралан»! Если клуб не попадет в следующем сезоне в высшую лигу, я обязуюсь покинуть пост президента Калмыкии и ФИДЕ, потому что для меня это будет полный провал. Я готов вам дать денег столько, сколько надо. Но теперь мне нужно в ответ получить какие-то ваши гарантии, что вы тоже чем-то рискуете в своей жизни, принимая эти деньги, — говорит Кирсан.
Все были обескуражены, пообещали, что станут работать изо всех сил, стараться…
— Нет, — говорит Илюмжинов, — так дело не пойдет! На весах с разных сторон должны лежать равные обязательства! Если вы не выйдете в высшую лигу, я лишаюсь всего — и президентского кресла, и всей моей карьеры! Вы тоже должны быть готовы к лишениям! — После чего достал несколько десятков пуль и сказал: — Давайте так. Если «Уралан» не выходит в высшую лигу, вы в конце сезона идете в степь и все стреляетесь. И напишите бумаги, что в вашей смерти просите никого не винить! Я рискую всей своей жизнью — и вы рискуйте!
И раздал каждому по пуле.
В итоге «Уралан» вышел в высшую лигу за один сезон, и все футболисты вернули Илюмжинову по пуле, которые хранили год…


Видимо если не начнет работать система с очками следующий шаг будит какой-то такой :wink:
Сообщение 08.июн.2014, 19:01
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Изучаю сейчас курс AlexOm'a по бэкингу. На касте с разбором статистики игроков, разобрал свою статистику. Обнаружил интересные моменты, для более полного понимания картины своей игры.

Смысл в том, что статистика разбивается на конкретные части, и можно четко определить в каких именно турнирах какой уровень игрока.


Вот что получилось у меня:
СНГ.png
Турниры СНГ
СНГ.png (13.64 КБ) Просмотров: 6857
MTT турбо.png
МТТ турбины
MTT турбо.png (24.99 КБ) Просмотров: 6857
MTT нормал общий.png
Общее по МТТ без турбин
MTT нормал общий.png (26.55 КБ) Просмотров: 6857
MTT нормал без килополей.png
МТТ нормал без килополей
MTT нормал без килополей.png (27.85 КБ) Просмотров: 6857
MTT 0-10.png
МТТ нормал $0-$10
MTT 0-10.png (23.68 КБ) Просмотров: 6857
MTT 10-30.png
МТТ нормал $10-$30
MTT 10-30.png (27.68 КБ) Просмотров: 6857
MTT 30+.png
MTT нормал $30+
MTT 30+.png (24.13 КБ) Просмотров: 6857


Можно делать вывод что я неплохо бью МТТ до 10 долларов и МТСНГ. Рои здесь приемлемый, но какраз дистанция не наиграна, так как эти турниры вроде как не считались рабочими. Хотя именно здесь можно было делать деньги.

В турбинах дистанция не репрезентативна посути, так как отношение среднего поля и количества сыгранных турниров очень маленькое. Но в общем картина оптимистичная. Изза турбированности и низкого АБИ поля слабые, а места для ошибок на постфлопе нет из-за все той же турбированности. Пока делаю вывод что я сильнее играю в префлоп динамике, а постфлоп - моё сильно слабое место, учитывая резкое падение РОИ в регулярных турнирах 10-30 долларов.

На рабочем лимите, на котором отыграна основная дистанция РОИ очень маленький. Можно с уверенностью сказать, что показывая такой РОИ на этих лимитах соваться выше точно не стоит.

Ну и дальше видно чем это может обернутся. Даже если у меня РОИ на лимитах 30+ плюсовое в 5% - это может стать причиной таких сильных качелей, что мой БР и психика просто не выдержат. Как собственно и приключилось зимой.
Не исключаю что я вообще не бью эти турниры и играл их в минус.

В планах развития ставлю себе цель поднять РОИ на АБИ 20 до 40% и только потом двигаться дальше.
Спасибо сказали:
pokerukr (10.06.2014) • BlackTamerlan (10.06.2014) • hateplo (08.06.2014) • Aleksander K. (08.06.2014)
Сообщение 08.июн.2014, 20:27
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Еще сделал анализ по подбору турниров.
Сравнил несколько вариантов загрузки из расчета на месяц игры с не сильно оптимистичным рои и количеством сыграных турниров.


