Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук III разряд ‹AQ без попадания в доску. Вопрос по ставке на терне.

AQ без попадания в доску. Вопрос по ставке на терне.

ITC Points: -3,352 ITC
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 86

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Привет, покеристы!

Очень задумался я над коллом ривера, очень было похоже на блеф, но подумав, принял решение выбросить, т.к. мы здесь ничего не бьем кроме блефов. А оппонент мог так разыгрывать такие руки как карманки 22-JJ, маловероятные QQ-AA, АК, но возможные!

Я конечно понимаю, что у меня не было бы тяжелых дум, если бы я ты поставил терн. Но ставить терн в 3бет-банке очень накладно получалось.

Скажите, уважаемые знатоки:
1) Нужно ли было ставить терн? Если нужно, то сколько?
2) И есть ли фолд на ривере?
Вложения
AQ колл на ривере.jpg
AQ колл на ривере.jpg (108.93 КБ) Просмотров: 883
Чем дольше посижу - тем больше наловлю!
Чем больше наловлю - покушаю сытнее!
Чем больше рыбки съем - тем крепче я посплю!
Чем крепче я посплю - тем буду здоровее!
И всех победю! И всех победю! И все-е-е-х победю!* (Волчище - серый хвостище.)
Спасибо сказали:
Valdak (13.12.2023)
ITC Points: 37,121 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 216

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Привет!
1.Если ставить терн плотно тогда олином доблефовывать ривер как вариант, либо сдаваться на ривере, возможно после нашей ставки на терне в пол банка он не рискнул бы ставить на ривере, в таком раскладе нам бы обошлось дешевле вскрыть его.
А так я иногда коллирую в похожих ситуациях и как правило у адекватных опонентов нет блефов. Чем жирнее ставка тем больше там велью.
2.Фолд на дистанции в плюсовее.
Спасибо сказали:
Valdak (13.12.2023)
ITC Points: -3,495 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 16

За закрытие пакета с претензией
Я обычно ставлю 13 по флопу, 23 по терну. Если опп не сдался, значит там есть что то. Блеф пуш по риверу если закрылись какие нибудь дрова.
Valdak
ITC Points: 896 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 16

Привет! Я бы поставил на флопе 1/3 cb . Статистика у опа неплохая и жирно ставить на терне в надежде его выбить есть смысл конечно , но после его кола придется выкидывать , ну или идти до конца и пушить остатки надеясь выбить KQ-Kj.
ITC Points: -1,390 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 18

Абсолютно нормальная и правильная линия бет чек бет, если он играет чек кол, чек чек, но на его агрессию все правильно - пас. на терне ставить не надо.. сыграл все правильно, можно размер ставки на флопе 25%, 3 бет пот все таки.. а так все ОК
OlegBBet

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089