Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук III разряд ‹зачем колировать если ты уверен что позади?

зачем колировать если ты уверен что позади?

Модератор: ArhPro

ITC Points: -1,351 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 70

3 месяца в проекте ITCJunior
самое интересное, что ты пропустил другое замечание из этой статьи:

Наш оппонент делает ставку в размере $20 в банк $80. Общий пот становится равным $100.
Это означает, что нам необходимо вложить $20, чтобы получить возможность выиграть банк в размере $100.
Наши шансы банка получаются равными $100:$20 или 5:1.
:shock:
а тот метод, цитату про который ты скинул используется для подсчета шансов при возможности торговли на следующих улицах, например верен ли колл данной величины ставки оппа на флопе, чтобы в процентном соотношении наших денег к общему банку мы смогли заколоть ставку на терне и завершить комбишн. у нас же рассматривается колл оллина в данном посте. так что на флопе нам торговаться не нужно :)

не знаю как закидывать нотариально заверенные скриншоты, но сам МОШМАН! пишет о способе подсчета шансов банка в том ключе в котором я написал. к примеру стр 28. дерзайте)


ты не прав. здесь тебе нужно 40% на победу, чтоб колл был плюсовым. если ты 10 раз сыграешь эту раздачу, и 4 раза выиграешь (банк 2000*4=8000), а 6 раз проиграешь (800*6=4800) то ты будешь в плюсе. если 3 раза выиграешь а 7 раз проиграешь то выйдешь в ноль. кароче тебе нужно иметь минимум 40% ожидания собрать свою руку, чтоб колл был плюсовым
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Я для себя сделал вывод что эсли бы у меня было больше М где-то около 20 то можно закрывать. Кто ты бы на моём месте в этой раздаче заколил пуш ББ в МП? Все так полайкали Таню прям самый лаконичный ответ выходить по шансам, а теперь кто на моём месте заколил бы его пуш?
ITC Points: 31,270 ITC
Поблагодарили: 231 раз.
Сообщения: 1304

Более 5 лет в проекте ITCJuniorОбщий профит более 25000 USDОбщий профит более 10000 USD10000 турниров с ITCJunior5000 турниров с ITCJunior
Alexandr писал(а):
Я для себя сделал вывод что эсли бы у меня было больше М где-то около 20 то можно закрывать. Кто ты бы на моём месте в этой раздаче заколил пуш ББ в МП? Все так полайкали Таню прям самый лаконичный ответ выходить по шансам, а теперь кто на моём месте заколил бы его пуш?

Статы надо на человека и его трибет с ББ. Но на вскидку если ПФР меньше 15 я бы не колол на разномастном К*Д пуш от такого. А также не плохо знать как ты сидел за столом, если тайтово то есть еще один повод скинуть. Если лузово, часто открывался то можно думать о колле.
Пред.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089