Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук III разряд ‹QQ и огромный донк на ривере.

QQ и огромный донк на ривере.

ITC Points: -3,352 ITC
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 86

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
И снова здравствуйте!

Рассказываю предысторию начался турнир особой информации на оппонентов нет! О чудо! Мне пришла пара дам. Я с СО ставлю 2,5бб, к моей радости ВВ коллирует. Приходит крайне сухой флоп. Я думаю, что нужно поставить немножко, может он как-нибудь зацепится и вколлит. Он вколил, приходит десятка на терн. Я думаю: раз он заплатил флоп, можно поставить побольше может он придумает колл и здесь. Выходит ривер и спаривает пятерку. И в меня летит такой огромный донк!

Честно сказать я не поверил в пятерку, да и в двойку не поверил и в десятки не поверил и вколлил.
Я ему положил карманки: 33, 44, 66-99, десятку хай, и огромную кучу блефа. И рассудил так: если у него 22 и 55 значит цирк продолжается, и я могу его поздравить с удачной раздачей. ТТ в меня бы 3бетили. А значит я здесь впереди.

Зачем я выложил эту раздачу?
У меня есть сомнения в правильности моих мыслей. Мог я что-то не учесть?
 
Оппонент показал :3c: :4s:
Вложения
QQ фолд на ривере.jpg
QQ фолд на ривере.jpg (115.42 КБ) Просмотров: 943
Чем дольше посижу - тем больше наловлю!
Чем больше наловлю - покушаю сытнее!
Чем больше рыбки съем - тем крепче я посплю!
Чем крепче я посплю - тем буду здоровее!
И всех победю! И всех победю! И все-е-е-х победю!* (Волчище - серый хвостище.)
ITC Points: 37,121 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 216

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Привет!
На мой взгляд, если опонент неизвестный то я такие огромные ставки стараюсь не колить на ривере, хотя не всегда удается это сделать))
Для меня ключевое в этом споте: неизвестный опонент
ITC Points: 9,466 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 65

12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Интересный диапазон ты ему на бб нарисовал) у него там куча 2х и 5х, особенно в начале турнира, когда впипают побольше. После большой ставки по терну тебе овербет донк ставят на дважды спаренной доске. В среднем тут 0 блефов, учитывая то, что это начало турнира и 28бб это не прям космический банк, за который хочется все блефовать. Я пока не видел ни одного овербета в блеф у фишей, у них просто не существует ставки больше пота не олыном. А нормальный понимающий рег с трипсом тебя бы почекрейзил на одной из улиц, а не на ривере бы исполнял, тем более, что сила твоей руки непонятна особо
ITC Points: -1,390 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 18

Согласен с последним мнением, скорее всего 5-ка, там их куча на бб, 2-ку он бы сразу рейзил, еще на флопе, они любят такое. И на ривере мало блефов на этих лимитах.. Конечно, может быть и туз, но его бы, скорее всего он три бетил, по крайней мере, должен был..
OlegBBet

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089
cron