Игра МТСНГ $4.5 и $11 на 180 человек с рои 35 и 30% и дистанцией в 460 и 140 турниров.
11+4.5 граф.png
МТСНГ график
11+4.5 граф.png (11.03 КБ) Просмотров: 6849
11=4.5.png
МТСНГ
11=4.5.png (8.42 КБ) Просмотров: 6849




Смешанная игра лимитов до 11 долларов, мтснг и микро килополян с турбинами. Средний рои порядка 35% и количество турниров 620 за месяц.
Смешанный Аби 6 график.png
Смешаный график
Смешанный Аби 6 график.png (10.77 КБ) Просмотров: 6849
Смешанный Аби 6.png
Смешанный
Смешанный Аби 6.png (8.43 КБ) Просмотров: 6849


Турниры до 10 долларов. АБИ7 рои 35%
АБИ7.png
Аби7 график
АБИ7.png (10.84 КБ) Просмотров: 6849
АБИ7 таблица.png
АБИ7 таблица
АБИ7 таблица.png (8.47 КБ) Просмотров: 6849




Игра аби $20 с рои 15%. 350 турниров
Аби 20 граф.png
Аби 20 график
Аби 20 граф.png (12.16 КБ) Просмотров: 6849
Аби 20.png
Аби20
Аби 20.png (8.58 КБ) Просмотров: 6849
Спасибо сказали:
pokerukr (10.06.2014)
Сообщение 08.июн.2014, 20:39
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Видно что первые 3 варианта различаются не сильно и для выбора из них оптимального варианта нужно более точно знать РОИ и какую дистанцию возможно наигрывать.

Предварительно можно сказать что самый лучший вариант играть МТСНГ и подключать какие-то микро килополяны. Так как таким образом можно гораздо быстрее осуществлять загрузку и соответственно наигрывать дистанцию, а РОИ поддерживать на хорошем уровне.

Остальные варианты увеличивают колебания дисперсии и уменьшают возможность гибкой загрузки.


Ну и Играть аби 20 на бекинге с РОИ15 не выгодно. Ожидание меньше само по себе. Количество турниров будет ограничено и при этом уменьшается возможность мультитейблить.


Бекинг становится выгодным, если ожидаемый РОИ будет в раене 30%. Тогда ЕВ будет перекрывать вышеперечисленные варианты, а отклонение будет еще меньше в соотношении с чистым ЕВ.





Короче буду играть как играл :)
Спасибо сказали:
pokerukr (10.06.2014) • BlackTamerlan (10.06.2014)
Сообщение 10.июн.2014, 04:36
ITC Points: 96,924 ITC
Поблагодарили: 452 раз.
Сообщения: 661

Более 5 лет в проекте ITCJunior3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior18 месяцев в проекте ITCJunior2 года в проекте ITCJunior3 года в проекте ITCJunior
Ты еще можешь РОИ поднять если будешь такие же диагнозы другим игрокам продавать))
Сообщение 10.июн.2014, 21:09
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
BlackTamerlan писал(а):
Ты еще можешь РОИ поднять если будешь такие же диагнозы другим игрокам продавать))

Отличная идея. Я подумаю над этим:)
Сообщение 10.июн.2014, 21:42
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Написал длинный красивый пост, о проведенном понедельнике. Форум его опять убил.

Теперь буду краток.

Сходили с Жекой в Кино. Смотрели хороший фильм с Томом крузом - Грань будущего. Конечно в Аймакс. Кино все не закончилось.

Потом сидели с Танкером и Сказочником в пивной думе, дальше поехали в центр, играли в карты на ходу и курили кальян в шутерсе, общаясь на околопокерные темы.

Утро закончили в Крещатике. Выходной прошел отлично.

