Список форумов Комментируем статьи на нашем сайте Обсуждение статьей в блогах ‹Новые возможности твоего профиля на сайте

Новые возможности твоего профиля на сайте

ITC Points: 25,711 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 423

18 месяцев в проекте ITCJunior
ИзображениеРады представить вам новые возможности, которые теперь доступны в личном профиле пользователей на сайте FreeTeam.

Обратно в статью
Последний раз редактировалось kos1 02.янв.2016, 02:16, всего редактировалось 4 раз(а).
ITC Points: 381,509 ITC
Поблагодарили: 209 раз.
Сообщения: 888

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior25 успешных учеников тренера
Достаточно интересная идея с ачивками(достижениями). Но я думаю,что процесс надо автоматизировать,и направлять просьбы(вроде-"ну когда же мне дадут эту медальку") в саппорт.
No pain no gain
ITC Points: 487,090 ITC
Поблагодарили: 1222 раз.
Сообщения: 2263

Более 5 лет в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Общий профит более 50000 USDТренер проекта ITCJuniorАдминистратор проекта "ITCJunior"25 успешных учеников тренера10000 турниров с ITCJunior
Часть ачивок будет автоматизирована, часть будет выдаваться в ручную.

Побитие лимита, например, может быть автоматизировано. Если игрок отыграл пакет МТСНГ с хорошим РОИ больше 20%, то он побил лимит.

Что бы получить разряд он должен еще освоить знания и умения, и это будет уже тренер субьективно определять.

Вернуться в Обсуждение статьей в блогах

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089