Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук III разряд ‹1$-45 77 Блеф или чек на ривере?

1$-45 77 Блеф или чек на ривере?

Модератор: ArhPro

ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Реги так могут разыгрывать дро которых в диапазоне 12% и по такой доске их куча. По линии оппанента, это похоже на десятку. Он зарейзил флоп, упал король на терне и он испугался. Хотя он мог и заслоуплеить закрывшееся дро типа QJ ( что очень хреново с его стороны если это так). Доперы типа Т9 должны продолжать бетить, так же как и сет 44. Так же если рейзило флашовое/стритовое дро, то оно полюбому продолжает агрить на терне. Что бы точнее определиться с диапазоном нужно смотреть на агрессию по улицам, показатель рейза конбета на флопе. Короче, выкладывай скриншот попапа оппонента в следующий раз, что бы было больше информации и точнее можно было дать ответ по ситуации.

Из-за отсутствия дополнительной инфы, мне не понятен диапазон опа. В любом случае. На флопе надо падать. во первых ты без позы. Во вторых доска дровяная. В третьих доска будет только ухудшаться по улицам.

. Судя по статам опп слабый ( 17/10) есть "ямка" между впип и пфр.

Разъяснять как надо было сыграть по риверу не имеет смысла. У тебя был план после кола рейза? Какие у тебя были мысли по раздаче на каждой улице? Ты их не описываешь... ТОлько задаешь вопрос че делать на ривере. Получается ты играл играл чето вколит потом прочекал, увидел ривер и на тебе бет. Если плана небыло то это ооочнь плохо. ТЫ решил подколить и глянуть че будет. Какой диапазон ты закладываешь опу? ЧТо бы понять с чего ты велишь или ,в твоем случае, что ты выбиваешь сильнее?

Итого: всегда имей план на раздачу, в идеале еще с префлопа. На флопе после рейза ты должен сразу для себя решить че делтать дальше ( в общем случае): падать на флопе, колить рейз и колить терн но падать ривер, колить и чек рейзит, и т.д.
Но лучше всего здесь сыграть бет/пас на флопе по вышеописанным причинам.
Мой ник читается как Юджиняка! :grin:
Спасибо сказали:
donkpo (29.07.2015)
ITC Points: 69,039 ITC
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Я думаю ты не много переиграл 77, ты ставишь на флопе блеф контбет на такой дровянной доске без позы, у нас 3 пара и всего лишь 2 аута на улучшение, по мне на ранней стадии против рега ставить контеб на такой доске бесмысленно: 1. спектр колла опп чаще зацепиться за такой борд 2. часто тебя будут коллить мелкими кармашками и на твой чек на терне ставить (флоатить) по крайне мере я бы так делал. А второй баррель ставить с 4 парой не разумно. Я бы планировал так на такой доске без позы на флопе бет/фолд, терн чек/фолд и ривер чек/фолд. По мне твоя ставка на ривере говорить мне будет что оверпар топ пар доперов сетов у тебя нет так как они должны ставить терн, слоуплей по мне так не разумно на такой доске. И на твою разумную ставку я бы тебя вскрыл по 2 паре даже.
ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
donkpo писал(а):
Я думаю ты не много переиграл 77, ты ставишь на флопе блеф контбет на такой дровянной доске без позы, у нас 3 пара и всего лишь 2 аута на улучшение, по мне на ранней стадии против рега ставить контеб на такой доске бесмысленно


Не согласен) Тут ваще норм доска для велью бетов. Именно потому что она очень дровяная и дрова будут платить. Мой план на эту раздачу: мы ставим не больше 40% флоп и терн. А что на ривере? А если ниче не закрылось, ни одно из дров то лучшим вариантом будет сыграть чек/кол ривер, так как сильных рук там быть не может ( они бы крутили из-за опасной доски, если не на флопе то на терне) и даже сильная десятка КТ, АТ скорее всего прочекает бихайнд. Так что после нашего чека зарейзят только дрова. :wink:
Мой ник читается как Юджиняка! :grin:
ITC Points: 19,415 ITC
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
как я думаю,чтобы избавить себя от раздумий на ривере,мы должны уже на терне четко понимать,с чем сидит наш оппонент.
его рейз на флопе на дровяной доске вполне оправдан-очень большой диапазон рук будет нас рейзить на таком борде.по флопу-норм сыграно.
а вот на терне я бы ставил 2й баррель около 40% банка.если нас колируют то на ривере изи чек/фолд, так как кол будет здесь только от старших рук.
опять же,данный розыгрыш имеет место только против среднего игрока с небольшим коэффициентом агрессии.против нита я бы играл чек/фолд терн и ривер.с агрофишами такой розыгрыш тоже не особо плюсовый-фиш здесь не выбросит ни 3ю,ни 4ю пару.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089