.... бесит когда форум так делает. :x
Сообщение 11.июн.2014, 01:28
ITC Points: 487,097 ITC
Поблагодарили: 1223 раз.
Сообщения: 2263

Более 5 лет в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Общий профит более 50000 USDТренер проекта ITCJuniorАдминистратор проекта "ITCJunior"25 успешных учеников тренера10000 турниров с ITCJunior
Brumkorn писал(а):
Написал длинный красивый пост, о проведенном понедельнике. Форум его опять убил.

Теперь буду краток.

Сходили с Жекой в Кино. Смотрели хороший фильм с Томом крузом - Грань будущего. Конечно в Аймакс. Кино все не закончилось.

Потом сидели с Танкером и Сказочником в пивной думе, дальше поехали в центр, играли в карты на ходу и курили кальян в шутерсе, общаясь на околопокерные темы.

Утро закончили в Крещатике. Выходной прошел отлично.

.... бесит когда форум так делает. :x


Как это убил? Сереге писал, что он говорит?
Сообщение 11.июн.2014, 10:56
ITC Points: 29,592 ITC
Поблагодарили: 1461 раз.
Сообщения: 1654

Лучший постер годаПобедитель Russian Poker TourБолее 5 лет в проекте ITCJuniorОбщий профит более 250000 USD10 успешных учеников тренера50000 турниров с ITCJunior
Спасибо сказали:
Brumkorn (11.06.2014)
Сообщение 11.июн.2014, 12:53
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
pokerukr писал(а):
Как это убил? Сереге писал, что он говорит?


При отправке перекинуло в новую форму, а сообщение не сохранилось. Серега принял к сведению.
Сообщение 11.июн.2014, 20:44
ITC Points: 16,356 ITC
Поблагодарили: 93 раз.
Сообщения: 540

Более 5 лет в проекте ITCJunior
Я обычно в случае больших сообщений копирую его в буфер на половине и в конце перед отправкой, привычка уже. Тоже бывало такое, пишешь полчаса, а потом какая-то 404 или тп.
Сообщение 17.июн.2014, 15:21
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Читаю Балугу.

Прямо сМаксом слово в слово:
Я убедился, что мне вполне достаточно использовать только VPIP, PFR и процент 3бета, чтобы определять нитовость(VPIP ниже 17) и лузовость (VPIP 30 и выше) регуляров. В челом, я опираюсь только на эти статистические показатели


Вся глава о чтении рук и определении опонентов в этом ключе и подтверждает мнение Макса по этому вопросу. Интересный факт)
Сообщение 18.июн.2014, 13:20
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Отыграл вчера сессию. Хорошо шел в нескольких турнирах, но срослась только одна снгшка за 4.5, в которой занял первое. Еще по средине сессии вырубило розетки на втором этаже - пол часа ушло на решение проблемы, перетаскивание системника на первый этаж и настройки там рабочего места. Как ни странно меня вся эта ситуация не зацепила ни на йоту. С ебальником удава побегал вверх-вниз несколько раз и продолжил свою подкосившую сессию.

Так вот после её успешного окончания был план почитать книгу Балуги - ну очень она интересная, я даже грузится сначала раньше закончить хотел, но как-то не вышло. Сел я читать и как-то краем глаза заглянул в старый блог Хеллохелло, где он как-раз начинал играть ребайники мтснг по 3.5+R. Тут на меня накатила ностальгия, и думаю а почему бы не катануть его и мне, все-таки турбинка, а один столик можно замечательно совмещать с чтением.

Так и сделал и каково же было моё удивление, когда к 5 часам утра я обнаружил себя сидящим за финалкой с чиплидерским стеком. Пришлось заносить. Вот так вот я книжечку вчера почитал - почаще бы такие бонусы за любознательность. :love:
Турбо 3+Р Внезапно.png
Турбо 3+Р Внезапно.png (90.38 КБ) Просмотров: 6631
Спасибо сказали:
hateplo (18.06.2014) • Aleksander K. (18.06.2014)
Сообщение 18.июн.2014, 14:45
ITC Points: 41,483 ITC
Поблагодарили: 451 раз.
Сообщения: 797

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 50000 USD1000 турниров с ITCJunior
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089
cron