Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук III разряд ‹[MTSNG 1.5$ KO 90 max] Есть ли фолд на турне?

[MTSNG 1.5$ KO 90 max] Есть ли фолд на турне?

Модератор: ArhPro

ITC Points: -3,780 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

Финалка, осталось 4 оппонента.

Статы UTG: [26/15/2/115] [Vpip/pfr/3bet/hands]

NL Holdem $800(BB) Replayer
SB ($9,815)
BB ($14,382)
UTG ($59,482)
Hero ($36,345)
BTN ($14,976)

Dealt to Hero Q:club: Q:spade:

UTG raises to $1,600, Hero raises to $4,200, fold, fold, fold, UTG calls $2,600

FLOP ($9,975) 7:spade: J:heart: 4:diamond:

UTG checks, Hero bets $3,600, UTG calls $3,600

TURN ($17,175) 7:spade: J:heart: 4:diamond: T:club:

UTG checks, Hero bets $5,600, UTG raises to $51,607 (AI), Hero calls $22,870 (AI)

RIVER
 
($74,115) 7:spade: J:heart: 4:diamond: T:club: 9:diamond:


Показал мне:
 
UTG shows 4:club: 4:spade:
(Pre 18%, Flop 90.8%, Turn 95.5%)

UTG wins $74,115
...the pair of balls beat everything
ITC Points: 19,104 ITC
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщения: 374

Более 5 лет в проекте ITCJunior
Фолд очень даже есть. Статы, которые ты привел, вообще никакой инфы нам не дают в этой ситуации. У среднего опа такая линия часто означает очень сильную руку. А учитывая, что финалка и у тебя второй стек (т.е. громадная турнирная доля), уравнивать такой пуш точно будет ошибкой. Единственным аргументом в пользу колла мог бы быть железный нотс на опа, что тот совсем идиот.
ITC Points: -3,780 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

Тоже склонялся к фолду. В момент прохождения за финальный стол попросил помощи у Смита, на что он любезно согласился. Говорил, что фолда там точно нет, а сет нечитаем...
...the pair of balls beat everything
ITC Points: 19,104 ITC
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщения: 374

Более 5 лет в проекте ITCJunior
Ну сет может и нечитаем, но мы же должны думать о диапазоне. Что так может сыграть: колл трибета без позиции и чек-колл/чек-рейз на такой доске??? Из всего, что так может сыграть, мы бьем только сильного валета, стрит-дро и блеф.

Стрит дро: QK, Q9? Маловероятно получить такой колл на трибет без динамики, и еще намного менее вероятно получить колл на флопе и пуш на терне - это идиотизм от чиплидера)) И такая рука сама по себе маловероятна, учитывая твоих дам-блокеры.

Блеф: в принципе он был бы неплох, потому что на такой доске линия для нас выглядит ну очень сильно, и нам с чиплидером должно быть очень страшно зарубаться. Но на твоих лимитах никто так блефовать не будет, потому что некому, а если и есть кому, то он точно понимает что здесь никто ничего не выкидывает. Так что блеф можно положить, только если парень вообще идиот.

Вобщем я бы оставил в его диапазоне из того, что мы бьем только валета, а это мизерная часть его диапазона - все остальное мы не бьем: из семерок и четверок там могут быть только сеты, закрылся стрит с 89, валет может быть еще с 10кой. Т.е. в сумме против его узкого диапазона мы офигенно позади. Ну что еще ему можно придумать на этой доске??? Я лично ничего больше положить не могу. Попробуй сам пофантазировать))

Ну и повторюсь, самый важный фактор при принятии решения здесь - это твоя турнирная доля. После фолда на терне, ты все еще имеешь второй стек.

Ну а Смит все же крут, тащит же)) Так что если есть сомнения попроси еще Пашу, чтобы он посмотрел раздачу, она очень показательная и тебе главное разобраться, чтобы не осталось сомнений.
ITC Points: 29,592 ITC
Поблагодарили: 1461 раз.
Сообщения: 1654

Лучший постер годаПобедитель Russian Poker TourБолее 5 лет в проекте ITCJuniorОбщий профит более 250000 USD10 успешных учеников тренера50000 турниров с ITCJunior
Префлоп норм. Флоп: кбет 6к(зачем так мало? ты же не катешь 500 фризаут. В турике за 1,5 уе будут платить наверно и даже бет пот по ТП). Терн бет 50%++++/изи кол АИ по шансам.

П.С. я не играю такие лимиты, мои мысли могут быть ошибочными.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089