Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения SabakaLarina

Дневник обучения SabakaLarina

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

ITC Points: -2,386 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 25

Всем здравствуйте!!! Звать меня Вячеслав. С покером познакомился лет 7-8 назад, всё время играл как любитель. Сейчас решил что надо развиваться в этом направлении поэтому решил вступить в фонд.
ITC Points: -2,386 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 25

Всем здравствуйте!!! Звать меня Вячеслав. мне 40 лет. живу в России московская область г.Раменское С покером познакомился лет 7-8 назад, всё время играл как любитель. Сейчас решил что надо развиваться в этом направлении поэтому решил вступить в фонд.
ITC Points: -2,386 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 25

Пакет 0036-00175-001 активирован в Фонде ITCArhPro 03.01.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: -2,386 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 25

Задание тренера

Дата проведения:03.01.2024
Тренер: ArhPro

Задание тренера:
https://site.itcjunior.com/trainings?vi ... iew&id=409

Ответ на задание тренера:
просмотрел тренировку по опен рейзам была очень полезная

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
с трудностями не столкнулся, понял что диапозон моего открытия когда я играл как любитель был очень скудный
ITC Points: -2,386 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 25

Отчет о тренировке

Дата проведения:04.01.2024
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: SabakaLarina
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
просмотрел тренировку по защите на ББ очень полезно оказалось

Выявленные ошибки:
мои ошибки по защите ББ слишком мало защищал. на тренировке увидел диапозоны защиты и теперь буду исправлять эти ошибки
ITC Points: -2,386 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 25

Задание тренера

Дата проведения:05.01.2024
Тренер: ArhPro

Задание тренера:
Тренировка по Защите против 3-бетов - https://site.itcjunior.com/trainings?vi ... iew&id=930

Ответ на задание тренера:
Наилучшая тренировка защиты против трибета. очень много полезной инфы и рэнжей.Спасибо Алексею за проделанную работу. Именно с этой темой было больше всего проблем на данный момент. На тренировке увидел ренджи открытия и то, как лучше защищаться от 3бетов в разных позициях, против разных позиций.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
трудности это сразу не могу запомнить все диапозоны
ITC Points: -2,386 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 25

Отчет о тренировке

Дата проведения:05.01.2024
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: Straiker
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
слишком большой диапозон открытия с ранних позиций плохая защита бб и сб

Выявленные ошибки:
мои шибки были такие же как и у игрока чьи руки разбирали
ITC Points: -2,386 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 25

Задание тренера

Дата проведения:08.01.2024
Тренер: ArhPro

Задание тренера:
Тренировка по Чек-рейзам - https://site.itcjunior.com/trainings?vi ... ew&id=1382

Ответ на задание тренера:
просмотрел тренировку по чек рейзам, обучающий контент замечательный

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
тренировка была очень продуктивной так как узнал по каким доскам и каким картам мы можем себе это позволить
ITC Points: -2,386 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 25

9.01.24 отыграл первый раз от фонда 13 турниров в одном вышел на финалку занял 4 место. понимаю что нужно ещё раз, а то и два пересмотреть тренировки
ITC Points: -2,386 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 25

Задание тренера

Дата проведения:13.01.2024
Тренер: ArhPro

Задание тренера:
Тренировка по Рестил-пушам - https://site.itcjunior.com/trainings?vi ... ew&id=5911

Ответ на задание тренера:
просмотрел тренировку сделал несколько скринов для себя

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
не применял еще это на практике
ITC Points: -2,386 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 25

решил пока отложить игру и пересмотреть снова все тренировки для улучшения качества игры
ITC Points: -2,386 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 25

Задание тренера

Дата проведения:14.01.2024
Тренер: ArhPro

Задание тренера:
Тренировка по Изоляции лимперов - https://site.itcjunior.com/trainings?vi ... ew&id=6082

Ответ на задание тренера:
очень позновательная тренировка.10 из 10. Появилось четкое понимание как разыгрывать сильное , среднее, слабое велью. Полное понимание системы доблефовывания на ривере.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Очень полезная для меня тренировка, так как не совсем правильно понимал, как изолировать фишей, как играть с премиум руками, как стараться отыгрывать пост флоп против них. При хорошем попадании сразу максимально раскручиваем банк, для того что бы поскорее выставиться, при не попадании во флоп, всегда ставим 25% и дальше либо сдаемся, либо играем бет-чек-бет. Спасибо за наглядные примеры и подробное объяснение ситуаций!
ITC Points: -2,386 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 25

Отчет о тренировке

Дата проведения:16.01.2024
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: Тренировка по Атака Слабых Линий -
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Весьма конструктивная тренировка. Наконец-то мне удалось увидеть ресерчи на поле в целом. Это очень "инсайдерская" информация, которую где-то ещё получить просто невозможно. Тренировка была об атаке слабых линий на постфлопе, в первую очередь это пробы на терне и ривере. Также очень важно учесть линии b/x/b и ставки в пропущенные cb. Я получил прямое доказательство, что поле в целом почти во всех случаях оверфолдит на любые сайзинги в этих ветках, что дает возможность весьма просто эксплойтить эти линии.

