Список форумов Комментируем статьи на нашем сайте Обсуждение статьей в блогах ‹Осторожно, мошенничество!

Осторожно, мошенничество!

ITC Points: 26,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 423

18 месяцев в проекте ITCJunior
ИзображениеК сожалению, мошенничество, связанное с выводом денег с румов – явление не очень редкое в покерном комьюнити. И, тем не менее, хотим еще раз напомнить о мерах безопасности, так как недавно прецедент имел место и в нашей команде.

Обратно в статью
Последний раз редактировалось kos1 30.дек.2015, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
ITC Points: 136,079 ITC
Поблагодарили: 2191 раз.
Сообщения: 1654

"Побит лимит" MTТ NLH 33$Более 5 лет в проекте ITCJuniorОбщий профит более 50000 USD10 успешных учеников тренера10000 турниров с ITCJunior
Ого, давненько о таком не слышала ((((. Думаю стоит еще всем посоветовать, держать на румах мало денег - на 2-3 сессии максимум. Таким образом и "черная пятница" не критична, и мошенники не все своруют.
ITC Points: 69,539 ITC
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
А я как системный администратор посоветую хранить пароли в программе keepass. В этой программе так же есть свой отличный генератор. Еще советую для безопасности использовать отдельный ПК для покера, по крайне мере если у вас один то не надо сидеть с этого ПК в интернете на прямую, открывайте браузер через песочницу и желательно не посещать сомнительные сайты. Еще много методов защиты которые я использую, создам тогда топик по защите наших аккаунтов и данных в разделе полезное
ITC Points: 106,766 ITC
Поблагодарили: 535 раз.
Сообщения: 529

"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$Более 5 лет в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
...и сделать двухэтапную аутентификацию (смс пароль) почты , которая используется только для покера .
ITC Points: 92,300 ITC
Поблагодарили: 131 раз.
Сообщения: 58

3 года в проекте ITCJunior
Это происходит довольно часто и для этого есть токен на PS, не стоит жалеть 2.5к-3к фпп( в зависимости от статуса) .Для других румов наверно лучшее решение держать небольшие суммы.
ITC Points: 84,594 ITC
Поблагодарили: 229 раз.
Сообщения: 212

3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
К всем вышеуказанным советам можно добавить.

Отдельный компьютер только для покера. С установленной операционной системой Линукс. В линуксе устанавливается виртуальная машина, на которую устанавливается виндовс 7-8, + антивирус + трафик менеджер. Затем все покеррумы и никаких браузеров. актуально для БР10к+.
А На Земле Быть Добру.
Мой Скайп - Vbnztik_1981
ITC Points: 69,523 ITC
Поблагодарили: 304 раз.
Сообщения: 882

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте ITCJunior5000 турниров с ITCJunior
Думаю адекватного пароля и двухфакторной авторизации достаточно. У GMail почта с двухфакторной авторизацией тоже.
"Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% мастерства. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% мастерства." (с)
ITC Points: 69,539 ITC
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Решил не много добавить инфы: http://freeteamclub.com/forum/viewtopic.php?p=74986#p74986
ITC Points: 69,539 ITC
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
На счет линукса: простым пользователям будет сложно адаптироваться в ней да и нет смысла, это система больше для админов, есть конечно например Ubuntu которая более менее адаптирована для обычных пользователей, но все таки тратить время на то как в ней чего ставить думаю не стоит. Да кстати правильно Евгений сказал почту лучше всего заводить на Gmail есть возможность привязать телефон что является двойной аутентификацией.

Вернуться в Обсуждение статьей в блогах

для связи: