Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Потный Данька 228, PUDR1M NOS1k

Потный Данька 228, PUDR1M NOS1k

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

ITC Points: -1,200 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 51

Торжественно клянусь этим черным смайликом 0_0 вести самый потный блог в этом разделе !!!!11
ITC Points: -3,935 ITC
Поблагодарили: 149 раз.
Сообщения: 154

2 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 50000 USD5000 турниров с ITCJunior
Как ты хочешь, чтоб тебя восприняли на этом форуме?
ITC Points: -1,200 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 51

DeeZoule писал(а):
Как ты хочешь, чтоб тебя восприняли на этом форуме?


А почему я должен зависеть от мнения незнакомых мне людей ?
ITC Points: -1,200 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 51

До сих пор не перенесли мой блог в раздел кеш гонок.
Хорошо, что у меня есть дядя админ стима и он тут всех перебанит, если через сутки мой блог так и не будет перенесен в нужный раздел. Люблю своего дядю :love:
ITC Points: -1,200 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 51

Вернулся на 888, чувствую, что огромной дистанции конечно не будет в этом месяце, ограничение в 6 столов в лучшем случае позволит сыграть 50-60к рук.
Поле мне нравится, правда пока что отыграл в микро плюс. Ничего, скоро все будет :P

По вечерам каждый день я бегаю пол часа, за которые успеваю пробежать 6ть километров или около того. Так же занимаюсь закаливанием сразу же после бега и пробую восстановить зрение по курсам Жданова.
Вообще на самом деле я параллельно сейчас прохожу еще один тренинг и за частую у меня день расписан по минутам, правда к этой неделе это точно не относится, но в целом это так.
Сейчас кстати по заданию с соседнего тренинга нужно в неделю читать одну художественную книгу и одну книгу на прямую относящуюся к твоей специализации. И писать по ним рецензии и эссе. А т.к я кроме покера сейчас ни чем не занимаюсь, то смотрю 1 двух часовой вод, в основном это теоретические видео расчетов в флопзиле. Думаю это не сильно повредит моему понимаю игры, хотя нам тут и советовали забить на воды.

В общем в дальнейшем буду в этом блоге писать 1 еженедельный отчет, с количеством рук, профита, сыгранных часов и еще чего-нибудь и время от времени в этом же блоге буду просто писать интересные случаи\наблюдения из жизни.
Спасибо сказали:
Brumkorn (12.07.2014)
ITC Points: -3,180 ITC
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 10

Тренер проекта ITCJunior
ITC Points: -1,200 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 51

Решил отыграть 100 МТТ на старзах, пока что есть две финалки и пара предфиналок, жаль пока что ни одного топ 1.

just do it 2.JPG
just do it 2.JPG (128.87 КБ) Просмотров: 2115


JUST DO IT.JPG
JUST DO IT.JPG (82.88 КБ) Просмотров: 2115


Доиграю пакет и сделаю камбек в кеш, фиши наверняка уже соскучились :love:
Спасибо сказали:
Brumkorn (21.07.2014)
ITC Points: -1,200 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 51

А тем временем я продолжаю потеть за МТТ столами.
В последнее время была парочка предфиналок, в которых мне не сложилось, была одна финалка, где я занял второе место и сегодня играл фрирол для депозиторов, в котором выиграл 3д блюрей плеер :love:

123deal.JPG
123deal.JPG (94.76 КБ) Просмотров: 2082


а так хотел плейстейшн.JPG
а так хотел плейстейшн.JPG (102.76 КБ) Просмотров: 2082


Но на самом деле я конечно хотел выиграть ПС 4, который оказался всего в паре шагов от меня. Ну что ж, у меня есть еще второй билет на этот фрирол :twisted:

такие дела ))

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089