Выявленные ошибки:
осталось применить эти знания на практике
ITC Points: -2,386 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 25

Сегодняшняя тренировка для меня, как для новичка была очень полезной. посмотрел диапозон блеф трибетов с баттона в катоф, диапозон защиты на большом блайнде. диапозон трибета с большого блайнда против баттона. буду применять это на практике.
ITC Points: -2,386 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 25

вчера откатал 15 турниров в 2-х на покерке попал в призы
ITC Points: -2,386 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 25

Отчет о тренировке

Дата проведения:22.01.2024
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: Butavk
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Спасибо Алексею узнал много интересного 1) не пушить в стеках 15бб+ с хорошими руками -дать возможность ошибится оппоненту 2) изолировать с одномастными конекторами 3бб с топ велью руками 8бб+ (посмотреть таблицу изолейта и запомнить) 3)в дипах с раней сужать открывашку 4) в глубоких стеках в блеф лучше 3 бетить ситовые конекторы а в мелких стеках лучше 3бетить с блокерами 5)sb vs bb всегда изолить треш руки

Выявленные ошибки:
в глубоких стеках в блеф лучше 3 бетить ситовые конекторы а в мелких стеках лучше 3бетить с блокерами, sb vs bb всегда изолить треш руки
ITC Points: -2,386 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 25

вчера отыграл сессию в небольшой минус. мне это очень не понравилось некоторые раздачи мне не понравились как я сыграл. Нужно больше и лучше работать над игрой
ITC Points: -2,386 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 25

вчера отыграл сессию, в 3-х турнирах попал в итм в одном даже прошёл в топ 100. не знаю улучшилась ли моя игра или нет, думаю завтра мне тренер скажет на общей тренировке. Специально взял выходной на работе что бы обязательно на ней побывать. Понимаю что не везде играю правильно, много еще где отмораживаюсь и это напрягает. Пытаюсь себя контролировать, но когда много столов это трудно сделать. Раньше играл не больше трёх столов, сейчас подключаю не больше шести. Не привык ещё к такому количеству столов, но я стораюсь. Буду продолжать обучение и думаю всё у меня получится!!!!!!!
ITC Points: -2,386 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 25

Отчет о тренировке

Дата проведения:26.01.2024
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: SabakaLarina
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
слишком много отъезных раздач мы делаем. если стек более 12 бб пушить с премиум руками не нужно, лучше играть от рейза

Выявленные ошибки:
Познавательная общефондовская тренировка, обсудили много ликов. Лишние опены, ненужные погони за ноками. Отъездные опен пуши 18-26ББ, в целом много отъездных раздач особенно в дипах. Против поздних позиций нужно защищать практически 100% рук на ББ. Эквити на это будет достаточно. Недостаточная защита на 3Беты в поздних позах, особенно когда покрываем оппа, то хотим защищать шире.
ITC Points: -2,386 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 25

вчерашнее воскресенье просто какой то треш. переехали везде. решил что в воскресенье ли бо загрузка маленькая, либо вообще выходной
ITC Points: -2,386 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 25

В воскресенье сыграл 10 турниров покерок как обычно одни переезды выдал :( , зато ред стар порадовал сразу двумя финалками. В обоих занял третье место выиграл примерно 180 евро. очень доволен результатом. правда хотелось бы первое место, но мы над этим будем работать.
ITC Points: -2,386 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 25

Отчет о тренировке

Дата проведения:09.02.2024
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: SabakaLarina
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Спасибо Алексею!!! Тренировка была очень позновательной!!! показал мне мои ошибки, где я мог затрибетить, я этого не сделал. Открывашки с ранних позиций убрать нужно не много под коректировать. Почаще трибетить с баттона против поздних позиций. Сказал что игра моя улучшелась не много. Но нужно больше учить и работать в программах.

Выявленные ошибки:
не до трибечиваю, некоторые споты играю не правильно
ITC Points: -2,386 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 25

Отчет о тренировке

Дата проведения:16.02.2024
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: SergeyCo
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
На тренировке разобрали много ликов таких как: Префлоп: Изоляция на поздних позициях ( линии ставок против лимперов X/50/50 в низкие или спаренные доски может быть лучше линии 30/50/50) Просадка 3бетов против ранних позиций. Игра на батоне и CO- низкий колд колл + 3бет (особенно в нокаутах). Защита ББ лучше ,но есть куда стремиться. BB vs SB - большой фолд на ставку

Выявленные ошибки:
будем исправлять ошибки
Сообщение 23.фев.2024, 13:02
ITC Points: -2,386 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 25

Пакет 0036-00175-001 закрыт в Фонде ITCArhPro
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 4000
Количество отыгранных турниров в пакете: 300
АBI пакета: 1.62
ROI по пакету: 86.20

Комментарии к пакету:
ITC Points: -2,386 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 25

Пакет 0036-00190-002 активирован в Фонде ITCArhPro 24.02.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3700
АBI пакета: 0
След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089