Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник игрока Savesh

Дневник игрока Savesh

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

Сообщение 05.ноя.2023, 10:40
ITC Points: 5,930 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

За закрытие пакета с претензией
Всем привет!
Меня зовут Савлатхон Эшонов, мне 19 лет, живу в Узбекистане. Учусь в курсе по программированию и люблю играть в покер. Хочу быстрее развить свой навык игры в покер и может в будущем сделать покер основным источником своего дохода. Пока что я только начал своё обучение, в дальнейшем буду делиться результатами.

А пока что цели на этот месяц:
- Выйти в профит на 200$
- Пробить отметку Кеш НЛ2
ITC Points: 5,930 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

За закрытие пакета с претензией
Отчет о тренировке

Дата проведения:05.11.2023
Тренер: Move_t0_target
Активный ученик тренировки: D1mgar
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
- Побольше конбетить в зависмости от противника
- Меньше блефовать в мультипотах
- Пытаться словить противника за донкбетом и ответить рейзить если он чекает

Выявленные ошибки:
- Частые донкбеты которые приводят к потери стека
- Частые фолды, нереализованные карты, утерянные потенциалы рук
- Слишком тайтовость
ITC Points: 5,930 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0064-00165-001 активирован в Фонде CashITCNew 05.11.2023
Дисциплина: Кэш
Количество турниров в пакете: 25000
АBI пакета: 2
ITC Points: 5,930 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

За закрытие пакета с претензией
Отчет о тренировке

Дата проведения:30.06.2023
Тренер: UnRRRReal
Активный ученик тренировки: PTimsonP
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Посмотрел тренировку, очень понравилось и подметил некоторые моменты. Игрок(герой) часто делает ререйз будучи не имея хорошую руку и поэтому проигрывает, буду теперь учитывать в своей игре и более аккуратно рейзить. Но как я видел оппоненты тут не самые сильные часто блефуют даже самые слабые руки так что для них наверное и можно ререйзить. Но с более опытными игроками наверное не стоит лезть в такое.

Выявленные ошибки:
1- Обращать на ререйз от соперников и не ререйзить их руки с неуверенными в своих руках (есть исключения в игре с фишами).
2- Обращать внимание на игру на ривере потому что там блефа мало, играть там осторожнее.
3- В игре с агрессорами важно ждать руку и подловить удобный момент.
4- Не лезть в мультипоты с мусорными руками и пытаться заблефовать всех, шанс что это получиться очень мал.
5- Научиться стилить блайнды (как делал это игрок), не играть всё время от защиты потому что противники поймут и будут фолдить когда мы зайдем в игру (по личному опыту и неудаче).
ITC Points: 5,930 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

За закрытие пакета с претензией
Отчет о тренировке

Дата проведения:10.06.2023
Тренер: UnRRRReal
Активный ученик тренировки: @LockMyClock
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Хороший разбор хотя и немного пустой, разбирать особо нечего, монотонно всё. А так все равно выделил для себя несколько пунктов куда мне стоит развиться и чего учитывать. Например учитывать соотношение колла и банка, не заходить в невыгодные раздачи и не коллировать всё подряд!

Выявленные ошибки:
1- Следать за ренджом 4бета, если будем ставить очень много оппоненты просто зафолдят и мы не доберём, а если не ставить то увеличится шанс того что нас переедут.
2- Чаще рейзить чем просто коллить особенно если у наших карт есть потенциал улушиться (флеш, стрит, гатшот). Высок шанс того что оппонент выбросит.
3- В поизициях чаще рейзить чтобы стилить, агрессию потнянуть.
4- Иногда играть чеком ну или маленьким бетом когда доска опасная(стрит дро, флеш дро) даже если у нас оверкарты, оверпары.
5- Перед коллом лучше считать соотношенине банка и текущей ставки, например добавить 2блайнда чтобы получить 11 блайндов - выгодное предложение, стоит коллить.
ITC Points: 5,930 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

За закрытие пакета с претензией
Отчет о тренировке

Дата проведения:22.05.2023
Тренер: UnRRRReal
Активный ученик тренировки: Arialik
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Герой на своём примере явно показал что важно обращать внимание на сайзинги своих ставок и тем более не пушить в надежде того что оппонент испугается и зафолдит(особенно когда доска опасная для нас). В опасных досках думаю лучше всего ставить какую то ставку где то 25-30% пота чтобы напугать противников, а если противник зарейзит или же запушит то это будет явным намёком на то что у него сильные карты поэтому сразу фолдим и не пытаемся доблефововать. Ставка в 25-30% пота позволит нас платить нам свою цену за проигрыш а не ту цену которую назначил нам противник, тоисть даже если противник будет коллить во всех улицах мы потерям только ту сумму которую сами указали. И кстати жалко что тренер в записи не сказал про свой опыт, я бы с удовольствием послушал бы :D

Выявленные ошибки:
1- Играть агрессивно но так же тайтово не борзея
2- Рейз по риверу это чаще всего сильная рука
3- Больше учиться ставкам на мультипотах, как показано на видео можно потерять очень много если не знать сайзинги мультипотов
ITC Points: 5,930 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

За закрытие пакета с претензией
Отчет о тренировке

Дата проведения:11.03.2023
Тренер: UnRRRReal
Активный ученик тренировки: PTimsonP
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Отличная тренировка которая расскажет много что про мультипоты.

Выявленные ошибки:
1- В мультипотах в 4ых ставим всегда маленькую сумму, где-то 25%-30%.
В каждой последущей улице силы рук может часто менятся так что рисковать там особо не стоит
2- Если мы на флопе попали в сет или же в топ пару с сильным кикером ставим донк и пытаемся не показать тёрн и ривер противнику.
3- Если на тёрне все чекнули а у нас позиция, то можем смело лидить,
потому что если оппоненты прочекали 2 улицы часто у них слабые руки или же не попадания.
Лидим и часто наши противники часто будут фолдить, можем иногда с мусорными картами выигрывать.
4- Если доска довольно сухая можем играть чек рейзом, тоисть мы чекаем если оппонент ставит то мы рейзим.
Часто это создает ложное ощущение о силе нашей руки. Если оппонент ререйзит или же коллит, то можем фолдить.
5- В позициях бутерброда лучше играть оверфолдом если у нас нет сильного попадания,
это не лучшая позиция для игры.
6- В мультипотах на ривере мало блефа(да и вообще в целом), так что если дошли до ривера играем аккуратно.
7- На ривере лучше играть блок-бетом,
тоисть если я правильно понял то надо ставит какую то сумму за которую мы готовы увидеть шовдавн.
Если оппонент рейзит то фолдим. Главная цель этого действия это самим назначить цену за которую мы готовы проиграть.
ITC Points: 5,930 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

За закрытие пакета с претензией
Отчет о тренировке

Дата проведения:17.04.2023
Тренер: UnRRRReal
Активный ученик тренировки: jerety
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Особо ничего не выделил, мне действительно было понять полностью, понял где то на 50%-60%.
Но урок явно важный, надо всегда учитывать результаты математических решений на дальной дистанции.
На моменте когда тренер включил флопзиллу мне кажется я вообще перестал что либо понимать, но я пересмотрю еще.

Выявленные ошибки:
1- Всегда обращать внимание на свой эквити, знать примерно сколько оно на данный момент и вообще научиться считать.
ITC Points: 5,930 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

За закрытие пакета с претензией
Отыграно половину пакета 0064-00165-001 в Фонде CashITCNew
Дисциплина: Кэш
Количество отыгранных турниров (рук) 12705 из: 25000
АBI пакета: 2
ROI по пакету: -7.5
Сообщение 21.фев.2024, 16:08
ITC Points: 5,930 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0064-00165-001 закрыт в Фонде CashITCNew
Дисциплина: Кэш
Общее количество турниров в пакете: 25000
Количество отыгранных турниров в пакете: 12705
АBI пакета: 2.00
ROI по пакету: -7.50

Комментарии к пакету: Сумма претензии $0. пропал с деньгами долг 30 $

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089